Открытое письмо в Роспотребнадзор, В.Мединскому, СК россии..... фильм "Солнечный удар"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZASHIBISA
5.11.2014 - 00:31
1
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Грозовые ворота бюджет 2 миллиона долларов
я фильм смотрел 5 раз уже.Т.к пиздатый жизненый фильм
о реальной жизни а не мигалкина пиздастрадающих бояр и белых
офицерах.
 
[^]
Инотиццо
5.11.2014 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
На весь мелеард они там пабухали и покурили, мрази mike.gifmike.gif shum_lol.gif
 
[^]
point78
5.11.2014 - 00:31
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Цитата (IngBar @ 5.11.2014 - 00:27)
Цитата (point78 @ 5.11.2014 - 00:18)
Мораль в том чтоб сейчас не проебать, а не о том чего уже давным давно нет. Ибо сейчас горячих голов тоже до жопы, и в данном случае цикличность истории пора разрывать, а не ходить по тем же граблям!!! Вспомни Ленина - из искры возгорится пламя - Да не заебало уже это пожарище!!!

Да я понимаю мораль, она понятна, но мастерство автора фильма состоит не в том, чтобы её просто озвучить, а вложить в сердце зрителя. Михалков ничего не вкладывает, он в принципе может с таким же успехом и по бумажке прочитать: "вот, дескать, мораль этого кина такая".

К сожалению тебе вложить не удалось. Жаль что в фильме видят Михалкова, а не фильм. Хотя не спорю чтоб вызывать к себе такое отвращение он много сделал. Но фильм сначала это Бунин, потом Михалков, кстати Бунин нашими либералами оч. даже почитаем.
 
[^]
77474889749
5.11.2014 - 00:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 0
Цитата
у меня возникает вопрос кто и как распределяет финансирование
по миллиарду на такую хуйню которую снял михалков?
Безконтрольная трата бабла привела к снятию унылого говна от михалкова


У меня возникает ответ.

Михалков, 4 часа назад, для 40.000.000 человек по всему миру, показал как прекрасна была Россия до революции. Экскурсия в прошлое стоит денег.

Это победа нашего кинематографа. Запад такие фильмы не снимет никогда.

Попробуйте самостоятельно сделать подобное... Снять фильм...

Написать сценарий...

Если не можете или не хотите, то "унылое говно" это..... В общем, совсем не Михалков.


Это сообщение отредактировал 77474889749 - 5.11.2014 - 00:41
 
[^]
АРТИСТЪ
5.11.2014 - 01:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Цитата (ArtBlast @ 5.11.2014 - 02:23)
Цитата (mashatyt @ 4.11.2014 - 23:16)
Цитата (ArtBlast @ 4.11.2014 - 23:09)
Довожу до Вашего сведения, что 04,11,20014 с 20-30 по 23-55 на телеканале "РОССИЯ 1" в данный момент производится показ фильма так называемого заслуженного режиссера Никиты Михалкова. Не буду затрагивать тему, на что ушел почти 1 миллиард рублей за АБСОЛЮТНО бездарный фильм, НО!.... хочу ВАМ ВСЕМ напомнить с какого времени идет этот "шедевр"..... а там пьют и курят!!!!  ВАМ ЧАСОМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН НАРУШАЕТ ВСЕМИ ВАМИ ПРИНЯТЫЙ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ТАБАКА И АЛКОГОЛЯ НА ТВ?????? Это Вам не исключение аки "Шерлок Холмс", где это необходимо по сюжету......
Или господин Михалков у нас в стране "неприкасаемый" и на особом положении?
Мое мнение - всех (и 1 канал тоже) наказать и оштрафовать по букве закона.... ТАК будет правильно....

КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБЛИ ПИСАТЕЛИ ...я понять не могу тебе реально заняться нечем чтоли или ты по жизни сутяга ?

а тебе не похуй? или нет вафли полизать перед сном и ты тут языком решил почесать?... помоему у нас свободная страна, а это - общедоступный портал..... я ничего плохого не на писал, а просто высказал свое мнение...... если тебе не нравился - иди в лес, шелуши свою шишку и не мусори тут своими бла-бла-бла

своё мнение shum_lol.gif
 
[^]
IngBar
5.11.2014 - 01:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (77474889749 @ 5.11.2014 - 00:36)
Цитата
у меня возникает вопрос кто и как распределяет финансирование
по миллиарду на такую хуйню которую снял михалков?
Безконтрольная трата бабла привела к снятию унылого говна от михалкова


У меня возникает ответ.

Михалков, 4 часа назад, для 40.000.000 человек по всему миру, показал как прекрасна была Россия до революции. Экскурсия в прошлое стоит денег.

Это победа нашего кинематографа. Запад такие фильмы не снимет никогда.

Насколько я помню, аналогичную экскурсию в прекрасное прошлое мы совершали в михалковском "Сибирском цирюльнике".
Сейчас вторая серия, так сказать. Судя по трилогии "Утомлённых" надо ждать третью серию. Там будет обязательно про благородных офицеров, обязательно страдающих от любви к некой мадам, по хронологическим рамкам это вероятно будет в период белоэмиграции.

Итак. Франция, бывший царский офицер (возможно генерал) в эмиграции. Он полон чести, достоинства и невероятных страданий по России, которую мы потеряли. Встречи бывших сослуживцев, мысли, думы, размышления, скорее всего пьянство, но преисполненное врождённого благородства. Он поёбывает от скуки некую мадам, вероятно француженку, она его любит, а он неимоверно ностальгирует. А может он её любит, или любит, но не понимает этого, но скорее всего любовь его осталась в России (тут вся надежда на михалковский гений, в этом он мастер). В периоды пьяного беспамятства он вспоминает прежнюю жизнь (на экране возникает картинка) - семья, маман, полк, император и тд. Такая попаболь продолжается не менее 2-х часов. В последние 30 минут приходят немцы, вошедшие к тому времени в Париж, и предлагают ему сотрудничество против большевиков. Он отказывается, хотя возможно не сразу, а осознав. В финале он гибнет, выпустив себе пулю в висок как честный благородный русский офицер, пройдя до конца свой путь на Голгофу (или с ним немцы что-нибудь сотворят). ©

Это сообщение отредактировал IngBar - 5.11.2014 - 01:32
 
[^]
АРТИСТЪ
5.11.2014 - 01:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Цитата (ZASHIBISA @ 5.11.2014 - 03:10)
Цитата (point78 @ 5.11.2014 - 00:03)
Цитата (IngBar @ 4.11.2014 - 23:59)
Цитата (point78 @ 4.11.2014 - 23:41)
Фильм ОХУЕНЕН!!! Только досмотрел, скажу проще кому не нравится тот глупый и недальновидный человек, ибо суть фильма не в том чтоб нравиться, а чтоб дошло как можно легко всё проебать и превратиться в кучу бессмысленного говна. Никита меня тож порой раздражает, но повторюсь фильм ШЕДЕВР!!!

Суть любого фильма таки прежде всего в том, чтобы нравиться зрителю.

То, что Михалков будет толкать мысль "Россия, которую мы проебали" - понятно, собственно, и без просмотра сего синематографа, и несколько уже набила оскомину.

Вот даже спорить противно, по сути из противников фильма его никто не видел, а выводы только по фамилии Михалков. Ещё раз говорю, просто посмотрите, а просранная Россия здесь не причём.

только что посмотрел этот фильм и говорю тебе -это говнище!!!!!
Заебал этот михалков со самобичеванием нашего народа
за наши же деньги.
все что есть у нашей страны это благодаря ссср
а не кучке семейки царской .
Уныло-Акунинский сюжет. Расчет на красные ковровые дорожки.

Всё Ваше сударь в туалете.
 
[^]
ZASHIBISA
5.11.2014 - 01:32
0
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Цитата (АРТИСТЪ @ 5.11.2014 - 01:24)
Цитата (ZASHIBISA @ 5.11.2014 - 03:10)
Цитата (point78 @ 5.11.2014 - 00:03)
Цитата (IngBar @ 4.11.2014 - 23:59)
Цитата (point78 @ 4.11.2014 - 23:41)
Фильм ОХУЕНЕН!!! Только досмотрел, скажу проще кому не нравится тот глупый и недальновидный человек, ибо суть фильма не в том чтоб нравиться, а чтоб дошло как можно легко всё проебать и превратиться в кучу бессмысленного говна. Никита меня тож порой раздражает, но повторюсь фильм ШЕДЕВР!!!

Суть любого фильма таки прежде всего в том, чтобы нравиться зрителю.

То, что Михалков будет толкать мысль "Россия, которую мы проебали" - понятно, собственно, и без просмотра сего синематографа, и несколько уже набила оскомину.

Вот даже спорить противно, по сути из противников фильма его никто не видел, а выводы только по фамилии Михалков. Ещё раз говорю, просто посмотрите, а просранная Россия здесь не причём.

только что посмотрел этот фильм и говорю тебе -это говнище!!!!!
Заебал этот михалков со самобичеванием нашего народа
за наши же деньги.
все что есть у нашей страны это благодаря ссср
а не кучке семейки царской .
Уныло-Акунинский сюжет. Расчет на красные ковровые дорожки.

Всё Ваше сударь в туалете.

судари нахуй здесь не нужны, здесь Яповчане!!!!!
 
[^]
АРТИСТЪ
5.11.2014 - 01:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Цитата (ZASHIBISA @ 5.11.2014 - 04:32)
Цитата (АРТИСТЪ @ 5.11.2014 - 01:24)
Цитата (ZASHIBISA @ 5.11.2014 - 03:10)
Цитата (point78 @ 5.11.2014 - 00:03)
Цитата (IngBar @ 4.11.2014 - 23:59)
Цитата (point78 @ 4.11.2014 - 23:41)
Фильм ОХУЕНЕН!!! Только досмотрел, скажу проще кому не нравится тот глупый и недальновидный человек, ибо суть фильма не в том чтоб нравиться, а чтоб дошло как можно легко всё проебать и превратиться в кучу бессмысленного говна. Никита меня тож порой раздражает, но повторюсь фильм ШЕДЕВР!!!

Суть любого фильма таки прежде всего в том, чтобы нравиться зрителю.

То, что Михалков будет толкать мысль "Россия, которую мы проебали" - понятно, собственно, и без просмотра сего синематографа, и несколько уже набила оскомину.

Вот даже спорить противно, по сути из противников фильма его никто не видел, а выводы только по фамилии Михалков. Ещё раз говорю, просто посмотрите, а просранная Россия здесь не причём.

только что посмотрел этот фильм и говорю тебе -это говнище!!!!!
Заебал этот михалков со самобичеванием нашего народа
за наши же деньги.
все что есть у нашей страны это благодаря ссср
а не кучке семейки царской .
Уныло-Акунинский сюжет. Расчет на красные ковровые дорожки.

Всё Ваше сударь в туалете.

судари нахуй здесь не нужны, здесь Яповчане!!!!!

и имбицилы в том числе. sm_biggrin.gif
 
[^]
ZASHIBISA
5.11.2014 - 01:37
-2
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Цитата (IngBar @ 5.11.2014 - 01:21)
Цитата (77474889749 @ 5.11.2014 - 00:36)
Цитата
у меня возникает вопрос кто и как распределяет финансирование
по миллиарду на такую хуйню которую снял михалков?
Безконтрольная трата бабла привела к снятию унылого говна от михалкова


У меня возникает ответ.

Михалков, 4 часа назад, для 40.000.000 человек по всему миру, показал как прекрасна была Россия до революции. Экскурсия в прошлое стоит денег.

Это победа нашего кинематографа. Запад такие фильмы не снимет никогда.

Насколько я помню, аналогичную экскурсию в прекрасное прошлое мы совершали в михалковском "Сибирском цирюльнике".
Сейчас вторая серия, так сказать. Судя по трилогии "Утомлённых" надо ждать третью серию. Там будет обязательно про благородных офицеров, обязательно страдающих от любви к некой мадам, по хронологическим рамкам это вероятно будет в период белоэмиграции.

Итак. Франция, бывший царский офицер (возможно генерал) в эмиграции. Он полон чести, достоинства и невероятных страданий по России, которую мы потеряли. Встречи бывших сослуживцев, мысли, думы, размышления, скорее всего пьянство, но преисполненное врождённого благородства. Он поёбывает от скуки некую мадам, вероятно француженку, она его любит, а он неимоверно ностальгирует. А может он её любит, или любит, но не понимает этого, но скорее всего любовь его осталась в России (тут вся надежда на михалковский гений, в этом он мастер). В периоды пьяного беспамятства он вспоминает прежнюю жизнь (на экране возникает картинка) - семья, маман, полк, император и тд. Такая попаболь продолжается не менее 2-х часов. В последние 30 минут приходят немцы, вошедшие к тому времени в Париж, и предлагают ему сотрудничество против большевиков. Он отказывается, хотя возможно не сразу, а осознав. В финале он гибнет, выпустив себе пулю в висок как честный благородный русский офицер, пройдя до конца свой путь на Голгофу (или с ним немцы что-нибудь сотворят). ©

следующий сюжет будет содержать сцены михалкова с бондарчуком
где они отправившись в космическое путешествие на луну,
в одном из кратеров найдут изможденную
дворянку раскулаченную красными.
оба влюбляются в дворянку и поочереди , а потом совместно
будут ее полюбливать. rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
point78
5.11.2014 - 01:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Цитата (IngBar @ 5.11.2014 - 01:21)
Цитата (77474889749 @ 5.11.2014 - 00:36)
Цитата
у меня возникает вопрос кто и как распределяет финансирование
по миллиарду на такую хуйню которую снял михалков?
Безконтрольная трата бабла привела к снятию унылого говна от михалкова


У меня возникает ответ.

Михалков, 4 часа назад, для 40.000.000 человек по всему миру, показал как прекрасна была Россия до революции. Экскурсия в прошлое стоит денег.

Это победа нашего кинематографа. Запад такие фильмы не снимет никогда.

Насколько я помню, аналогичную экскурсию в прекрасное прошлое мы совершали в михалковском "Сибирском цирюльнике".
Сейчас вторая серия, так сказать. Судя по трилогии "Утомлённых" надо ждать третью серию. Там будет обязательно про благородных офицеров, обязательно страдающих от любви к некой мадам, по хронологическим рамкам это вероятно будет в период белоэмиграции.

Итак. Франция, бывший царский офицер (возможно генерал) в эмиграции. Он полон чести, достоинства и невероятных страданий по России, которую мы потеряли. Встречи бывших сослуживцев, мысли, думы, размышления, скорее всего пьянство, но преисполненное врождённого благородства. Он поёбывает от скуки некую мадам, вероятно француженку, она его любит, а он неимоверно ностальгирует. А может он её любит, или любит, но не понимает этого, но скорее всего любовь его осталась в России (тут вся надежда на михалковский гений, в этом он мастер). В периоды пьяного беспамятства он вспоминает прежнюю жизнь (на экране возникает картинка) - семья, маман, император и тд. Такая попаболь продолжается не менее 2-х часов. В последние 30 минут приходят немцы, вошедшие к тому времени в Париж, и предлагают ему сотрудничество против большевиков. Он отказывается, хотя возможно не сразу, а осознав. В финале он гибнет, выпустив себе пулю в висок как честный благородный русский офицер, пройдя до конца свой путь на Голгофу (или с ним немцы что-нибудь сотворят). ©

Ёптыть да по Бунину фильм!!! Михалков имеет отношение к сценарию посредственное. Сколько ж непутей пытаются ввинтить свою мысль не понимая о чём разговор. Я не агитирую за Михалкова, но ёб вашу мать если он вам так ненавистен, так хотя бы аргументируйте обоснованно, ведь ваши коменты порой читаются как пук из-за угла. Да хуй с ним с Михалковым, но если человек сделал фильм который реально возвеличивает свою, вашу родину, что ж в этом плохого. Деньги не украл, фильм снят не ниже а может и выше голливудо-европейских стандартов, смысл фильма был рождён русским классиком. Посмотрите что творится кругом, мож тогда до вас дойдёт мораль Бунина, а не Михалкова. Бунин жил в то время ему ли не знать.
 
[^]
ZASHIBISA
5.11.2014 - 01:50
-5
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Цитата (point78 @ 5.11.2014 - 01:41)
Цитата (IngBar @ 5.11.2014 - 01:21)
Цитата (77474889749 @ 5.11.2014 - 00:36)
Цитата
у меня возникает вопрос кто и как распределяет финансирование
по миллиарду на такую хуйню которую снял михалков?
Безконтрольная трата бабла привела к снятию унылого говна от михалкова


У меня возникает ответ.

Михалков, 4 часа назад, для 40.000.000 человек по всему миру, показал как прекрасна была Россия до революции. Экскурсия в прошлое стоит денег.

Это победа нашего кинематографа. Запад такие фильмы не снимет никогда.

Насколько я помню, аналогичную экскурсию в прекрасное прошлое мы совершали в михалковском "Сибирском цирюльнике".
Сейчас вторая серия, так сказать. Судя по трилогии "Утомлённых" надо ждать третью серию. Там будет обязательно про благородных офицеров, обязательно страдающих от любви к некой мадам, по хронологическим рамкам это вероятно будет в период белоэмиграции.

Итак. Франция, бывший царский офицер (возможно генерал) в эмиграции. Он полон чести, достоинства и невероятных страданий по России, которую мы потеряли. Встречи бывших сослуживцев, мысли, думы, размышления, скорее всего пьянство, но преисполненное врождённого благородства. Он поёбывает от скуки некую мадам, вероятно француженку, она его любит, а он неимоверно ностальгирует. А может он её любит, или любит, но не понимает этого, но скорее всего любовь его осталась в России (тут вся надежда на михалковский гений, в этом он мастер). В периоды пьяного беспамятства он вспоминает прежнюю жизнь (на экране возникает картинка) - семья, маман, император и тд. Такая попаболь продолжается не менее 2-х часов. В последние 30 минут приходят немцы, вошедшие к тому времени в Париж, и предлагают ему сотрудничество против большевиков. Он отказывается, хотя возможно не сразу, а осознав. В финале он гибнет, выпустив себе пулю в висок как честный благородный русский офицер, пройдя до конца свой путь на Голгофу (или с ним немцы что-нибудь сотворят). ©

Ёптыть да по Бунину фильм!!! Михалков имеет отношение к сценарию посредственное. Сколько ж непутей пытаются ввинтить свою мысль не понимая о чём разговор. Я не агитирую за Михалкова, но ёб вашу мать если он вам так ненавистен, так хотя бы аргументируйте обоснованно, ведь ваши коменты порой читаются как пук из-за угла. Да хуй с ним с Михалковым, но если человек сделал фильм который реально возвеличивает свою, вашу родину, что ж в этом плохого. Деньги не украл, фильм снят не ниже а может и выше голливудо-европейских стандартов, смысл фильма был рождён русским классиком. Посмотрите что творится кругом, мож тогда до вас дойдёт мораль Бунина, а не Михалкова. Бунин жил в то время ему ли не знать.

Главное сняли епта, а что похуй, гланое бабло истрачено !!!!
сибирский цидрюдбник, цитадель,солнечный удар.
Ждем очерендного мега бюджета на ущербные фильмишки
 
[^]
olonne
5.11.2014 - 01:50
5
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
А мне фильм понравился, очень хороший
 
[^]
top77art
5.11.2014 - 01:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
без жаргона напиши обращение в министерство культуры и отправь, а лучше в прокуратуру

а потом напиши на ЯПе что вышло из этого. ты же ТС не думаешь что мединский (тот еще лоббист антирусского говна) прочтет тут и накажет первый канал
 
[^]
heee
5.11.2014 - 02:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Хуета это какая то а не письмо, или по новой системе образования так письма пишут? lol.gif
 
[^]
IngBar
5.11.2014 - 02:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (point78 @ 5.11.2014 - 01:41)
Ёптыть да по Бунину фильм!!! Михалков имеет отношение к сценарию посредственное. Сколько ж непутей пытаются ввинтить свою мысль не понимая о чём разговор. Я не агитирую за Михалкова, но ёб вашу мать если он вам так ненавистен, так хотя бы аргументируйте обоснованно, ведь ваши коменты порой читаются как пук из-за угла. Да хуй с ним с Михалковым, но если человек сделал фильм который реально возвеличивает свою, вашу родину, что ж в этом плохого. Деньги не украл, фильм снят не ниже а может и выше голливудо-европейских стандартов, смысл фильма был рождён русским классиком. Посмотрите что творится кругом, мож тогда до вас дойдёт мораль Бунина, а не Михалкова. Бунин жил в то время ему ли не знать.

Михалков один из авторов сценария.
Честно говоря, мне понравился трейлер фильма, и я от него чего-то ждал, но так и не дождался.

А, так это Бунин виноват оказывается. Я читал Бунина, хотя далеко не всё, и понимаю его манеру - он умеет писать как-бы ни о чём, но это ни о чём оставляет в сердце глубокий след. Умеет он как мастер трогать душевные струны и складывать из них мелодии. Вот и Михалков попытался как-бы ни о чём, только след оставить не получилось, мелодия не сложилась. Для меня по крайней мере. И всё время получается, что это душа зрителя не правильная, Михалков как мастер не понят. Может, дело всё-таки в самом мастере.

 
[^]
Касатка
5.11.2014 - 02:08
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
ТС, в чем высер то, а?
Неделю назад, или две, смотрела "Место встречи изменить нельзя", там тоже много курят и даже пьют... Перед началом серии всплывало окно о предупреждении.
По фильму, весь не смотрела, начала смотреть под конец. Ничо так картинка.
Есть у мну пробелы в истории гражданской, топили или нет, не знаю. Но если так и было, тогда концовка сильная.
Очередная истерия ниочем...
 
[^]
Константинъъ
5.11.2014 - 02:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 129
Цитата
Или господин Михалков у нас в стране "неприкасаемый" и на особом положении?

А сомневаешься в этом?Зря!
((Шёпотом:ведь он с Самим В.В.общается)).Во как!
 
[^]
XoID
5.11.2014 - 02:11
0
Статус: Offline


Овцевод

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Форма подачи - унылое гавно.
По теме ни чего сказать не могу. Кинцо не видел и не увижу, рекламы про него тоже. И вообще всё похуй.
Но, учитывая реалии в виде плюсов теме, согласен с автором ))
 
[^]
point78
5.11.2014 - 02:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Противно, что не фильм а Михалкова видят, собственно о чём фильм местами и говорит. Ещё раз убеждаюсь, что уроки истории многим до фени. А по поводу денег вообще противно когда в чужой карман смотрят. Жаль что фильм который может и не всем нравится, вызывает больше политсрача, чем осмысления происходящего вокруг. Вот не дай бог история повторится, на украине повторяется между прочим, тогда посмотрим был ли этот фильм Михалковской пропагандой или предостережением от необдуманных поступков и идиотских идей. У нас как то принято - история всех рассудит - жертв только не считаем.
 
[^]
qweqweqwe123
5.11.2014 - 04:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2686
Вчера смотрел (до конца не осилил). Хлам редкостный, пропитанный гипертрофированным пафосом. Я так говорю не потому, что мегалкова презираю, просто так и есть.
 
[^]
prix324
5.11.2014 - 04:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 0
не смотрел и не собираюсь
 
[^]
zloymaluy
5.11.2014 - 05:27
1
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Цитата (uvolokbobra @ 4.11.2014 - 23:14)
напиши в Спортлото.

Написал, пока не ответили..

Открытое письмо в Роспотребнадзор, В.Мединскому
 
[^]
Vero4ka
5.11.2014 - 05:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Зав посмотрю!
Уверена, что фильм достойный!
Аналогов то- нетУ!
Кто ещё снимет? а?
 
[^]
Zeddicus
5.11.2014 - 05:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (Roman001 @ 5.11.2014 - 07:14)
так сейчас перед любым фильмом пишут курение опасно для жизни я думаю что борьба с курением и алкоголем оправдана от этого хороший фильм не станет плохим, а плохой хорошим ))

Именно так. Только что то вроде "содержат сцены табакокурения и употребления алкоголя"
А еще сиськи и писки замыливают. И запикивают даже то что даже ребенок ругательством бы не назвал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15303
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх