Короткая история омереканской любви, только для падонкаф, жывотные - ф бабруй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
masman
5.11.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2356
Слезьми реву,нельзя такое на ночь читать.Автор приятно порадовал ,пиши ещё))
 
[^]
rus2205
5.11.2014 - 23:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (BirManat @ 28.10.2014 - 12:41)
Очень, очень некачественный албанский. Афтар, как говорится, слышал звон... короче, Рабинович напел нам Карузо. faceoff.gif

согласен с вами - олбанскей суржег какой-то вышел.
а так-то улыбнуло чуток cool.gif
 
[^]
ЗубыСемена
5.11.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 233
stol.gif убилнах! пеши исчо! bravo.gif
 
[^]
free569427
5.11.2014 - 23:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
падсталом......аффтар убил
прям таки юность вспомнил
 
[^]
Lexx1982
6.11.2014 - 00:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.07
Сообщений: 241
Цитата (Каталонец @ 28.10.2014 - 12:09)
Женонева Нуньез

Порвало lol.gif
 
[^]
Nemezida77
6.11.2014 - 00:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (HarvardMed @ 5.11.2014 - 19:35)
тут видео shum_lol.gif


А чего врать-то тогда? Обланский там или нет (на мой взгляд просто почти всё с ошибками написано), но факты перевирать плохо. Девушка стройная, не сказала бы что страшная, парня дома вообще не было и застряла она не вниз головой (как я поняла по контексту). В журналисты пойти готовится автор сего опуса? Минусите.
 
[^]
ToSsh
6.11.2014 - 03:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 455
Аффтар жжот! Писчи исчо!
 
[^]
Drakhar
6.11.2014 - 03:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 147
Чуваке, я хуй знаид, но миня нифшторило нихуя. Пайду лудше эМГэМайка пиричитаю.
 
[^]
SLinK
6.11.2014 - 05:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 198
Цитата: "Бывало ли, комрады, в вашей жызни знакомство со страшной бабой? Не просто даже страшной, а такой, что просто пиздец? Такой, что смотришь на нее, и у тебя встает, но нихуя не от желания, а от ужаса. Такой страшной, что просто так не отведешь взгляд, а будешь всматриваться в каждый прыщик, в каждый волосок, чтобы потом всю жизнь вскрикивать во сне? Было, а? У кого-то да, у кого-то нет, кто-то уже и привык за годы семейной жызни." Да блин, не просто бывали. Мой друг на таких женился, причем два раза. Первый раз развелся, через три года. Первая жена, ему даже ребенка не показывает и не дает встречаться. И второй раз женился. И не просто женился, а его даже в церковь потащили на венчание, я так понимаю, чтоб наверняка. Ко всему еще, его вторая жена еще и алкоголичка. Вот и торчит он, до упора, на работе. А по выходным с сранья на даче. Второй, по пьяне, переебься с девственницей переростком, которая на 6 лет его старше. Трахался без презика. Видите ли ощущения у него не те. Родила она ему дочку. Теперь вот ощущения ещё те. gigi.gif Живут вместе, но не официально. Слава богу, хватило трезвого ума сказатьей, что он на ней не женится, типа одного брака/развода ему достаточно. Теперь бухает, почти каждый день, после работы, а в выходные я его, вообще, ни разу трезвым не видел. Ох печаль, беда dont.gif
 
[^]
andybug
6.11.2014 - 07:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 229
Стиль написания доставляет!
Аффтар жжет.
Давно так не радовался олбанскому!
 
[^]
Alex551978
6.11.2014 - 07:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
Йобана... Чо да пацанчега доиплись? Начинайущей изче, научиццо. Усцацца такта. Ржыти ни магите и йопта ни писдити.
 
[^]
Заратустра
6.11.2014 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1255
Цитата
© Сын отца

сдаёццо мне чо это Катран таки а не Сын отца...
 
[^]
kluch07
6.11.2014 - 08:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 44
Слог и содержание-просто АДовый пиздец! puke.gif puke.gif
 
[^]
Stefanius
6.11.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3573
зачот и ниипет !!!
 
[^]
Zumanzi
6.11.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 341
Аццкий сотона,аказываецца-баба!Блюстителям олбанскаго-тем и хорош наш йезыг=лехко читаецца и с родным русским дружит!Училки,пилят..
 
[^]
vipil
6.11.2014 - 11:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 171
Поседеть и обасраццо! rulez.gif rofl.gif Не самая гуманная программа на вечер bravo.gif

Это сообщение отредактировал vipil - 6.11.2014 - 11:29
 
[^]
Каталонец
6.11.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (Заратустра @ 6.11.2014 - 07:44)
Цитата
© Сын отца

сдаёццо мне чо это Катран таки а не Сын отца...

Поверь, точно не Катран, хоть и похоже)
 
[^]
cheliboba
6.11.2014 - 12:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Нормальные буквы. Немного Катрана удаффкома напоминает.
 
[^]
pi100n
6.11.2014 - 16:21
2
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1244
Цитата (Каталонец @ 28.10.2014 - 12:09)
Бывало ли, любимые, в вашей жызни знакомство со страшной бабой?

расскажу свою историю
был я еще юн, энергичен и жутко обаятелен (ну мне так казалось)
и произошла со мной неприятная история - после жуткой пьянки у меня на квартире (съёмной) с другом, мы утром пошли за пивасом... или сигаретами, уж не помню, не суть
дверь захлопнули, а вот обратно зайти уже не получилось - замок заклинило. дверь стальная. другу впринципе похую - у него есть своя хата, ну а мне то как-то возвращаться в квартиру надо. вобщем пиздец
предложил он мне вызывать МэЧэСэ - типа "приедут, специальной приспособой дверь откроют -и вот мы уже в спокойной остановке продолжает пить"
ну я, на тот момент похмельным мозгом, понял что это идеальное решение и начал звонить по мобилке в МЧС. ответила девушка - оператор
вообщем МэЧэСэ меня отморозили - во-первых для вскрытия двери нужно было предоставить документы на квартиру - либо вызвать хозяина квартиры (повторюсь, квартира была съёмной, хозяина не было даже в стране)
во-вторых - нифига у них не было "специальной приспособы, открывающей все поломанные замки" а максимум что они могли, так это срезать дверь с петель, что в мои планы тоже не входило
вобщем как я спускался с крыши пятиэтажного дома на верёвке на свой балкон. верёвку держал мой нетрезвый друг - рассказывать не буду. до сих пор - вспомню, вздрогну. тогда, в 22 и море алкоголя в крови было не страшно

да вобщем не об этом - на протяжении всей этой эпопеи я поддерживал телефонную связь с девушкой-оператором. приятный голос и отличное чувство юмора меня покорили, и я уговорил её на встречу в реале. она согласилась
договорились встретиться на следующий день, на пляже.
я взял бутылку шампанского и кило клубники(лето было)
вобщем... сказать что она была толстой - это не сказать ничего. она была ОЧЕНЬ ТОЛСТОЙ. и видимо, в моих глазах это проситалось
но бежать и прятаться я не стал. сидели, пили шампанское с клубникой и болтали, глядя на море часа наверное три. оказалось довольно таки милой девушкой и прекрасной собеседницей.
но пересилить я себя не смог - по окончанию сказал, что у меня еще дела, посадил на её на такси и чухнул домой. на последок она, улыбнувшись, спросила - "я правильно понимаю - это наша последняя встреча?"
я, потупив взгляд, сказал "да"
вобщем до сих пор стыдно. но, я б не смог sad.gif
 
[^]
samuray74
6.11.2014 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Цитата (Каталонец @ 28.10.2014 - 12:09)
Бывало ли, комрады, в вашей жызни знакомство со страшной бабой? Не просто даже страшной, а такой, что просто пиздец? Такой, что смотришь на нее, и у тебя встает, но нихуя не от желания, а от ужаса. Такой страшной, что просто так не отведешь взгляд, а будешь всматриваться в каждый прыщик, в каждый волосок, чтобы потом всю жизнь вскрикивать во сне? Было, а? У кого-то да, у кого-то нет, кто-то уже и привык за годы семейной жызни. А вот у йуново пендоса по фамилии лоуренс такое к нещастью праизошло.

Познакомившысь с девушкой в интернете и пригласив ейо к себе домой, он и не думал, насколько сильно изменил свою жизнь. Когда пришло время встречи и в дверь позвонили, он кагто интуитивно штоле взглянул в дверной глазог и пожалел, что не ослеп при родах на этот глаз. Из хороших навастей было то, што он не успел аткрыть дверь, и то, што дверь была железной. «Девушка, ухадите пожалуста. Меня нету дома, вчира не было и завтра тожи не будет» - попросил он вежливо, нефсилах перестать фтыкать на существо за дверью. Однако девушка была решительно настроена на поебаццо, поэтому и не думала уходить, а начала хуячить в дверь ногами руками и всем существом, пытаясь ворвацо внутрь и блядь добиться от парня взаимности.

Лоуренс, немного прихуев от такой страсти, смекнул, што дверь-то может быть и выдержит, а вот окна наврядле и быстро заставил их халадильниками и шкафаме, а окна, на каторые не хватило шкафов, зашторил. Теперь он был в безопаснасти, а через пару часов стихли и удары страшной силы, сопровождавшиеся криками «милый фпусти, я вся трясусь». Издохла или устала, - вариантов вродебы немного, но проверять не хотелось. «Подожду пару деньков, и оно само уйдет» - тешил себя мыслями йуный отрок, получившый нихуйовую психологическую травму вместо ебли. Но он и не знал, что сегодня в программе вечера есть еще поседеть и обосраццо. Стареющий мальчик отчаянно скидывал балласт, слушая звуки шагов на своей крыше – он понял, что существо проникнет в дом через трубу.

Йуная Женонева Нуньез, нашла самый кароткий путь к перцу мужчины в сложившейся ситуацеи – а именно через дымаход на крыше. Сначала она просунула в него свое ебло, потом плечи и остальную часть туловища, и повинуясь силам любви и тяжести, заскользила вниз к сваиму любимому. Однако тяжолая жопа, стремясь спустицо раньше сваей хазяйки спрессовала ейо в нихуевых размеров кирпич, который плотно заклинил в трубе дымохода. Движэние вниз прекратилось, вверх – и не предпологалось – Женонева оказалось в ловушке и громко заплакало. Стены дома резонируя в такт ейо рыданиям, транслировали отчаяние нейобаного существа на всю округу. Кщастью, мимо проезжали пожарные, которые быстро смазали стены дымохода салом, вкрутили в женоневу шомпол и со звуком винной пробки извлекли ейо из трубы.

Таг и закончилась эта кароткая исторея любви, мараль которой - не все то ягодка, что баба, а перваисточнег туд:

via
© Сын отца

Это страшная сказка для современных подростков.
 
[^]
Перепетуйя
12.11.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
я не специалист в албанском, но поржала качественно!
 
[^]
ИВАН66
12.11.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 992
Цитата (Каталонец @ 28.10.2014 - 12:09)
Не просто даже страшной, а такой, что просто пиздец? Такой, что смотришь на нее, и у тебя встает, но нихуя не от желания, а от ужаса. Такой

ТС чуть подредактирую тебя... Такой, что смотришь на нее, и у тебя встает, но нихуя не от желания, а от ужаса И ПРИЧЕМ НЕ ЙУХ А ВОЛОСЫ НА БАШКЕ...
 
[^]
ВЕSTиЯ
12.11.2014 - 22:23
2
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
нихуя не знаю ваш албанский, но фсе ясно понятно lol.gif
 
[^]
corsarZ
12.11.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
Цитата (Каталонец @ 28.10.2014 - 13:19)
Цитата (nazaroff @ 28.10.2014 - 12:49)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2014 - 12:25)
Цитата (nazaroff @ 28.10.2014 - 12:24)
эту тоже не хотели пускать  lol.gif

Этой бы я пустил между ляжек.

да я бы и сам такой вдул fuck3.gif

да ладно вам, летца то не видно, может там крокодил

Ну ежели ошвартоватся с кормы при этом не изымая об'ект из двери рады морда лица будет как то поровну... наверное... smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26175
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх