Путин о главной трагедии Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silentsun
14.10.2014 - 16:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Кем ты мне можешь быть, если во мне 1/8 украинской крови?


Вот и я наполовину русский и не собираюсь забывать своих корней, плюс скорее всего мы вообще родились в одной стране. И кто тут враг? Зачем безумная война?
 
[^]
СИБИРЯК154
14.10.2014 - 16:58
3
Статус: Online


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 17:33)


1.Я не свидомист. На ЯПе как-то была тема, что в Украине самая низкая зарплата в Европе, вот и подумайте что не устраивало основную часть населения.
2. Я тебя огорчу - у меня нет любовника, я не фашист, я не бэндеровец и дальше по кисилеву.
3. За зиму я как-то не переживаю, когда 5-го октября температура опустилась ниже скольки-то там включили отопление, потеплело - выключили (говорю за себя, а не за всех, т.к. у нас крышная котельная, поэтому и горячая вода есть круглый год).
4. ЯП читаю уже года 3, но после потоков грязи вообще хотел перестать заходить, но пообщался с адекватными людьми из России (в личке) и понял, что далеко не все верят пропаганде, что через границу вдруг стали жить враги.

Не ври нам!
1. Судя по твоим комментам, ты типичный свидомит
2.Это дело времени. Не расстраивайся - найдешь. Возможно даже симпатичного чернокожего мужчину из Норвегии.
3.Кто крышу котельной делает?
4. На 90% грязь от свидомитов льется. Вам весь мир виноват в ваших проблемах. Только вы и Ляшко классные и прааативные парни.

Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 14.10.2014 - 17:22
 
[^]
Нимерия
14.10.2014 - 16:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 17:37)
Цитата
Ну прогнали вы вора с трона. Легче стало? Экономика расти начала? Уровень жизни повысился? Просрали 4 региона, ещё несколько на очереди. Такая вот перемога. Но вы скачите, не отвлекайтесь. Это ж Путин виноват...


Лично у меня была работа, поэтому мне было не до майданов. Но до работы у меня был хоть и небольшое, но свое дело, пока не пришли регионалы и потребовали продать бокс "по хорошему". Естественно сейчас доллар и цены выросли, но у нас война, которую кто начал? Случайно не путлер? Ах, нет, это америкосы отжали крым, это америкосы убивают как солдат, так и мирных жителей и детей, да?

конечно Путин. кто же еще. Больше то не кому.

А Вам не приходит в голову, что жители Крыма сами захотели войти в состав РФ?

 
[^]
Slon2000
14.10.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 16:39)
Цитата
Не надо всех херячить в одну кучу. Кто-то там сделал один выбор, кто-то другой. Месят всех под одну гребенку хрюкраинские фашисты.


Приезжай ко мне вы город, если за день активных поисков найдешь хоть 1 фашиста и бэндеровца я отдам тебе месячную зарплату

Она видимо у тебя настолько маленькая,что рисковать её ты не боишься. Перемога, хуле...))
 
[^]
Bonham
14.10.2014 - 17:00
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 484
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 17:37)
Естественно сейчас доллар и цены выросли, но у нас война, которую кто начал? Случайно не путлер?

А у тебя есть хоть одно доказательство? На границе с начала лета стоят наблюдатели ОБСЕ , район постоянно мониторят американские спутники и у них нет доказательств. У тебя они есть?
 
[^]
Дикапитатор
14.10.2014 - 17:01
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 89
Цитата (Soulhunter @ 14.10.2014 - 17:33)
Цитата (Велесович @ 14.10.2014 - 15:29)
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 17:20)
Цитата
Нефиг кормить хохлов за мой счет и счет моих детей! Пусть отдаляются - они свой выбор сделали!


Выбор был прогнать вора с трона, обо всем остальном сказано в видео выше. Кстати, да, за ваш счет овощ взял кредит на миллиарды зимой, который растворился вместе с ним сами знаете где

Ну прогнали вы вора с трона. Легче стало? Экономика расти начала? Уровень жизни повысился? Просрали 4 региона, ещё несколько на очереди. Такая вот перемога. Но вы скачите, не отвлекайтесь. Это ж Путин виноват...

Ну оттяпали вы Крым. Легче стало? Экономика расти начала? Уровень жизни повысился? Такая вот перемога. Но вы дальше дрочите на Путина, не отвлекайтесь. Это ж солнцеликий...

shum_lol.gif Ещё один феерический в кубе. Поясню, теперь не надо свиноёбам платить аренду за базу и давать скидки на газ, этого мало?
 
[^]
exLeft
14.10.2014 - 17:02
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Все то наш Самодержавец знает - и политику и историю и экономику и социологию и философию.
Эх где же бедный Ганди, вот он бы его понял
 
[^]
Silentsun
14.10.2014 - 17:02
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 0
Цитата
рецепт для хохла, и да это, давай до свиданья


Спасибо за рецепт, но если бы на твою землю пришли те же китайцы, которые сейчас такие друзья убивать и разрушать, ты бы не защищался, а просил у них прощения??
 
[^]
4yvack
14.10.2014 - 17:02
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 126
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 16:33)
Цитата
Silentsun Вот тебе, свидомиту какое дело до нашего президента? Я думаю, что у тебя (если конечно нет у тебя любовника) главная проблема пережить зиму. наверное стоит пойти срубить яблоньку на дрова? Зачем ты пришел на Российский ЯП и нам тут яйца крутишь?


1.Я не свидомист. На ЯПе как-то была тема, что в Украине самая низкая зарплата в Европе, вот и подумайте что не устраивало основную часть населения.
2. Я тебя огорчу - у меня нет любовника, я не фашист, я не бэндеровец и дальше по кисилеву.
3. За зиму я как-то не переживаю, когда 5-го октября температура опустилась ниже скольки-то там включили отопление, потеплело - выключили (говорю за себя, а не за всех, т.к. у нас крышная котельная, поэтому и горячая вода есть круглый год).
4. ЯП читаю уже года 3, но после потоков грязи вообще хотел перестать заходить, но пообщался с адекватными людьми из России (в личке) и понял, что далеко не все верят пропаганде, что через границу вдруг стали жить враги.

Слышь ты,адекватный.Поищи мои комментарии на ЯПе и посмотри,как я общаюсь с людьми.Но всему есть предел:ты и такие как ты умники уже ЗАЕБАЛИ!!!. Вы ,суки,промайданили и угробили мою,МОЮ БЛЯТЬ страну,залили кровью МОЙ родной и близлежащие города,теперь суете свое вонючее рыло кв соседнюю страну и хаете чужого президента,безосновательно и не аргументированно обвиняя его во всех бедах Украины,не пытаясь разобраться со moderator.gif своими проблемами.Ты и такие ублюдки как ты рассорили меня со всеми родственниками,живущими по всей Украине,они не хотят верить мне и моей семье,которая живет здесь и видит все несчастья,которые принесла так называемая украинская армия.Мы ходим в магазин,на работу,в школу,в детсад слыша вдалеке раскаты залпов тяжелой арты и не знаем,когда снова нам в огород прилетит снаряд.Идите нахуй отсюда,обмотайтесь своим блядским флагом и сдохните от холода и голода,только отъебитесь от нашей земли.Не будет уже Украина единой,если даже моя мама-пенсионер,готова брать в руки оружие и защищаться,для особо свидомых подчеркиваю:ЗАЩИЩАТЬСЯ от таких дебилов,как ты!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Stalker36
14.10.2014 - 17:04
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 137
Яценюк, как только пришел к власти, сразу заявил: казна пуста, денег нет. Как думаете где деньги? Янукович украл? Которого чуть не повесили, который еле ноги унес? А может себе прикарманили те, кто пришел к власти? Сейчас взяли кредит у Европы, но снова денег нет. И за газ платить нечем. А население Украины то платит за газ? Это же из этих денег Украина должна платить России. И еще часть при этом должна остаться в бюджете. Но денег снова нет. Платить нечем. Цены растут, гривна падает. Самое время объявить войну России. Тут по-любому деньги появятся.
 
[^]
prostozloy
14.10.2014 - 17:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 17:39)
Цитата
Не надо всех херячить в одну кучу. Кто-то там сделал один выбор, кто-то другой. Месят всех под одну гребенку хрюкраинские фашисты.


Приезжай ко мне вы город, если за день активных поисков найдешь хоть 1 фашиста и бэндеровца я отдам тебе месячную зарплату

Какой город? cool.gif Хочешь за 30 минут в ютубе найду фашистов и бандеровцев?
 
[^]
Нимерия
14.10.2014 - 17:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
exLeft а ты хочешь что бы президент был тупой ПТУшник не умеющий двух слов связать?

Пишешь бред

Добавлено в 17:05
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 18:02)
Цитата
рецепт для хохла, и да это, давай до свиданья


Спасибо за рецепт, но если бы на твою землю пришли те же китайцы, которые сейчас такие друзья убивать и разрушать, ты бы не защищался, а просил у них прощения??

Так кто к Вам пришел?
 
[^]
prostozloy
14.10.2014 - 17:07
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 17:58)
Вот и я наполовину русский и не собираюсь забывать своих корней, плюс скорее всего мы вообще родились в одной стране. И кто тут враг? Зачем безумная война?

Действительно.

Зачем было орать на ножи и на гиляку?
Зачем было сжигать людей в Одессе?
Зачем было лезть в НАТО - союз созданный, чтобы убивать русских?
Зачем было вводить войска на Донбасс (украинские)?
Зачем эта война?

cool.gif
 
[^]
exLeft
14.10.2014 - 17:07
-6
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Нимерия @ 14.10.2014 - 18:05)
exLeft а ты хочешь что бы президент был тупой ПТУшник не умеющий двух слов связать?

Пишешь бред

Я не думаю что офицер КГБ одинаково хорошо разбирается во всем.
А то уже прямо Сталин из него какой то получился, али Петр 1, не ?
 
[^]
Silentsun
14.10.2014 - 17:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 0
Цитата
На 90% грязь от свидомитов льется. Вам весь мир виноват в ваших проблемах. Только вы и Ляшко классные и прааативные парни.


Грязи много, но кто ее начал? Может пора прекратить, а то ЯП читать уже невозможно? Ляшко просто клоун, который только языком трепать может. И, кстати, это вы его сделали таким популярным, наверно нравится
 
[^]
albatros48
14.10.2014 - 17:07
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 17:49)
Цитата
задай этот вопрось вашему парасенко, зачем он туда войска послал усмирять своих же украинцев?


Я тебя удивлю, но он выдвинул мирный план по которому практически признает новый Сектор Газа, чтоб прекратить убийства. А знаешь почему? Потому что его сын служит. А сын Луценко вообще в донецком аэропорту. И он говорит, что когда ребенок служит, то совсем по-другому смотришь на войну. Если бы дети рус политиков были не в америке и европе, а на границе, то война прекратилась бы за 1 день.

ну ты олень! чей сын служит? феерично!
теперь понятно почему Меркель судьбу санкций ставит в зависимость от судьбы аэропорта, из-за сына Луценко, вон оно шо, Михалыч! а я думала Меркель как и я не знает никакого Луценко с сыном, как-то свои гейропеские наемники как-то ближе сына Луценко, не? да и пшеки ей гораздо ближе всяких там Луценко, да кто это такой-то? lol.gif
 
[^]
T80Ivan
14.10.2014 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
А главная проблема России - это отчуждение российской власти от российского народа, но что-то Владимир Владимирович предпочитает эту проблему не озвучивать.
 
[^]
Нимерия
14.10.2014 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
4yvack
дай Бог Вам сил все пережить. Держитесь.
 
[^]
prostozloy
14.10.2014 - 17:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 18:02)
Спасибо за рецепт, но если бы на твою землю пришли те же китайцы, которые сейчас такие друзья убивать и разрушать, ты бы не защищался, а просил у них прощения??

А разве не укры пришли на Донбасс убивать русскоязычное население? После того как обильно покричали на ножи и на гиляку?
 
[^]
Дикапитатор
14.10.2014 - 17:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 89
Цитата (exLeft @ 14.10.2014 - 18:07)
Цитата (Нимерия @ 14.10.2014 - 18:05)
exLeft а ты хочешь что бы президент был тупой ПТУшник не умеющий двух слов связать?

Пишешь бред

Я не думаю что офицер КГБ одинаково хорошо разбирается во всем.

А ты каким местом думаешь? Офицер КГБ априори хорошо разбирается во всём, тем более разведчик.
 
[^]
4yvack
14.10.2014 - 17:09
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 126
Прошу у всех прощения за нецензурную брань в комментарии выше,но уже не выдержал,нервы на пределе.Каждый день живем,как последний,вот и не сдержался.А по теме,как бы вы не ругали Путина и Медведева,но они и Ваша политическая элита в разы лучше и профессиональнее,нежели наши идиоты.Какая страна такие и правители.И все Путин верно подметил о происходящем на моей земле:здесь реально очень страшно и тяжело,никому из братьев-россиян и славян такого не пожелаю.Мира вам всем.

Это сообщение отредактировал 4yvack - 14.10.2014 - 17:27
 
[^]
yakontra
14.10.2014 - 17:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 17:37)
Цитата
Ну прогнали вы вора с трона. Легче стало? Экономика расти начала? Уровень жизни повысился? Просрали 4 региона, ещё несколько на очереди. Такая вот перемога. Но вы скачите, не отвлекайтесь. Это ж Путин виноват...


Лично у меня была работа, поэтому мне было не до майданов. Но до работы у меня был хоть и небольшое, но свое дело, пока не пришли регионалы и потребовали продать бокс "по хорошему". Естественно сейчас доллар и цены выросли, но у нас война, которую кто начал? Случайно не путлер? Ах, нет, это америкосы отжали крым, это америкосы убивают как солдат, так и мирных жителей и детей, да?

войну вашу начали майданутые фашисты. И во время вашей войны вы показали на что способны - бомбардировка мирного населения, убийство женщин, детей и стариков. А все почему? А потому, что для вас москаль или житель юго-востока - человек 2 сорта. Именно это деление людей по сортам и есть фашизм. А в Крыму мы защитили мирное население. Может быть мы будем жить и хуже из за санкций, но честно и по совести. И правда на нашей стороне. А на вашей стороне - галимый фашизм и ждет вас новый Нюренберг т.к. правда победит.
 
[^]
зудука
14.10.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12133
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 17:42)
Цитата
Крым сам рад,что от вас вовремя "оттяпался"


Если помнишь в Крыму украинские солдаты не воевали, чтоб не начинать братоубийственную войну. Я рад за знакомых из Крыма, что у них не было войны. Но зачем эта бессмысленная война на Донбассе?? Лично мое мнение - если бы хотели, то отжали бы мирно, как и Крым, но нет это не интересно - нужен новый Сектор Газа в Украине. Зачем? Сами думайте. А вот за жителей Донбасса очень обидно.

Ты сам себе ответил. Хотели б - отжали. Воюют ваши правители, со своим народом, потому как знают, что юго-восток, да и восток Украины не поддерживает нынешнюю власть.
С беженцами разговаривал. Двое работают сейчас у нас. Не от хорошей жизни люди бегут. И как то им верю.

Это сообщение отредактировал зудука - 14.10.2014 - 17:10
 
[^]
Шypaви
14.10.2014 - 17:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (Akella225 @ 14.10.2014 - 17:40)
Цитата
Вернули важный со всех точек зрения полуостров.


Цены там выросли значительно, а зряплаты и пенсии не очень. Если бы не украинские продукты.....

ебать. но слава что ли Украине в таком случае sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Шypaви - 14.10.2014 - 17:10
 
[^]
prostozloy
14.10.2014 - 17:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Silentsun @ 14.10.2014 - 18:07)
Грязи много, но кто ее начал? Может пора прекратить, а то ЯП читать уже невозможно? Ляшко просто клоун, который только языком трепать может. И, кстати, это вы его сделали таким популярным, наверно нравится

Действительно, кто начал?



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16255
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх