"За что мы воюем? У меня опустились руки", Юрий Бирюков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧестныйГуго
11.11.2014 - 10:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Цитата

Цитата
Мало того, что по утверждению партии "Свобода" я поддерживаю оккупантов, разговаривая на русском языке. Так еще и чертова уйма людей, оказывается, искренне это поддерживают.


Давайте, давайте - убивайте своих людей и умирайте сами. Каламойши, Турчиновы и прочие Ляшки научат вас быть европейцами. Нерабы блять.
 
[^]
Iziod
11.11.2014 - 11:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Эпоха мертворожденных.
 
[^]
Zicoth
11.11.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1838
Цитата (вбб087 @ 11.11.2014 - 09:42)
Zicoth  сильвер был одноногий

Ой точно, опечаточка вышла. biggrin.gif Значит это сказал другой Сильвер, цитируя одноногого. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Zicoth - 11.11.2014 - 11:02
 
[^]
Квазимода
11.11.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
текст не мог написать укропитэк. слишком сложный.
 
[^]
CristenseN
11.11.2014 - 11:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (IZHR @ 11.11.2014 - 10:35)
Проснулся! Вообще-то, с языка все началось. Донбасс закипел, когда отменили русский, в качестве регионального. Судя по посту, добрая половина укровояк воюют, не зная в чем же "провинился" их противник?

Да конечно, срать всем на законопроекты про язык, что в Крыму было насрать, что на Донбассе, что по всей Юго-Восточной Украине, на языковые реформы насрать. Причины была в евроинтеграции Украины, люди которые работют на заводах по Ю-В Украине понимают к чему приведет интеграция, и хотят торговать с Россией, т.к. Россия была основным заказчиком, по этому и взбунтовались, по этому и война. А про язык забудьте, эту хуйня а не причина для такого конфликта. Я вырос в Харькове, учился в школе там же, язык еще в конце 90-х начале 00-х на всех уроках стал украинский вместо русского, ничего терпели, выучили дополнительно к русскому и украинский.
И еще, русский язык никогда не был официальным в качестве регионального языка, ни где! Все бумажки были строго на укр.язе, в любом учреждении. Разве что в больницах рецепты медики как выписывали на русском так и выписывают.
 
[^]
W1n
11.11.2014 - 11:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Сидел, думал, так и не нашел ответа на этот вопрос.
За что воюют наши, понятно было сразу.
За что воюют укропы, не понятно совсем. Хотят перебить всех ополченцев? Что потом? Зачем нужная пустая земля, что за бред.
За деньги что ли, уже с год по окопам ползают? Надо быть конченным, что бы за 5 тыщ гривен(15т.р?) faceoff.gif идти и убивать людей, из танков, артилерии, минометов, ракет тактических. Зачем они это делают, или за что, не понятно. А это сотни и тысячи людей.
Вся эта ситуация напоминает недавний видос, где баран с экскаватором бодается.
Украинцы думают, что они с Россией воюют, а они знают вобще, что у нас уже двадцать лет идет призыв почти всех молодых мужиков в армию? И это не долбоебы с фанерными щитами, а вполне себе солдат с автоматом, который понимает приказы командира и держит строй. Если в год примерно призывают 300 тысяч человек, то за двадцать лет выходит пять миллионов резервистов.



Это сообщение отредактировал W1n - 11.11.2014 - 11:20
 
[^]
NovaStorm
11.11.2014 - 11:12 [ показать ]
-10
Shelest2000
11.11.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
Но сегодня у меня опустились руки.

Не семей,сука! Поздними и продолжай huy.gif раз мозгов нет! Да ещё покричи" Сала Украине", может простят... А лучше suicide.gif
Боже,ну какие там долбоебы faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 11.11.2014 - 11:19

"За что мы воюем? У меня опустились руки"
 
[^]
just86
11.11.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Так свобода в раду не прошла - теперь пиздеть на каждом шагу в соц сетях будут. Пошли они нахуй, свободо-патриоты хуевы
 
[^]
Scorpio2139
11.11.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (Кобольд @ 11.11.2014 - 10:59)
Цитата (NovaStorm @ 11.11.2014 - 10:48)
давайте больше шпал... безмозглую вату ведь так раздражает, когда они узнают о том, что им врут их же СМИ ;)

Завалил бы ты свой грязный рот, свидомый. Я уехал из пиздоватой 404 две недели назад, и ты мне будешь рассказывать про российские СМИ?? Да такого оголтелого пиздежа, который льют в уши каклам, даже Геббельс в своё время наваять не смог.

Да Геббельс от зависти в аду умер второй раз.
 
[^]
leifan
11.11.2014 - 11:17
4
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (CristenseN @ 11.11.2014 - 11:04)
Цитата (IZHR @ 11.11.2014 - 10:35)
Проснулся! Вообще-то, с языка все началось. Донбасс закипел, когда отменили русский, в качестве регионального. Судя по посту, добрая половина укровояк воюют, не зная в чем же "провинился" их противник?

Да конечно, срать всем на законопроекты про язык, что в Крыму было насрать, что на Донбассе, что по всей Юго-Восточной Украине, на языковые реформы насрать. Причины была в евроинтеграции Украины, люди которые работют на заводах по Ю-В Украине понимают к чему приведет интеграция, и хотят торговать с Россией, т.к. Россия была основным заказчиком, по этому и взбунтовались, по этому и война. А про язык забудьте, эту хуйня а не причина для такого конфликта. Я вырос в Харькове, учился в школе там же, язык еще в конце 90-х начале 00-х на всех уроках стал украинский вместо русского, ничего терпели, выучили дополнительно к русскому и украинский.
И еще, русский язык никогда не был официальным в качестве регионального языка, ни где! Все бумажки были строго на укр.язе, в любом учреждении. Разве что в больницах рецепты медики как выписывали на русском так и выписывают.

Знаете, мне кажется, даже евроинтеграция была не так страшна. В конце концов, евроинтеграция - ещё не смертный приговор если есть разум, политическая воля и желание. В принципе, можно совмещать евроинтеграцию и хорошие деловые отношения с Россией. Россия с самого начала говорила, что давайте договариваться как это будет реально работать, чтобы хорошо было всем.
Фактором, запустившим процесс восстания в Крыму и на Донбассе, стало беззаконие и угрозы перенести беззаконие на полуостров и Донбасс. Ну, не нормально, когда по стране ходят люди в масках, вооружённые и агрессивные. Ненормально, когда они начинают публично угрожать обществу, а государство не может и не хочет ничего делать, а скорее даже способствует и поддерживает. И не стоит забывать, что захваты административных зданий и провокации нациков начались на Донбассе ещё до того как народ Донбасса восстал.
 
[^]
NovaStorm
11.11.2014 - 11:18
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (CristenseN @ 11.11.2014 - 11:04)
Цитата (IZHR @ 11.11.2014 - 10:35)
Проснулся! Вообще-то, с языка все началось. Донбасс закипел, когда отменили русский, в качестве регионального. Судя по посту, добрая половина укровояк воюют, не зная в чем же "провинился" их противник?

Да конечно, срать всем на законопроекты про язык, что в Крыму было насрать, что на Донбассе, что по всей Юго-Восточной Украине, на языковые реформы насрать. Причины была в евроинтеграции Украины, люди которые работют на заводах по Ю-В Украине понимают к чему приведет интеграция, и хотят торговать с Россией, т.к. Россия была основным заказчиком, по этому и взбунтовались, по этому и война. А про язык забудьте, эту хуйня а не причина для такого конфликта. Я вырос в Харькове, учился в школе там же, язык еще в конце 90-х начале 00-х на всех уроках стал украинский вместо русского, ничего терпели, выучили дополнительно к русскому и украинский.
И еще, русский язык никогда не был официальным в качестве регионального языка, ни где! Все бумажки были строго на укр.язе, в любом учреждении. Разве что в больницах рецепты медики как выписывали на русском так и выписывают.

я живу в Харькове.. за последние 23 года ни одной бумажки не написал на украинском языке... ни о вступлении в институт, ни заявление о поступлении на работу... все бумажки в т.ч. и в налоговую - пишу на русском...

ни вернули ни одной.
 
[^]
Кобольд
11.11.2014 - 11:21
5
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (NovaStorm @ 11.11.2014 - 11:18)
я живу в Харькове.. за последние 23 года ни одной бумажки не написал на украинском языке... ни о вступлении в институт, ни заявление о поступлении на работу... все бумажки в т.ч. и в налоговую - пишу на русском...

ни вернули ни одной.

Ложь. Это ты россиянам рассказывай, может, они и поверят. Я на окраине с 1993 года жил и до последнего времени. И прекрасно знаю, как там дела обстоят.
 
[^]
Mosss
11.11.2014 - 11:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Пишут, что потер Юрик свое "прозрение", вроде здесь можно посмотреть
http://webcache.googleusercontent.com/sear...n&ct=clnk&gl=ru

Еще комментарий из обсуждения в ЖЖ:
- язык - лишь первый этап отделения правильных от неправильных. Дальше будут и другие... Потом будет место жительства, родословная, дойдут до морды лица. Национализм постоянно будет требовать чисток в своих рядах
 
[^]
nik088
11.11.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 67
Это еще не дошло...это еще семечки, дойдет когда начнут спрашивать: " За кого мы воюем?"
 
[^]
rogaina
11.11.2014 - 11:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 296
Это типа мы тут должны пожалеть убийцу, стрелявшего по мирным городам, за то, что его другой убийца незаслуженно обидел? Ах он беднушка, обиженка. Да пусть нахуй перегрызут друг другу глотки, твари. Земля только чище станет.
 
[^]
Shelest2000
11.11.2014 - 11:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (Стариканчег @ 11.11.2014 - 10:48)
В какое же тухлое и сраное болото превратилась эта недострана. Мертворожденная...

Прав был автор,как в воду глядел... blink.gif

"За что мы воюем? У меня опустились руки"
 
[^]
Mosss
11.11.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
"Сейчас перед Вами список убийц. Это те самые солдаты, которые по приказу хунты ежедневно вели огонь по Донбассу со всех видов оружия: минометы, гаубицы, ГРАДы, Смерчи, Точку-У и авиации. Ежечасно и ежеминутно уничтожали наши города, дома, инфраструктуру, сравнивали с землей целые поселки, убивали ни в чем не повинных мирных жителей, детей, стариков. Их даже солдатами назвать нельзя, это – каратели, фашисты, нелюди. Если Вы узнали кого то из этого списка, то можете быть уверены, что его руки в крови жителей Донбасса".

http://real-info.info/novorossiya/oni-ubivali-donbass
 
[^]
CristenseN
11.11.2014 - 11:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (leifan @ 11.11.2014 - 11:17)
Цитата (CristenseN @ 11.11.2014 - 11:04)
Цитата (IZHR @ 11.11.2014 - 10:35)
Проснулся! Вообще-то, с языка все началось. Донбасс закипел, когда отменили русский, в качестве регионального. Судя по посту, добрая половина укровояк воюют, не зная в чем же "провинился" их противник?

Да конечно, срать всем на законопроекты про язык, что в Крыму было насрать, что на Донбассе, что по всей Юго-Восточной Украине, на языковые реформы насрать. Причины была в евроинтеграции Украины, люди которые работют на заводах по Ю-В Украине понимают к чему приведет интеграция, и хотят торговать с Россией, т.к. Россия была основным заказчиком, по этому и взбунтовались, по этому и война. А про язык забудьте, эту хуйня а не причина для такого конфликта. Я вырос в Харькове, учился в школе там же, язык еще в конце 90-х начале 00-х на всех уроках стал украинский вместо русского, ничего терпели, выучили дополнительно к русскому и украинский.
И еще, русский язык никогда не был официальным в качестве регионального языка, ни где! Все бумажки были строго на укр.язе, в любом учреждении. Разве что в больницах рецепты медики как выписывали на русском так и выписывают.

Знаете, мне кажется, даже евроинтеграция была не так страшна. В конце концов, евроинтеграция - ещё не смертный приговор если есть разум, политическая воля и желание. В принципе, можно совмещать евроинтеграцию и хорошие деловые отношения с Россией. Россия с самого начала говорила, что давайте договариваться как это будет реально работать, чтобы хорошо было всем.
Фактором, запустившим процесс восстания в Крыму и на Донбассе, стало беззаконие и угрозы перенести беззаконие на полуостров и Донбасс. Ну, не нормально, когда по стране ходят люди в масках, вооружённые и агрессивные. Ненормально, когда они начинают публично угрожать обществу, а государство не может и не хочет ничего делать, а скорее даже способствует и поддерживает. И не стоит забывать, что захваты административных зданий и провокации нациков начались на Донбассе ещё до того как народ Донбасса восстал.

Крым вообще отдельная история, Черноморский Флот всегда защищал рубежи той же Украины от турецкого флота, который входил в тер.воды Украины и пиздил рыбу, когда пришел ющяк он поднял вопрос о выходе ЧФ из Крыма, именно тогда и задумались о том что Крым пора вернуть домой. Не будьте наивными, по поводу воли народа, ерферендума и т.п., это планировалось не месяц и не два, в Кремле надеялись только на адеквата который мог прийти к власти в Украине, но этого не произошло, и дальше затягивать с Крымом не было возможности, иначе базы НАТО в Крыму означали бы поражение без войны для России.
Донбасс я считаю взбунтовался только по причине того что вся торговля шла с Россией, все предприятия работали на РФ на 80% своих объемов производства, это главная причина.
А те нацики о которых Вы говорите, это ерунда, поверьте мне, Ветеранов ВОВ еще 2009г. если не ошибаюсь во Львове обматерили и прогнали не дав почтить память? И что? Все сидели ровно на жопе, что Крым что Донбасс что вся Украина, ну погундели, поругались и всё. К войне это не привело. А вот когда встал вопрос либо интеграция с ЕС, закрытие фабрик, заводов, увольнения, и голодная жизнь, либо война и потом когда нибудь сытая жизнь хоть с какой то зарплатой, тут то и завертелась вся машина.
А нацики, это просто стимул, очень внушительный стимул для Русского человека, для Украинца (не путать с бандеровцами), в борьбе за свою землю, в борьбе за будущее детей и единство народа.
 
[^]
smekalof
11.11.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Дошло блеать! faceoff.gif

Или перекрашивается.
 
[^]
Russe
11.11.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Мне не жалко Бирюкова! За что боролся на то и напоролся!
 
[^]
ИвановИванИв
11.11.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Цитата (NovaStorm @ 11.11.2014 - 11:12)
Цитата (ИвановИванИв @ 11.11.2014 - 10:55)
NovaStorm
Дружок нахуй это туда ! Съебнул быстренько в свой зоосад !

зоосад это у вас тут... настряпали отсебятину на сайте "росиянской весны"... информации подтверждающей этот вброс более нигде нет... но на япе все восхищаются этой новостью...

еще раз повторю вопрос...
"Бирюков в курсе о том, что он якобы сказал?"

О да ! Мы то те еще отсебятники :) но до вас нам ух как далеко ! У вас, что не день то перемога, со дня на день Москву возьмете, всю нашу Армию уже дважды перестреляли, всех шпионов переловили и все кинжалы отобрали :(. Продолжать можно до бесконечности. И вы так же восхищаетесь и радуетесь всему тому бреду да еще и скачете при этом от восторга. Даже если новость эта и фейковая то сути это не меняет в вашем паноптикуме дебилов чуть более чем дохера и заявления ляшка или фарион вполне себе в духе вышесказанного.
По поводу русского языка вы бы и рады от него отказаться да не можете так как половина из вас мову ридну знать не знает. Смешно смотреть как ваши клоуны пыжится вспоминают или выдумывают слова на камеру.
 
[^]
Sergzzz
11.11.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 412
Запостить бы эту тему на цензоре и почитать комментарии.
 
[^]
VVoldemar
11.11.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Не опускались руки в тот момент, когда резко упали объемы помощи.

Всю жизнь с протянутой рукой..

Нда..
 
[^]
1SkiF1
11.11.2014 - 11:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Цитата (NovaStorm @ 11.11.2014 - 10:48)
Юра уже в курсе об этом вбросе на сайте калорадов? )

https://www.facebook.com/yuri.biriukov
на его фейсбуке рабочая инфа, поиск специалистов необходимых для работы и т.п.

это он написал 3 часа назад

"Доброе утро, страна. Должен доложить, как в армии говорят - голосом… А на самом деле - поныть.
Безумно обидно то, что вокруг меня живут десятки тысяч отличнейших лдей, а я их не знаю. Они есть - честные и порядочные, патриотичные и профессиональные. А мы - незнакомы. Блин-блин-блин, ну как же так? Основная проблема с которой я сейчас сталкиваюсь в МО - острейший кадровый голод. Нужны логисты и экономисты, юристы и закупщики. Но я их не знаю. Правда есть маленькая такая деталь - все эти люди сейчас нужны на патриотический фриланс (то есть беззвозмедно). Система пока не готова, система пока сопротивляется."

З.Ы.
давайте больше шпал... безмозглую вату ведь так раздражает, когда они узнают о том, что им врут их же СМИ ;)

да глубоко насрать всем на этого гопника
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11502
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх