«Русский фарш» из нацистов, предателей, и застенчивых патриотов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wigenith
12.11.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (RealStatus @ 12.11.2014 - 22:13)
Все есть, смысла излагать это тут не вижу, тут только взаимные оскорбления и никто друг друга не слушает

Феерично!!!
".... смысла излагать это тут не вижу..." gigi.gif
Значит всё тобой говОренное бессмыслица! bravo.gif
И хочешь наверное чтоб слушали... pray.gif

Зачем тогда на твои поносящие экзерциссы время тратить?

 
[^]
garis68
12.11.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Что то я смотрю частенько один ублюдочный укротроль способен сломать тему.
Раньше такого не было.
В шпалы и 911 .
Нах с ним спорить?
 
[^]
Wigenith
12.11.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (RealStatus @ 12.11.2014 - 22:16)
Я же объяснял чем, национальностью я русский

Эт вряд ли...
 
[^]
yura25
12.11.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
garis68
это свой,доморощенный, '' свидомит''. не понимает еще что от происходящего в Новоросси зависит и его жизнь и жизнь детей.
 
[^]
Wigenith
12.11.2014 - 22:25
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (Ilbox @ 12.11.2014 - 22:18)
я тупой наверно, но не понимаю, как можно желать превосходства русской расы и почитать гитлера, который тоже хотел превосходства СВОЕЙ нации, но русских при этом считал унтерменшами? и как можно быть националистом в россии, но поддерживать не русских в донецке, а украинских националистов? то есть они вроде как и те и другие националисты, и поэтому поддерживают друг друга, несмотря на то, что каждый считает свою нацию лучшей, а остальных жаждет убить? у кого каша в голове, у меня, или у них?

С тобой всё в порядке - эт у гипертрофированных националистов, не важно какого рода-племени, логика клинит и всё превращается в безидейный венигрет противоречий, в котором все смыслы подобраны для оправдания собственных дрочилок...
 
[^]
RealStatus
12.11.2014 - 22:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 32
Цитата (yura25 @ 12.11.2014 - 22:19)
Цитата (RealStatus @ 12.11.2014 - 22:13)
Цитата (Wigenith @ 12.11.2014 - 22:12)
RealStatus

Предсказуемый ты больно...как и все те, кто щас у разбитого корыта...
Идеи - нет
Чёткой позиции - нет
Однобокий засёр без вменяемых доводов...
Скучный тип с просранным журавлём в небе и выбравший стезю "якобы обличителя"...

Все есть, смысла излагать это тут не вижу, тут только взаимные оскорбления и никто друг друга не слушает

а где есть смысл как не здесь? ЯП самая лучшая площадка для выражения своих мыслей и мнений.
насчет оскорблений-а как еще? хочешь что б только хвалили и зеленили? здесь срез общества и каждый скажет тебе кто ты есть.

Переход на личности это не аргумент, потому и не вижу смысла
 
[^]
100cm
12.11.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 0
Это говно Реалстраус, спецом темы троллит, что бы на него агрились. В баню его через 911 отправляем.

По теме, поддержу автора. Я такой же националист, я за русских, будь то хоть манси, если он за мою Родину, то он мне друг и брат.
А реалстраус, выпердышь никчемный.
 
[^]
NovaStorm
12.11.2014 - 22:26 [ показать ]
-35
RealStatus
12.11.2014 - 22:29
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 32
Цитата (NovaStorm @ 12.11.2014 - 22:26)
Цитата (yura25 @ 12.11.2014 - 22:19)
Цитата (RealStatus @ 12.11.2014 - 22:13)
Цитата (Wigenith @ 12.11.2014 - 22:12)
RealStatus

Предсказуемый ты больно...как и все те, кто щас у разбитого корыта...
Идеи - нет
Чёткой позиции - нет
Однобокий засёр без вменяемых доводов...
Скучный тип с просранным журавлём в небе и выбравший стезю "якобы обличителя"...

Все есть, смысла излагать это тут не вижу, тут только взаимные оскорбления и никто друг друга не слушает

а где есть смысл как не здесь? ЯП самая лучшая площадка для выражения своих мыслей и мнений.
насчет оскорблений-а как еще? хочешь что б только хвалили и зеленили? здесь срез общества и каждый скажет тебе кто ты есть.

ЯП - унылое гавно а не площадка... хочешь объясню почему? если я просто, в любой из политических тем, напишу одну фразу "я голосовал за Порошенко" я нахватаю стописот шпал.. но не увижу ни одно вопроса "почему ты голосовал именно за него?"... грубо... вата, которая тут живет.. увидев сочетание "я за Порошенко" уже все отмела.. и вопросов уже нет.. причем это происходило тут даже в Мае месяце.. как только его выфбрали и он еще вообще ничего не сделал...

вате вбили в мозг - укры - это фашисты.. похуй, что у вас там друзья и родственники.. похуй на все.. чуваки не стали отдавать свою землю просто так - фашисты ;) точка. обсуждать не будем.

Вот именно! Никаких аргументов кроме: ты свидомит - либераст - фашист
 
[^]
100cm
12.11.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 0
Цитата (NovaStorm @ 12.11.2014 - 22:26)


вате вбили в мозг - укры - это фашисты.. похуй, что у вас там друзья и родственники.. похуй на все.. чуваки не стали отдавать свою землю просто так - фашисты ;) точка. обсуждать не будем.

Как безмозговые могут о мозге других рассуждать?
Ты почитай темы с конца прошлого года, и может у тебя каша начнет превращаться в серое вещество, кто кого начал на гиляки вешать и кто великий и кто рабы. И своего у вас только галиция и то напополам с пшеками.
Заберем свое и точка, обсуждать не будем.
 
[^]
1SkiF1
12.11.2014 - 22:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Цитата (NovaStorm @ 12.11.2014 - 22:18)
Цитата (Квазимода @ 12.11.2014 - 22:01)
Цитата (RealStatus @ 12.11.2014 - 21:58)
yura25
Ты по хорошему первый раз попросил, я выполнил просьбу

Мои деды с украми в одном окопе в ВОВ сидели
Почему я сегодня должен быть за ДНР?

Видео есть одно, там украинский офицер стоит на коленях а чеченец на ломаном русском что то ему объясняет, а потом бьет ногой в лицо. Этот случай окончательно определил мое отношении к "Новороссии", сразу ассоциация была как русским солдатам в Чечне горло резали.

какая будет ассоциация когда увидишь как украниский солдат издеваеться над русским или украинцем с Донбасса?

только вот уже пол года там возня... а я что-то не видел видео, где Украинский Солдат издевается над кем-то там с Донбасса..

одни росказни и сопли от лавньюс... да пореченков херячащий с пулемета в сторону украинских позиций...

при том, что сколько летит с той стороны.. тот же лайфньюс молчит в тряпочку )

гугл в помощь

напримр вот - расстрел мирных жителей Мариуполя

http://www.youtube.com/watch?v=ApkbhvCDhf0

смотри 35 минуту
 
[^]
yura25
12.11.2014 - 22:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
NovaStorm
вот и шпалят тебя за то что ты искренне считаешь что голосовал за порошенко. вас разводят не по детски, а вы ведетесь как лохи. и еще и усераетесь пытаясь доказать что это не так.
против чего стоял майдан? с какими лозунгами? Банду Геть! Воров геть!
а в итоге? все олигархи-воры во власти, спонсировали их амеры.
но вам же ничего не докажешь, сейчас вы одно говорите,завтра другое. и отказываетесь от своих же слов.
 
[^]
NovaStorm
12.11.2014 - 22:39
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (100cm @ 12.11.2014 - 22:30)
Цитата (NovaStorm @ 12.11.2014 - 22:26)


вате вбили в мозг - укры - это фашисты.. похуй, что у вас там друзья и родственники.. похуй на все.. чуваки не стали отдавать свою землю просто так - фашисты ;) точка. обсуждать не будем.

Как безмозговые могут о мозге других рассуждать?
Ты почитай темы с конца прошлого года, и может у тебя каша начнет превращаться в серое вещество, кто кого начал на гиляки вешать и кто великий и кто рабы. И своего у вас только галиция и то напополам с пшеками.
Заберем свое и точка, обсуждать не будем.

у меня нет каши.. я сужу не по словам, а по делам.. я живу в Украине и я люблю свою страну... но... у нас появился на полит небосклоне некий Ляшко.. пиздит дохуя - дел за ним не вижу.. пиара много, грязи много.. что сделал хорошего? - я не знаю.. я не видел.. балаболка..

порошенко.. говорит умно, ездит, слезы льет, что-то еще где то там... много людей ему доверяют... что сделал? честно... я хз.. у меня о нем хорошее первое впечатление... он реально умный мужик... но на данный момент, я вижу что он расставляет фигуры на шахматной доске.. не более.. он ставит своих людей туда и сюда... с Сеней бодаются, но не громко.... при этом прошло пол года, а действий - 0... зиро...

честно.. у него красивая расстановка фигур, но я за пол года так и не понял ради чего???... в мозгу два варианта.. либо допилить почти убитую страну, либо ее вытащить... для обоих вариантов нужна правильная расстановка фигур...

З.Ы.
про гиляки... посмотри на результаты двух последних выборов... Ярош на президенстких - 1,4% "СВОБОДА" на парламенстких -4,7% ... и те и те мимо кассы.. ни Ярош не призидент.. ни свобода с Тягнибоками и Фарионами в Раду не вошли... о приветсвии этих идей народом - говорят проценты отданные за них...

но тебе же похзуй... все равно ВСЕ УКРЫ - фашисты

Это сообщение отредактировал NovaStorm - 12.11.2014 - 22:42
 
[^]
garis68
12.11.2014 - 22:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
NovaStorm
Цитата
"я голосовал за Порошенко" я нахватаю стописот шпал..

Напиши на цензоре--Я голосовал за Путина.
Затем покажи нам результат
Нахуя ты вообще сюда припёрся?
 
[^]
Wigenith
12.11.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (NovaStorm @ 12.11.2014 - 22:26)
ЯП - унылое гавно а не площадка... хочешь объясню почему? если я просто, в любой из политических тем, напишу одну фразу "я голосовал за Порошенко" я нахватаю стописот шпал.. но не увижу ни одно вопроса "почему ты голосовал именно за него?"... грубо... вата, которая тут живет.. увидев сочетание "я за Порошенко" уже все отмела.. и вопросов уже нет.. причем это происходило тут даже в Мае месяце.. как только его выфбрали и он еще вообще ничего не сделал...

вате вбили в мозг - укры - это фашисты.. похуй, что у вас там друзья и родственники.. похуй на все.. чуваки не стали отдавать свою землю просто так - фашисты ;) точка. обсуждать не будем.

Извини милейший, но унылое гавно это ты...
Ты хочешь, чтоб с тобой общались, но начинаешь с говна...
и через слово помои, а вместо обсуждения заявы про всех тут виноватых...
Ты про "вату", а сам при этом скорбишь за "свидомита"...

Да по херу за кого ты голосовал, но ежели ты не умеешь нормально общаться, то не жди, что тут с тобой раскланиваться будут...

Хотя это ныне мода среди сверх разумнеых новоВеликоУкров...
Мало, очень мало вменяемых оппонентов с Украины, готовых не бросаться какашками , а внятно и терпеливо что-либо обсуждать...

Вот и получаете, что выпрашиваете...

Это сообщение отредактировал Wigenith - 12.11.2014 - 22:41
 
[^]
garis68
12.11.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (NovaStorm @ 12.11.2014 - 22:39)
Цитата (100cm @ 12.11.2014 - 22:30)
Цитата (NovaStorm @ 12.11.2014 - 22:26)


вате вбили в мозг - укры - это фашисты.. похуй, что у вас там друзья и родственники.. похуй на все.. чуваки не стали отдавать свою землю просто так - фашисты ;) точка. обсуждать не будем.

Как безмозговые могут о мозге других рассуждать?
Ты почитай темы с конца прошлого года, и может у тебя каша начнет превращаться в серое вещество, кто кого начал на гиляки вешать и кто великий и кто рабы. И своего у вас только галиция и то напополам с пшеками.
Заберем свое и точка, обсуждать не будем.

у меня нет каши.. я сужу не по словам, а по делам.. я живу в Украине и я люблю свою страну... но... у нас появился на полит небосклоне некий Ляшко.. пиздит дохуя - дел за ним не вижу.. пиара много, грязи много.. что сделал хорошего? - я не знаю.. я не видел.. балаболка..

порошенко.. говорит умно, ездит, слезы льет, что-то еще где то там... много людей ему доверяют... что сделал? честно... я хз.. у меня о нем хорошее первое впечатление... он реально умный мужик... но на данный момент, я вижу что он расставляет фигуры на шахматной доске.. не более.. он ставит своих людей туда и сюда... с Сеней бодаются, но не громко.... при этом прошло пол года, а действий - 0... зиро...

честно.. у него красивая расстановка фигур, но я за пол года так и не понял ради чего???... в мозгу два варианта.. либо допилить почти убитую страну, либо ее вытащить... для обоих вариантов нужна правильная расстановка фигур...

Математик у нас был. Боец АТО был. Дочки всех кого только можно тоже были.
Теперь нам шахматиста прислали gigi.gif
 
[^]
RealStatus
12.11.2014 - 22:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 32
Цитата (yura25 @ 12.11.2014 - 22:35)
NovaStorm
вот и шпалят тебя за то что ты искренне считаешь что голосовал за порошенко.  вас разводят не по детски, а вы ведетесь как лохи. и еще и усераетесь пытаясь доказать что это не так.
против чего стоял майдан? с какими лозунгами?  Банду Геть!  Воров геть!
а в итоге?  все олигархи-воры во власти, спонсировали их амеры.
но вам же ничего не докажешь, сейчас вы одно говорите,завтра другое. и отказываетесь от своих же слов.

Порошенко selfmade, человек построивший бизнес (кондитерский) с нуля, а Сечин и Тимченко просто торгуют народной нефтью. Ну и кто тут вор-олигарх? Про спонсорство какие факты? кроме неопровержимых предположений

Это сообщение отредактировал RealStatus - 12.11.2014 - 22:47
 
[^]
yura25
12.11.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
NovaStorm
охренеть красивая расстановка фигур!!! кто ж там из этих фигур нормальный? кто из них хоть попытался договориться политически с Новороссией, а не гавкать в сторону России? кто из них политик,а не популист,вор и пиздобол?
 
[^]
Zveers
12.11.2014 - 22:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (gunstilzit @ 12.11.2014 - 19:04)
Вроде и правильные слова.Но автору может у себя ,в Латвии,разобраться?А мы уж сами как нибудь.У нас не ходят по улицам ветераны СС,не сносят памятники героям.Не ТСу,а автору-бросай нахер европу,возвращайся домой.

Ты, главное, в гугле "Евгений Осипов" в фотках не ищи... вообще мнение подпортиться.

Примерчик патриота:

«Русский фарш» из нацистов, предателей
 
[^]
garis68
12.11.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (RealStatus @ 12.11.2014 - 22:43)
Цитата (yura25 @ 12.11.2014 - 22:35)
NovaStorm
вот и шпалят тебя за то что ты искренне считаешь что голосовал за порошенко.  вас разводят не по детски, а вы ведетесь как лохи. и еще и усераетесь пытаясь доказать что это не так.
против чего стоял майдан? с какими лозунгами?   Банду Геть!  Воров геть!
а в итоге?  все олигархи-воры во власти, спонсировали их амеры.
но вам же ничего не докажешь, сейчас вы одно говорите,завтра другое. и отказываетесь от своих же слов.

Порошенко selfmade, человек построивший бизнес (кондитерский) с нуля, а Сечин и Тимченко просто торгуют народной нефтью. Ну и кто тут вор-олигарх? Про спонсорство какие факты? кроме неопровержимых предположений

Зачем ты врёшь? Паращка ничего не строил. Бизнес ему достался от членов его семьи-отца и брата. Этот еблан даже самостоятельно в туалет не сходит. Ибо просто алкаш. Поэтому он и просерает весь фамильный бизнес и страну заодно
 
[^]
RealStatus
12.11.2014 - 22:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 32
Цитата (garis68 @ 12.11.2014 - 22:52)
Цитата (RealStatus @ 12.11.2014 - 22:43)
Цитата (yura25 @ 12.11.2014 - 22:35)
NovaStorm
вот и шпалят тебя за то что ты искренне считаешь что голосовал за порошенко.  вас разводят не по детски, а вы ведетесь как лохи. и еще и усераетесь пытаясь доказать что это не так.
против чего стоял майдан? с какими лозунгами?   Банду Геть!  Воров геть!
а в итоге?  все олигархи-воры во власти, спонсировали их амеры.
но вам же ничего не докажешь, сейчас вы одно говорите,завтра другое. и отказываетесь от своих же слов.

Порошенко selfmade, человек построивший бизнес (кондитерский) с нуля, а Сечин и Тимченко просто торгуют народной нефтью. Ну и кто тут вор-олигарх? Про спонсорство какие факты? кроме неопровержимых предположений

Зачем ты врёшь? Паращка ничего не строил. Бизнес ему достался от членов его семьи-отца и брата. Этот еблан даже самостоятельно в туалет не сходит. Ибо просто алкаш. Поэтому он и просерает весь фамильный бизнес и страну заодно

Не знал таких подробностей, в любом случае не украл бизнес правда? значит не вор олигарх. Ну а теперь вспомним Сечина
 
[^]
garis68
12.11.2014 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
RealStatus
Цитата
Ну а теперь вспомним Сечина

Сечин президент?

Добавлено в 23:01
RealStatus
Цитата
Не знал таких подробностей,

зато знаешь про Сечина. А голосовал за того про кого ты вообще ничего не знаешь. Кроме картинки в ящике. Достойный выбор. faceoff.gif
 
[^]
NaOH
12.11.2014 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (NovaStorm @ 12.11.2014 - 22:26)


вате вбили в мозг - укры - это фашисты.. похуй, что у вас там друзья и родственники.. похуй на все.. чуваки не стали отдавать свою землю просто так - фашисты ;) точка. обсуждать не будем.

Проблема в том, что именно укры и вбили вате, что они, эти самые укры, фашисты. Мне не очень интересно, почему украинцы голосовали за Порошенко. Хоть лошадь в президенты пусть выбирают по заветам Калигулы, их проблемы. Вон в США... а тоже их проблемы.

Фашизм, батенька, это не государственное устройство и не форма правления. Фашистское государство вполне может быть федеративной республикой. Гитлер пришел к власти вполне демократическим путём. Муссолини в сравнении с новым украинским руководством пришел к власти почти легально (марш на Рим=майдан, но в Италии был король, который своей властью назначил юного Бенито премьером, ибо право имел).

Фашистское государство становится таковым по методам реализации власти. Режим политический у него такой, фашистский. Когда государственные полномочия осуществляют не только и не столько госорганы, но и некие вооружённые иррегулярные "штурмовики", когда массово практикуются внесудебные расправы над политическими противниками, когда политические конфликты решаются силовыми методами до геноцида включительно... думаете, тут нужен этот ваш любимый Киселёв, чтобы понять, с кем приходится иметь дело?

И если захотите сказать, что в России тоже фашизм, это не будет оправданием фашистам украинским. Если Вы докажете, что сосед у Вас наркоман, это оправдывает Ваши проблемы с наркотиками?



 
[^]
RealStatus
12.11.2014 - 23:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 32
Цитата (garis68 @ 12.11.2014 - 22:59)
RealStatus
Цитата
Ну а теперь вспомним Сечина

Сечин президент?

Добавлено в 23:01
RealStatus
Цитата
Не знал таких подробностей,

зато знаешь про Сечина. А голосовал за того про кого ты вообще ничего не знаешь. Кроме картинки в ящике. Достойный выбор. faceoff.gif

Фокус в том что Сечин и Тимченко это Путинский кошелек.
А на выборы я ходил только за мудаков из СР голосовать, в декабре 11 когда надежда еще была, на Путинскую прекоронацию я не ходил
 
[^]
garis68
12.11.2014 - 23:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
RealStatus
Цитата
Фокус в том что Сечин и Тимченко это Путинский кошелек.
А на выборы я ходил только за мудаков из СР голосовать, в декабре 11 когда надежда еще была, на Путинскую прекоронацию я не ходил

Заебись чо. Теперь объясни--какое отношение вся эта поебень имеет к теме у ТС?
Хочешь поговорить о ваших выборах? Создавай тему
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8384
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх