Злодей по умолчанию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Martakov
19.11.2014 - 14:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 771
Бля, кто всю эту чушь сочиняет!? Специальный штат может есть в рунете?
 
[^]
Бошк
19.11.2014 - 14:50
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Цитата (artartart @ 19.11.2014 - 10:00)
это ж как там у вас дрались? в первой драке андрей выбил глаз, во втрой ему отбили почку и удалили а он сделал навеки хромым одного из соперников. дальше не стал читать. вы когда нимбудь в детсве дрались? в моем детсве было много драк (я имею ввиду не только со мной, но и друзья, их рассказы. Мы в середине 90-х ходили в розах и если шел чел с розой другого клуба, то это махач, и пох что это в метро, в кафе или еще где, могло быть по нескольку схваток в день по дороге из школы с разными соперниками, так как я учился в районе где болели за цска, а мы ходили в розах торпедо), один раз только парню руку сломал я и то нечаеноо, бросил его и он на локоть упал и сломал (треснул сустав или что тотипа того и то узнал уже об этом потом когда сдружились через несколько лет). у вас прям как в фильме, что не удар, так кровь кишки. не бывает такого. Поломать кости достаточно сложно, да возможно, не спорю, но не прям как у вас в каждой драке)))

Как дрались?Рассказать тебе сука как дрались?А вот так толпой в 7 человек на одного, когда ты понимаешь что ты просто ничего не можешь и от бессилия слезы выступают и ярость кровавой пеленой застилает глаза...а потом приходит понимание -с этими зверями - не надо ДРАТЬСЯ!их надо тупо УБИВАТЬ!и вот тогда появляются силы, неведомо откуда приходит ТЬМА. Знаешь что это такое когда мелкая тварь достававшая тебя на протяжении полугода визжит под твоими руками которые выдавливвают ей глаза и кровь из под твоих пальцев хлещет во все стороны, знаешь что это такое когда голова другого уебана лопается как гнилой арбуз от удара ржавой железкой. Мы были детьми да, 8-й класс хуле, но сука дети жестоки - а на жестокость ответом может быть только жестокость, мне длинноволосому, начитанному доброму мальчику верившему в рыцарское благородство и свободу личности не сломали психику, о нет. Но предохранители у меня в голове сожглись в какой-то из моментов. И я просто пошел их УБИВАТЬ НАХУЙ. И ты знаешь, 7 человек гопников 3 из которых были старше и гораздо крепче меня, и которые ловили меня и моих друзей день-через-день бежали в УЖАСЕ,а я хохотал прыгая ногами на голове их товарища, превращая его ненавистное ебало в кровавую кашу. 4 человека остались инвалидами тогда. Меня не посадили и даже не сдали в дурку(связи отца, отличнейшие психологи, отличная характеристика из лучшей школы города и т.д. против судимостей и приводов гопоты, короче доказали самооборону и состояние аффекта). Но самое главное что - я до сих пор не умею драться, даже в шутку, даже по приколу побороться с друзьями. Я умею только УБИВАТЬ. Позже меня научили как это делать эффективней. А драки футбольных фанатов - так это когда обеим сторонам хочется подраться и всем по фану и по приколу. Я сука не понимаю этого, не трогайте меня, не загоняйте крысу в угол и останетесь живы. Я не понимаю таких шуток и приколов.Та драка разюудила во мне зверя,и пока он спит все хорошо. Но не дай бог...простите просто накипело, по духу близкая ситуация просто, тое в школе всю жизнь был крайним, но при этом еще и самым умным не только в параллели но и многим старшеклассникам мог фору дать, за это и не любили в основном...такие вот дела
 
[^]
NICol
19.11.2014 - 14:51
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Если мне не изменяет память, то через пять лет после отсидки, судимость уже не считается. Какой-то юрист объяснял относительно указывать ли судимость в резюме. Т.е. если прошло более пяти лет после освобождения после заключения, то не указание судимости не считается обманом или сокрытием данных.

Тема для меня больная, ибо сам был в 90-х судим по тяжкой статье (может и судьба, в армию не пошел, наш призыв как раз в первую чеченскую влетел), а потом меня три года подряд мурыжили пытаясь за мошенничество закрыть (предпринимателям знакомо).
Так вот. Есть такой документик - справка об отсутствии судимости. Там всегда будет указано где, когда, за что и почему привлекался и был осужден. У меня там аж три судимости, несмотря на то, что два приговора были отменены. Про отмену они не пишут почему-то, то, что судимость погашена сто лет назад, тоже ни слова (сами мол догадайтесь). Таким образом, даже если в условиях приема на работу указано отсутствие непогашенных судимостей, служба безопасности работодателя будет обо всем в курсе и естественно пошлет на йух соискателя. Сам сталкивался, знаю.
Поэтому предпочитаю работать там, где меня оценивают как человека и профессионала и совершенно справедливо забивают на мое прошлое, ибо только такие работодатели и достойны того, чтобы полностью отдаваться делу,за которое тебе платят.
Сейчас работаю юристом. Потому как освободившись из мест лишения свободы, решил, что, чтобы выяснить, "а не виноват ли я был на самом деле?"пошел и отучился на юрфаке. Когда нашему преподу по уголовному праву рассказал от третьего лица свою историю (излагая сухие факты, не более) он сказал замечательные слова: Сажать было не за что, академический случай необходимой самообороны, но такие уж реалии российского правосудия - есть труп, должен быть посаженный.
Так что репрессивный подход к ранее судимым может только усугублять ситуацию с рецидивами. Не спорю, нельзя даже близко подпускать к правоохранительной деятельности (полиция, прокуратура, судьи) людей, которые хоть раз попали под жернова нашего "правосудия", потому как первый вирус, который подхватывает осужденный - это вирус правового нигилизма, ибо он изнутри увидел систему, в которой сами представители системы - преступны, циничны и коррумпированы. Уважать и защищать государство, породившего этого монстра такой человек точно не станет, а тупо "приспособится", потому первое, чему учит заключение - выживает не сильнейший, выживает приспособившийся и систему не сломать.
Мои клиенты зачастую делают круглые глаза, когда я описываю им реальные перспективы их дел. Насмотрятся "Час суда" и свято верят, что уж в суде-то их точно поддержат. Может поэтому и доходы не те, как у "коллег", главное для которых обобрать клиента, а потом разводить руками "Ну суд такой, что я мог поделать". Но в арбитраже и гражданке еще можно как то лавировать, в уголовке адвокат нужен только для того, чтобы клиенту ногти не рвали на допросах (и то не всегда помогает), денежку кому надо занести и не более. В суде адвоката по уголовным делам вообще никто не слушает, он там клоун, не более. Связка следователь, прокурор, судья сбоев не дают, поэтому при Сталине оправдательных приговоров было в разы больше чем сейчас, а во всем СССР того времени (200 с лишним миллионов граждан) зэков было меньше чем в России сегодня (Гулагом мозги засрали в 90-е).
А форумчанам, которые думают, что достаточно соблюдать закон, чтобы не оказаться на скамье подсудимых, желаю добра. Сам в 15 лет был таким же типичным "сферическим пионером в вакууме", жизнь тем не менее удалась, считаю, однако из тех малолеток, что были со мной "там" знаю от силы двоих, которые ни разу больше туда не попадали. Офигенные показатели исправления я считаю. Может корень как раз в том, что не общество заранее считая говном тех, кто отсидел, само таким же говном и является, может тут надо искать проблемы рецидивов?
 
[^]
DarkSideOfMe
19.11.2014 - 14:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 218
комментаторы какие-то все странные - строят из себя святых, а на деле те же самые Андреи.

Кто сам без греха - пусть первым бросит в меня камень.
 
[^]
Zental
19.11.2014 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 1467
Из-за трех рублей, украденных в третьем классе, парень получил клеймо на всю жизнь. Именно поэтому первое чему учили меня родители - не кради. Можно подраться, можно соврать, если это жизненно необходимо, но красть - нельзя. конец 80-х - начало 90-х, даже дети общались и подражали жизни "по понятиям". Взял без спросу - считай украл. "Украл" карандашик у одноклассника - "вор". Пропало что-то на следующий день - значит украли, и главный подозреваемый будет тот кто "вор". А значит он изгой, и обществом определяется в гонимого.
Такова жизнь. Оступившись один раз — можно не отмыться в умах людей никогда. А люди тупы и жестоки. А дети жестоки еще больше чем взрослые и они не умеют прощать.

Это сообщение отредактировал Zental - 19.11.2014 - 14:59
 
[^]
716
19.11.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Писал видать бывший сиделец, складно чешет что кругом не виноватый, я помню в школе у меня подрезали олимпийку, взяли и украли на физ-ре, нашли естественно безовсяких милиций тогдашних, я сам и нашел, спиздили старшие - я пиздюком был 5 класс, так вот дрищ, который это сделал обычный долбоеб, учащийся 9 класса, недоросль, который состоял на учете в милиции. Что из этого дерьма выросла хрен его знает, но в 10 класс его не взяли.
Шанс может быть стоит давать оступившимся, но на кой спрашивается, особенно по тяжким, разбои, грабежи, воровство, по типу один раз не пи***ас?
 
[^]
Xalera
19.11.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 43
Цитата (maximus20727 @ 19.11.2014 - 14:45)
Цитата (Xalera @ 19.11.2014 - 14:37)
чащще всего их тех кто мне попадался были  очень уравновешенные люди, так же они были очень грамотны , а главное  были Человеком именно с большой буквы Ч,  потому что,  они помогают в любой ситуации

Ага, плавали, знаем.

Я не говорю что все хорошие, сами же прекрасно знаете, что в семье не без урода..) но и среди Сидевших есть вполне вменяемые и хорошие люди. Их отправляют осознать ошибки, вину и понести наказание, а они на всю жизнь становятся изгоями...тоже не весело.)
 
[^]
atrantec
19.11.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (Aleksey4444 @ 19.11.2014 - 10:26)
Да первая же ситуация с совком и глазом, если даже допустить правдивость этого бреда, говорит о том, что перед нами конченый с детства неадекват. Есть понятия адекватного сопротивления. Если бы мой ребенок со школы вернулся без глаза я б такого Андрея по частям закопал на ближайшем пустыре, а автор предлагает это существо жалеть и социализировать?

А ты разберись со своим ребенком, да слово говори правильно, а уж только потом на чужого руку поднимай, иначе и у твоего и у чужого мысли будут разные, да не правильные... А иначе как???
 
[^]
yaslavko
19.11.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата
Я не говорю что все хорошие, сами же прекрасно знаете, что в семье не без урода..) но и среди Сидевших есть вполне вменяемые и хорошие люди. Их отправляют осознать ошибки, вину и понести наказание, а они на всю жизнь становятся изгоями...тоже не весело.)

только процент их стремится к нулю. по факту наша исправительная система ещё никого никогда не исправила.
 
[^]
716
19.11.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (DarkSideOfMe @ 19.11.2014 - 14:52)

Кто сам без греха - пусть первым бросит в меня камень.

Типичная фраза, дело не в святости - дело в том, что выбил глаз, отсидел положенное это не значит, что искупил вину и с чистой совестью и с распростертыми руками ждут такого сидельца на воле.
Получается отлупил ребенка - купил конфет и вроде как все нормально, напился - избил жену по пьяне - проспался извинился, потом еще раз и еще раз извинился и снова белый и пушистый.
В 2013 году 85% заключенных - лица, осужденные за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. При этом около 36% - лица, осужденные к реальным срокам заключения впервые. Каждый пятый заключенный нуждается в психиатрической помощи.
 
[^]
Xalera
19.11.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 43
Цитата (yaslavko @ 19.11.2014 - 15:03)
Цитата
Я не говорю что все хорошие, сами же прекрасно знаете, что в семье не без урода..) но и среди Сидевших есть вполне вменяемые и хорошие люди. Их отправляют осознать ошибки, вину и понести наказание, а они на всю жизнь становятся изгоями...тоже не весело.)

только процент их стремится к нулю. по факту наша исправительная система ещё никого никогда не исправила.

Не спорю, но все же надеюсь к 0 ни когда не придет.
 
[^]
dude29
19.11.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7265
Цитата
Я умею только УБИВАТЬ

Как страшно жить!
 
[^]
atrantec
19.11.2014 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (NICol @ 19.11.2014 - 14:51)
Цитата
Если мне не изменяет память, то через пять лет после отсидки, судимость уже не считается. Какой-то юрист объяснял относительно указывать ли судимость в резюме. Т.е. если прошло более пяти лет после освобождения после заключения, то не указание судимости не считается обманом или сокрытием данных.

Тема для меня больная, ибо сам был в 90-х судим по тяжкой статье (может и судьба, в армию не пошел, наш призыв как раз в первую чеченскую влетел), а потом меня три года подряд мурыжили пытаясь за мошенничество закрыть (предпринимателям знакомо).
Так вот. Есть такой документик - справка об отсутствии судимости. Там всегда будет указано где, когда, за что и почему привлекался и был осужден. У меня там аж три судимости, несмотря на то, что два приговора были отменены. Про отмену они не пишут почему-то, то, что судимость погашена сто лет назад, тоже ни слова (сами мол догадайтесь). Таким образом, даже если в условиях приема на работу указано отсутствие непогашенных судимостей, служба безопасности работодателя будет обо всем в курсе и естественно пошлет на йух соискателя. Сам сталкивался, знаю.
Поэтому предпочитаю работать там, где меня оценивают как человека и профессионала и совершенно справедливо забивают на мое прошлое, ибо только такие работодатели и достойны того, чтобы полностью отдаваться делу,за которое тебе платят.
Сейчас работаю юристом. Потому как освободившись из мест лишения свободы, решил, что, чтобы выяснить, "а не виноват ли я был на самом деле?"пошел и отучился на юрфаке. Когда нашему преподу по уголовному праву рассказал от третьего лица свою историю (излагая сухие факты, не более) он сказал замечательные слова: Сажать было не за что, академический случай необходимой самообороны, но такие уж реалии российского правосудия - есть труп, должен быть посаженный.
Так что репрессивный подход к ранее судимым может только усугублять ситуацию с рецидивами. Не спорю, нельзя даже близко подпускать к правоохранительной деятельности (полиция, прокуратура, судьи) людей, которые хоть раз попали под жернова нашего "правосудия", потому как первый вирус, который подхватывает осужденный - это вирус правового нигилизма, ибо он изнутри увидел систему, в которой сами представители системы - преступны, циничны и коррумпированы. Уважать и защищать государство, породившего этого монстра такой человек точно не станет, а тупо "приспособится", потому первое, чему учит заключение - выживает не сильнейший, выживает приспособившийся и систему не сломать.
Мои клиенты зачастую делают круглые глаза, когда я описываю им реальные перспективы их дел. Насмотрятся "Час суда" и свято верят, что уж в суде-то их точно поддержат. Может поэтому и доходы не те, как у "коллег", главное для которых обобрать клиента, а потом разводить руками "Ну суд такой, что я мог поделать". Но в арбитраже и гражданке еще можно как то лавировать, в уголовке адвокат нужен только для того, чтобы клиенту ногти не рвали на допросах (и то не всегда помогает), денежку кому надо занести и не более. В суде адвоката по уголовным делам вообще никто не слушает, он там клоун, не более. Связка следователь, прокурор, судья сбоев не дают, поэтому при Сталине оправдательных приговоров было в разы больше чем сейчас, а во всем СССР того времени (200 с лишним миллионов граждан) зэков было меньше чем в России сегодня (Гулагом мозги засрали в 90-е).
А форумчанам, которые думают, что достаточно соблюдать закон, чтобы не оказаться на скамье подсудимых, желаю добра. Сам в 15 лет был таким же типичным "сферическим пионером в вакууме", жизнь тем не менее удалась, считаю, однако из тех малолеток, что были со мной "там" знаю от силы двоих, которые ни разу больше туда не попадали. Офигенные показатели исправления я считаю. Может корень как раз в том, что не общество заранее считая говном тех, кто отсидел, само таким же говном и является, может тут надо искать проблемы рецидивов?

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
yaslavko
19.11.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата
Сейчас работаю юристом. Потому как освободившись из мест лишения свободы, решил, что, чтобы выяснить, "а не виноват ли я был на самом деле?"пошел и отучился на юрфаке.

ну... можно было и не учится. любой мент скажет, что лучшей юридической школы чем тюрьма нет. и чем больше срок, тем глубже познания.
 
[^]
Artem81
19.11.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 294
метка черная какая то, судьба на перекосяк
 
[^]
nebyss
19.11.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (yaslavko @ 19.11.2014 - 15:03)
Цитата
Я не говорю что все хорошие, сами же прекрасно знаете, что в семье не без урода..) но и среди Сидевших есть вполне вменяемые и хорошие люди. Их отправляют осознать ошибки, вину и понести наказание, а они на всю жизнь становятся изгоями...тоже не весело.)

только процент их стремится к нулю. по факту наша исправительная система ещё никого никогда не исправила.

Простите,не по факту, а по вашему мнению.
Хотя процент "исправленных" все же низок,ИМХО.
 
[^]
сельдюк
19.11.2014 - 15:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 407
Вот именно из за таких - " онижедети"..
Я своей доченьки любимой.."рукопашку" преподавал..
А что не смог сам..За " денежку" не малую тренера нашел .
И хоть вся семья " визжала"..Что де я психику уродую ребенку...
Сейчас доченька ( 28 лет на днях стукнуло) благодарна мне.Уметь постоять за себя и близких..Очень важно я думаю..Ну хотя бы попытаться.
 
[^]
yaslavko
19.11.2014 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата (dude29 @ 19.11.2014 - 15:06)
Цитата
Я умею только УБИВАТЬ

Как страшно жить!

это ты ещё напрямую с нашим правосудием не сталкивался. тут чувак просто защищался и в жизни не является социально опасным. а вот правосудие у нас... спроси у любого в погонах за рюмочкой чая, и ответят тебе что простой человек от криминала законами сейчас никак не защищён. а вот это действительно страшно. источник - жизненный опыт последних лет.
 
[^]
chester16ru
19.11.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Есть конечно момент такой с судимыми, но в большинстве случаев на это закрывают глаза.
Но опять же, я никогда не приму человека сидевшего на наркотики или кражу, в отдел продаж или на место с материальной ответственностью.
Знаю людей и тех и тех, судимость их ничему не научила.



Это сообщение отредактировал chester16ru - 19.11.2014 - 15:13
 
[^]
yaslavko
19.11.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата (nebyss @ 19.11.2014 - 15:08)
Цитата (yaslavko @ 19.11.2014 - 15:03)
Цитата
Я не говорю что все хорошие, сами же прекрасно знаете, что в семье не без урода..) но и среди Сидевших есть вполне вменяемые и хорошие люди. Их отправляют осознать ошибки, вину и понести наказание, а они на всю жизнь становятся изгоями...тоже не весело.)

только процент их стремится к нулю. по факту наша исправительная система ещё никого никогда не исправила.

Простите,не по факту, а по вашему мнению.
Хотя процент "исправленных" все же низок,ИМХО.

и всё таки я от своего мнения не откажусь. человек просто боится наказания (тюрьмы). а если он там побывал, то боится в разы больше. он не стал лучше, ему просто более страшно. есссно, я говорю не о случайных преступлениях, а о тех, на которые человек шёл осознанно. и сожалеет зачастую не о том, что совершил, а о том, что поймали. чёрного кобеля не отмоешь до бела.

Это сообщение отредактировал yaslavko - 19.11.2014 - 15:15
 
[^]
artdizz
19.11.2014 - 15:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Называется - предвзятое отношение. Очень часто так в школе кого то хулиганом делают. У одно учителя появляется любимчик и проказник, а сарафанным радио это предубеждение передается другим учителям, так получается хулиган. И по фиг, что в любом коллективе всегда есть лидер и аутсайдер, повесили ярлык действуй так как от тебя ожидает общественность. Уверен каждый на себе это испытывал.
Да пост очень может быть вымышленным или собирательным, но от этого он не теряет актуальность
 
[^]
frant
19.11.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
это ведь художественный рассказ, да? В любом случае, ТС пытался вызвать сострадание к главному герою, но не вызвал. Поджег дом, погибли невинные люди, дети. Только конченый отморозок мог это сделать. Так что прости, может из-за социума чикатило стал тем, кем он стал, жалко не его, а тех невинных, которых он убил. Здесь ситуация в точности такая.
 
[^]
NICol
19.11.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Шанс может быть стоит давать оступившимся, но на кой спрашивается, особенно по тяжким, разбои, грабежи, воровство, по типу один раз не пи***ас?

До тех пор, пока само государство декларирует, что "все равны", но при этом кто-то "равнее", т.е. закон избирателен по факту, ставить крест на тех, кто один раз прокололся нельзя. Для того и существует институт судимости, что есть срок погашения, т.е. если человек не оступился по выходу из тюрьмы на протяжении времени, нужного для погашения судимости, то поражать его в правах нельзя, ибо исправление доказано. Однако, у нас крайне тяжело, вернувшись оттуда, интегрироваться в общество, которое тебя отторгает по чисто формальным обстоятельствам. Хотя оговорюсь, отторгает зачастую именно государство, не позволяя себя реализовать таким гражданам, простым людям, на самом деле, абсолютно пох, ибо они, зачастую намного мудрее наших законодателей.
 
[^]
HDZ
19.11.2014 - 15:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 138
Обычная травля- всякие уебаны на травле имя/карьеру/деньги делают. Если выбрана жертва, как "ЖЕРТВА"- то все, пиздец.
Меня тоже пытались сделать "жертвой" в 228шк. на софийке. 5 класс 82г.р., в кабинете английского угандошил двоих в край- одному лицо растоптал, второго бил головой об парту. Кровищи было озеро. Один уродом остался на всю жизнь. Училка(мразь, которая пол года потворствовала травле и не вмешивалась, когда задирали и били меня. видите ли я ахуенно знал английский язык в 11лет, а она нет, от слова совсем) вывела всех из кабинета и орала от истерики в стеклянную дверь с другой стороны. Мусора были, беседы были. Да похуй. Но пришлось менять район навсегда. Ибо следачка по малолетке сказала, что в во Фрунзенском районе мне больше делать нечего.
 
[^]
DarkSideOfMe
19.11.2014 - 15:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 218
Цитата (716 @ 19.11.2014 - 15:06)
Цитата (DarkSideOfMe @ 19.11.2014 - 14:52)

Кто сам без греха - пусть первым бросит в меня камень.

Типичная фраза, дело не в святости - дело в том, что выбил глаз, отсидел положенное это не значит, что искупил вину и с чистой совестью и с распростертыми руками ждут такого сидельца на воле.
Получается отлупил ребенка - купил конфет и вроде как все нормально, напился - избил жену по пьяне - проспался извинился, потом еще раз и еще раз извинился и снова белый и пушистый.
В 2013 году 85% заключенных - лица, осужденные за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. При этом около 36% - лица, осужденные к реальным срокам заключения впервые. Каждый пятый заключенный нуждается в психиатрической помощи.

А сколько сидит невиновных? Есть тысячи примеров, когда закон шел в разрез со справедливостью! Я уже молчу, что закон продается чаще, чем людей судят справедливо.

Ваши примеры, как стена из поролона.
Зачем лупить ребенка? - он что вынуждает, провоцирует?
А жена...так сама виновата - пусть пишет заяву или разводится, а белым и пушистым человек не бывает. (был один, так его жиды убили)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40688
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх