В поддержку феминисток...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Равнодушный
18.11.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 388
Цитата (motya @ 18.11.2014 - 15:08)
Цитата (Равнодушный @ 18.11.2014 - 14:51)
На работе вечно ныла, что мол, сами они ничего сделать не могут, вечно надо за ними все делать, мужини ничто, вот мы женщины, а вы ничто. Мы самодостаточны, все сами можем, а мы только нас унижаете. Шутить нельзя, дверь придержать, пропустить вперед - это ахтунг-ахтунг. А как только что-то тяжелое, или непонятное для нее - так сразу  - выже мужики, а мы девушки, и вы должны

чувак, ты походу гнездо нашел - тащи напалм rulez.gif

Напалм был употреблен, Я стал врагом номер 1 ,) Но, потом она покинула ту работу ,)

Просто, не фиг им лицемерить: хочешь равноправие - будет НАСТОЯЩЕЕ равноправие, без исключений. А хочешь нормальное мироустройство - но проблем&

ЗЫ Я так же против положения - жена крутится веником, все делает, работа, дом, дети - а он только на диване с пивом
 
[^]
motya
18.11.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (RomanGB @ 18.11.2014 - 15:09)
Адекватным, мудрым женщинам не надо ничего объяснять и втолковывать, они и так прекрасно знают что каждый должен быть на своем месте и у каждого своя роль в семье и жизни.

я надеюсь, эти места и роли - это не забетонированная константа? А то есть тут некоторые....

Цитата
Не думаю что на ЯПе  ненавидят прекрасную половину человечества

пошли чо покажу cool.gif
 
[^]
Metamorphe
18.11.2014 - 15:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 1294
"...А при встрече считаю обязательным рукопожатие - я крепко сжимаю девушке ладонь и смотрю ей прямо в глаза, как этого требует этикет..."

чёт у ТС с этикетом не очень сложилось видать.
 
[^]
shamora79
18.11.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Рипыч @ 18.11.2014 - 13:16)
В шахту, в забой)
Я за равноправие)

Напугал чтоли.уже давно и в шахтах есть. Знаю тетку что на приисках ебашила,и грузовик водила.моя родственница фрезеровщиком была игальваником,штукатуром,что совсем нелегко.другая крановщицей(кран загорелся,живьем сгорела.)а то что не помогают это тоже привычно.никто не обязан.но когда моя мать на 8 месяце в автобусе стояла и не один сидящий не уступил,удивляет.но все просто-никто никому ничего не должен.ич хрен уступою место мужику инвалиду,ведь если бы на его месте была бы девушка инвалид,никто бы тз мужчин тоже не уступил бы.какой привет такой и ответ
 
[^]
Metamorphe
18.11.2014 - 15:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 1294
Цитата (h812 @ 18.11.2014 - 14:44)
[QUOTE=Ересь,18.11.2014 - 13:38]

И коль ты такой женоненавистник на модной волне, своих-то женщин любишь? Маму, которая тебя выносила, родила и вполне вероятно провела подле тебя годы своей молодости кормя, обстирывая и тп? Сестру(если есть)? А (если в будущем родиться) дочь? Или к ним так же? Женский род же, тьфу, не? А чужие женщины на улице они ли не матери кому-то, не жены, не дочери?
А если нет, то к чему тут женопрезрительный пиздёжь тут? ueban.gif

думаешь мало таких?
я тебя разочарую- Деда Мороза ТОЖЕ НЕТ!
их тысячи, таких!
 
[^]
Равнодушный
18.11.2014 - 15:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 388
Цитата (shamora79 @ 18.11.2014 - 15:21)
Цитата (Рипыч @ 18.11.2014 - 13:16)
В шахту, в забой)
Я за равноправие)

Напугал чтоли.уже давно и в шахтах есть. Знаю тетку что на приисках ебашила,и грузовик водила.моя родственница фрезеровщиком была игальваником,штукатуром,что совсем нелегко.другая крановщицей(кран загорелся,живьем сгорела.)а то что не помогают это тоже привычно.никто не обязан.но когда моя мать на 8 месяце в автобусе стояла и не один сидящий не уступил,удивляет.но все просто-никто никому ничего не должен.ич хрен уступою место мужику инвалиду,ведь если бы на его месте была бы девушка инвалид,никто бы тз мужчин тоже не уступил бы.какой привет такой и ответ

Их единицы. Основная масса женского пола от этого воротит нос.

А про неуступание места беременным, инвалидам, больным/заболевшим. Это просто хамство. Причем, для полноты картины стоит дополнить - обоих полов. Причем, наблюдал в метро, что бдует по обоим бортам вагона сидеть один жеский пол, и среди них один парень - бабки и "немощные" побегут именно к нему, и именно него нужно будет поднять. Что чести совсем не делает

PS Оскорбить никого не хочу, но блин, коли поднялась такая тема - то смотрим на реальность а не на наши представления

Это сообщение отредактировал Равнодушный - 18.11.2014 - 15:27
 
[^]
Lamobot
18.11.2014 - 15:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 745
Ну, кстати нормальные девушки/женщины понимают не хуже мужиков, что всеь этот феменизм - уебанство. А дебилы.. они и в африке дебилы.
 
[^]
RoberArtois
18.11.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
Цитата (SerGuns @ 18.11.2014 - 16:59)
А при встрече считаю обязательным рукопожатие - я крепко сжимаю девушке ладонь и смотрю ей прямо в глаза, как этого требует этикет, правда, обычно они в этот момент морщатся и пытаются убрать руку, некоторые даже произносят "ай", но я не обращаю на это внимания и добродушно улыбаюсь... Ведь я не какой-то там сраный сексист.

хм, как щен малый. я с собой всегда сковородку таскаю и когда баба мне при встрече руку подает бью ей с размаха по лицевой части черепа, ибо нехуй тут феминизм плодить
 
[^]
Логрин
18.11.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 174
Цитата (Einsteinium @ 18.11.2014 - 13:08)
Мы так на лодке плавали, девчонки погрести попросили попробовать, мы с другом им весла в зубы и с пивасиком откинулись на борт, балдеем, мимо моторка с мужиками, надо сказать их восторгу не было предела
Так самое забавное, они довольно долго нас сопровождали с возгласами "Так держать", а девчонкам сдаваться не хотелось, так и гребли

Как - то раз я наслаждался катанием на лодке. Гребла девушка,ага)))
 
[^]
Maymay
18.11.2014 - 15:30
1
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (Metamorphe @ 18.11.2014 - 15:23)

Деда Мороза ТОЖЕ НЕТ!

faceoff.gif как нет.... sad.gif sad.gif sad.gif
 
[^]
MrShelter
18.11.2014 - 15:37
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Я сейчас дома с ребёнком сижу, восстанавливаюсь после операции, а жена вышла на работу. Так я вам вот чё скажу - нахер такое равноправие, я лучше две смены отработаю, чем один день с двухлетним ребёнком.
 
[^]
Элвис
18.11.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
Кстати да. Я всегда задовался вопросом равноправия МиЖ. Вроде в конституции руским по белому прописано равноправие. А в жизни армия необязательна, уголовный, гражданский, трудовой кодексы дают в некоторых случаях неплохие льготы Ж. Да и много примеров из жизни можно привести. А главное у Ж есть сиськи, а у меня их нет, где я спрашиваю равноправие.
 
[^]
efi33
18.11.2014 - 15:38
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9331
Цитата (SerGuns @ 18.11.2014 - 12:59)
А при встрече считаю обязательным рукопожатие - я крепко сжимаю девушке ладонь и смотрю ей прямо в глаза, как этого требует этикет, правда, обычно они в этот момент морщатся и пытаются убрать руку, некоторые даже произносят "ай", но я не обращаю на это внимания и добродушно улыбаюсь... Ведь я не какой-то там сраный сексист.

via emquiet

Ну и что? Это всегда работает??? wub.gif

В поддержку феминисток...
 
[^]
Fazer
18.11.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1510
Цитата (0Valdemar0 @ 18.11.2014 - 13:50)
Чо за дикую гадость пьёт народ на верхней фото?

нулёвка, чё не видно?
 
[^]
Джимус
18.11.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 191
и ,от меня...

В поддержку феминисток...
 
[^]
efi33
18.11.2014 - 15:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9331
Цитата (omen83 @ 18.11.2014 - 13:58)
Ебать-копать тетке предстоит!

Копать - хуйня! Ей, когда закончит копать, ещё предстоит их по домам разнести... cry.gif

В поддержку феминисток...
 
[^]
efi33
18.11.2014 - 15:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9331
Цитата (Ересь @ 18.11.2014 - 13:38)
Долой феминисток! [/QUOTE]
Что за попрекание сексом??? Мужчина между прочим тратит на это больше энергии, тратит ресурс простаты и яичников и при этом получает в 3-5 раз меньше удовольствия\эндорфинов чем женщина. ну а готовить я люблю, стирает машинка.

Да уж лучше пусть сексом попрекают, но всё-таки дают...
(я имел ввиду не именно эту "модель") cry.gif

В поддержку феминисток...
 
[^]
h812
18.11.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
Цитата (RomanGB @ 18.11.2014 - 15:09)
Цитата (h812 @ 18.11.2014 - 14:44)
Цитата (Ересь @ 18.11.2014 - 13:38)
Что за попрекание сексом??? Мужчина между прочим тратит на это больше энергии, тратит ресурс простаты и яичников и при этом получает в 3-5 раз меньше удовольствия\эндорфинов чем женщина. ну а готовить я люблю, стирает машинка.

Ну во-1х, ресурс возобновляемый, в отличии от женской природы, меньше нытья (в чем женщин кстати сам упрекаешь) gigi.gif а во-2х, яичников?blink.gif ...опечатка говоришь? Хмм...ну-ну upset.gif

И коль ты такой женоненавистник на модной волне, своих-то женщин любишь? Маму, которая тебя выносила, родила и вполне вероятно провела подле тебя годы своей молодости кормя, обстирывая и тп? Сестру(если есть)? А (если в будущем родиться) дочь? Или к ним так же? Женский род же, тьфу, не? А чужие женщины на улице они ли не матери кому-то, не жены, не дочери?
А если нет, то к чему тут женопрезрительный пиздёжь тут? ueban.gif

Вы принимаете все это слишком близко к сердцу, у Вас комплексы? В первую очередь пост шуточный и адресован ярым феминисткам, которые в большей своей массе неадекватны, ничего не умеют делать, да и делать не хотят. То равноправие о котором они так сладко поют ничего не имеет общего с равноправием как американская демократия с демократией - куча прав и ни каких обязанностей и обязательств. Адекватным, мудрым женщинам не надо ничего объяснять и втолковывать, они и так прекрасно знают что каждый должен быть на своем месте и у каждого своя роль в семье и жизни. Не думаю что на ЯПе ненавидят прекрасную половину человечества, просто херней не надо страдать!

Ну спасибо, объяснил)) только зачем сразу какие-то подстраховочные сомнения/выводы про комплексы или что?

Цитата
Я вот, например, никогда не уступаю девушкам место в общественном транспорте (дикость!)

Знаем такое мышление и без прикрытия шуточным ЯПом.

А ярых феминисток мало, больше бла-бла ТП или ,бывает, за женскими посиделками, а как разошлись по домам (последние в смысле), так и всё, к мужу под бок wub.gif Так что под одну гребенку зачесали в т.ч. и "адекватных, мудрых женщин, которым не надо ничего объяснять и втолковывать, они и так прекрасно знают что каждый должен быть на своем месте и у каждого своя роль в семье и жизни."
А комплексы тут непричем (хотя они есть у всех без исключения), повторюсь, юмор-юмором, и с исключениями и оговорками даже, но вот что подобное мышление всё чаще встречается в общественных местах, это грустно. имхо.
 
[^]
Ересь
18.11.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 647
Цитата (h812 @ 18.11.2014 - 14:44)
Цитата (Ересь @ 18.11.2014 - 13:38)
Что за попрекание сексом??? Мужчина между прочим тратит на это больше энергии, тратит ресурс простаты и яичников и при этом получает в 3-5 раз меньше удовольствия\эндорфинов чем женщина. ну а готовить я люблю, стирает машинка.

Ну во-1х, ресурс возобновляемый, в отличии от женской природы, меньше нытья (в чем женщин кстати сам упрекаешь) gigi.gif а во-2х, яичников?blink.gif ...опечатка говоришь? Хмм...ну-ну upset.gif

И коль ты такой женоненавистник на модной волне, своих-то женщин любишь? Маму, которая тебя выносила, родила и вполне вероятно провела подле тебя годы своей молодости кормя, обстирывая и тп? Сестру(если есть)? А (если в будущем родиться) дочь? Или к ним так же? Женский род же, тьфу, не? А чужие женщины на улице они ли не матери кому-то, не жены, не дочери?
А если нет, то к чему тут женопрезрительный пиздёжь тут? ueban.gif

Никапли! Я лишь пытаюсь понять о каких правах речь?! Точнее сказать я просто не понимаю что женщины имеют ввиду требуя какието мистические права. Будто у мужиков они есть. Я на своём веку не наблюдал чтоб мужчины порицали женщину за мужской поступок или даже за мужское поведение. Кто женщинам не даёт вести себя или поступать как мужчины???? Никто! Если женщина хочет она и сварщик и учёный и боксёр и садовник! Женщины же больше реагируют на то кто чё думает по поводу того чтоб такой всея равноправной. Конечно будут противники и нет и просто равнодушные. Это как с соедом который делает ремонт... ведь если по содержанию то неважно что я думаю о соседе когда он его делает, важно что ему никто не запрещает его делать... И да, я женат и дочка тоже есть и аж 2 сестры! И в моём доме нет прав! Только взаимоуважение или как это описать, что то типа социолизма, от каждого по возможности и каждому по потребности. И я с женой никогда даже не обсуждал вопросов готовки или стирки или уборки. Да там глажкой я не занимаюсь ))) нихуя я гладить не умею скока бы не пытался, дефектный видимо.
 
[^]
Гедонист
18.11.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 735
Цитата (Kamusutra @ 18.11.2014 - 13:11)
Вот жеж, а я не негодую... Мой высокомерно делает всю мужскую, работу, а я ему блинчики, котлетки, варенички и т. д и т. п... Но ТС за равноправие, пусть сам себе готовит, и стирает, и убирает, и ... да руки есть, сам справится. Я против равноправия . Долой феминисток!

При наличии мультиварок, стиральных машин и прочей хераты не составляет особого труда постирать, приготовить и убраться. dont.gif
 
[^]
Tttd1sh
18.11.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
а вообще, лучше телкам сиськи жамкать, чем руки)
 
[^]
Ересь
18.11.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 647
Цитата (efi33 @ 18.11.2014 - 15:47)
[QUOTE=Ересь,18.11.2014 - 13:38] Долой феминисток! [/QUOTE]
Что за попрекание сексом??? Мужчина между прочим тратит на это больше энергии, тратит ресурс простаты и яичников и при этом получает в 3-5 раз меньше удовольствия\эндорфинов чем женщина. ну а готовить я люблю, стирает машинка. [/QUOTE]
Да уж лучше пусть сексом попрекают, но всё-таки дают...
(я имел ввиду не именно эту "модель") cry.gif

Эх хороша чертовка!!! И не важно, что я думаю о её внешности. Главное что мне будет пиздец как страшно не уступить ей место.

Добавлено в 16:12
Цитата (Tttd1sh @ 18.11.2014 - 16:00)
а вообще, лучше телкам сиськи жамкать, чем руки)

А пока жмакаешь, она писюн жмакает. Очень даже по честному!
 
[^]
Xeon2K
18.11.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (SerGuns @ 18.11.2014 - 15:59)
Я очень уважаю женщин и разделяю их негодования из-за вечно ведущих себя высокомерно мужиков. Все последние громкие заявления вполне оправданы, девушка не должна чувствовать себя ущемленной! Я вот, например, никогда не уступаю девушкам место в общественном транспорте (дикость!), не придерживаю им дверь , даже наоборот, отодвину подальше, чтоб нормальная, равноправная, отдача была. Если я вижу, что девушке сложно затащить огромную сумку по лестнице, я не остаюсь в стороне, а подхожу и говорю ей: "не сдавайтесь, мадам, тяжело только первые 100 лестниц,", киваю и иду дальше. Если девушка начинает плакать на грустном моменте в фильме, то я без зазрения совести оставляю язвительное замечание - "размазня...". А при встрече считаю обязательным рукопожатие - я крепко сжимаю девушке ладонь и смотрю ей прямо в глаза, как этого требует этикет, правда, обычно они в этот момент морщатся и пытаются убрать руку, некоторые даже произносят "ай", но я не обращаю на это внимания и добродушно улыбаюсь... Ведь я не какой-то там сраный сексист.

via emquiet

В половине из этого, мужик бы дал тебе по ебалу.
Попробуй сказать такое бригаде грузчиков, пердолящих рояль на 10й этаж.
Так что ты обычный мудак.
 
[^]
Ламинария
18.11.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Tttd1sh @ 18.11.2014 - 13:24)
Цитата (Ламинария @ 18.11.2014 - 13:06)
Я просто обожаю пожимать руки мужчинам rolleyes.gif

смотри на медведя нарвешься lol.gif

Это который из кустов, что ли?
При чем здесь он?)))
По рукам мужчины можно понять много чего.
Если у него лапки мягенькие и гладенькие, как котлетки, держись от него подальше. Если тоненькие и миниатюрные, как у бабы, держись от него подальше. Ну и тэдэ...
 
[^]
Vishenko
18.11.2014 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Видимо половина соседей в доме где мы раньше жили тоже так считали, когда я с коляской корячилась, а они у меня перед носом дверь захлопывали)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23393
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх