Чай с адреналином, )))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
planktonina
16.11.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата
Сегодня ночью пошёл за ништяками к чаю

Судя по первым строкам базара ты и сам раньше так бегал или воровская романтика в жопе играет?
 
[^]
SquaLL
16.11.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
ха. Стоим как-то с друзьями около моего подъезда. Мне было лет 17. Нас трое. Все мирные. Подходит шифоньер. Говорит мне: «Юра, кудаж ты всё бегаешь?» А я не Юра... А шкаф такой, что даже втроём мы бы его не поцарапали. Ну никак. Вобщем дальше минут 30 пытались ему доказать что я не Юра. И домой я за паспортом с ним в одном лифте ездил, и историю своего настоящего имени рассказывал... И уже настал момент, когда у быка кончилось терпение и ему стало как бы похую кого ебошить, из подвального приямка вылезла голова в рыжей шапке, озираясь по сторонам. Шкаф улыбнулся и с распротёртыми объятиями двинул в его сторону: «Юууууура!»... Обнял его и пошли они вместе куда-то вдаль... Мы переглянулись, вздохнули... Хорошо, что у этого шкафа поселилось в голове сомнение, что он ошибся Юрой, что не раскатал нас троих. Хорошо, что отец мой не назвал меня Юрой, хотя как потом оказалось были у него такие планы... Так как увидел я этого Юру на следующий день с двумя загипсованными ногами, шкондыляющего на костылях.
 
[^]
Koka08
16.11.2014 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (bobmen @ 16.11.2014 - 14:22)
А как же неравный бой, из которого ты вышел победителем? :)

Да хуйня весь рассказ....
Как то так было...
"Сегодня ночью пошёл за ништяками к чаю в круглик (круглосуточный магазин). Иду через двор, довольно большой, но в виду поздего времени, безлюдный. Вижу бежит группа парней, человек 9-10, группой. Ну, думаю, всякое бывает, дела. Но спокойно и в тишине, добежав до меня, останавливают за плечо и дальше что-то типа:
" Стоять, сука, куда собрался мразь!" - окружают. Все как один крепыши такие нехилые. Лица недобрые. - "Ты на*уя так живёшь, гнида. Пи*дец тебе." И всё в таком духе."
Ну и я кароч слева каторому был джеба приложил - с права патом уебал с вертухи и вааще как Джеки чан всех уебал... и они ушли...... rulez.gif
О как было... а афтор пиздит !!!!!!!! dont.gif

PS: ааа !!! и чаюйку вьебал... чтоп знали сцуко !!!!!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Koka08 - 16.11.2014 - 18:57
 
[^]
Twilightguest
16.11.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Концовка неправдоподобная. После такого как раз до круглосуточного и нужно. Есть такие специальные круглосуточные, где продают специальный чай.
 
[^]
vah1
16.11.2014 - 19:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 0
ну не знаю, кто за куртку меня придержит, сначала в репу дам, потом догоню и руки атарву

Добавлено в 19:15
а про гниду и мразь я бы не обижался - практически всё верно, разве что девушки своей в рассказе не хватило
 
[^]
Poncik
16.11.2014 - 19:18
-1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (FURSHET @ 16.11.2014 - 12:33)
Верю! Верю во всё. Не могу поверить только в одно- что человек пошел среди ночи за чем то к чаю.

Да ну?? Я вон к чаю за чипсами и добавкой часто хожу...

вот последний раз взял 5 литров пива и в час ночи не хватило... Пошел в магазин, взял еще пять... Пришел домой, открыл пиво сделал два глотка и .... лег спать!! И так каждый раз .
 
[^]
ДобрыйWolf
16.11.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1262
Бывает! Главное вовремя чувачёк подбежал. А то бы...
 
[^]
PhoenixSV
16.11.2014 - 19:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
Такая же история у одного знакомого была, он с корефаном у подъезда стоял курил вечерком, и тут толпа мужиков бежит и кричит на них "вон они!!!". Тот пересрался нихуево, и заорал "это не мы!!!". В итоге голос из толпы "это не они"! и мужики мимо пробежали. Злые были шо пиздец, накумарили бы до полусмерти. Повезло.
 
[^]
platonmsk
16.11.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (bobmen @ 16.11.2014 - 14:22)
А как же неравный бой, из которого ты вышел победителем? :)

Это если бы автору истории лет 16 было, тогда да - принцессы, драконы там всякие, в одиночку троих одним взглядом ноги положил... moderator.gif
 
[^]
ddenn63
16.11.2014 - 20:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 455
Иду я, значит, весь такой, в куртке...

Чай с адреналином
 
[^]
OldWeter
16.11.2014 - 20:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 90
Да нормальная история. И окончание вполне реальное. Жму руку автору.
У меня почти похожая была, токма с участием доблестной милиции...

Лет эток 7-8 назад поздним вечером возвращаюсь домой, вполне себе в приподнятом настроении, что до-о-оооолгий рабочий день закончился удачно. Ща быстро помыться-пожраться и баиньки. Прохожу мимо арки в соседний двор, оттуда крик:
- Ах-тыж-мать-мать-мать-ненавижу-куда-козел-стоять.......
Выбегает баба в бигудях, с криками "...это точно он, инеэбите мозг...". За ней два дяди с автоматами и длинный в фуражке и погонах.
Я в ахуе... меня мордой в пол и куды-то тащут. Я даже "мама" мявкнуть не успел.
Заволокли в квартиру, в кухню на табуретку. Когда у меня наручники нарисовались я и не заметил. Менты нездорово улыбаются. Длинный с бабой где-то задержались...
Заходит мужичек, такой культурно-интилигентный и видно что при бабках. Но слегка пришибленный (с пакетиком льда у челюсти, и фиником под глазом). Смотрит на меня так спокойненько и выдает:
- Лююююся, ты зачем истеришь?! Зачем человека обидела? Иди посмотри внимательно - не он это.
Пришла Люся, с капитаном. Осмотрели меня, признали что херня получилась. Составили какой-то протокол, заставили расписаться и выпнули меня.
Главное, ни одна сука не извинилась!!!
Я потом эту арку полгода стороной обходил.
 
[^]
Младоктулх
16.11.2014 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1088
когда из Целинограда столицу сделали, то из Алма-Аты нагнали много тамошних ментов. какие они в кабинетах были не знаю, а на улице - ебануте. сильно по повадкам отличались и от людей нормальных и от ментов, которых, когда они в штатском, сходу и не отличишь, если специфического опыта нет. а этих приезжих видно было. физиономический диапазон у них интересный был. видишь байский ебальник со старательно надутыми щеками - ага, алмаатинский мент. такие еще пытались одновременно максимально и прищурить и выпучить глаза для внушительности. а другие очень похожи были на гопников. первое время очень любили подкрадываться или набегать из кустов толпой. помню пришел раз с дачи. устал сильно. жрать охота. готовить лень. выйду, думаю, куплю кубик бульонный, попью бульону. вышел, иду к ларьку. вижу подкрадываются двое какие-то в кожаных куртках. увидели, что маневр их раскусил - подошли. такие бегающие глаза я только в кино видел. хуле, думаю, светло еще, место общественное, отобьюсь... тот что поменьше какую- то хуйню спрашивает. типа как пройти в библиотеку. а сам озирается по сторонам и очевидно совершенно, что похуй ему, где библиотека. и под руку норовит взять. я отодвинулся. второй лезет обниматься. а вот пойдем, что скажу... я их стряхнул обоих (сам поразился как ловко вышло), отскочил. то ли драться, то ли бежать?... вижу из кустов таких же еще человек шесть выбегают. морды азартные. - Ага, сопротивление милиции! - а кто мне сказал, что вы милиция? - вы что не сказали?! один хуй пройдемте для досмотра. и в те же кусты волокут. типа стесняются по карманам шарить на людях. главное ксиву не показал ни один. думаю, может уебать одному-другому и бежать? что за люди? да нет, одеты прилично. и несет малость казенным чем то сквозь гопство. все-таки менты наверное. только неправильные какие-то. угадал, к счастью. с досмотром - цирк. доебались до бульонного кубика. что такое? откуда? с какой целью приобретено?! и наконец - почему только один?! но по итогам вежливо разошлись. хотя адреналину хапнул. и так примерно раз несколько еще было. а потом они как-то стиль поменяли.
 
[^]
vladesku
16.11.2014 - 20:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 67
Бывают и добрые истории с обознатушками. Я в автобусе домой ехал с института, немного приляпаный, весна, сессия, вроде, складывалась удачно. Был такой ништяковый солнечный день - чирикали воробышки, снег таял, ручейки, все вокруг улыбались, расстёгивали куртки, снимали шарфы и шапки и чуть-чуть шальные были. Тут на свободное место рядом со мной приземлился здоровый дядька лет 30-ти, а мне тогда лет двадцать было. Я слегка так искоса посмотрел, ну такой спортсмен, что ли, кожаная куртка, естественно, на спортивный костюм. Он такой башкой покрутил туда-сюда, меня увидел и раз - мне говорит так радостно: "Ни-че-го се! Здорово! Сто лет не видались! Ты куда пропал-то?" Я говорю, здорово-здорово, да дела да то да сё. А сам смотрю - да кто ты такой-то? Ну точно незнакомый. А этот радуется, кричит на весь салон, головой крутит, всем объясняет - Да вы знаете, что это за человек! Да это... Вот это человек! И мне - Послушай меня. Если бы в тот раз не ты, мне бы пиздец. - Тут руку мне жмёт, серьёзно смотрит так, вздыхает, помолчал. - Как бы Наташа без меня жила, даже не знаю. А ты наших давно видел?... Ну что тут скажешь? Я говорю - Да сейчас редко вижу, я же в институте учусь, занят всегда. А этот глаза округлил - В институте? Да ты что? Серьёзно? Вот нашим-то кому сказать, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Я нервничать уже начал, но тут моя остановка, я ему в очередной раз лапу жму, к выходу, заплатил, выхожу, а он уже окошко открыл и рукой машет "Влад! Ну давай, до встречи!" С именем угадал даже. Надеюсь, если мне будет когда-нибудь совсем вилы, он подойдёт откуда-то снова и поможет, а, может, и ещё кто из наших подтянется)) А то как-то не по-людски, да ведь?
 
[^]
dmitriev856
16.11.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Вот та куртка)

Чай с адреналином
 
[^]
dmitriev856
16.11.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
не та курточка?

Добавлено в 21:00
Да в какой куртке он был???))))))))))))))))))

Чай с адреналином
 
[^]
Anton05
16.11.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 531
Вот они бы отпиздили его не за что, просто потому, что решили, что это тот, кого ищут. Мне кажется, что этомим быдланам на зоне, возле параши место. Надо было лица запомнить и ментам.

Добавлено в 22:05
Цитата (Trahovich87 @ 16.11.2014 - 15:21)
Ко мне так на день десантника дядя 2на2 подвалил, перегородил дорогу и сказал "куда пошел? ща рожу бить буду!".
Я спросил за что, а в голове прокрутилось что хуй я такого увальня положу. И навыки по боксу мне не помогут.
Он присмотрелся - "Вова (Петя, Вася... не помню) не ты что-ли?". Я - "нет".
Он - "прости дружище, обознался". Похлопал по спине, пожал руку и пошел дальше.
Тоже было ночью, сходил в кино называется.

На такой случай надо с собой осу, газовый болончик носить или шокер. Ахуевшие пидарасы...

Добавлено в 22:16
Цитата (Poncik @ 16.11.2014 - 19:18)
Цитата (FURSHET @ 16.11.2014 - 12:33)
Верю!  Верю во  всё.  Не могу поверить только в одно- что человек пошел среди ночи за чем то к чаю.

Да ну?? Я вон к чаю за чипсами и добавкой часто хожу...

вот последний раз взял 5 литров пива и в час ночи не хватило... Пошел в магазин, взял еще пять... Пришел домой, открыл пиво сделал два глотка и .... лег спать!! И так каждый раз .

Один вон за сигаретами пошёл. 3 каких-то уёбка отпиздили, на рельсы положили. Остался жив, но без ноги. Уёбков поймали. Тоже в час ночи пошёл, за сигаретами.
 
[^]
Tupen
16.11.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Интересно, что стало с тем, кого искали?
 
[^]
Anton05
16.11.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 531
Цитата (Tupen @ 16.11.2014 - 22:48)
Интересно, что стало с тем, кого искали?

Сломали рёбра, отбили почки, печень, разбили всё лицо, сломали челюсть и зубы, отбили голову и сделали инвалидом. Ну или напали не на того и оказались в реанимации. А скорее всего никого не нашли и лишний раз подвергли угрозе жизнь других людей, потому что ебаное быдло.
 
[^]
GREY08
17.11.2014 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2853
..приходит мужик домой, садится перед женой ..ха, часы хотели отнять, выбор поставили, либо в жопу трахнут, либо часы. Хуй им а не часы пидоразам!
 
[^]
rdv7
17.11.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 377
Попил чайку, а заодно и посрал))
 
[^]
Unflappable
17.11.2014 - 03:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
не нашли его я думаю - http://lifenews.ru/news/145123
по срокам все сходится, только город осталось у ТС уточнить
 
[^]
куаутемок
17.11.2014 - 03:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 364
Молодцом держался,но памперсы для взрослых-купи.

Попали два путешественника к дикому племени.
— Ну, выбирайте: смерть или бурумбу, — говорит вождь.
— Я выбираю бурумбу — отвечает первый.
— Нам нравится твой выбор…
Ну и поимели его всем племенем.
Увидев такое дело, второй говорит:
— А я выбираю смерть!
— Ты настоящий мужчина, — отвечает вождь.
— Но сначала бурумбу…

Это сообщение отредактировал куаутемок - 17.11.2014 - 03:39
 
[^]
iMacDV
17.11.2014 - 06:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 612
Выгнать тебя с ЯПа за такое... Тут любой бы им всем в ебыч насовал... чисто на рефлексах fight.gif disco.gif
 
[^]
Pohmelniy
17.11.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
ТС-у то еще повезло, а меня когда-то, так же встретили на узкой тропинке, впятером, и пиздюлей дали. Обознались они. Я даже знаю с кем они меня перепутали, но убедить их в этом так и не смог.

Они мне еще, когда я уже на травке лежал, сверху вниз целую лекцию прочитали, о том, что не хорошо себя было так вести))
 
[^]
laedeself
17.11.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 191
а у нас как бухло после 11 перестали продавать - так и майонез негде ночью купить))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16736
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх