Твори добро!, Надо быть добрее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tryalist
20.11.2014 - 15:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 41
Я так раз на работе схавал чтото не то и отвалил домой из-за херового самочуйствия. Ехал в маршрутке с Речного вокзала до станции Ховрино ~20мин
Сижу и чую что херовее становится, либо стругану, либо сознание потеряю. Пытаюсь промямлить водиле чтобы остановил, но что то не получилость ничгео кромы мычания, и тут как провалился, очухался от тычка и ора тётки на которую прильнул при потере сознания. Блеать, как она орала, типа "наркоманыалкашисовсемахирели" . Чтото сказать я не мог, смотрю, все както в разные стороны смотрят. Водила маршрутку остановил(думаю по чьейто просьбе) минут через 5 и стоит вне остановки, открыв дверь, никто не выходит. Я посчитал это за удачу и вышел....ну как вышел, вывалился на обочину, на травку. Там и отсиделся минут 30. Мимо проходила какаято бабуся с собакеном, что то ворчала про плохое поколение...
Винить, в принципе, некого, реально как алкаш - не в адеквате, весь в поту, но и говорить то я не мог. Очень радовался что в тот день не на машине поехал на работу.
А с другой стороны, так и подохнуть можно
 
[^]
Рахитич
20.11.2014 - 15:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 5
Я помню отравился чем то, всю ночь не спал, а утром пришлось переть в институт. Пары кое-как отсидел, а когда куртку в гардеробе получал, голова закружилась и последнее, что запомнил как кто то воскликнул: Эй, ты куда!?. Очнулся на лавке, зуб сломан, губа разбита, сижу около гардероба, а вокруг меня человек 30 бегают, кто то уже из буфета мне компот и пару пирожков притаранил,кто то предлагает подвезти на машине домой целая толпа собралась. Пирожок съел всех поблагодарил, оклемался и домой пошел. Но это правда не в Москве было. А в Москве помню, опять же студентом будучи, нужно было ехать в другой город, стояла жара, хотелось пить, а на бутылку воды не хватало буквально 50 копеек, человек 10 попросил дать мне 50 копеек, типа на бутылку воды не хватает, 50 копеек больше не надо. Все прошли мимо, многие смотрели как на говно, хотя одет прилично, довольно интеллигентного вида... Не попил я водички короче, чуть кони не двинул от жажды за 4 часа езды. А недавно подросток подошел и попросил дать денег на еду-мы с ним пошли и накупили ему всяких вкусняшек рублей на 500. Мать пьет, отец сидит, а кушать хочется, в общем распространенная история у него, у подростка из провинции. Какие можно сделать выводы из этих историй? Да никаких. Просто будьте людьми, ребята.
 
[^]
Tryalist
20.11.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 41
Ещё хистори есть.
В прошлом году летом в субботу двигаем с моей мадам с работы, в районе метро Пролетарская. Идём к машине и замечаем на противоположной стороне дороги на газончике, одной ногой на дороге лежит девушка лет 20. Подошли, вроде в сознании, но неясном.
И тут как сценарию кино: Из магаза выходит охранник размером 2х2 с хвостом волос на голове и заглянув в глаза девушке констатирует что она лютая наркоманка. Бабуля с сумкой стоит и лепечет про наркоманов и охает.
На все вопросы девушка отвечала громко и звонко "Пневмония - моё имя!"
Вызвали скорую. Скоряк приехал через минут 5. Пока осматривали её в машине, просили нас подождать и никуда не уходить. После осмотра сказали что не возьмут её, типа посадите её на лавку и пусть сидит O_o (видимо, новые методики лечения) После наших воплей про гуманность, забрали, но взяли у нас контактные номера мобильных.
 
[^]
apmdirektor
20.11.2014 - 16:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2658
Добро наказуемо...
В электричке, летом, при посадке (Выхино) поймал за руку нарика, который у тетки из рюкзака кошелёк вытащил. Картина маслом - в левой руке у меня пакет с виноградом (не помять! ибо на подарок племяшке купил), правой рукой за кисть на болевой нарика мордой в пол держу. Крикнул пострадавшей... Тетка с третьего раза повернулась. Подбежала, вырвала кошелёк и ... съебалась. Молча. "Спасибо" даже не прозвучало.
И вот стою я такой с виноградом и нариком - а в дверь второй нарик заглядывает, типа кошелёк подхватить. Ступор у всех. Отпускаю я мордой в пол который, укладываю пакет с виноградом на сиденье и с улыбкой быстро разминаю кисти. И мысль одна крутится: "лишь бы не с опасной бритвой торчок был"... Видать улыбнулся нехорошо - съебались обдолбыши сразу, прошипел один что-то и убёг. Я ему только вслед успел крикнуть - "встречу ещё раз - руку сломаю в пяти местах". А пизда с рюкзаком всё настроение испортила. Три года прошло, а настроение летнее не возвращается. :(
 
[^]
dronsss
20.11.2014 - 16:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 125
Тоже о круговороте добра - 10 лет назад, только получив права, купил жигули, и через неделю решил ебануть на ней в деревку в вологодскую, к деду, выебнуться так сказать... ехали с Питера. Хуячим вообщем по "трассе" где то рядом с Пикалево-музыка на на всю мощь аж блядь уши резало-король и шут,еще и подпевали, чтобы не заснуть, тк выехали в середине ночи, благо были белые... А так, как я подкупил экзамены при сдаче на права, тогда думал хули там водить машину, и не особо то изучал ПДД, то естественно за дорожными знаками и не следил, долбоеб.. а как узналось потом-на этом участке дороги были сиси -глубиной аж сантиметров 40, и скорость ограничевалась20тью, короче уебал я два колеса с правой стороны, даже колпаки от них не нашел, а запаска одна...у нас с братом паника- что делать..
Стали голосовать...за три часа остановилось машин десять, и жигулей причем, но хуй кто нам помог с запаской, просто говорили нету, или самим вдруг пригодиться...мы уже отчаялись. Но тут бог послал четверу, чел оказался местным, и продал нам ебучее колесо за символическую цену в 100 руб, наверное он был святой, или ангел хранитель как нам казалось, выручил нас вообщем этот человечище!
И спустя уже где то пол года, хуячу я с дачи, с Чащи, а она в ебенях, и ночью. Так же на обочине стоят жигули, и два парня голосуют аж на дорогу выбегают. Остановился, спрашиваю-что случилось? - говорят два колеса проебали, а запаска одна..ну хули, вспомнил ту, мою ситуацию...и продал им колесо за штукарь....до сих пор блядь совесть мучает...
 
[^]
Klusha
20.11.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Сам себя не похвалишь...

Добрые дела любят тишину.
 
[^]
monstr99
20.11.2014 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1058
Цитата (Errant @ 19.11.2014 - 22:35)
Мне похуй. Сколько раз было херово - хоть в транспорте, хоть на улице - ни одна падла не помогла и не уступила. Так что теперь хоть повыздыхайте к хуям, гниды - палец о палец не стукну.

Так и помрешь злым......
 
[^]
ShapeShifter
20.11.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
Пару месяцев назад было.
Ехал утром на работу в метро (врать не буду: после вчерашнего было муторно, плюс там давление сильно атмосферное прыгнуло), зашёл в вагон на своей станции, пока доехал до следующей - думал раза два упаду в обморок, такая слабость была. Решил не полагаться на спешащих на работу людей, кое-как собрался с силами, вышел на следующей станции, поднялся на остановку общественного транспорта. Там стояла одинокая таксичка. Пофиг на деньги - сел, назвал адрес рабочий(дома всё равно никого уже не было, а одному оставаться стрёмно), приоткрыл окошко, хоть и шёл на улице дождь. Даже пару раз кое-как ответил таксисту на его попытки начать беседу. Когда прибыл на место, уже начался кооонкретный ливень.
Поднялся на 4 этаж без лифта.... Ииии уже там мне надовали всяких капель разных видов... Давление померяли сразу, как пришёл: 157/52. Сердце типа еле билось вообще.
В общем, к обеду более-менее очунял :)
 
[^]
Evlampiy
20.11.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
блять, вспоминаю 99 год, электричка москва-калуга, пятница, битком и духатища жуткая, девчонка падает в обморок, машинист объясняет что на остановки вытащить и в скорую (врача не спросил), нашлась сердобольная бабушка растирает виски и дает валидол, усаживает на свое место у окна, а рядом дядя 90х90х90 с собачкой сидит, даже воды не дал, только сказал что "молодеж совсем слабая пошла" - уебать жутко хотелось
 
[^]
biggydoggy07
20.11.2014 - 22:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 131
А со мной вот что было: я как то на велике решил в сад поехать, сад находился за 35км от города. Время уже 7 вечера, осень. Уже за город выезжаю. Проезжаю по луже, больше никак не было проехать и ни объехать её. Еду еду. Чувствую что-то не то. Смотрю переднее колесо спустило. А у меня ни качка ни заплатки не было. Ну все, баста думаю, приехал блин. Велик перевернул, то есть на руль и сидушку поставил. Голосую, думаю кто остановится попросить рем набор или подкачать хотя бы. Стоял так минут 30. Думаю вот засада. И тут знаете кто остановился? Сашина дпс, 14-ой модели. Остановились и спрашивает сидящий на пассажирском сиденье лейтенант: мол, что случилось. Объяснил. Он такой ты где живешь. ответил что в сипайлово. Без слов вышли оба из машины. И предложили довезти. Я конечно немного в шоке был, но согласился. Погрузили велик в багажник, предварительно снявши переднее колесо. В общем довезли. Позвал на чай домой зайти. Отказались и уехали. Приятно было чесслово.
 
[^]
kokych
20.11.2014 - 22:20
2
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Еду в автобусе. Стою за водителем, автобус почти пустой, но места все заняты. Входит девушка и становится рядом со мной, с хоорошим таким пузом. Месяц 7-8й. На сидениях молодёж в основном, девчёнки, пацанчики ну и пару пожилых. Молодежь усиленно изучает телефоны или спит. Автобус останавливается на перекрёстке тишина такая, и я как гаркну: Тут дурочка одна, уверенна что в этом автобусе мужики есть! Штук 5 педиковатых сразу подорвалось. А девушка мне сказала "благодарю". Так приятно было.
У меня отец был акушер-гинеколог. Он сказал однажды: Беременная женщина это святой человек. Кстати, отец был не крещенным и атеистом.

Однажды в московском метро впереди стоящей девушке дурно стало, она брык прямо мне в руки. Я её на станцию вынес из вагона, на скамейку положил. И тут сразу дежурная прибежала.

У знакомых в гостях был однажды. Там тоже девушке поплохело. Она в обморок так внезапно. Не дышит. Все обосрались. Я вспомнил как в школе учили, под шею валик, на рот платок. Дыхнул раз и грудную клетку руками, раз-два. Короче, очнулась и говорит: Вы не пугайтесь, со мной такое бывает, я недавно с иглы соскочила. Потом она нехилый стриптиз танцевала и один парнишка по харе словил от своей девушки, за то что рот раззевал слишком сильно.

Всякостное бывало в жизни.

У нас газовая колонка чадила угаром дико, и кошаки на лоджии угорели, мы их с мамой в подъез выволокли и давай лапами в "ладушки" играть. Откачали. Больше на лоджии не кормили. Да и колонку вскоре заменили.

Ещё у нас пёс был Тарасик правда мы его Карасём называли. На улице подобрали, у него позвоночник чтоли был перебит, задние лапы не работали. Мы ему из счёт тележку сделали, вот он летал по квартире. А однажды пришлось ехать всей семьёй недели на две. Мы его оставили соседке что бы присмотрела за животиной. Так по приезду одни кости да кожа от псины остались. Перестал есть, тосковал, думал наверное что бросили. Мы егоивыкормили, он ещё года три пожил и помер. Вероятно всё же травма сказалась. Он в туалет с трудом ходил. Класный был пёс, весёлый.


Однажды мама приволокла кота с такой же проблеммой что и у Карася. Так ему мама штанов нашила, он по квартире гонзал, всех кошаков строил, их тогда вместе сним 4 ро было. Кошака назвали Мересьевым.
Его на улицу носили на прогулку, что бы ветром вольным подышал. Так эта скотина рыжего котёнка усыновил. Скакал по улице а тут раз и котёнок рыжий выскочил. Мересьев к нему, и давай рыжика вылизывать и мурлыкать ему. Уходить домой стали, Мересьева на руки мама взяли и стала уходить. Кошак стал вырыватся и орать. Пришлось рыжика тоже домой брать. И стал он Рыжиком.

Нужно много добра делать человеки....
 
[^]
JasonD13
21.11.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


ПоЗиТиВнЫй МиЗаНтРоП

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 83
Цитата (Тайлак @ 20.11.2014 - 14:31)
ТС, вози с собой корвалол, валидол - он неэффективен, если проблемы с сердцем.

Валидол под язык - это не от сердца, это как отвлекающий манёвр для мозга)))
Фельшер в армейке по своему опыту рассказал. )))
 
[^]
JasonD13
21.11.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


ПоЗиТиВнЫй МиЗаНтРоП

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 83
Цитата (Tryalist @ 20.11.2014 - 15:21)
Я так раз на работе схавал чтото не то и отвалил домой из-за херового самочуйствия. Ехал в маршрутке с Речного вокзала до станции Ховрино ~20мин
Сижу и чую что херовее становится, либо стругану, либо сознание потеряю. Пытаюсь промямлить водиле чтобы остановил, но что то не получилость ничгео кромы мычания, и тут как провалился, очухался от тычка и ора тётки на которую прильнул при потере сознания. Блеать, как она орала, типа "наркоманыалкашисовсемахирели" . Чтото сказать я не мог, смотрю, все както в разные стороны смотрят. Водила маршрутку остановил(думаю по чьейто просьбе) минут через 5 и стоит вне остановки, открыв дверь, никто не выходит. Я посчитал это за удачу и вышел....ну как вышел, вывалился на обочину, на травку. Там и отсиделся минут 30. Мимо проходила какаято бабуся с собакеном, что то ворчала про плохое поколение...
Винить, в принципе, некого, реально как алкаш - не в адеквате, весь в поту, но и говорить то я не мог. Очень радовался что в тот день не на машине поехал на работу.
А с другой стороны, так и подохнуть можно

Вот это больше всего с*ка бесит, реально даже сказать не можешь, что тебе плохо. Пытаешься, а выходит как у алкаша вжопито "мебеоонеыы". И сразу думают - бухарь.
 
[^]
Sapfyra
21.11.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 213
никакой нации русских не победить... мы сами себя убьем равнодушием... и от этого жить просто противно становится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20491
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх