Кукукиев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gogenzolern
19.10.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (syshell @ 19.10.2014 - 06:44)
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 02:31)
И осталось в Украине что? Правильно - только торговля. И больше нихуя. Витеньки оба и Ленчики оба позаботились.

Если власть дескридитирует себя- народ ищет альтернативу. А тут добрый дядя из-за океана.

И да - подход не мой, если че:) я просто разместил факты rulez.gif

Для того, чтобы торговать, нужно для начала что-то производить.А вна Украина что-то выпускает, чем можно торговать кроме шоколадок порошка? Нет? Тогда можно торговать только собственной жопой, продавая ее доброму дяде за океаном. Поздравляю. Теперь в роли плечевых блядей выступила вся страна единым строем. За исключением Крыма и Донбасса.
Скачите дальше. Заграница вам поможет.

Это такие у вас конструктивные мысли? gigi.gif ТО что вы написали - все и так знают - зачем мусорить пустыми комментами?
 
[^]
Bulldozzerr
19.10.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 460
офф топ конечно но

Кукукиев
 
[^]
selenь
19.10.2014 - 12:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
А что 1917 год? Вон путин СССР№2 устраивает - вся страна рукоплещет

Вот хуй вам - а не СССР2 ! У вас уже такие мысли приходят , значит в тайне об этом мечтаете .
Ты думаешь что "кляты москали" своими налогами вам пиздатую жизнь строить будут ?
Заслужите вначале ! Вас сейчас и в ЕС не пущают , и из СНГ турнут . Одним словом- бандерлоги .
 
[^]
Vista17
19.10.2014 - 12:53
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 17:28)
Цитата (Vista17 @ 19.10.2014 - 06:25)
gogenzolern
Как-то странно Янукович воровал, что хватало и на удержание курса гривны, и на стабильные цены, и на рост ВВП украины, не находишь? А сейчас честные парни из народа всё ближе к жопе страну подводят.
И это, фактов я так и не увидел. Одно ла-ла-ла.
А факт-курс гривны, за год к рублю с 0,25 до 0,35 упал. Факт-цены, факт-падение ВВП, факт-уменьшение народа (беженцы, потери в АТО, отделение).

Странно воровал?
С 1996 года (как ввели гривну и взяли первый долг у МВФ) - и страна, и гривня - держались на одалживании.
Как только власть отклонялась от предложенного ей иностранными партнерами курса - так сразу курс гривни сильно проседал.
НО в тоже самое время это позволяло выводить средства, приобретенные распилом промышленности, за кордон!

И конечно же (заметьте -я писал про обоих Витечек и обоих Ленечек - не один Янык) Витечка очень старался - так как ему остались уже объедки, да и пиздец был виден невооруженным глазом даже простым гражданам.
Поэтому и тащил уже не стесняясь последнее что было.

А ваш минфин тебе не верит почему-то.
http://index.minfin.com.ua/index/debtgov/
Много непонятных циферок, например:
Государственный и гарантированный государством долг Украины с 2010 по 2014 годы (в млн. грн.)
на 01.01.2010 316884,6
на 01.01.2011 432235,4 +36.4%
на 01.01.2012 473121,6 +9.5%
на 01.01.2013 515510,6 +9.0%
на 01.01.2014 584114,1 +13.3%
на 01.09.2014 945766,0 +61.9%
Итак. Вор за 4 года на 69% долг увеличил, а святые люди за 9 месяцев - на 60.
 
[^]
YurShin
19.10.2014 - 12:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
Печально это все, а по-прогнозу к пятнице в Киеве уже -1 -2 и снег с дождем. Доскакались...
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 12:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 11:47)
Цитата
А что 1917 год? Вон путин СССР№2 устраивает - вся страна рукоплещет

Вот хуй вам - а не СССР2 ! У вас уже такие мысли приходят , значит в тайне об этом мечтаете .
Ты думаешь что "кляты москали" своими налогами вам пиздатую жизнь строить будут ?
Заслужите вначале ! Вас сейчас и в ЕС не пущают , и из СНГ турнут . Одним словом- бандерлоги .

Откуда столько злости?
Это слова Путина, а не мои.
И ничего я не думаю. Кто бы ни был у власти - народ всегда заботиться о себе сам.
А пиздатая жизнь - ее москали нам ну никак сделать не смогут.
Потому как у вас у самих ее нету (образование, медицина, автопром, электрика и т.д.)
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 13:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Ларус @ 19.10.2014 - 02:19)
Цитата (zoleg @ 19.10.2014 - 03:05)
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 02:30)
Цитата (zoleg @ 19.10.2014 - 00:04)
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 01:35)
Цитата (Popocatepetl @ 18.10.2014 - 23:08)
интересно, а кто же голосовал за Поршенко?
и как яйценюх стал вторым лицом?
походу во всем этом москали виноваты.


*************
не жалко

Не москали. Живу в Украине - наблюдаю все воочию.
Народ сидел на бюджетных местах и в ус не дул 20 лет.
Те у кого в 90-х ничего не было(даже сравнивать нельзя было с бюджетниками) - разжились, прокрутились-провертелись - сейчас предприниматели или норм спецы в своем деле.
А бюджетникам хуле крутиться было если тепло, сухо и мухи не кусают?
Ну вот и пришло время им покрутиться-повертеться.

Хуле чинушам доверять страну, если они даже о себе позаботиться не могут?
Пусть слазят с народного горба - хватит. Покатались вдосталь dont.gif
ЗЫ: - это я к тому что в Киеве бюджетников посокращали cool.gif

охуенный экономический подход у тебя - аля Россия 90.
я тогда такое слышал и не раз, причем слово в слово.
если у тебя не будут покупать ты заебешься крутится, о слова совсем.
И еще, бюджетники - это высококвалифицированные спецы в областях где частный бизнес просто не потянет материальную базу, только государство со своими резервами. Так что вы лишаетесь спецов в сложных отраслях, это тебе не офощами на рынке торговать. И еще как ты думаешь спецы куда поедут? Правильно в Россию на предприятия заказчиков. И тут вы просрете вообще все, на одной морковке государство не построишь.

Все вы правильно говорите.
Вот только нету высококвалифицированных спецов у власти - нету.А на предприятиях одни пенсионеры.
Все годные СПЕЦЫ давно ушли на свои хлеба. Зачем сидеть за зарплату - если можно на себя работать?
Остались в госсекторе одни профнепригодные, да кумовья.
А государство, как вы говорите, на кумовьях не построишь.
И осталось в Украине что? Правильно - только торговля. И больше нихуя. Витеньки оба и Ленчики оба позаботились.

Если власть дескридитирует себя- народ ищет альтернативу. А тут добрый дядя из-за океана.

кумовья да пенсы, мля, как однобоко. "Мотор Сич", "Южмаш" к примеру, если бы там
остались одни протиратели штанов, то РФ не покупала бы продукцию, а так куриц несущих золотые яйца подрезали и что теперь, ИМХО все спецы переедут в Россию работать за нехилую ЗП и гражданство с легкостью поменяют, ебали они в рот такую незалежность. И это самые яркие примеры, а сколько смежников, сколько проектных бюро, все под нож. А вы всех пытаетесь заставить торговать - это путь к смерти экономики, потому что производство такого уровня частники на украине не создадут.

Вы просто о разных бюджетниках речь ведете
Оппонент говорит о тех, что в приемных, ЖЭКах и т.д., то есть о делопроизводстве. Но даже в этом нужны определенные навыки.
ну не сможет юный продавец быть паспортистом, бухгалтером, работником налоговых и прочих служб.
Даже знания, полученные при обучении не делают из людей профессионалов. Ведь недаромпри устройстве на работу, одно из основных условий - стаж работы.
Вспомните про становление Советской республики: там обучали делу профессионалы ещё царской школы. Ну не получается, без знающих своё дело не понаслышке, организовать процесс производства, становление государства, да просто делопроизводства.
Вот ваш оппонент этого недопонимает.

Я не ошибся?
Вы пишете о том что продавец не сможет быть бухгалтером?

По-моему дальнейшая дискуссия просто бесполезна. Потому как это не дискуссия, а тупой срач bravo.gif
 
[^]
selenь
19.10.2014 - 13:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 11:47)
Цитата
А что 1917 год? Вон путин СССР№2 устраивает - вся страна рукоплещет

Вот хуй вам - а не СССР2 ! У вас уже такие мысли приходят , значит в тайне об этом мечтаете .
Ты думаешь что "кляты москали" своими налогами вам пиздатую жизнь строить будут ?
Заслужите вначале ! Вас сейчас и в ЕС не пущают , и из СНГ турнут . Одним словом- бандерлоги .

Откуда столько злости?
Это слова Путина, а не мои.
И ничего я не думаю. Кто бы ни был у власти - народ всегда заботиться о себе сам.
А пиздатая жизнь - ее москали нам ну никак сделать не смогут.
Потому как у вас у самих ее нету (образование, медицина, автопром, электрика и т.д.)

Приведите слова Путина .
Насколько я помню , он сказал , что мечтать о возрождении СССР - глупость .
А про "пиздатую жизнь" - граждане Украины ездят на зарабатки в РФ (с самого развала СССР) , а не наоборот . Вас это не смущает ?
А насчёт бюджетников ...
Есть кто крымчане ? Внесите ясность .
 
[^]
Ларус
19.10.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 14:01)
Цитата (Ларус @ 19.10.2014 - 02:19)
Цитата (zoleg @ 19.10.2014 - 03:05)
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 02:30)
Цитата (zoleg @ 19.10.2014 - 00:04)
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 01:35)
Цитата (Popocatepetl @ 18.10.2014 - 23:08)
интересно, а кто же голосовал за Поршенко?
и как яйценюх стал вторым лицом?
походу во всем этом москали виноваты.


*************
не жалко

Не москали. Живу в Украине - наблюдаю все воочию.
Народ сидел на бюджетных местах и в ус не дул 20 лет.
Те у кого в 90-х ничего не было(даже сравнивать нельзя было с бюджетниками) - разжились, прокрутились-провертелись - сейчас предприниматели или норм спецы в своем деле.
А бюджетникам хуле крутиться было если тепло, сухо и мухи не кусают?
Ну вот и пришло время им покрутиться-повертеться.

Хуле чинушам доверять страну, если они даже о себе позаботиться не могут?
Пусть слазят с народного горба - хватит. Покатались вдосталь dont.gif
ЗЫ: - это я к тому что в Киеве бюджетников посокращали cool.gif

охуенный экономический подход у тебя - аля Россия 90.
я тогда такое слышал и не раз, причем слово в слово.
если у тебя не будут покупать ты заебешься крутится, о слова совсем.
И еще, бюджетники - это высококвалифицированные спецы в областях где частный бизнес просто не потянет материальную базу, только государство со своими резервами. Так что вы лишаетесь спецов в сложных отраслях, это тебе не офощами на рынке торговать. И еще как ты думаешь спецы куда поедут? Правильно в Россию на предприятия заказчиков. И тут вы просрете вообще все, на одной морковке государство не построишь.

Все вы правильно говорите.
Вот только нету высококвалифицированных спецов у власти - нету.А на предприятиях одни пенсионеры.
Все годные СПЕЦЫ давно ушли на свои хлеба. Зачем сидеть за зарплату - если можно на себя работать?
Остались в госсекторе одни профнепригодные, да кумовья.
А государство, как вы говорите, на кумовьях не построишь.
И осталось в Украине что? Правильно - только торговля. И больше нихуя. Витеньки оба и Ленчики оба позаботились.

Если власть дескридитирует себя- народ ищет альтернативу. А тут добрый дядя из-за океана.

кумовья да пенсы, мля, как однобоко. "Мотор Сич", "Южмаш" к примеру, если бы там
остались одни протиратели штанов, то РФ не покупала бы продукцию, а так куриц несущих золотые яйца подрезали и что теперь, ИМХО все спецы переедут в Россию работать за нехилую ЗП и гражданство с легкостью поменяют, ебали они в рот такую незалежность. И это самые яркие примеры, а сколько смежников, сколько проектных бюро, все под нож. А вы всех пытаетесь заставить торговать - это путь к смерти экономики, потому что производство такого уровня частники на украине не создадут.

Вы просто о разных бюджетниках речь ведете
Оппонент говорит о тех, что в приемных, ЖЭКах и т.д., то есть о делопроизводстве. Но даже в этом нужны определенные навыки.
ну не сможет юный продавец быть паспортистом, бухгалтером, работником налоговых и прочих служб.
Даже знания, полученные при обучении не делают из людей профессионалов. Ведь недаромпри устройстве на работу, одно из основных условий - стаж работы.
Вспомните про становление Советской республики: там обучали делу профессионалы ещё царской школы. Ну не получается, без знающих своё дело не понаслышке, организовать процесс производства, становление государства, да просто делопроизводства.
Вот ваш оппонент этого недопонимает.

Я не ошибся?
Вы пишете о том что продавец не сможет быть бухгалтером?

По-моему дальнейшая дискуссия просто бесполезна. Потому как это не дискуссия, а тупой срач bravo.gif

Уж поверьте, я знаю о чём говорю.
Спросите продавца что такое проводки, спросите о счетах и о балансе, о дебете и кредите, о активах и пассивах и ещё о очень многих, многих понятиях....
Ну и к сведению: не проработав года по специальности и не обновив знания бухгалтером уже работать проблематично. Да, знание "1С бухгалтерии" - обязательное условие.
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 21:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Ларус @ 19.10.2014 - 18:49)
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 14:01)
Цитата (Ларус @ 19.10.2014 - 02:19)
Цитата (zoleg @ 19.10.2014 - 03:05)
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 02:30)
Цитата (zoleg @ 19.10.2014 - 00:04)
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 01:35)
Цитата (Popocatepetl @ 18.10.2014 - 23:08)
интересно, а кто же голосовал за Поршенко?
и как яйценюх стал вторым лицом?
походу во всем этом москали виноваты.


*************
не жалко

Не москали. Живу в Украине - наблюдаю все воочию.
Народ сидел на бюджетных местах и в ус не дул 20 лет.
Те у кого в 90-х ничего не было(даже сравнивать нельзя было с бюджетниками) - разжились, прокрутились-провертелись - сейчас предприниматели или норм спецы в своем деле.
А бюджетникам хуле крутиться было если тепло, сухо и мухи не кусают?
Ну вот и пришло время им покрутиться-повертеться.

Хуле чинушам доверять страну, если они даже о себе позаботиться не могут?
Пусть слазят с народного горба - хватит. Покатались вдосталь dont.gif
ЗЫ: - это я к тому что в Киеве бюджетников посокращали cool.gif

охуенный экономический подход у тебя - аля Россия 90.
я тогда такое слышал и не раз, причем слово в слово.
если у тебя не будут покупать ты заебешься крутится, о слова совсем.
И еще, бюджетники - это высококвалифицированные спецы в областях где частный бизнес просто не потянет материальную базу, только государство со своими резервами. Так что вы лишаетесь спецов в сложных отраслях, это тебе не офощами на рынке торговать. И еще как ты думаешь спецы куда поедут? Правильно в Россию на предприятия заказчиков. И тут вы просрете вообще все, на одной морковке государство не построишь.

Все вы правильно говорите.
Вот только нету высококвалифицированных спецов у власти - нету.А на предприятиях одни пенсионеры.
Все годные СПЕЦЫ давно ушли на свои хлеба. Зачем сидеть за зарплату - если можно на себя работать?
Остались в госсекторе одни профнепригодные, да кумовья.
А государство, как вы говорите, на кумовьях не построишь.
И осталось в Украине что? Правильно - только торговля. И больше нихуя. Витеньки оба и Ленчики оба позаботились.

Если власть дескридитирует себя- народ ищет альтернативу. А тут добрый дядя из-за океана.

кумовья да пенсы, мля, как однобоко. "Мотор Сич", "Южмаш" к примеру, если бы там
остались одни протиратели штанов, то РФ не покупала бы продукцию, а так куриц несущих золотые яйца подрезали и что теперь, ИМХО все спецы переедут в Россию работать за нехилую ЗП и гражданство с легкостью поменяют, ебали они в рот такую незалежность. И это самые яркие примеры, а сколько смежников, сколько проектных бюро, все под нож. А вы всех пытаетесь заставить торговать - это путь к смерти экономики, потому что производство такого уровня частники на украине не создадут.

Вы просто о разных бюджетниках речь ведете
Оппонент говорит о тех, что в приемных, ЖЭКах и т.д., то есть о делопроизводстве. Но даже в этом нужны определенные навыки.
ну не сможет юный продавец быть паспортистом, бухгалтером, работником налоговых и прочих служб.
Даже знания, полученные при обучении не делают из людей профессионалов. Ведь недаромпри устройстве на работу, одно из основных условий - стаж работы.
Вспомните про становление Советской республики: там обучали делу профессионалы ещё царской школы. Ну не получается, без знающих своё дело не понаслышке, организовать процесс производства, становление государства, да просто делопроизводства.
Вот ваш оппонент этого недопонимает.

Я не ошибся?
Вы пишете о том что продавец не сможет быть бухгалтером?

По-моему дальнейшая дискуссия просто бесполезна. Потому как это не дискуссия, а тупой срач bravo.gif

Уж поверьте, я знаю о чём говорю.
Спросите продавца что такое проводки, спросите о счетах и о балансе, о дебете и кредите, о активах и пассивах и ещё о очень многих, многих понятиях....
Ну и к сведению: не проработав года по специальности и не обновив знания бухгалтером уже работать проблематично. Да, знание "1С бухгалтерии" - обязательное условие.

БОльшинство моих знакомых-предпринимателей-торговцев начинали именно с продаванов. 1С бухгалтерия - вообще не вопрос. Бухгалтеров не нанимают - справляются сами.
Возможно для крупных предприятий нужны особые знания, а для средних магазинов хватает продаванских навыков cool.gif
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 21:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 12:10)
Цитата
Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 11:47)
Цитата
А что 1917 год? Вон путин СССР№2 устраивает - вся страна рукоплещет

Вот хуй вам - а не СССР2 ! У вас уже такие мысли приходят , значит в тайне об этом мечтаете .
Ты думаешь что "кляты москали" своими налогами вам пиздатую жизнь строить будут ?
Заслужите вначале ! Вас сейчас и в ЕС не пущают , и из СНГ турнут . Одним словом- бандерлоги .

Откуда столько злости?
Это слова Путина, а не мои.
И ничего я не думаю. Кто бы ни был у власти - народ всегда заботиться о себе сам.
А пиздатая жизнь - ее москали нам ну никак сделать не смогут.
Потому как у вас у самих ее нету (образование, медицина, автопром, электрика и т.д.)

Приведите слова Путина .
Насколько я помню , он сказал , что мечтать о возрождении СССР - глупость .
А про "пиздатую жизнь" - граждане Украины ездят на зарабатки в РФ (с самого развала СССР) , а не наоборот . Вас это не смущает ?
А насчёт бюджетников ...
Есть кто крымчане ? Внесите ясность .

Деньги не гарантируют уровня жизни.
Под словами "пиздатая жизнь" я имею ввиду справедливое(или хотя бы приближенное к этому) распределение материальных благ, нормальную работу судебной власти, низкий уровень коррупции (потому как полного отсутствия добиться невозможно), высокий уровень социальной защищенности и исполнения соцгарантий, качественную медицину.

Где это в России?
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 21:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Vista17 @ 19.10.2014 - 11:53)
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 17:28)
Цитата (Vista17 @ 19.10.2014 - 06:25)
gogenzolern
Как-то странно Янукович воровал, что хватало и на удержание курса гривны, и на стабильные цены, и на рост ВВП украины, не находишь? А сейчас честные парни из народа всё ближе к жопе страну подводят.
И это, фактов я так и не увидел. Одно ла-ла-ла.
А факт-курс гривны, за год к рублю с 0,25 до 0,35 упал. Факт-цены, факт-падение ВВП, факт-уменьшение народа (беженцы, потери в АТО, отделение).

Странно воровал?
С 1996 года (как ввели гривну и взяли первый долг у МВФ) - и страна, и гривня - держались на одалживании.
Как только власть отклонялась от предложенного ей иностранными партнерами курса - так сразу курс гривни сильно проседал.
НО в тоже самое время это позволяло выводить средства, приобретенные распилом промышленности, за кордон!

И конечно же (заметьте -я писал про обоих Витечек и обоих Ленечек - не один Янык) Витечка очень старался - так как ему остались уже объедки, да и пиздец был виден невооруженным глазом даже простым гражданам.
Поэтому и тащил уже не стесняясь последнее что было.

А ваш минфин тебе не верит почему-то.
http://index.minfin.com.ua/index/debtgov/
Много непонятных циферок, например:
Государственный и гарантированный государством долг Украины с 2010 по 2014 годы (в млн. грн.)
на 01.01.2010 316884,6
на 01.01.2011 432235,4 +36.4%
на 01.01.2012 473121,6 +9.5%
на 01.01.2013 515510,6 +9.0%
на 01.01.2014 584114,1 +13.3%
на 01.09.2014 945766,0 +61.9%
Итак. Вор за 4 года на 69% долг увеличил, а святые люди за 9 месяцев - на 60.

А минфин верить и не должен.
Глупо доверять информации, предоставленной органами, подчиненными воровской власти.
Между прочим честные люди - этот как раз те "бюджетники", которых я имел ввиду, а не ваши любимые "МоторСич" cool.gif

Тем более цифры за предыдущие годы на поверку легко могут оказаться фальшивыми. А цифры "Честных людей" gigi.gif - фактически оказавшиеся
Вам это не пришло в голову?

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 19.10.2014 - 21:35
 
[^]
dikiyadvokat
19.10.2014 - 21:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 125
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 13:59)
Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 11:47)
Цитата
А что 1917 год? Вон путин СССР№2 устраивает - вся страна рукоплещет

Вот хуй вам - а не СССР2 ! У вас уже такие мысли приходят , значит в тайне об этом мечтаете .
Ты думаешь что "кляты москали" своими налогами вам пиздатую жизнь строить будут ?
Заслужите вначале ! Вас сейчас и в ЕС не пущают , и из СНГ турнут . Одним словом- бандерлоги .

Откуда столько злости?
Это слова Путина, а не мои.
И ничего я не думаю. Кто бы ни был у власти - народ всегда заботиться о себе сам.
А пиздатая жизнь - ее москали нам ну никак сделать не смогут.
Потому как у вас у самих ее нету (образование, медицина, автопром, электрика и т.д.)

вот и вся хохляцкая мудрость - "пиздатая жизнь - ее москали нам ну никак сделать не смогут" - а самим не судьба попробовать изменить что-то к лучшему? Почему москали (европа, америка) вам что-то должны? Да, в нашем Отчесестве не все гладко, но лично мне есть с чем сравнивать, лет 15-20 назад в России действительно было жутко жить, но за эти годы страна реально изменилась, и во многом в лучшую сторону. А чем может похвастаться украина за годы своей незалежности?
 
[^]
dikiyadvokat
19.10.2014 - 21:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 125
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 13:59)
Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 11:47)
Цитата
А что 1917 год? Вон путин СССР№2 устраивает - вся страна рукоплещет

Вот хуй вам - а не СССР2 ! У вас уже такие мысли приходят , значит в тайне об этом мечтаете .
Ты думаешь что "кляты москали" своими налогами вам пиздатую жизнь строить будут ?
Заслужите вначале ! Вас сейчас и в ЕС не пущают , и из СНГ турнут . Одним словом- бандерлоги .

Откуда столько злости?
Это слова Путина, а не мои.
И ничего я не думаю. Кто бы ни был у власти - народ всегда заботиться о себе сам.
А пиздатая жизнь - ее москали нам ну никак сделать не смогут.
Потому как у вас у самих ее нету (образование, медицина, автопром, электрика и т.д.)

вот и вся хохляцкая мудрость - "пиздатая жизнь - ее москали нам ну никак сделать не смогут" - а самим не судьба попробовать изменить что-то к лучшему? Почему москали (европа, америка) вам что-то должны? Да, в нашем Отечестве не все гладко, но лично мне есть с чем сравнивать, лет 15-20 назад в России действительно было жутко жить, но за эти годы страна реально изменилась, и во многом в лучшую сторону. А чем может похвастаться украина за годы своей незалежности?
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 12:10)
Приведите слова Путина .
Насколько я помню , он сказал , что мечтать о возрождении СССР - глупость .

А он вообще много говорит.
Вот делал бу столько rulez.gif
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 21:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (dikiyadvokat @ 19.10.2014 - 20:37)
Цитата (gogenzolern @ 19.10.2014 - 13:59)
Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 11:47)
Цитата
А что 1917 год? Вон путин СССР№2 устраивает - вся страна рукоплещет

Вот хуй вам - а не СССР2 ! У вас уже такие мысли приходят , значит в тайне об этом мечтаете .
Ты думаешь что "кляты москали" своими налогами вам пиздатую жизнь строить будут ?
Заслужите вначале ! Вас сейчас и в ЕС не пущают , и из СНГ турнут . Одним словом- бандерлоги .

Откуда столько злости?
Это слова Путина, а не мои.
И ничего я не думаю. Кто бы ни был у власти - народ всегда заботиться о себе сам.
А пиздатая жизнь - ее москали нам ну никак сделать не смогут.
Потому как у вас у самих ее нету (образование, медицина, автопром, электрика и т.д.)

вот и вся хохляцкая мудрость - "пиздатая жизнь - ее москали нам ну никак сделать не смогут" - а самим не судьба попробовать изменить что-то к лучшему? Почему москали (европа, америка) вам что-то должны? Да, в нашем Отечестве не все гладко, но лично мне есть с чем сравнивать, лет 15-20 назад в России действительно было жутко жить, но за эти годы страна реально изменилась, и во многом в лучшую сторону. А чем может похвастаться украина за годы своей незалежности?

Договорились - будем все делать сами.
shum_lol.gif
И с чего ты взял что мы думаем будто нам кто-то должен?

Так думают невежественные и недалекие люди. Я считаю что Украина в состоянии, при определенных условиях, жить вполне достойно.
Несмотря на то, что нефти и газа у нас немного.

Добавлено в 21:54
На тебе еще одно сообщение - еще minusov поставь - мне не жалко.
Если на большее ума не хватает:))

Подленький народец cool.gif

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 19.10.2014 - 21:55
 
[^]
Ларус
19.10.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
gogenzolern

Малый бизнес это не показатель профессионализма, вроде бы это-то должно быть понятно и бугалтерию под неё специально заточили. Малым и средним бизнесом занимаются обычные люди. Как только бизнес расширяется - нанимаются профессионалы в каждом сегменте бизнеса.
Вы обо всём судите со своей колокольни, т.е. используя свой опыт и знания. Вы считаете это вполне достаточным судить о производстве и делопроизводстве государства и её экономике?
Самому не смешно? Вам, как пример, непрофессиональность ваших военных..... И так в каждой сфере производства, финансовой деятельности и т.д., вплоть до внешних политических взаимоотношений.
На этом разговор прекращаю, вы видите только то, что хотите видеть, а думать и анализировать ещё не начинали.

Это сообщение отредактировал Ларус - 19.10.2014 - 22:06
 
[^]
khmeleff1
19.10.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 210
Цитата (Дилижансов @ 19.10.2014 - 01:24)

если в 3 бочки повидла добавить одну бочку говна - мы получим четыре бочки говна.

Хороший рецепт, запишу в поваренную книгу, хозяйке на заметку vilka.gif
 
[^]
selenь
19.10.2014 - 22:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата

Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 12:10)
Приведите слова Путина .
Насколько я помню , он сказал , что мечтать о возрождении СССР - глупость .

А он вообще много говорит.
Вот делал бы столько

Пока он сделал в 5 раз больше , чем ваши 5 президентов .
Цитата
Деньги не гарантируют уровня жизни.
Под словами "пиздатая жизнь" я имею ввиду справедливое(или хотя бы приближенное к этому) распределение материальных благ, нормальную работу судебной власти, низкий уровень коррупции (потому как полного отсутствия добиться невозможно), высокий уровень социальной защищенности и исполнения соцгарантий, качественную медицину.
Верите , у нас это идёт к улучшению . Медленно , но улучшается . Хорошее быстро не бывает biggrin.gif Это я вам утверждаю:
1.Как Гражданин России , на госслужбе не работающий , живущий в селе , крупной собственностью не владеющий .
2.Как сын пенсионеров .
3.Как отец студента ( прошлогоднего школьника) .
А тут Вы глубоко ошибаятесь :
Цитата
БОльшинство моих знакомых-предпринимателей-торговцев начинали именно с продаванов. 1С бухгалтерия - вообще не вопрос. Бухгалтеров не нанимают - справляются сами.
Возможно для крупных предприятий нужны особые знания, а для средних магазинов хватает продаванских навыков
По личному опыту - Вы неправы.
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 21:13)
Цитата

Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 12:10)
Приведите слова Путина .
Насколько я помню , он сказал , что мечтать о возрождении СССР - глупость .

А он вообще много говорит.
Вот делал бы столько

Пока он сделал в 5 раз больше , чем ваши 5 президентов .
Цитата
Деньги не гарантируют уровня жизни.
Под словами "пиздатая жизнь" я имею ввиду справедливое(или хотя бы приближенное к этому) распределение материальных благ, нормальную работу судебной власти, низкий уровень коррупции (потому как полного отсутствия добиться невозможно), высокий уровень социальной защищенности и исполнения соцгарантий, качественную медицину.
Верите , у нас это идёт к улучшению . Медленно , но улучшается . Хорошее быстро не бывает biggrin.gif Это я вам утверждаю:
1.Как Гражданин России , на госслужбе не работающий , живущий в селе , крупной собственностью не владеющий .
2.Как сын пенсионеров .
3.Как отец студента ( прошлогоднего школьника) .
А тут Вы глубоко ошибаятесь :
Цитата
БОльшинство моих знакомых-предпринимателей-торговцев начинали именно с продаванов. 1С бухгалтерия - вообще не вопрос. Бухгалтеров не нанимают - справляются сами.
Возможно для крупных предприятий нужны особые знания, а для средних магазинов хватает продаванских навыков
По личному опыту - Вы неправы.

Очень рад за вас!

Меня тут укоряют что "смешались в кучу кони, люди" - ну да. Отвечать всем сразу и не сбиться с темы - тяжеловато cool.gif

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 19.10.2014 - 23:32
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Ларус @ 19.10.2014 - 21:04)
gogenzolern

Малый бизнес это не показатель профессионализма, вроде бы это-то должно быть понятно и бугалтерию под неё специально заточили. Малым и средним бизнесом занимаются обычные люди. Как только бизнес расширяется - нанимаются профессионалы в каждом сегменте бизнеса.
Вы обо всём судите со своей колокольни, т.е. используя свой опыт и знания. Вы считаете это вполне достаточным судить о производстве и делопроизводстве государства и её экономике?
Самому не смешно? Вам, как пример, непрофессиональность ваших военных..... И так в каждой сфере производства, финансовой деятельности и т.д., вплоть до внешних политических взаимоотношений.
На этом разговор прекращаю, вы видите только то, что хотите видеть, а думать и анализировать ещё не начинали.

В том то и проблема что кроме малого бизнеса - у народа методов заработка не осталось.
Поясню - госконтора, например медицинская. Все работают на главврача (мать моего одноклассника) - бизнес без купюр.
Налоговая - та же история. Парень моего возраста (30 лет) - доход за счет стрижки проверяемых.
СБУ (четыре одновзводника пошло в институт СБУ при КПИ) - та же история.
Заметьте - все три службы - ГОС.

Крупные предприятия в частной собственности (ОБЛЭНеРГО, металлургия, все что не распилено на металлолом).

И о профессионализме речи не шло. Речь о том что любая профессия вынуждает не жить и развиваться как спец, а выжимать бабосы.

Так понятно?

Как в таких условиях было не пойти народу на бунт, если отжали все?
И вы еще спрашиваете об улучшениях? Да то что их нету - доказывает то что народ сделал правильный выбор. Но это еще только начало.
Это была только буржуазная "революция". Народная - еще впереди. gigi.gif

Вот вы говорите что укры неблагодарные и на шее у вас сидели. Так епта - сидели - были неправы; ушли - тоже неправы. Где правда?

Ничего не достигли - народ виноват. Воровало правительство -опять народ виноват; сбросили воров - опять виноваты?

Определитесь с точкой зрения, а тов угол загнали)))
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (selenь @ 19.10.2014 - 11:47)
Цитата
А что 1917 год? Вон путин СССР№2 устраивает - вся страна рукоплещет

Вот хуй вам - а не СССР2 ! У вас уже такие мысли приходят , значит в тайне об этом мечтаете .
Ты думаешь что "кляты москали" своими налогами вам пиздатую жизнь строить будут ?
Заслужите вначале ! Вас сейчас и в ЕС не пущают , и из СНГ турнут . Одним словом- бандерлоги .

ЧТо я думаю, уважаемый, так это что ни вас, ни меня никто не спросит как будет.

Скажут вам что будете кормить - утретесь и будете кормить молча.
Скажут пиздатую жизнь строить - будете строить pray.gif

Добавлено в 23:51


Это сообщение отредактировал gogenzolern - 19.10.2014 - 23:52
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Ларус @ 19.10.2014 - 21:04)
gogenzolern

Малый бизнес это не показатель профессионализма, вроде бы это-то должно быть понятно и бугалтерию под неё специально заточили. Малым и средним бизнесом занимаются обычные люди. Как только бизнес расширяется - нанимаются профессионалы в каждом сегменте бизнеса.
Вы обо всём судите со своей колокольни, т.е. используя свой опыт и знания. Вы считаете это вполне достаточным судить о производстве и делопроизводстве государства и её экономике?
Самому не смешно? Вам, как пример, непрофессиональность ваших военных..... И так в каждой сфере производства, финансовой деятельности и т.д., вплоть до внешних политических взаимоотношений.
На этом разговор прекращаю, вы видите только то, что хотите видеть, а думать и анализировать ещё не начинали.

Так вы еще дальше меня в этом зашли - кроме того что судите со своей колокольни, так еще и по словам чужих людей, которые славятся своей непорядочностью(масс-медиа).
Я живу в жтой стране - и говорю только то что вижу, а вы можете домысливать или доверится СМИ - как вам угодно.

Вы не судите со своей колокольни, не? Используя свой опыт и знания?

А насчет спецов и армии - я в 2001 году лично присутствовал на пуске ракеты(как свидетель), которая попала в жилой дом. Дом тот своими глазами видел. Видел пилотов, которые на 4м курсе ХИЛа(институт летчи4ков) по два часа налетов имели. Уже тогда воровство было масштабным.Потому и в военные не пошел.

Предприятия по области я все!, повторюсь все! до единого объездил. - паспортизировал здания. А вы говорите...

Как в промышленности дела с 2006 года я знаю не по наслышке. И к этому бунту мы были готовы - мы ждали его уже лет 5.

А что тут думать и анализировать? Амерам и делать ничего не надо было - все сами сделали. По плану Даллеса - буковка в буковку.

И где был ваш спаситель - президент? Здоровкался за ручку да в рестораны ходил с теми кто это все проворачивал why.gif

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 19.10.2014 - 23:53
 
[^]
228
19.10.2014 - 23:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 73
Цитата (VladPowers @ 19.10.2014 - 00:14)
И кто-то еще верит с такие "письма"? :) Больно слащаво написано как-то, прямо для наших глаз и умов. Давайте уже не будем уподобляться дебилам и выискивать всё говно в соседе и злорадствовать по этому поводу.

P.S. К минусам готов :)

Подтверждаю каждое слово ТС. В квартире не топят, а пора бы. Газ горит с желтым оттенком, наверное начали бадяжить. Работадатели жены на грани банкротства, за аренду платить нечем, жена работает дома, пока работает. У них на работе собрали со всех заявления "по собственному желанию", не тянут налоговую нагрузку. У меня урезали зарплату, с почти 4к грн до 2,5, с нового года сказали будет 2. А вообще мы решили переехать в восточную Сибирь! Я гражданин РФ, сейчас решаю с консульством оптимальный план переезда.

ЗЫ. Желающим минусить за бегство. Я ни куда не бежал. Когда переезжали вна Украину, был ребенком.

Это сообщение отредактировал 228 - 19.10.2014 - 23:56
 
[^]
Ларус
20.10.2014 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
gogenzolern

В общем и целом мы смотрим в одном направлении, правда не без нюансов, но слышим друг друга.
Я про то, что всех надо сменить. Так не бывает. Это как большевики - " весь мир насилья мы разрушим до основанья" Ну разрушили, но без профессионалов не обошлись. Я к тому, что не выплесните ребенка вместе с водой.
Сменив правительство, а вы сменили - стало только хуже, а почему? Ответ очевиден.
Теперь грядёт очередная смена власти, а кто придёт этим на смену? Ну ладно - сменили, но невозможно сменить людей во всех сферах, это тот же самый народ, менять его весь?

А в это время гибнут ваши соотечественники, дети обездолены, старики страдают.... Может это состояние страны на ваших окружающих особо не сказалось, но кто-то страдает, теряет и погибает.
Вы правы в том, что за вас всё решили, а ведь можно было этого избежать и после февральских договоренностей, Янык добровольно бы ушёл и власть бы вы выбирали нормально, какую хотели, и Крым бы не ушёл и войны бы не было на ЮВ.....
Вы знаете как повлиять на ситуацию? Вообще кто-то знает?

Это сообщение отредактировал Ларус - 20.10.2014 - 00:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8719
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх