Армения + Россия = любовь, Не срача ради, а любви для...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dave68
19.10.2014 - 03:00
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Из соседней темы ...
"" Прогрессивную часть патриотической общественности Грузии постиг жестокий удар - легендарный "Доберман", грузинский герой, сражавшийся, по его словам, за свободу и независимость братской Украины, оказался проходимцем, лжецом, интриганом и - о ужас! - АРМЯНИНОМ!!! ""

взято тут:
http://pluto9999.livejournal.com/123141.html
 
[^]
Кабсдох
19.10.2014 - 03:02
2
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 589
Цитата (СироИсии @ 19.10.2014 - 04:02)
хорошие люди, в основном.

Ты армянин? lol.gif
 
[^]
Pooh1966
19.10.2014 - 03:07
-1
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Цитата (Касатка @ 19.10.2014 - 03:33)
Цитата (maxim523 @ 19.10.2014 - 00:04)
Армяне христиане. Православные.
Где Армяне-там бабло. (шутка дурацкая)РУССКАЯ НАОДНАЯ ПОГОВОРКА.
Они молодцы, друзья
Всегда за нас.
Всегда

Знаете, могу нахватать, но в корне не согласна. Да, наверное есть и хорошие. Но с 90х годов вижу их кланы и все в основном не очень то по закону жили.
Совращали одиноких бабенок, ради квартиры, а баблосы слали своим законным бабам. Наши одинокие в 90е вообще были лишены парней нормальных, все годные в Чечне воевали, а лучше русского алкаша, тока армяшка паразит.
Причем армяне не чурались и наших пузить, но эти дети не те что там, в далекой и милой Армении...
Недавно разбился у нас один армяшка, папашка в Гусе (город такой) бандитил, сынок такое же было быдло, строил точки, где русские пытались торговать.
Много лет пришло, а карма то настигла.
И сейчас армяне ведут себя все наглее. Азеры на задний план ушли.
Недавно один такой вписался в машину друга, сразу вызвал кодлу из диаспоры, наша кодла оказалась весомее...
Сейчас армяне решили косить под дагов с чичами. Совсем не соображают, что если что, муслики их первыми начнут вырезать...
Сама в Меге московской видела, как четверо армян выебывались в одной из секции...
Пропадают они, реально, возвысили себя слишком круто над русскими. Дождутся ночь длинных ножей.
Вспомните последние скандалы, как армяха гайца давил, как в Краснодарском эти ушлепки запинали нашего, да и для меня показательно, как они воняли на водителя пирожка, тока у водятла эта машинка рабочая была и как на круизерах и бмвухах понаехали в защиту, так носатые и приникли...
А недавно был день города, не азеры, не даги, даже не таджи с узбеками, а сбились в стаю армяне, танцевали в своем кружке чуть не лезгинку...
Обнаглел народец, я б уже начала некоторых из леголизовавшихся бандюгов с конфискацией обратно на Родину отправлять...

Вы отличаете армян/грузин/азербайджанцев/русских кавказцев (более 50-ти национальностей) друг от друга?

Добавлено в 03:14
Цитата (Zakkarum @ 19.10.2014 - 03:49)
Как мне сказал один хорошо знакомый армянин.
-НИКОГДА не верь армянским слезам!

А мне армянин сказал, умирая у меня на руках (Гагик из Ленинокана) - "маме скажи, маме..."
Я не сказал...
 
[^]
Касатка
19.10.2014 - 03:16
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Pooh1966
Без проблем отличаю чеченов, дагов, азеров и армян... Про остальные много кавказские, не знаю. Осетин тоже без проблем отличаю.
Больше вам скажу, неплохо различаю и татар от русских. Ну если не совсем все перемешанно.
Я даже коренных немцев отличу от тех же англичан:))
Нормально разбираюсь в национальностях. Да армяне так то и сами не скрывают, что они того. Еще могу азера с дагом на внешность попутать, но армяне очень отличаются. Внешне армяне привлекательнее, чем те же носороги даги...
У меня кстати есть любимый армяшка, вот если бы все такими были, это Гарик Мартиросян:))), да и Галустян свой парень. Я не националистка, я пишу то, что вижу в последнее время, армяхи начали наглеть. С какого бодуна, хрен их знает...
Случись бодяга в стране, русские не пожалеют их за наглость, даги вырежут за религию... Не на тех они стали залупаться...
Молодые армяне не тот путь выбрали, увы! Решили что муслимы круче, надо под них косить... А армян набалованных много, еще раз, в 90е армяне неплохо поднялись.
 
[^]
Pooh1966
19.10.2014 - 03:26
-4
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Цитата (Касатка @ 19.10.2014 - 03:58)
Цитата (Kamerad17 @ 19.10.2014 - 02:45)
Цитата (McMat @ 18.10.2014 - 12:09)
Цитата (СироИсии @ 19.10.2014 - 03:02)
хорошие люди, в основном.

Согласен. На Ставрополье толпой в 40 человек одного парня до смерти забили. Просто няшки.

Вмешаюсь потому что это передёргивание фактов.

Было 2 компании. Ни одна из них не была чисто русской или кавказской.

1)убитый Ларионов(русский), избитый Абдулжалилов (кавказец), отделавшийся легко Савченко(русский).

2)армянин Цаканян, казачий атаман Смирнов(русский) и его чоп где каких наций только не было (те самые 40 человек).

На ролике видно, что убивали в больнице не все 40 человек сразу, а один Цаканян. Другие просто в разное время участвовали в драке.

Межнациональные конфликты есть и очень серьёзная это проблема, особенно на Ставрополье.

Но вот ДАННЫЙ конфликт не является межнациональным.
Честно, заебали писать хуйню.

Армяне конечно бывают разными, в том числе и такими как Цаканян. Но преимущественно это цивилизованные люди. И вообще, Армения это Закавказье.

Ну так то да! Убивал армяшка, но это ж русского, кто ж нас считает, гдавное чтоб армянам комфортно жилось.
В 98 сама в 18 лет работала в магазине. Два брата армяна нам возили фрукты в магазин и один из доебался до меня. Да так, что раз при нем пошла на склад, он забежал и чуть ли... В общем это магазин, еще двое продавцов... Но преследовать меня не переставал. Я работала посменно, вторая смена в 23-00 заканчивалась, етот дундук меня встречал и зажимал. Ну пару раз мне хватило, чтоб проплакаться своим друганам.
А простите, в 18 лет нет ничего противнее, чем золотозубый рот возле моего рта, а силы у меня чуть меньше, чем у него... Фу, до сих пор противно, как этот придурок пытался меня целовать.
Спасибо друзьям, вежливо (в 90е тоже были уже вежливые rulez.gif ), ему растолковали, что еще раз и руки поломают...
В общем в 90е я не видела бедных армян, а богатые они были за счет создания клановых преступных группировок... А все группировки эти вытесняли русских торговцев и хрен пикнешь в лихие года...
Повезло что у мну город русский, все таки наши бандюки со славянскими рожами рулили и не давали полную волю армяшкам. Наши даже крепкую татарскую группировку спихнули.

Есть основания вам не верить.
Но если отвлечься на размеры яух и носа, то мразей русских поболее будет, ибо нас , русских, больше. Есть и с золотыми зубами и беззубые, но Вам лучше о беззубых не знать.

Матершинные слова не буду я употреблять. © Хой.
 
[^]
Pooh1966
19.10.2014 - 03:30
-7
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Цитата (Касатка @ 19.10.2014 - 04:16)
Pooh1966
Без проблем отличаю чеченов, дагов, азеров и армян... Про остальные много кавказские, не знаю. Осетин тоже без проблем отличаю.
Больше вам скажу, неплохо различаю и татар от русских. Ну если не совсем все перемешанно.
Я даже коренных немцев отличу от тех же англичан:))
Нормально разбираюсь в национальностях. Да армяне так то и сами не скрывают, что они того. Еще могу азера с дагом на внешность попутать, но армяне очень отличаются. Внешне армяне привлекательнее, чем те же носороги даги...
У меня кстати есть любимый армяшка, вот если бы все такими были, это Гарик Мартиросян:))), да и Галустян свой парень. Я не националистка, я пишу то, что вижу в последнее время, армяхи начали наглеть. С какого бодуна, хрен их знает...
Случись бодяга в стране, русские не пожалеют их за наглость, даги вырежут за религию... Не на тех они стали залупаться...
Молодые армяне не тот путь выбрали, увы! Решили что муслимы круче, надо под них косить... А армян набалованных много, еще раз, в 90е армяне неплохо поднялись.

"У меня кстати есть любимый армяшка" - после этого с Вами разговаривать я не буду. Без объяснений. Извините, но Вы говно.
 
[^]
Касатка
19.10.2014 - 03:42
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Pooh1966 @ 19.10.2014 - 03:30)
Цитата (Касатка @ 19.10.2014 - 04:16)
Pooh1966
Без проблем отличаю чеченов, дагов, азеров и армян... Про остальные много кавказские, не знаю. Осетин тоже без проблем отличаю.
Больше вам скажу, неплохо различаю и татар от русских. Ну если не совсем все перемешанно.
Я даже коренных немцев отличу от тех же англичан:))
Нормально разбираюсь в национальностях. Да армяне так то и сами не скрывают, что они того. Еще могу азера с дагом на внешность попутать, но армяне очень отличаются. Внешне армяне привлекательнее, чем те же носороги даги...
У меня кстати есть любимый армяшка, вот если бы все такими были, это Гарик Мартиросян:))), да и Галустян свой парень. Я не националистка, я пишу то, что вижу в последнее время, армяхи начали наглеть. С какого бодуна, хрен их знает...
Случись бодяга в стране, русские не пожалеют их за наглость, даги вырежут за религию... Не на тех они стали залупаться...
Молодые армяне не тот путь выбрали, увы! Решили что муслимы круче, надо под них косить... А армян набалованных много, еще раз, в 90е армяне неплохо поднялись.

"У меня кстати есть любимый армяшка" - после этого с Вами разговаривать я не буду. Без объяснений. Извините, но Вы говно.

Ну когда нечего сказать, тупо оскорби оппонента:)
Да и неважно ваше мнение обо мне. Меня как в детстве учили, в Африке живут негры, армяне живут в Армении... Вот и звездуйте до дома, до хаты. А то взялись русских гнобить, хрен у вас получится. Теперь модно скопом в больнице пациентов забивать до смерти, нахуй с пляжу! Домой, в родную и солнечную Армению.
Настоебенило уже привечать и хлебом солью все эти отделившиеся нации привечать. У нас сама по себе многонациональная страна, без вас!
У меня подруги бурятка и татарка, не нравится в России, вас тут кто держит? Халява? До дому езжайте!
А нормальныем типа Мартиросяна, добро пожаловать!
Извини себя, чудо! Ничего другого от яна не ожидала. Живут за счет русских, еще и в каждой бочке затычки, куда там дагам с чичами (эти хоть муслимы), их терь ормяхи заменили.
Христиане липовые... Брат на брата? Ну настанет и ночь длинных ножей, попросите защиты у братьев славян (как просили всегда), а в ответ молчание услышите. Нам врагов муслимов за глаза, решили нас тоже потролить? Всему свое время...
 
[^]
Яль
19.10.2014 - 03:53
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 613
Как же задолбал этот треп ни о чем!

Ну я армянин. Давайте, высказывайте мне, какой я хитрожопый, невоспитанный, неграмотный... И с Церковью у меня, оказывается, что-то не то, и менталитет не тот... Ну и обвините, заодно, во всех бедах!

ЭТО ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!!

К одной какая-то деревня домогалась, другой небритую пипку во сне увидел... Все, пошел срач! Вообще-то, если вас окружает сплошное говно (принадлежность говна к какой-либо этнической группе придумайте сами), может с вами что-то не так? Лично на моем жизненном пути встречались и встречаются подонки разных национальностей - и русские, и армяне, и чеченцы, и татары, и украинцы... И что? Судить по ним обо всей нации?

Знаете, я очень рад, что в России у меня есть приличные, адекватные и интеллигентные друзья, которые, в отличие от многих плохо воспитанных "комментаторов", никогда не позволят себе высказываться в уничижительном тоне о какой-либо нации.

Кстати, лично я, за "армяшку" даю в зубы. Несмотря на два моих высших образования. Наверное, потому что я дикарь нецивилизованный, правда?

Следите за своим языком, господа. А то ведь найдутся такие, кто так же, как и вы, будут судить о вашей же национальности по вашим поступкам!

 
[^]
vistador
19.10.2014 - 04:01
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6622
Цитата (kalbasa14 @ 19.10.2014 - 00:05)
Армяночки клёвые!!! ;)

и опять же dont.gif
у них с анальным сексом вААааащее проблем нет lalala.gif


Яль
..по мне так:
Армяне люди хорошие
Сколько не встречал их - всегда был один позитив.

Даже тут в Норвегии есть армяне в друзьях.
.


Это сообщение отредактировал vistador - 19.10.2014 - 04:11
 
[^]
Касатка
19.10.2014 - 04:22
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Яль @ 19.10.2014 - 03:53)
Как же задолбал этот треп ни о чем!

Ну я армянин. Давайте, высказывайте мне, какой я хитрожопый, невоспитанный, неграмотный... И с Церковью у меня, оказывается, что-то не то, и менталитет не тот... Ну и обвините, заодно, во всех бедах!

ЭТО ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!!

К одной какая-то деревня домогалась, другой небритую пипку во сне увидел... Все, пошел срач! Вообще-то, если вас окружает сплошное говно (принадлежность говна к какой-либо этнической группе придумайте сами), может с вами что-то не так? Лично на моем жизненном пути встречались и встречаются подонки разных национальностей - и русские, и армяне, и чеченцы, и татары, и украинцы... И что? Судить по ним обо всей нации?

Знаете, я очень рад, что в России у меня есть приличные, адекватные и интеллигентные друзья, которые, в отличие от многих плохо воспитанных "комментаторов", никогда не позволят себе высказываться в уничижительном тоне о какой-либо нации.

Кстати, лично я, за "армяшку" даю в зубы. Несмотря на два моих высших образования. Наверное, потому что я дикарь нецивилизованный, правда?

Следите за своим языком, господа. А то ведь найдутся такие, кто так же, как и вы, будут судить о вашей же национальности по вашим поступкам!

Ну и дурак! Я за кацапку и москальку только посмеюсь.
На счет армян, еще раз повторю, для адекватных, нация нормальная. Смотрю на Гарика и хочется всем армянам руку пожать. Но с молодежью вашей творится хуита! Ну раз адекватный, дайте в жбан своим то малолеткам! Сами поймите, нам чичей с дагами за глаза и случись канитель, вас, как и нас они резать будут. Так может успокоите своих? Или не в курсе, как армянский мальчик гайцев давил? А может не в курсе как в Краснодарском армяне скопом убили русского?
Вбейте малолеткам, русские и армяне не враги! Одной религией вроде дышим.
Я ж говорю, где это виданно, чтоб армянин накосячил на дороге, чуть не убил друга, но вызвал кодлу армян? С какого бляха? Накосячил, отвечай, какая такая диаспора? Русские всегда к армянам хорошо относились, зачем вам сейчас то в стаи сбиваться? Ладно 90е, проехали, было и было, сейчас зачем начинаете шакалить как даги? Накосячил ваш упыренок, пусть и отвечает. Гайцы вовремя приехали, так армяне чуть не на гайцев прыганули, пока жипы незаприметили огромные и черные...
Или дружим или братцы, давайте по хатам, вы в Армению, а мы тут с дагами и чичами и еще кучей национальностей. Ну если вы в последнее время понты хлеще дагов кидаете? Еще одна бЯда на наши головы. А может плечом к плечу, не?
 
[^]
Lusyen
19.10.2014 - 04:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403
Цитата (ger77777 @ 19.10.2014 - 02:07)
С каких это пор армяне, вдруг, православными стали?

Зашибись.
А главное - какое справедливое возмущение-то.
Вот блядь позорище.
Славяне еще по лесам с факелами за зайцами бегали, чтобы в жертву очередному языческому богу принести, а Армения уже была христианской. Мы лет через 700 к ней присоединились....
Стыдно этого не знать.
Кстати, народы Северного Кавказа тоже все были христианизированы. Сохранились даже древние христианские храмы.
Пропфукала Россия когда-то приход туда ислама...
Почитай на досуге, расеянин. Историю надо знать. А то неучам что угодно можно впендюрить. (я из России если че)

Это сообщение отредактировал Lusyen - 19.10.2014 - 04:32
 
[^]
vistador
19.10.2014 - 04:28
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6622
Касатка
правильно напесала.
 
[^]
argo41
19.10.2014 - 05:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2844
Смотрю- годный срач! Зашел!
Хозяин должен следить за домом! Будет следить-не будет плохих гостей. А плохие будут дрова в сибири пилить на благо страны. У преступника нет национальности. Хоть вы захлебнитесь своей слюной, я в этом уверен! Человек, группа людей, толпа, , хуеют тогда и там, где им это позволяют или где можно откупиться. В Европе хуеют из за ложной демократии, тут из за вседозволенности и продажности законников, . Причем тут армянин он или чеченец или татарин?
Расскажите что русских гопников меньше. Да на каждую сотню народа русского или другого, гопоты всегда будет какая то доля. Просто порядочных людей, трудяг не видно, не слышно, а гопник, еще и не русский- это ебать кошмар пиздец, а свой он и есть свой- обычный гопник, обычный убийца. Кому он нахуй интересен? А вот гопник черный, азиат- красная тряпка для жаждущих. Не так ли? Сергей Лавров сын армянина. Академик Артур Чилингаров армянин. Если перечислять достойных армян, живущих в России это вполне серьезная масса где аышеуказанные Гарик мартиросян и прочие "звЕзды" так себе артисты. Жаль только что на них срача не устроишь, а вот гопник черный-это святое!

Добавлено в 05:06
Касатка а свои гопники, убийцы, педофилы, наркоманы- оближе к телу? Свои? Чо сразу до армян то докопалась? Или сегодня они к тебя по графику?
Я тоже осуждаю убийство ьолпой человека в больнице. Но воплей дохера а вот про первопричины-глухо. Может кто поделится если в курсе?
 
[^]
Pooh1966
19.10.2014 - 05:11
-3
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Цитата (argo41 @ 19.10.2014 - 06:01)
Смотрю- годный срач! Зашел!
Хозяин должен следить за домом! Будет следить-не будет плохих гостей. А плохие будут дрова в сибири пилить на благо страны. У преступника нет национальности. Хоть вы захлебнитесь своей слюной, я в этом уверен! Человек, группа людей, толпа, , хуеют тогда и там, где им это позволяют или где можно откупиться. В Европе хуеют из за ложной демократии, тут из за вседозволенности и продажности законников, . Причем тут армянин он или чеченец или татарин?
Расскажите что русских гопников меньше. Да на каждую сотню народа русского или другого, гопоты всегда будет какая то доля. Просто порядочных людей, трудяг не видно, не слышно, а гопник, еще и не русский- это ебать кошмар пиздец, а свой он и есть свой- обычный гопник, обычный убийца. Кому он нахуй интересен? А вот гопник черный, азиат- красная тряпка для жаждущих. Не так ли? Сергей Лавров сын армянина. Академик Артур Чилингаров армянин. Если перечислять достойных армян, живущих в России это вполне серьезная масса где аышеуказанные Гарик мартиросян и прочие "звЕзды" так себе артисты. Жаль только что на них срача не устроишь, а вот гопник черный-это святое!

Добавлено в 05:06
Касатка а свои гопники, убийцы, педофилы, наркоманы- оближе к телу? Свои? Чо сразу до армян то докопалась? Или сегодня они к тебя по графику?
Я тоже осуждаю убийство ьолпой человека в больнице. Но воплей дохера а вот про первопричины-глухо. Может кто поделится если в курсе?

Она будет молчать. Ибо молчание "золото". Но мне, как и Вам, лучше "серебро" правды.
 
[^]
Инородец
19.10.2014 - 05:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1060
Цапки из Кущёвской кокой нации были? А веры кокой?
- Кокой ,кокой ,нашенской. Провославной
 
[^]
barrabass
19.10.2014 - 06:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 0
Цитата (ger77777 @ 19.10.2014 - 02:07)
Цитата (maxim523 @ 19.10.2014 - 01:04)
Армяне христиане. Православные.
Где Армяне-там бабло. (шутка дурацкая)РУССКАЯ НАОДНАЯ ПОГОВОРКА.
Они молодцы, друзья
Всегда за нас.
Всегда

С каких это пор армяне, вдруг, православными стали?

чтовы человека минусуете?официально армянская церковь от монофизитства не отказалась ,насколько я знаю
 
[^]
АлексПЭ
19.10.2014 - 06:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
Самый класный армянин- Серж Танкьян. Хоть и не жил в Армении никогда. А по сути про этот народ знаю, что и геноцид армян в Османской империи начался именно из-за их веры, которую они наотрез отказались сменить, и за симпатии к России, в нападении на которую империя круто обломилась, получив люлей.
 
[^]
papopu
19.10.2014 - 06:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 480
Я к примеру не армянин.Мне вообще пофиг,кто человек по национальности,главное его сущность.
В общем к чему это я?Да!За свою жизнь,поменял место жительства в трёх, курортных городах юга страны.Ну естественно, когда был молодым, заносило на дискотеки и другие мероприятия, проводимые в гостеприимных санаториях Нальчика,Пятигорска, Кисловодска,Железноводска и т.д. Само собой 20-ть с хвостиком лет,родные юга,свежий воздух,приятные дамы, приехавшие отдохнуть и конечно же..ну вы знаете зачем ездят некоторые(без обид) современные путешественницы из России в Турцию,Египет и другие тёплые страны.Так вот бывало, с дамами по разному.Побудешь с одной,потом смотришь она бац и уже с другим местным мачо,ну тогда знакомишься с другой, а там уже тебе самому, что то не нравится и тогда культурно даёшь понять даме,что жизнь прекрасна- оглядись дескать вокруг.Короче говоря необременительные курортные романы,шампанское,цветы дамам,кайфовая жизнь времён позднего СССР.(Всё до женитьбы, вечером после работы).Ну вот подвожу свою мысль к логическому завершению.Так как 90%курортниц тесно общавшимися и со мной, и с другими ребятами, были русской национальности это же не значит,что надо говорить об этих прекрасных женщинах нехорошие вещи,типа "слабые на передок" или какое другое непотребство,подчёркивая их национальное происхождение.Ведь о тех временах у нас остались, только приятные воспоминания.
Интересно,многим из тех женщин сейчас под или за пятьдесят,кому и больше,отдыхало их на курортах Северного Кавказа в сезон не три и не пять тысяч а поболее.Многие из них залетали и приехав домой, вынашивали ребёночка а потом рожали.Вот такая вот селяви, уважаемые сограждане,прежде чем говорить о нации,подумай пожалуйста,кто ты есть сам.И это правдивый эпизод о нациях,ассимиляциях,возможных кровосмешениях и... ваЩе привет из СССР.)))Желаю всем пораскинуть мозгами,оценить не простую, современную обстановку и забить националистический гонор в жопу своих собственных предрассудков.)))

Это сообщение отредактировал papopu - 19.10.2014 - 06:54
 
[^]
Kerosin88
19.10.2014 - 06:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
Цитата (TibiDok @ 19.10.2014 - 04:05)
kalbasa14
Цитата
Армяночки клёвые!!! ;)

Нет. Никогда. Ни за что.

Да уш...волосы на сосках, это даже не жесть, а пиздец какойта.
 
[^]
Maer
19.10.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 655
Цитата (Dave68 @ 19.10.2014 - 03:53)
Цитата (Maer @ 19.10.2014 - 03:43)
Dave68
А в церкви знают какую ты хуйню несешь?

Хуйню несут понаехавшие монобровные зверо-ребята, а я дело говорю. Кста, это ты маленький на своей аве? Чернявенький как погляжу.

На твоей аве тоже ты? Тоже не блондин. gigi.gif
 
[^]
skymax681
19.10.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Цитата (Fasa @ 19.10.2014 - 01:51)
Цитата (IngBar @ 19.10.2014 - 01:06)
Армению быстрее в Таможенный союз надо.

да уже одной ногой там.

Главное, чтоб не йухом
 
[^]
Яль
19.10.2014 - 15:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 613
Цитата (barrabass @ 19.10.2014 - 06:03)
Цитата (ger77777 @ 19.10.2014 - 02:07)
Цитата (maxim523 @ 19.10.2014 - 01:04)
Армяне христиане. Православные.
Где Армяне-там бабло. (шутка дурацкая)РУССКАЯ НАОДНАЯ ПОГОВОРКА.
Они молодцы, друзья
Всегда за нас.
Всегда

С каких это пор армяне, вдруг, православными стали?

чтовы человека минусуете?официально армянская церковь от монофизитства не отказалась ,насколько я знаю

faceoff.gif

Господа, если уж начинаете христологические дебаты, потрудитесь, для начала изучить матчасть!

Монофизитство - ересь, которая анафемствуется всеми древневосточными церквами, в том числе и Армянской Святой Православной Апостольской Церковью (или, Армянской Апостольской Церковью)...

Кому интересно вдаваться в подробности, почитайте.
Кому не интересно - просто поверьте тем, кто читал! lol.gif
 
[^]
Яль
19.10.2014 - 15:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 613
Цитата (Kerosin88 @ 19.10.2014 - 06:43)
Цитата (TibiDok @ 19.10.2014 - 04:05)
kalbasa14
Цитата
Армяночки клёвые!!! ;)

Нет. Никогда. Ни за что.

Да уш...волосы на сосках, это даже не жесть, а пиздец какойта.

Мой добрый совет - общайтесь с девушками, которые следят за собой.
В частности, которые хоть раз в сезон ходят в косметический салон. rulez.gif
У меня как-то в украинской глубинке тоже был печальный опыт... Этих пушистых, поросших нежной рыжей шерстью ног, я никогда не забуду... dead.gif
 
[^]
Tavadi
19.10.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 2278
Цитата (maxim523 @ 19.10.2014 - 00:04)
Армяне христиане. Православные.
Где Армяне-там бабло. (шутка дурацкая)РУССКАЯ НАОДНАЯ ПОГОВОРКА.
Они молодцы, друзья
Всегда за нас.
Всегда

людское невежество уже заипало. армяне НЕ православные, кто бы и что бы вам не говорил, они монофизиты! с точки зрения православия это ересь. не отрицаю что есть люди крещёные в православии, но в основном своём числе они монофизиты. кстати, в Турции живёт более 5 миллионов армян и они мусульмане.
 
[^]
kalbasa14
19.10.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Мой добрый совет - общайтесь с девушками, которые следят за собой.
В частности, которые хоть раз в сезон ходят в косметический салон.
У меня как-то в украинской глубинке тоже был печальный опыт... Этих пушистых, поросших нежной рыжей шерстью ног, я никогда не забуду...

Эт точно!!! Но я в основном имел в виду красоту,нравица мне такая восточная изюминка!! И брунетки!! так чтоп черные волосы!!! ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16119
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх