Мистическая история, ведьма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nazaroff
20.11.2014 - 08:09
2
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (и7ветер @ 19.11.2014 - 15:48)
а звеном ряда русских, идущих из старых веков в новые века.

а я на четверть удмурт, это все теперь? у меня не прокатит? cry.gif
 
[^]
ChloeMoretz
20.11.2014 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 0
однако, доставило. очень жалко женщину. а этих мудаков ну вот нихуяшечки не жаль
 
[^]
Харииус
20.11.2014 - 08:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Бабушки разные бывают...Это сейчас развелось экстрасенсов-магов-шарлатанов...А бабушки-они те бабушки....
 
[^]
Omnis
20.11.2014 - 08:34
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
хз, кто какую мораль здесь увидел, а я лично такую, что в нашей стране даже для успешной и независимой женщины нет другого способа избавиться от вцепившегося в нее хуеносца-паразита, кроме как прибегнуть к колдовству.. faceoff.gif
нормально, да?
 
[^]
efedi
20.11.2014 - 08:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 376
Цитата (Omnis @ 20.11.2014 - 08:34)
хз, кто какую мораль здесь увидел, а я лично такую, что в нашей стране даже для успешной и независимой женщины нет другого способа избавиться от вцепившегося в нее хуеносца-паразита, кроме как прибегнуть к колдовству.. faceoff.gif
нормально, да?

Нет, тут обратная мораль- наоборот, не надо прибегать к колдовству,лучше действовать каким-то подручными средствами- для первого пуля, для второго тесак sm_biggrin.gif
 
[^]
Шафран
20.11.2014 - 09:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Занятная история и с правильным посылом. Можно верить или не верить в очень сильное колдунство, но земля круглая, а задница скользкая - все прикатится обратно. Вот и героиня получила по заслугам в итоге.
 
[^]
2164980
20.11.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 149
Ой... страшная история... alik.gif
 
[^]
mbfg
20.11.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 944
годный пиздеш)
 
[^]
Crowlin
20.11.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
"..надо было брать деньги.."
 
[^]
Alex551978
20.11.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
ужос прям...
 
[^]
rar
20.11.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3397
В сказке ложь,да в ней намек добрым молодцам(молодицам) урок!
 
[^]
ПростоВася
20.11.2014 - 12:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
за все надо платить, насчет правдивости - хер его знает, проверить никак, а то что бабки такие есть - это да, и как по мне - лучше с ними не сталкиваться, ни при каких обстоятельствах, чтобы у тебя не было, от такой "помощи" потом только хуже станет, если в обще не сгинешь
 
[^]
Killaherz
20.11.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 93
"Ведьма я, эх, ведьма я, такая вот нелегкая судьба моя, силой я наделена, но на беду любовь моя обречена!"
 
[^]
НовичOK
20.11.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 2371
Вот ведь черти какие, а? И уводят гады куда-то и туман энтот напущают добрым людЯм. Надо было им дулю показать и перекрестить. Тогда ничего не было бы. У Гоголя таких рассказов уйма...
 
[^]
kesha587
20.11.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 379
Муж то не курил, но портсигар серебряный имел.
 
[^]
gogenzolern
20.11.2014 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Агневушка @ 19.11.2014 - 15:50)
Мы в мае квартиры две продавали,на одну покупатель ёбнутый попался,и мамаша у него тоже оказалась "с приветом". Мы сразу оговорили,что в квартире ничего не остаётся,его все устроило,потом он с мамашей еще раз приехал,мамаша начала плакать и просить,чтобы мы в квартире мебель и технику оставили,у них типа вообще ничего нет,несколько раз сказали нет,не понимает и продолжает клянчить.Ладно,предварительный договор подписали,взяли задаток,записываемся в рег.палату на сделку,за день до сделки этот ушлепок сообщает,что деньги он еще не получил и сделка переносится еще на неделю,ладно ждем. В день сделки мамаша опять начинает "ну оставьте нам хотя бы один телевизор" blink.gif,потом начала мужу моему комплименты делать,и просить чтобы он её сынка к себе на работу взял. Короче,вымотали все нервы.
Дома вечером с мужем обсуждаем какие покупатели идиоты попались,и я взяла и ляпнула "да чтоб тебя гад затопило". Через 4 дня после сделки их затопили. Ламинат на выброс,обои отвалились,потолки сушить,пришлось ему ремонт делать,а они хотели сразу заехать и жить.
Муж на меня стал косо смотреть и называть "каркушей".

Не каркуша ты - любой человек в сердцах если скажет - сбудется. Только специально этого сделать нельзя. Лишь в тех случаях когда тебя действительно обидели
 
[^]
gogenzolern
20.11.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (DedCanLiv @ 20.11.2014 - 05:08)
Знаю одну даму, ей в наследство от бабки, ведьмы по образованию, тоже много чего передалось, даже в письменном виде. Только говорит, не пользуется она этими делами, ну их нафиг, все эти привороты, заговоры... себе дороже..

У меня прабабка кожные болезни лечила заговорами. Так проблемы у нее самой были с этим делом. Она при смерти дар свой дочке передала - бабуле моей. Бабуля тож лечить начала заговорами, только не кожные, а суставы - из соседних деревень к ней ходили.
Так вот появились у нее проблемы с позвоночником - мама не горюй. Была 190см ростом, а скрючило ее на 90 градусов в пояснице - разогнуться не могла и горб вырос.
Кароч за все надо платить pray.gif zombie.gif

PS:а так в роду (у бабки было 4 брата и 6 сестер) все здоровые были и умерли спокойно, без болезней
 
[^]
МариаNNа
20.11.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 190
У меня прабабушка лечила: сглаз, порчу, испуг,грыжу, рожу и т.п., только в помощь людям. Помню постоянно люди со всей области ехали к ней, особенно с детишками, всем помогала, денег не брала, люди чем хотели благодарили, кто платок, кто хлеба булку. Жила она в доме с моей бабушкой, хотя в этой деревне еще жили ее сын и дочка, то бишь дед Вася и баба Рая. И вот в 86 лет она начала тяжело болеть, последние 2 недели жизни уже с кровати не вставала, не ела, и впала в маразм : не говорила и не понимала толком ,часто не узнавала своих же детей. В момент когда она умирала они все были рядом, помню бабушка рассказывала, она начала им руки тянуть, а они все от нее подальше отошли, побоялись брать дар. Так она и умерла. sad.gif Лично я не хочу верить, что такая страшная по их мнению смерть досталась ей из-за того что она лечила людей, никогда не считала ее ведьмой, а наоборот, считаю что она делала благое дело. После ее смерти больше 5 лет люди продолжали приезжать и очень огорчались, что она уже умерла.
 
[^]
Elvis4791
20.11.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Ну что, черти и за ее душой придут, дождется. А может и сам муженек из под коряги вылезет, окажет честь благоверной.

Это сообщение отредактировал Elvis4791 - 20.11.2014 - 19:28
 
[^]
Grayven
20.11.2014 - 20:05
0
Статус: Offline


Техник Большого Минска

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1015
Не надо лезть читерить в "тонкие сферы", а то будет бан от модераторов...
 
[^]
Кудябель
20.11.2014 - 20:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 124
Цитата (gogenzolern @ 20.11.2014 - 18:02)
Не каркуша ты - любой человек в сердцах если скажет - сбудется. Только специально этого сделать нельзя. Лишь в тех случаях когда тебя действительно обидели


Подтверждаю! У меня случай был. Приехали мы как-то с мужиками из командировки типа, после работы. Замерзшие, уставшие, голодные шо пиздец, выпить срочно хочется. Заходим в магазин, куда обычно и заходили всегда после работы пропустить по соточке. Там отдельно рюмочная/закусочная есть. Причем водку и жратву можно было купить в самом магазине, а потом пройти в закусочную и там спокойно посидеть, выпить и поесть. Ну, суть не в этом. Разбежались мы значит с мужиками по отделам, кто за колбасой, кто за грибочками, а я пошел водку покупать. Подхожу, значит, к прилавку, и в этот момент выплывает из-за угла то ли главбух магазина, то ли старший товаровед, хер её знает. У них там у начальства корпоратив намечался. Меня, то бишь покупателя, они с продавщицей "отодвинули в сторону", т.е. не замечают вообще, и начинают неспешно водку, вина и коньяки выбирать. Стою жду, пять минут, десять... Думаю, блять, что у вас времени что ли не было другого? Когда покупателей нет? Раздражение и обида у меня растут пропорционально кубу прошедшего времени ожидания. Мужики уже давно скупились, меня зовут. Тут я не выдерживаю и спокойно, на сколько могу, спрашиваю, а нельзя ли мне сначала товар отпустить, а потом выбирайте себе дальше сколько хотите! На меня посмотрели как на идиота, и чуть ли не на хер послали. Я от такого хамства окончательно озверел, можно сказать. Поскольку ругаться и скандалить не в моих правилах, то я ничего не ответил. Точнее, не успел ответить. В тот момент главбухша уже держала в руке литровую бутылку какой-то дорогущей водки. Я просто посмотрел на нее, и даже не помню, что подумал. Что-то нехорошее, это точно. В ту же секунду у меня в очках (я тогда их носил) лопается правое стекло, и главбухша с грохотом роняет бутылку на бетонный пол. Ругань, мат, осколки, лужа водки на полу и т.д. Зато меня тут же обслужили, и мы пошли бухать! alkash.gif

P.S. Извините, что сумбурно и коряво написал, просто вспомнилось неожиданно, аж пробрало... horror.gif
 
[^]
Shtarik
21.11.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1079
А вдоль дороги мёртвые с косами стоят и тишина... (Ц)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35683
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх