Как я к приставам ходил, Прилично так букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Room237
21.11.2014 - 17:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 0
Цитата (9020522146 @ 21.11.2014 - 12:53)
Знаком с работой судебных приставов. ТС, заметь, они исполняют решение суда. Вот там то и была ошибка по всей вероятности. Если ошибка там, они ни при чем, им что дали то они с Вас и спрашивают. Судебный пристав получает 17-20 рублей. Вы хотите, чтобы они Вас целовали при встрече в Отделе?
Минусят должники?

Нет, блять, мы их в уста шоколадные целовать от радости должны. Очередная контора дармоедов.
 
[^]
Room237
21.11.2014 - 17:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Pristav14 @ 21.11.2014 - 13:07)
Цитата (Forz19 @ 21.11.2014 - 12:56)
Цитата (Pristav14 @ 21.11.2014 - 12:52)
В выхи и праздничные дни не осуществляются приводы.

Видимо по этому они его и не забрали, но блин приходить в выходной день и говорить что ты им что то должен, когда ты можешь открыть свои глаза и посмотреть в своей базе, это перебор.

Мы имеем право выезжать с 6 до 22. Есть не терпящие отлагательств привода, но за 3 года работы я таких не встречал. И кто доставляют в душе не ебут какой у тебя долг и прочее. Постановление надо читать. А то, что подняли рано, то опять же маляву начальству.

Хотя какая планёрка может быть в выходной день? Мы в выхи отдыхаем. Чую история пиздежом попахивает.

Добавлено в 13:08
Цитата (Leo001 @ 21.11.2014 - 13:06)
Цитата (Pristav14 @ 21.11.2014 - 12:55)
20 это с премией. А та 16-18. Ну как то работаем. С НГ будет еще веселей говорят.

Так не работай за такие деньги! Тем более на такой гнусной работе.

А я и не жалуюсь что так платят.

А тебе самому не стыдно у людей последнее отбирать? Я тут одну тетеньку знаю, которую приставы готовы из квартиры на улицу выставить. Вспоминаются фашисты; Я просто исполнял приказы. Тьфу, блядь!
Сказать, нечего, остается минусить? А как вы исполнительные листы за 10 процентов сливаете? Знаю я вас. По Бутырскому валу пройдешь. Стоят. Курят толпами. Снаружи чистенькие, а внутри. Гнилье.

Это сообщение отредактировал Room237 - 21.11.2014 - 17:54
 
[^]
hmickl
21.11.2014 - 20:22
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 608
Уважаемые ГОСПОДА ДОЛЖНИКИ и все минусующие!
Хочу спросить ВАС ВСЕХ: когда ваша гнусная и противная собачка, которую вы выгуливаете на ДЕТСКОЙ площадке и она срёт (или серет) в песочницу, набрасывается по ВАШЕЙ команде на асоциального субъекта, который посмел ВАМ сделать замечание, или на кого-то, кто в пробке пошлет вас нахуй, то кто виноват в этом случае? Только не разводя базар... типа я вот... можно понять...
...Скажите, почему судья, у которой только оклад, без учета всяких надбавок и стажевых, более 180 тыр, может вынести решение о том, что собака не должна лаять после 21 часа на дачном участке, потому что у соседки по участку нервничает тыква и не может заснуть помидорный куст..., и еще она требует убрать тень от кустов клубники, потому что у нее не растет горох до нужного размера, а судебный пристав должен исполнять эту ахинею и выслушивать претензии от той бабки у которой горох не вырос потому что она из-за соседки не просралась и ей не хватило удобрения для гороха...
...Я понимаю, что когда кто-то купил одного клерка и построил особняк, а из-за поданого другим клерком иска этот особняк по суду признали незаконным и сносят, то виноват в первую очередь тот, кто построил, а не тот, кто ДОЛЖЕН ИСПОЛНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА. И отбросы в первую очередь те, кто считает других отбросами.
Можете все минусить, но за 14 лет как жена работает в ФССП я насмотрелся всего. Начиная от того что авторучки, карандаши и бумагу приходится нести из дома, так еще и все розыскные мероприятия в Интернете, Вконтакте, в Однокласниках, которые требует управление и за которые отдел должен отчитываться, а так-же поиск адресов госучреждений других регионов России приходится вести с домашнего компа, потому что на работе у них только VPN с сервером областного управления на сервер райотдела. Бумаг плодится море, а заправки картриджей за счет "левой" единицы. Что касается выездов "в адрес", т.е. на исполнение или для розыска должников, то в 80% на личном транспорте, причем никак не оплачивается. И на одинаковой должности в областных райотделах приставы получают почти в 2 раза меньше чем приставы в райотделах в Питере, не говоря уже про Москву, а если говорить про управление, то разница еще больше. Многие тут в топике кричат что ...увольняйтесь и идите на другую работу... А вот на какую? Это у вас в Москве вы харю воротитедаже не посмотрите на ту работу где вам предложат меньше чем 50 тыр за то, что придете на час один раз в неделю, а если в городе практически некуда пойти работать?... и если зарплата в 12 тыр считается ОЧЕНЬ хорошей? Вам это не понять...
Не надо считать всех по единичным случаям, ибо я могу сказать что ВСЕ судьи продажные, а все предприниматели аферисты и воры и не платят налоги, милиция крышует бандитов, а ФСКН банчит дурь.
А что касается что пришли в выходной день, так IMHO, выходной день того господина, к которому пришли рано утром, скорее всего не совпадал с календарными выходными...
... И не надо лохматить бабушку....

Это сообщение отредактировал hmickl - 21.11.2014 - 20:25
 
[^]
grably
23.11.2014 - 17:08
5
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3049
Цитата (Maralez @ 21.11.2014 - 11:41)
В итоге, после жертвы миллионов нервных клеток, все долги списались. Что я хотел этим сказать- в этой стране вы никому не нужны, никто вас никогда не защитит, а только отшвырнет ботинком как бродячего кота. Простые клерки возомнили себя Богами, и не понимают что они всего лишь винтики в бесчисленном бюрократическом аппарате!

Это не только в ЭТОЙ, они ВЕЗДЕ себя мнят. И такие ошибочки тоже географией не ограничены, увы.

Цитата (senka25 @ 21.11.2014 - 12:56)
Гыыы , сам в похожей ситуации.
Как узнал сразу же накатал письмо в областную прокуратуру  - идет проверка  - счет еще в блоке.

текст без подробностей

У меня имеется счет в Банке ЗАО ВТБ 24, Номер договора ХХХ/0000-01ХХХХХ8. ХХХХ...тут ещё МНОГО крестиков...ХХХ. Однако сегодня, Х1.1Х.2014...

Так ВОТ кто страницу так распидорасил! gigi.gif

Это сообщение отредактировал grably - 23.11.2014 - 17:08
 
[^]
Meandr51
23.11.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
"Что я хотел этим сказать- в этой стране вы никому не нужны, никто вас никогда не защитит, а только отшвырнет ботинком как бродячего кота. Простые клерки возомнили себя Богами, и не понимают что они всего лишь винтики в бесчисленном бюрократическом аппарате! "

Вот http://matveychev-oleg.livejournal.com/1654305.html почитай, как и на каких основаниях чинари закрывают счета простых граждан в США. И во сколько им обходится восстановление справедлиывости.
 
[^]
ruslan3967
23.11.2014 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
такая же фигня была. Криво списывают.
Вот тему тоже создавал http://www.yaplakal.com/forum3/topic966444.html

Штраф ГИБДД был -5000-00 руб
заминусовали около 18000-00 рубасов.
Причем на сайте ГИБДД штраф не всплывал, сразу на приставов ушёл.
И да, приставы не звонили а если и искали меня то запросом в Сбербанк с требованием арестовать счета пластиковых карт :)
Проблемы негров шерифа не волнуют :)

Добавлено в 22:50
Цитата
Уважаемые ГОСПОДА ДОЛЖНИКИ и все минусующие!


Ничего против твоей жены в ФССП не имею но у меня не одно судебное решение с переданным исполнительным листом в службу ФССП ушло и там осталось, бабло не выбивали. Был один случай когда выбили после того как я ФССП закидал заказными письмами, жалобами и сказал что следующая телега будет в прокуратуру.

так шо ситуации разные бывают :)

Добавлено в 22:56
Цитата
Объясните,мне тупой,как дебетовая карта может уйти в минуc?
Или это кредитка с таким лимитом?


Вот так: http://www.yaplakal.com/forum3/topic966444.html

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 23.11.2014 - 22:59
 
[^]
Хлыст
23.11.2014 - 23:15
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2456
Много раз сталкивался с приставами в части удержания с меня различных сумм.
Ничего хорошего сказать не могу. Только негатив. По несколько раз приносил документы о добровольной или досудебной выплате мной сумм. Ухитряются по несколько раз потерять документы и дополнительно подленько (втихаря) снять деньги со счетов. Потом приходится многомесячно бегать и возвращать свои деньги.
При этом, когда судом присуждались деньги к выплате мне или знакомым, движения от приставов нет.
Без извинений, пидорасов среди приставов большинство.
ПыСы:
Что с нас взять. Кум, брат, зять. (С)
ПС2:
Предпочитаю на счетах деньги не держать.

Это сообщение отредактировал Хлыст - 23.11.2014 - 23:16
 
[^]
ruslan3967
23.11.2014 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
По несколько раз приносил документы о добровольной или досудебной выплате мной сумм. Ухитряются по несколько раз потерять документы и дополнительно подленько (втихаря) снять деньги со счетов. Потом приходится многомесячно бегать и возвращать свои деньги.


Документы отправляй письмом (заказное с уведомлением о вручении и описью вложения).
И гарантия и время экономишь (ходить в службу ФССП не надо).
 
[^]
Witaly
23.11.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Maralez @ 21.11.2014 - 12:44)
Банкомат не обрадовал

Да вы, батенька, миллионер...
 
[^]
БелыеТапочки
23.11.2014 - 23:30
4
Статус: Online


Вождь чернокожих

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 473
Знакомое дело.Весной из-за долга в 16 рублей зарплату 3 недели не мог получить. Бегал с 16 рублями,не знал кому их заплатить,а на предложение удержать с карты,говорили-не положено. Пока девочке-приставу начальник люлей не вставил,дело не трогалось. Спецы,блин.

Это сообщение отредактировал БелыеТапочки - 23.11.2014 - 23:34
 
[^]
ReaRoy
23.11.2014 - 23:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 655
платил месяц-два назад тоже долги по пенсионным.. у приставов текучка от сюда и все проблемы, пристав который мое дело вел - уволился, передал второму(ой), та в декрете, ее дела ведет третия.. у нее выходной.. хорошо парень адеквадный пристов в кабинете попался, сам все посмотрел и платежку распечатал (центральный район Новосибирска)

а вообще, товарщи из пенсионного напрягают.. шлют письма, а платежки забывают.. сложно чтоль сразу распечатать, из-за такой мелочи болт кладу.. ходи разбирайся какой там инн на какой счет.. в сбере сами касирши с их писем в ах.уе.. два раза отправлили уточнять.
 
[^]
Rostoker
23.11.2014 - 23:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 791
люди, имеющие над тобой власть, могут издеваться над тобой во всех извращенных позах и делают так
и ты ничего не можешь сделать, сидишь и хаваешь, не пошлешь их в баню
сколько раз я с такими сволочами встречался по жизни.
только одни эмоции и в основном плохие ((
крепись
 
[^]
Oleg32RUS
23.11.2014 - 23:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 25
Цитата (apprico @ 21.11.2014 - 13:05)
Любую работу надо делать хорошо и аккуратно. Если не можешь делать работу хорошо - найди себе ту, где будешь справляться. У нас дворников вон - не хватает.

Все верно, а то задолбали двоешники! Они везде - от магазина до налоговой! Твари только и могут что людей гонять, а не головой думать!
 
[^]
ZanycH
23.11.2014 - 23:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата
Хочу сказать, что у этих приставов вместо положенных дел в производсте в месяц ну пусть около 30,
фактически находится до 2000 дел. За копеечную зарплату, кстати.


Не люблю считать чужие деньги, но.... Интересно, что ж за копеечная такая зарплата у сотрудников, если я частенько вижу достаточно молодых сотрудников на не очень-то дешёвых и далеко не старых иномарках? Кредит? Ну, знаете ли, выплачивать минимум по 20 тыр в месяц в течение минимум 3 лет и не исхудать - это подвиг. А если учесть, что на оставшиеся 10 не купишь айфоню или SGS 4, то вопрос остаётся на повестке дня. Зарпалата 30-ка, а потрачено раз в десять больше. Парадокс, правда?
 
[^]
imperatore
23.11.2014 - 23:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 629
Цитата (Maralez @ 21.11.2014 - 12:44)
Банкомат не обрадовал

Сбербанк это вселенское Зло
 
[^]
Konkov
23.11.2014 - 23:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Цитата (9020522146 @ 21.11.2014 - 12:53)
Знаком с работой судебных приставов. ТС, заметь, они исполняют решение суда. Вот там то и была ошибка по всей вероятности. Если ошибка там, они ни при чем, им что дали то они с Вас и спрашивают. Судебный пристав получает 17-20 рублей. Вы хотите, чтобы они Вас целовали при встрече в Отделе?
Минусят должники?

Минусят люди которые с этими ... общались. В разы хуже ментов. Те хоть жизнью рискуют и общаются с отребьем рода человеческого, как то можно объяснить их поведение,ну эти....
Меня Людиновкие (Калужская обл) приставы во главе с их бывшим начальником Жупановым"обули" на 6800. Пожаловался в районное управление. Готовлю жалобу в прокуратуру. Складывается впечатление , что отжимал и катал из 90 х как в зоопарке сохраняют в шарашке "судебные приставы". Так что не надо про 17-20 тысяч... писать... они исполняя точнее подменяя судебное решение с обоих сторон бабла нагревают или пытаются. Бывший начальник суд. приставов г. Людинова Жупанов имел и имеет свой магазин "Тук-Стук", через него и его людей "выполнялись" строительные работы необходимые по суду. На 17-20 тысяч офигенную квартиру не купишь и неплохой магазин не построишь. Мамы и папы у него нет.
 
[^]
водомоторник
24.11.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
ТС нытик слабонервный.
"Атлетичен, бородат и никто нас не защитит" - не звучит вместе.
Пришлось раз иметь дело с приставами. Пенсионный фонд имеет офис в сто раз круче. Сотрудница с которой разбирали мою ситуацию, оказалась вполне компетентной и быстро разобралась. На том и расстались.
По поводу подъёбывающих зрителей в кабинетах власти, ты ТС если придётся ещё с таким столкнуться, вызывай подъёбщика на дуэль.)
 
[^]
ruslan3967
24.11.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
Предпочитаю на счетах деньги не держать.


Да вот тоже чо та после такого списания денег от ФСПП задумался над этим вопросом....
 
[^]
Predatel
24.11.2014 - 00:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Leo001 @ 21.11.2014 - 13:06)
Цитата (Pristav14 @ 21.11.2014 - 12:55)
20 это с премией. А та 16-18. Ну как то работаем. С НГ будет еще веселей говорят.

Так не работай за такие деньги! Тем более на такой гнусной работе.

учитель не учи! Доктор не лечи! Полицейский не защищай! Вот тогда заживем! Целое государство 140 млн одних менеджеров, кредитных специалистов и юристов!
 
[^]
Ореховский
24.11.2014 - 00:18
1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (9020522146 @ 21.11.2014 - 12:53)
Знаком с работой судебных приставов. ТС, заметь, они исполняют решение суда. Вот там то и была ошибка по всей вероятности. Если ошибка там, они ни при чем, им что дали то они с Вас и спрашивают. Судебный пристав получает 17-20 рублей. Вы хотите, чтобы они Вас целовали при встрече в Отделе?
Минусят должники?

Нет, поцелуи нам нахуй не нужны!
Нам нужно нормальное человеческое отношение и взаимоуважение, а не подъёбки и нытьё " как я хочу на Гоа"
А про зарплату в 17-20 рублей не рассказывай. Если они там работают знач все устраивает!
 
[^]
Predatel
24.11.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Konkov @ 23.11.2014 - 23:57)
Цитата (9020522146 @ 21.11.2014 - 12:53)
Знаком с работой судебных приставов. ТС, заметь, они исполняют решение суда. Вот там то и была ошибка по всей вероятности. Если ошибка там, они ни при чем, им что дали то они с Вас и спрашивают.  Судебный пристав получает 17-20 рублей. Вы хотите, чтобы они Вас целовали при встрече в Отделе?
Минусят должники?

Минусят люди которые с этими ... общались. В разы хуже ментов. Те хоть жизнью рискуют и общаются с отребьем рода человеческого, как то можно объяснить их поведение,ну эти....
Меня Людиновкие (Калужская обл) приставы во главе с их бывшим начальником Жупановым"обули" на 6800. Пожаловался в районное управление. Готовлю жалобу в прокуратуру. Складывается впечатление , что отжимал и катал из 90 х как в зоопарке сохраняют в шарашке "судебные приставы". Так что не надо про 17-20 тысяч... писать... они исполняя точнее подменяя судебное решение с обоих сторон бабла нагревают или пытаются. Бывший начальник суд. приставов г. Людинова Жупанов имел и имеет свой магазин "Тук-Стук", через него и его людей "выполнялись" строительные работы необходимые по суду. На 17-20 тысяч офигенную квартиру не купишь и неплохой магазин не построишь. Мамы и папы у него нет.

не путай зажравшегося начальника и рядового чиновника. З/п в мэрии Москвы у 90% меньше 60тыс. У 50% меньше 30 тыс. И только рыл 20 имеют не в рот ебись з/п и откаты. Остальным хуй в глотку и ненормированный рабочий день от рассвета до заката. Плавали, знаем. Меня хватило на 2 месяца такой работы. Всю жизнь лизать жопы за нищинскую зп за возможность получать пенсию на 2тыс руб больше? нуну. А верхние должности заняты племянниками, невестками и т.д. Государство мудаков и уебанов, которые этих мудаков избирают.
 
[^]
solvent
24.11.2014 - 00:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (Maralez @ 21.11.2014 - 12:41)
Вот уж никогда не думал,что со мной может произойти,что то достойное ЯПа, но все таки это случилось!

В Севастополе местное ФССП занимается натуральным произволом.
Тупо изъяли все доки у украинской ОГИС (укро аналог ФССП) и возбудили исполнительные производства - с наглым нарушением предусмотренной Законом процедуры экзекватуры (признания решения иностранного суда судом российским) и без заявления взыскателя.
Тупо, потому что решили выслужиться (ибо 90% сотрудников ФССП - это те же сотрудники укропской ОГИС в СЕвастополе, по словам одного из форумчанинов Севинфо" "гадюшник" малолеток забивший на все Законы").
Где Закон в "Крымнаш"?

В г. Севастополе подобная противозаконная практика возбуждения исполнительных производств сотрудниками ФССП применяется повсеместно. Что, естественно, приводит к росту социальной напряженности и недовольству жителей и субъектов хозяйствования г. Севастополя действиями федеральных властей.

Ссылки об этом на местных форумах и ресурсах.
тыц, тыц, [http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=20085117#p20085117]еще тыц[/url], еще тыц, в Крыму...

Это сообщение отредактировал solvent - 24.11.2014 - 00:28
 
[^]
Predatel
24.11.2014 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Ореховский @ 24.11.2014 - 00:18)
Цитата (9020522146 @ 21.11.2014 - 12:53)
Знаком с работой судебных приставов. ТС, заметь, они исполняют решение суда. Вот там то и была ошибка по всей вероятности. Если ошибка там, они ни при чем, им что дали то они с Вас и спрашивают.  Судебный пристав получает 17-20 рублей. Вы хотите, чтобы они Вас целовали при встрече в Отделе?
Минусят должники?

Нет, поцелуи нам нахуй не нужны!
Нам нужно нормальное человеческое отношение и взаимоуважение, а не подъёбки и нытьё " как я хочу на Гоа"
А про зарплату в 17-20 рублей не рассказывай. Если они там работают знач все устраивает!

про ГОА вброс. На 30к даже Крымом не пахнет. Либо был чей-то племяшка в ожидании повышения.
 
[^]
Riffraff
24.11.2014 - 00:28
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Не знаю, я периодически проверяюсь на сайте приставов. Без каких либо проблем оплачиваю через киви, если вдруг что-то задолжал. Сайт кстати и платежку распечатывает.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 24.11.2014 - 00:29
 
[^]
solvent
24.11.2014 - 00:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (solvent @ 24.11.2014 - 00:23)
В Севастополе ...

Мне минусят приставы? Пусть хоть один мне обоснует законность возбуждение в ФССП России исполнительного производства по решению Украинского суда (без предусмотренной Законом процедуры признания такого решения судом Российским) и без заявления в адрес ФССП от взыскателя???

Как это называется?
Или Закон Об исполнительном производстве на приставов не распространяется???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38660
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх