Как уберечься от ложного обвинения в изнасиловании, via Мемуары Омеги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
18.11.2014 - 22:12
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27500
Цитата (DiTEO @ 18.11.2014 - 22:07)
Цитата (Savvy @ 18.11.2014 - 21:49)
Цитата (Popocatepetl @ 19.11.2014 - 04:48)
Цитата (Savvy @ 18.11.2014 - 21:46)

Бедные, как страшно жить-то вам. Может, тогда трахаться исключительно с женой и только опосля свадьбы?

а кто мешает жене сообщить об изнасиловании собственным мужем?
вдруг у нее голова болела lupa.gif а тут этот изверг в неё изверг, падла!

Сообщить ничего не мешает, доказывать насильственные действия заколебётся - и то, если заявление примут

Ага...как же. Вспомним хотя бы пресловутого клинта блинтона с моникой...только сперма на ее кофточке его и спалила (эта тема у нас канает тоже, кстати говоря). Суд в основном примет сторону женщины, задача следствия собрать док. базу, а генетический материал на одежде (не говоря про внутренние полости и органы) и ссадины это более чем достаточно.

Ну если уж взяли Билла с Моникой, Билли и вправду понес заслуженное наказание. Нефиг со стажерками в Оральном кабинете ипаццо при живой жене. Не хотите обвинений в изнасиловании - не оставляйте "генетический материал" на ком ни попадя.
 
[^]
brandmax
18.11.2014 - 22:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 214
Цитата (DiSm @ 18.11.2014 - 22:12)
Так по твоей логике вообще любая баба может на знакомого в суд подать. Даж без секса.

да, именно так. знаю не один такой случай.
 
[^]
oildriller
18.11.2014 - 22:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 332
Ты мужик видать сильно обеспеченный и понтуешся, а нам простым мужикам по старинке дают из удовольствия...
 
[^]
Massimo35
18.11.2014 - 22:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1927
Цитата (elegaz @ 18.11.2014 - 21:04)

Ну, если незнакомых ебать, то можно и на винт намотать и клофелином угоститься... Да и вообще смысл тянуть в койку незнакомое тело?


В английском клубе:
- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно - стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
- Ну, и?!
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!
rulez.gif
 
[^]
ЯПfan
18.11.2014 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13909
а ежели я скажу, что ни сном ни духом-просто на чай зашел, а она ,гада, связала меня и трахнула.... мне поверят? sterva.gif
 
[^]
Fenya
18.11.2014 - 22:16
8
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10082
Цитата (elegaz @ 18.11.2014 - 22:04)
Цитата (Fenya @ 18.11.2014 - 22:00)
Цитата (Маничка @ 18.11.2014 - 21:58)
DoPaH
Цитата
37 лет - баб было в жизни много...и както ни одна даже не пыталась мну в чем либо обвинять...

Вот и я о том же, это же как хреново можно трахать, что после добровольного секса на тебя заяву накатали..)))

Мадам, не судите всех по себе. Знаете сколько говна в нашей жизни, радуйтесь, что не сталкивались.

Ну, если незнакомых ебать, то можно и на винт намотать и клофелином угоститься... Да и вообще смысл тянуть в койку незнакомое тело?

Добавлено в 22:04
Цитата (flappy @ 18.11.2014 - 22:03)
правило одно - не путаться с шалавами и не ходить налево.

Воистину, бро bravo.gif

А у вас все женщины по умолчанию знакомые? Ни разу в кафе и на дискотеке не знакомились? Если тебя пасут спецом, она тебя и неделю и месяц охмурять может, и хуй ты поймешь...


А есть и вправду ебнутые. У меня кореш попал. Ёп по молодости одну девушку, ему лет 18, ей 17 чтоли... залетела... Та толи от страха родакам наплела, короче изнасилование, совращение, все дела... Еле отвертелся пацан. На баб год не залезал от стресса.

Радуют меня такие наивняки, типа раз самим не доводилось, значит вас не разводили исключительно по вашей правильности... ага, хер там, его величество случай. Вмире много плохих людей с нечестными замыслами, радуйтесь, что не встретились с такими. От сумы до тюрьмы не зарекайся.

Это сообщение отредактировал Fenya - 18.11.2014 - 22:19
 
[^]
brandmax
18.11.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 214
Цитата (ЯПfan @ 18.11.2014 - 22:15)
а ежели я скажу, что ни сном ни духом-просто на чай зашел, а она ,гада, связала меня и трахнула.... мне поверят? sterva.gif

неа. и не мечтай)
 
[^]
patlatiy
18.11.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2086
Цитата (brandmax @ 18.11.2014 - 22:16)
Цитата (ЯПfan @ 18.11.2014 - 22:15)
а ежели я скажу, что ни сном ни духом-просто на чай зашел, а она ,гада, связала меня и трахнула.... мне поверят? sterva.gif

неа. и не мечтай)

А вот, кстати, почему?
 
[^]
Popocatepetl
18.11.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (NellKa @ 18.11.2014 - 22:12)
Цитата (DiTEO @ 18.11.2014 - 22:07)
Цитата (Savvy @ 18.11.2014 - 21:49)
Цитата (Popocatepetl @ 19.11.2014 - 04:48)
Цитата (Savvy @ 18.11.2014 - 21:46)

Бедные, как страшно жить-то вам. Может, тогда трахаться исключительно с женой и только опосля свадьбы?

а кто мешает жене сообщить об изнасиловании собственным мужем?
вдруг у нее голова болела lupa.gif а тут этот изверг в неё изверг, падла!

Сообщить ничего не мешает, доказывать насильственные действия заколебётся - и то, если заявление примут

Ага...как же. Вспомним хотя бы пресловутого клинта блинтона с моникой...только сперма на ее кофточке его и спалила (эта тема у нас канает тоже, кстати говоря). Суд в основном примет сторону женщины, задача следствия собрать док. базу, а генетический материал на одежде (не говоря про внутренние полости и органы) и ссадины это более чем достаточно.

Ну если уж взяли Билла с Моникой, Билли и вправду понес заслуженное наказание. Нефиг со стажерками в Оральном кабинете ипаццо при живой жене. Не хотите обвинений в изнасиловании - не оставляйте "генетический материал" на ком ни попадя.

стало быть, ежели презики, то посте соития их надлежит сжечь

ежели без презиков, то шторы сжечь...

а ежели нет штор или, к примеру, имел честь излиться на сиськи дамы, то оную пинками в душ и драить пемолюксом до блеска? sm_biggrin.gif
 
[^]
Geil
18.11.2014 - 22:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
Цитата (brandmax @ 18.11.2014 - 22:12)
феминофашистки - не правильное определение.

а вот очень правильное определение - самки! именно самки!

Мама твоя тоже самка?
Или она -МАМА. *говорить с придыханием и уважением*

Плач дрочера о несбыточном. Прям все хотят вас в постель затащить, а потом покарать... Ууууу, гадкие феминофашистки, прячтесь, мальчеги rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Sama
18.11.2014 - 22:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Не первая тема про изнасилования. процент заявлений по изнасилованиям низок, но это не значит, что изнасилований мало - женщины чаще скрывают, избегая дополнительных моральных травм, которые можно запросто получить при общении с " нормальными" мужиками в милиции. Из тех, кто сидит, практически все - за дело, ибо доказать и в самом деле непросто, учитывая, что " нормальные" в милиции сделают все возможное, чтобы избежать заведения нового дела, с которым им совсем не хочется возиться. К тому же, женщина может огрести за ложное обвинение. За это тоже есть статья.
Вообще не представляю, кто в наше время, будучи, действительно, невинным агнцем, может подпасть под подобные обвинения?
Лишил девушку невинности, и она под угрозой законом заставляет жениться? - Раньше такое могло быть, а сейчас невинницу еще поискать надо.
Секс с несовершеннолетней? Вполне возможная ситуация. Чтож, держитесь подальше от несовершеннолетних - закон будет на их стороне в любом случае.
Случайные знакомые- аферистки? А не надо тащить в постель кого попало. Как- то себя уважайте, что ли, а иначе жизнь научит горьким уроком.
Есть еще вариант: за согласие приняли то, что им вовсе не являлось. Ну, тогда это просто изнасилование.
А еще что?
 
[^]
elegaz
18.11.2014 - 22:26
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Fenya @ 18.11.2014 - 22:16)

А у вас все женщины по умолчанию знакомые? Ни разу в кафе и на дискотеке не знакомились? Если тебя пасут спецом, она тебя и неделю и месяц охмурять может, и хуй ты поймешь...

Ну, спецом меня пасти смысла нету и небыло никогда. Сейчас, женат давно. А раньше... Вот, не поверишь, никогда не тащил девченок в койку на первом свидании... Мне, как-то, внутреннее содержание, всегда интереснее было. Потому и встречался с нормальными женщинами, а не с ебанутыми ТП dont.gif
 
[^]
Geil
18.11.2014 - 22:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
Цитата (patlatiy @ 18.11.2014 - 22:19)
Цитата (brandmax @ 18.11.2014 - 22:16)
Цитата (ЯПfan @ 18.11.2014 - 22:15)
а ежели я скажу, что ни сном ни духом-просто на чай зашел, а она ,гада, связала меня и трахнула.... мне поверят? sterva.gif

неа. и не мечтай)

А вот, кстати, почему?

Беги первым в полицию- пиши заявление, пусть ее допрашивают и тебя тоже, в подробностях: как связывала, одела ли презерватив на членик, как и в каких позах пользовала gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Беломор
18.11.2014 - 22:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 52
У моего друга родственник недавно только освободился. Все по этой же теме. Встречался с кем то в деревне, сексировали по обоюдному согласию, а потом деньги давай, или заявлю. Денег у него не было, заявила. За давностью лет подробностей не помню, но как сказал друг надо было во первых динамить с деньгами, то есть кормить завтраками, во вторых прекращать все отношения, но втихую, чтобы она не догадалась, ну там некогда, работы много, командировка, короче чтоб никто вас не видел вместе хотя бы месяц.
 
[^]
Sama
18.11.2014 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (DiTEO @ 18.11.2014 - 22:07)
Цитата (Savvy @ 18.11.2014 - 21:49)
Цитата (Popocatepetl @ 19.11.2014 - 04:48)
Цитата (Savvy @ 18.11.2014 - 21:46)

Бедные, как страшно жить-то вам. Может, тогда трахаться исключительно с женой и только опосля свадьбы?

а кто мешает жене сообщить об изнасиловании собственным мужем?
вдруг у нее голова болела lupa.gif а тут этот изверг в неё изверг, падла!

Сообщить ничего не мешает, доказывать насильственные действия заколебётся - и то, если заявление примут

Ага...как же. Вспомним хотя бы пресловутого клинта блинтона с моникой...только сперма на ее кофточке его и спалила (эта тема у нас канает тоже, кстати говоря). Суд в основном примет сторону женщины, задача следствия собрать док. базу, а генетический материал на одежде (не говоря про внутренние полости и органы) и ссадины это более чем достаточно.

А разве в той истории шла речь про насильственные действия? Не путайте: там все было добровольно, и суда не было - какие- то комиссии и разборки этических комитетов.
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
18.11.2014 - 22:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Товарищ мой,изрядный бабник (был) имел здесь в России одномоментно аж 5 любовниц.В 98-м отбыл в Канаду на ПМЖ ну и по старой памяти начал там немного шалить,в итоге упарился откупаться,один раз чуть под суд не попал просто за безобидный комплимент,который был воспринят как домогательство.Сейчас в точности как пишет афтырь шарахается от баб как черт от ладана.Похоже по этой причине и расцвела пышным цветом пидаристия на западе. bananfuck.gif
 
[^]
Popocatepetl
18.11.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
перечитал. составил список потенциальных...
теперь у меня задача - потратить время на извинения, мольбы не заявлять, и обещания женицца cry.gif
а ведь иногда доходило так, что с кровати лбом в стену упиралися. или вообще на жестком покрытии, от которого синяки не на лбу, но на жопе fear.gif ....
 
[^]
Бугаган
18.11.2014 - 22:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 187
Требовать письменного согласия deal.gif
 
[^]
DiTEO
18.11.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 75
Цитата (Popocatepetl @ 18.11.2014 - 22:19)
Цитата (NellKa @ 18.11.2014 - 22:12)
Цитата (DiTEO @ 18.11.2014 - 22:07)
Цитата (Savvy @ 18.11.2014 - 21:49)
Цитата (Popocatepetl @ 19.11.2014 - 04:48)
Цитата (Savvy @ 18.11.2014 - 21:46)

Бедные, как страшно жить-то вам. Может, тогда трахаться исключительно с женой и только опосля свадьбы?

а кто мешает жене сообщить об изнасиловании собственным мужем?
вдруг у нее голова болела lupa.gif а тут этот изверг в неё изверг, падла!

Сообщить ничего не мешает, доказывать насильственные действия заколебётся - и то, если заявление примут

Ага...как же. Вспомним хотя бы пресловутого клинта блинтона с моникой...только сперма на ее кофточке его и спалила (эта тема у нас канает тоже, кстати говоря). Суд в основном примет сторону женщины, задача следствия собрать док. базу, а генетический материал на одежде (не говоря про внутренние полости и органы) и ссадины это более чем достаточно.

Ну если уж взяли Билла с Моникой, Билли и вправду понес заслуженное наказание. Нефиг со стажерками в Оральном кабинете ипаццо при живой жене. Не хотите обвинений в изнасиловании - не оставляйте "генетический материал" на ком ни попадя.

стало быть, ежели презики, то посте соития их надлежит сжечь

ежели без презиков, то шторы сжечь...

а ежели нет штор или, к примеру, имел честь излиться на сиськи дамы, то оную пинками в душ и драить пемолюксом до блеска? sm_biggrin.gif

Чувак, это тебе самому решать...но вероятность (от очень мизерно низкой до высокой) прилипалова всегда присутствует. Чо, шарандуллы поджались?! Се ля ви, как говорят хранцузы!

Это сообщение отредактировал DiTEO - 18.11.2014 - 22:39
 
[^]
patlatiy
18.11.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2086
Цитата (Geil @ 18.11.2014 - 22:28)
Цитата (patlatiy @ 18.11.2014 - 22:19)
Цитата (brandmax @ 18.11.2014 - 22:16)
Цитата (ЯПfan @ 18.11.2014 - 22:15)
а ежели я скажу, что ни сном ни духом-просто на чай зашел, а она ,гада, связала меня и трахнула.... мне поверят? sterva.gif

неа. и не мечтай)

А вот, кстати, почему?

Беги первым в полицию- пиши заявление, пусть ее допрашивают и тебя тоже, в подробностях: как связывала, одела ли презерватив на членик, как и в каких позах пользовала gigi.gif gigi.gif

Чет Вы совсем негативно на стеб реагируете.
 
[^]
Ranger1
18.11.2014 - 22:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 368
ТС, а как быть, если она заявит: "Если ты меня не трахнешь, то я расскажу твоей, что ты меня трахнул!"???
 
[^]
kingirbis
18.11.2014 - 22:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
бывает такое
но это редкость
ну а если один живешь
то камеру мона и поставить
если не будет шантажировать - потом мона пересмотреть и потеребонкать))))



Как уберечься от ложного обвинения в изнасиловании
 
[^]
NellKa
18.11.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27500
Цитата (Popocatepetl @ 18.11.2014 - 22:19)

Ну если уж взяли Билла с Моникой, Билли и вправду понес заслуженное наказание. Нефиг со стажерками в Оральном кабинете ипаццо при живой жене. Не хотите обвинений в изнасиловании - не оставляйте "генетический материал" на ком ни попадя. [/QUOTE]
стало быть, ежели презики, то посте соития их надлежит сжечь

ежели без презиков, то шторы сжечь...

а ежели нет штор или, к примеру, имел честь излиться на сиськи дамы, то оную пинками в душ и драить пемолюксом до блеска? sm_biggrin.gif

Ну презики если не сжигать, то полюбасу как-то утилизировать - не раскидывать же их по полу.
А ежели хуй об шторы вытираешь, то так тебе и надо gigi.gif
Если кончил на даму, ей опять же полюбому после этого в душ надо.
И повторяю в очередной раз - прежде чем хуй расчехлять, все-таки включать голову, и думать, с кем ложиться в постель.
 
[^]
DiTEO
18.11.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 75
Цитата (Sama @ 18.11.2014 - 22:31)
Цитата (DiTEO @ 18.11.2014 - 22:07)
Цитата (Savvy @ 18.11.2014 - 21:49)
Цитата (Popocatepetl @ 19.11.2014 - 04:48)
Цитата (Savvy @ 18.11.2014 - 21:46)

Бедные, как страшно жить-то вам. Может, тогда трахаться исключительно с женой и только опосля свадьбы?

а кто мешает жене сообщить об изнасиловании собственным мужем?
вдруг у нее голова болела lupa.gif а тут этот изверг в неё изверг, падла!

Сообщить ничего не мешает, доказывать насильственные действия заколебётся - и то, если заявление примут

Ага...как же. Вспомним хотя бы пресловутого клинта блинтона с моникой...только сперма на ее кофточке его и спалила (эта тема у нас канает тоже, кстати говоря). Суд в основном примет сторону женщины, задача следствия собрать док. базу, а генетический материал на одежде (не говоря про внутренние полости и органы) и ссадины это более чем достаточно.

А разве в той истории шла речь про насильственные действия? Не путайте: там все было добровольно, и суда не было - какие- то комиссии и разборки этических комитетов.

Так речь про то что запалили его именно на этом, а квалификация деяний (износ или просто супружеская неверность или вообще степень их преступности) это дело десятое. Попецали на монике? Попецали! Проблем Биллка поимел? Поимел! (Именно такая цель и преследовалась). Вот и все.... иди солдатик-ищи ответу.
 
[^]
Sama
18.11.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Беломор @ 18.11.2014 - 22:29)
У моего друга родственник недавно только освободился. Все по этой же теме. Встречался с кем то в деревне, сексировали по обоюдному согласию, а потом деньги давай, или заявлю. Денег у него не было, заявила. За давностью лет подробностей не помню, но как сказал друг надо было во первых динамить с деньгами, то есть кормить завтраками, во вторых прекращать все отношения, но втихую, чтобы она не догадалась, ну там некогда, работы много, командировка, короче чтоб никто вас не видел вместе хотя бы месяц.

А, может, этот товарищи все наврал, чтобы себя обелить? Ну, так же проще сказать, что сидел безвинно, а то ведь статья очень нехорошая. Если про них все знали ( деревня же), то кто же у них там в милиции, какие- такие мужики- предатели, которые по заведомо ложному доносу упекли?
Или девка, может, несовершеннолетняя была? Тогда уж, извините.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60713
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх