Как я ездил в АТО, не ради юкки, а чтоб знали правду.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pupsand
6.11.2014 - 11:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 432
Цитата (Antinazi @ 6.11.2014 - 11:36)
Цитата (Strangermx @ 6.11.2014 - 11:33)
Цитата (Iziod @ 6.11.2014 - 13:30)
Цитата (bazilbazil @ 6.11.2014 - 11:27)
У меня вопрос к ТС - вы уж определитесь где Вы проживаете? В незалежной али как? Просто выдержка с Вашего предыдущего поста "В соцсетях легко найти коменты прибалтов, которые раскрывают ситуацию изнутри.
Никогда ничего не комментировал, но всё же решил зарегистрироваться и решил написать немного о минусах, к которым надо быть готовыми, заключая союз с Европой. Я сам литовец (здесь родился и живу)."

"В соцсетях легко найти коменты прибалтов, которые раскрывают ситуацию изнутри.
Все правильно, я же опубликовал их коменты, а не сказал что я прибалт.

а как же это?

Цитата (Iziod @ 30.12.2013 - 17:47)
Я - европеец. Родился в Германии, сейчас проживаю во Франции, объездил всю Европу. Мои родители - ВЬІХОДЦЬІ ИЗ Украины. Мама была преподавателем русского языка и литературы, поэтому могу поделиться со своими бывшими соотечественниками впечатлениями о недавнем пребывании в Киеве.

Как как? За дебилов держит, которые только на текст ведутся.
А ведь всего-то нужно нажать на кнопку профиля.

ТС по ходу слился. Не прокатило.
 
[^]
matrixliberty
6.11.2014 - 11:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 1534
Осёл,ловко ты на первых аккордах яповчан поднаебал,намешал рассказов *часы,трусы и тапочки*
 
[^]
PavelSC
6.11.2014 - 11:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3830
Цитата (Заратустра @ 6.11.2014 - 11:50)
так ТС родился в Германии и живёт во Франции, родители выходцы с Украины, литовец или таки военнослужащий ВСУ? я запутался...

А что тут путаться? Просто ТС

Как я ездил в АТО
 
[^]
Урхан
6.11.2014 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (Заратустра @ 6.11.2014 - 11:50)
так ТС родился в Германии и живёт во Франции, родители выходцы с Украины, литовец или таки военнослужащий ВСУ? я запутался...

к тому же еще и "дочь"...ну сами знаете кого.... cheer.gif
 
[^]
Insomnia999
6.11.2014 - 12:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 0
Мдя...всем вбросам вброс)))
И еще ведь в золоте будет, судя по динамике)))

ТС, так ты где живешь-то? Цитаты из твоих же постов:

"Я - европеец. Родился в Германии, сейчас проживаю во Франции, объездил всю Европу"

"Я сам литовец (здесь родился и живу)"

А теперь украинцем вдруг стал...

Это сообщение отредактировал Insomnia999 - 6.11.2014 - 12:01
 
[^]
Iziod
6.11.2014 - 12:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Цитата (vpuser769 @ 6.11.2014 - 11:52)
Цитата (Iziod @ 6.11.2014 - 10:33)
Цитата (vpuser769 @ 6.11.2014 - 11:31)
А ты думал в сказку попал? Чуть жареным запахло,а ты уже готов присягу нарушить...Сопляк...

Ты мне про присягу не чеши, я ее не нарушаю и повторно принимать ее не буду. А спокойно дослужу и пойду на дембель. Моя совесть чиста.

Тогда что означает вот это ?Цитирую тебя:"... что жду прихода НР в Киев, и с их приходом я приму их сторону..."

Ополчение по факты еще не является армией! У них принцип комплектования добровольный, без подписания контракта. И принятие присяги тут не нужно. А вот если это регулярная армия и ты уже кому-то присягал, то повторно присяга не отбирается, а подписывается контракт.
 
[^]
K0PEHb
6.11.2014 - 12:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 157
Граждане, вы чего беспределите, чел ясно выразил свое отношение к 404. Или теперь на Украине нормальных людей по-вашему не осталось? Тогда кого освобождать будем? Толерантнее нужно к братьям, иначе и из нормальных сотворим себе врагов.
 
[^]
Omega45
6.11.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (PRO100ФИЛЯ @ 6.11.2014 - 14:53)
Iziod, посыл немного не понятен...получается вроде как получается ВСУ воюет с сепаратистами за правое дело, но имеет место быть военный долбоебизм, свойственный многим армиям.

Вот по чеснаку, в целом я дышу ровно к общей украинской свидомости...пусть идут куда хотят, орут что хотят...НО смерти и страдания детей благодаря неадекватности укропов я не пойму и не прощу никогда.
Будет война, мобилизация - пойду без проблем (майор запаса, есть опыт). наёмные батальоны будут крошиться без суда и следствия, а кадровые ВСУ если сдадутся - выживут.
В целом настрой такой.

аналогично. поддерживаю.
 
[^]
Коньвяблоках
6.11.2014 - 12:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 73
ТС, у тебя брат не в канаде?
А тот, тож кнопку "отправить" еще не нажал, а уже весь ЯП знал все, вплоть до размера противогаза.
 
[^]
Iziod
6.11.2014 - 12:05
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Я с Вас умираю. Диванные войска Вы хоть в армии то служили? Про европейские корни я Вам уже пояснил, что писал с разрешения друга, с его слов. А вы только по профилю и бегаете. Типа Вы все истории которые тут выкидываете пишите сами, и без копипаста? Не тырите в просторах нета.
Я Вам высказал свою точку зрения, имейте совесть и уважение к чужим мыслям и словам. Я же к Вам не лез со своими гневными речами когда у Вас КТО на Кавказе было.
 
[^]
Fallschirm
6.11.2014 - 12:05
3
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
хули, от души написано, честно и открыто, не за что ТС клевать
 
[^]
vpuser769
6.11.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 109
Цитата (Iziod @ 6.11.2014 - 11:01)
Цитата (vpuser769 @ 6.11.2014 - 11:52)
Цитата (Iziod @ 6.11.2014 - 10:33)
Цитата (vpuser769 @ 6.11.2014 - 11:31)
А ты думал в сказку попал? Чуть жареным запахло,а ты уже готов присягу нарушить...Сопляк...

Ты мне про присягу не чеши, я ее не нарушаю и повторно принимать ее не буду. А спокойно дослужу и пойду на дембель. Моя совесть чиста.

Тогда что означает вот это ?Цитирую тебя:"... что жду прихода НР в Киев, и с их приходом я приму их сторону..."

Ополчение по факты еще не является армией! У них принцип комплектования добровольный, без подписания контракта. И принятие присяги тут не нужно. А вот если это регулярная армия и ты уже кому-то присягал, то повторно присяга не отбирается, а подписывается контракт.

faceoff.gif
 
[^]
НЕУТЕРПЕЛ
6.11.2014 - 12:09
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 848
Сейчас конечно не 90е в России, но не думаю что за время "бурного развития" в прошедшие 23года, на Украине сильно что-то изменилось.
Когда случились путчи в нашей стране, я находился в армии, на срочке. Ребята, мы реально нихуа не знали о просходящем в стране. Просто боевая тревога. В полном сборе просиделеи на плацу сутки. Потом самолёт и Рига. Заняли ключевые точки. Боеприпасы не выдали.Стояли с пустым оружием и сапёрными лопатками. А хули делать, ты солдат. Твоё государство и командиры неприрекаемы.
Это я к чему; в свете длительно длящегося бардака в соседнем государстве, истерии и говно вливания в уши населения, многие там реально потеряли ориентиры. Служил Тс до этого, вот и продолжал служить по накатанной. Если не пиздит и не стрелял, то молодец. Если пиздит, то Бог ему судья.
 
[^]
SaM1001
6.11.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8542
Да всё правильно, вот под этим всем надо ещё подпись поставить и на цензор, пусть там читают свидомитые
 
[^]
Iziod
6.11.2014 - 12:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Цитата (vandereelk @ 6.11.2014 - 11:24)
ТС, скажи, это ВСУ? На фотке друг детства...я уехал с Украины в 90-м, с тех пор не виделись. В гости собирался...А чел на войне оказывается.

Это ВСУ. Ибо бронежилет у него Корсар3М, они только у ВСУ. НГ покупает другие, добробаты с ментовскими 2 категории, они черные.
 
[^]
Omega45
6.11.2014 - 12:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Iziod @ 6.11.2014 - 15:05)
Я с Вас умираю. Диванные войска Вы хоть в армии то служили? Про европейские корни я Вам уже пояснил, что писал с разрешения друга, с его слов. А вы только по профилю и бегаете. Типа Вы все истории которые тут выкидываете пишите сами, и без копипаста? Не тырите в просторах нета.
Я Вам высказал свою точку зрения, имейте совесть и уважение к чужим мыслям и словам. Я же к Вам не лез со своими гневными речами когда у Вас КТО на Кавказе было.

ну так ты дай "другу" почитать эту тему и пусть он (через тебя) ответит на наши вопросы (мой на второй странице темы вверху), ок?

Понимаешь,когда размещаешь такие темы - нужно быть готовым к срачу и вопросам. Ты оказался не готов.

А тема реально интересная - редко на ЯПе кто-то из АТО-шников пишет (больше просто диванные воины)

ПыСы. Кстати я сам бывшй военный и участник КТО.
 
[^]
ElGato2010
6.11.2014 - 12:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Не стану осуждать ТСа. Жаль в ВСУ нет реального Лидера который смог бы повернуть оружие против недовласти нынешней. Украинцев наебали во всем, им бы скинуть всю эту шушеру которая прикрываясь лозунгами о борьбе с воровством во власти делает все то же самое, только еще и руки теперь у них по плечи в крови. Пока вместо Лидера у них только пидеры к сожалению.
 
[^]
Тиранка
6.11.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
за сожженный дом Профсоюзов в Киеве и Львове.

Там тоже людей сожгли?
 
[^]
Omega45
6.11.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Тиранка @ 6.11.2014 - 15:26)
Цитата
за сожженный дом Профсоюзов в Киеве и Львове.

Там тоже людей сожгли?

Не знаю как называлось здание, но в Киеве тоже был пожар и убийства людей (вроде здание КомПартии, но не уверен). Там сторожа и женщину (не то уборщицу, не то секретаря) убили еще в феврале-марте. А "Дом профсоюзов" - это в Одессе.
 
[^]
Insomnia999
6.11.2014 - 12:31
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Iziod @ 6.11.2014 - 12:05)
Я с Вас умираю. Диванные войска Вы хоть в армии то служили? Про европейские корни я Вам уже пояснил, что писал с разрешения друга, с его слов. А вы только по профилю и бегаете. Типа Вы все истории которые тут выкидываете пишите сами, и без копипаста? Не тырите в просторах нета.
Я Вам высказал свою точку зрения, имейте совесть и уважение к чужим мыслям и словам. Я же к Вам не лез со своими гневными речами когда у Вас КТО на Кавказе было.

Ах, так все Ваши посты являются копипастами, выходит?
Ну, во-первых, при копипасте честные люди указывают источник. И только мудаки поступают так, как сделали Вы.
Во-вторых...тогда почему же во всех темах вы строите из себя автора? Отвечаете на вопросы, будто действительно имеете к написанному прямое отношение? Вживаетесь в роль?

Как и в данном топике: "Как получил 4 магазина, так их и привез. Ни разу не стрельнув. А про известь не Вам решать, а народу. Если бы ему, что-то плохое сделал, то пусть они меня и судят, а не интернет воины"

По теме - ТС, Вы пиздабол. И какими бы годными не были буковки, отношение лично мое к Вам и вам подобным не изменится.

И да, Вы, вроде как, яростно протестуете против того, что сейчас происходит на Украине. Однако не можете уяснить, что сложившаяся ситуация во многом плод лжи тех, кто считает, что во имя идеи допустимо соврать...ерунда же...
Льется ложь СМИ, усиливающая взаимную ненависть.
А Вы вот сейчас попались на лжи, и изворачиваетесь, мол...а что, главное, что я все правильно написал...ну приврал, ну скопипастил...

Из меньшей лжи рождается большая, подумайте над этим. Ложью правду не донести.

Это сообщение отредактировал Insomnia999 - 6.11.2014 - 12:31
 
[^]
JoraTmb
6.11.2014 - 12:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Orang @ 6.11.2014 - 11:27)
Цитата (Iziod @ 6.11.2014 - 11:05)
я понял, что жду прихода НР в Киев, и с их приходом я приму их сторону и пойду громить сраных БАНДЕРЛОГОВ аж до Львова с остановкой в Фашингтоне.

что мешает не ждать, а начать?

Я смотрю тут каждый первый как Ленин, готов руководить революцией... из Финляндии
 
[^]
Iziod
6.11.2014 - 12:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Цитата (Omega45 @ 6.11.2014 - 12:29)
Цитата (Тиранка @ 6.11.2014 - 15:26)
Цитата
за сожженный дом Профсоюзов в Киеве и Львове.

Там тоже людей сожгли?

Не знаю как называлось здание, но в Киеве тоже был пожар и убийства людей (вроде здание КомПартии, но не уверен). Там сторожа и женщину (не то уборщицу, не то секретаря) убили еще в феврале-марте. А "Дом профсоюзов" - это в Одессе.

Сорри перпутал малехо.
1. Да я был не готов к срачу, ибо я написал, что не ради юкки, а высказал свою точку зрения.
2. Если ты участник КТО то вспомни что бардака и у вас хватало. А в первую кампанию и подавно.
3. АТО я реально сравниваю с первой чеченской, такой же грязной, непонятной и бессмысленной войны.
4. Каждый кузнец своего счастья.
5. Я реально был не готов к тому что у нас в стране начнется ТАКОЕ ГУАНО.
6. Наша страна проходит сейчас путь РФ образца 1993-1998 годов. Осталось еще только выгнать танки и распиздячить парламент.

http://www.youtube.com/watch?v=T85T8-_YENE
 
[^]
Omega45
6.11.2014 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (ElGato2010 @ 6.11.2014 - 15:24)
Не стану осуждать ТСа. Жаль в ВСУ нет реального Лидера который смог бы повернуть оружие против недовласти нынешней. Украинцев наебали во всем, им бы скинуть всю эту шушеру которая прикрываясь лозунгами о борьбе с воровством во власти делает все то же самое, только еще и руки теперь у них по плечи в крови. Пока вместо Лидера у них только пидеры к сожалению.

Знаешь, я вот тоже не могу осуждать солдата, который по приказу воюет. Военный - на то и военный, чтоб выполнять приказы (если они не являются преступными). Но одно дело солдату воевать против солдата противоборствующей стороны, а другое - обстреливать мирный город из артиллерии и градов. А это делают как раз обычные ВСУ-шники, а не нацики.

Уже неоднократно писалось и говорилось, что у территориальных батальонов нет своего тяжелого вооружения, бронетехники и артиллерии. Они вооружены стрелковым оружием и гранатометами. Если им нужна поддержка броней и артой, то ВСУ им оказывает такую помощь. Порошенко запретил давать нацикам броню и артиллерию (видимо очкует)

То есть - все обстрелы городов делают солдаты ВСУ. И вот после этого они перестают быть уважаемым противником и становятся обычными военными преступниками (к которым у меня нет уважения). ИМХО.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 6.11.2014 - 12:39
 
[^]
Iziod
6.11.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 249
Цитата (Omega45 @ 6.11.2014 - 12:35)
Цитата (ElGato2010 @ 6.11.2014 - 15:24)
Не стану осуждать ТСа. Жаль в ВСУ нет реального Лидера который смог бы повернуть оружие против недовласти нынешней. Украинцев наебали во всем, им бы скинуть всю эту шушеру которая прикрываясь лозунгами о борьбе с воровством во власти делает все то же самое, только еще и руки теперь у них по плечи в крови. Пока вместо Лидера у них только пидеры к сожалению.

Знаешь, я вот тоже не могу осуждать солдата, который по приказу воюет. Но одно дело воевать против солдата противоборствующей стороны, а другое - обстреливать мирный город из артиллерии и градов. А это делают как раз обычные ВСУ-шники, а не нацики.

Уже неоднократно писалось и говорилось, что у территориальных батальонов нет своего тяжелого вооружения, бронетехники и артиллерии. Они вооружены стрелковым оружием и гранатометами. Если им нужна поддержка броней и артой, то ВСУ им оказывается такая помощь. Порошенко запретил давать нацикам броню и артиллерию (видимо очкует)

То есть - все обстрелы городов делают солдаты ВСУ. И вот после этого они перестают быть уважаемым противником и становятся военными преступниками. ИМХО.

это да. тяж техники не давали ибо реально очко играло. Но теперь у НГ появилась своя ТТ и арта. Ибо ВСУ в 90% уклоняются от обстрелов и прямых столкновений. Особо ретивые НГ и добробаты теперь переформатированы в полки по военному штату со своей броней. Иные подразделения которые не показали себя никак т.н. тербаты, расформированы и влиты в состав разбитых летом армейских бригад, ибо пополняться уже неоткуда.
 
[^]
lalabu
6.11.2014 - 12:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 0
ТС иди в жопу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11589
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх