Шутник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VideoCrak
12.10.2014 - 17:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Никогда пля, никогда не берите молочного порося на шашлык в живом виде.

Во первых , вместо убивания порося -начинается умиление поросёнком , всякие заигрывания кормёжка с рук и так далее. Причём приступы мимишности могут возникнуть не только у женщин , но и у суровых мужиков.

Во вторых , когда народ всё-же проголодается и убедится что порося нужно сожрать - начнётся самое главное шоу. Так-как данная очевидность рождается в толпе не одновременно , то реальная ситуация кода народ начинает бится за жизнь порося - норма. Причём если женщина висит на руке с топором -это ещё терпимо, но когда у суровых мужиков просыпается инстинкт защитника слабых - это полный пиздец.

И главное - когда до порося осознает свою участь - а это происходит как всегда не вовремя - поймать его практически невозможно. В этом месте поход по шашлыки плавно переходит в охоту за поросём. В этот момент самое главное - чтоб на ваш участок отдыха не набрели местные , или ни дай-бох сразу органы правосудия. Когда вся компания бегает по участку с колеще-режущим в руках - дурка объявляет день открытых дверей. Кому не досталось ножей - топориков - бегают с лопатами...

При этом порося мелкий, и зрители его как правило не видят.
Крики порося , в том числе последние крики порося - закрепляют у невольных свидетелей мысль - там всё-же кого-то убили.. Два - три раза подряд.
В этот момент дрожащими руками в полицию звонят самые стойкие наблюдатели , бабки и слабодушные перезванивают уже третий -пятый раз.

Случилось чудо, порося завалили раньше чем приехала полиция. Теперь самый главный облом!! В молочном поросёнке весом 10 кг - примерно 7кг чистого гамна, в любом случае гомно несъедобно и на шампур не лезет.
 
[^]
AlexBravo
12.10.2014 - 18:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 354
Цитата (соленоеУхо @ 12.10.2014 - 13:01)
Свинью, в область шеи??? Этож не баран, её же колоть надо, в сердце!!! испортили мясо, теперь только на шашлык вместо баранины gigi.gif

Это почему сразу "испортили"? Кровь вытечет, мясо будет типа "халяль", если так можно сказать о свинине.. cool.gif
 
[^]
vasissuariy
12.10.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
мы с тестем свиньям всегда режем шею. в сердце у нас мало, кто колет. традиция такая.
 
[^]
ОксанаМск
12.10.2014 - 18:15
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1173
А я в деревне родилась, я умею коровок доить и за поросятами ухаживать, и сено сгребать. Я знаю как убивают животных.Я знаю как плачут коровы,которых сейчас будут резать.Я знаю как визжит свинья.Я знаю как блеют барашки перед смертью,когда им глотку перерезают.Надо очень острым ножом быстро горло пилить. Я -дочь охотика с Урала,я в детстве ела и зайца зимнего и котлеты из лосятины.Мне отец доверял проверять манки на уточек и порох отсыпать в патроны. Я знаю ВСЁ. Я очень люблю свежее мясо,я не ем твороги и сметану,я всю жизнь ем животных.Просто я выросла,и решила,что я животных люблю, и я не буду их есть.Я знаю,что животные домашние тебе дадут и навоз для огорода, и шерсть для бабушкиного вязания ,и молоко(творог,сметана,масло,сыр)и яйца курочки снесут. Кто-то спросил про колбасу,: колбасу не ем всего полгода,каюсь,что до сих пор при таком наличии продуктов я,как голодный неандерталец готова жрать плоть живых добрых животных.Обминуситесь.
 
[^]
andreid57
12.10.2014 - 18:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 118
Цитата (Kos1982 @ 12.10.2014 - 12:53)
Я так лису убивал.

Ты медвед ?

Шутник
 
[^]
dieratte
12.10.2014 - 18:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 322
я следую старой мудрости - с едой дружить нельзя.
 
[^]
NovaYa
12.10.2014 - 18:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 77
А мне не смешно и не потому что животных жалко,а вооьще как то непонятно над чем ржать тут
 
[^]
ОксанаМск
12.10.2014 - 18:48
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1173
Люди,вы любите животных? Ответ всегда : ДА...Ну зачем тогда их жрать?Ну сбегайте и откусите вкусную спинную часть вашей собаки.Вы ж понимаете,что это МЯСО
 
[^]
sauron01
12.10.2014 - 18:49
-4
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
Цитата (YaHonT @ 12.10.2014 - 17:44)
Цитата (sauron01 @ 12.10.2014 - 16:02)
то,что делают забойщики-не предмет для хохм и обсуждений. это постыдное и жестокое дело,это убийство. да,я ем мясо. да,большинство людей ест мясо. мы едим мертвую плоть живых существ,которые дышали,двигались,чувствовали...но это не мой выбор,это страшный дар Создателя,я не в силах отречься от пожирания плоти. но хвалиться убийством живых,расписывать это в красках-мерзость. мне похуй,поймет ли меня бездушное быдло. вы не лучше щеголеватых нацистов в новенькой черной форме,забивавших ваших дедов и бабок,как скот,и позировавших при этом для фотографов...дай Бог,чтобы скорее наступил тот день,когда человечеству больше не нужно будет пожирать плоть.

Это с хуя ли я быдлом стал, поедая мясо? Свиней разводят и коров разводят и кормят специально, чтобы потом сожрать. Их популяцию ради этого никто не истребляет. Бля, такие хомячки аж до чертиков бесят,ей Богу. Лично мое мнение-ты лицемер и имбицил, потому что если бы тебе действительно было противно, то ты бы был еще одним травоядным или веганом. Сразу аналогия с анекдотом старым: "А я его ем и плачу". Пиздобол,ИМХО

если ты не дебил,то заметил бы,что я не хаю поедающих мясо. такова уж наша блять,природа. меня выбешивают молодчики,выебывающиеся убийствами зверей,смакующие как они убивают поросенка или барашка...был у меня один мясник,знакомый татарин,и че?ни разу не помню,чтоб выпив и закусив бараниной,он хвалился,как умело валит тварей божьих,как они там рыпаются,блеют,истекают кровью и т. д. особенно вымораживают садисты,чешущие скотинку за ушком,играющие с ней,а через минуту бьющие в череп. на работе по загривку сьездил одному пиздоболу,который помогал в деревне деду убивать свинью-сидел возбужденняй,счастливый,жестикулировал,описывал...чтоб ему со сломанными ногами от вепря уползать пришлось когда то.
 
[^]
hostchel
12.10.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2255
Цитата (pribilov @ 12.10.2014 - 13:18)
лет шесть назад, сижу дома, выпил бутылку портвейна, звоню друзьям на родину - они говорят, что только что свинью зарезали, прилетай на шашлыки прям щас!
это был абсурд! во-первых, откуда у них свинья!?
потом они прислали видео, где они вдвоем с криками алахакбар отрезают свинье голову.
через полтора часа я был в самолете))

Че-че-че? Свинья и алаявбар? А где родина-то?
Цитата
Люди,вы любите животных? Ответ всегда : ДА...Ну зачем тогда их жрать?Ну сбегайте и откусите вкусную спинную часть вашей собаки.Вы ж понимаете,что это МЯСО

Советую сходить к онкологу, чтоб МРТ мозга сделали :)
А я вот с детства не убивал животных... Так что не надо крокодильих слез, нажралась, наохотилась, забоем налюбовалась, а теперь все плохие, кто даже близко с этим не сталкивался никогда))

Это сообщение отредактировал hostchel - 12.10.2014 - 18:55
 
[^]
sauron01
12.10.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
Цитата (ОксанаМск @ 12.10.2014 - 19:15)
А я в деревне родилась, я умею коровок доить и за поросятами ухаживать, и сено сгребать. Я знаю как убивают животных.Я знаю как плачут коровы,которых сейчас будут резать.Я знаю как визжит свинья.Я знаю как блеют барашки перед смертью,когда им глотку перерезают.Надо очень острым ножом быстро горло пилить. Я -дочь охотика с Урала,я в детстве ела и зайца зимнего и котлеты из лосятины.Мне отец доверял проверять манки на уточек и порох отсыпать в патроны. Я знаю ВСЁ. Я очень люблю свежее мясо,я не ем твороги и сметану,я всю жизнь ем животных.Просто я выросла,и решила,что я животных люблю, и я не буду их есть.Я знаю,что животные домашние тебе дадут и навоз для огорода, и шерсть для бабушкиного вязания ,и молоко(творог,сметана,масло,сыр)и яйца курочки снесут. Кто-то спросил про колбасу,: колбасу не ем всего полгода,каюсь,что до сих пор при таком наличии продуктов я,как голодный неандерталец готова жрать плоть живых добрых животных.Обминуситесь.

молодец,что можешь не есть мясо. я вот не нахожу пока в себе сил завязать с этим-работа у меня тяжелая на стройке,нужны грубые калории. чем больше в нации пожирают мясо,тем люди там агрессивней. взять цивилизованную Скандинавию и сравнить с какими нибудь дагами...
 
[^]
kayrat
12.10.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 432
Редкий юморист!!!!!
 
[^]
Stropalhik
12.10.2014 - 19:01
4
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Я в девяностые ездил в Курскую область ,г Льгов на свадьбу...Так вот,все на венчание умотали,а я с тестем остался порося колоть sad.gif Скажу сразу.что сам не колол не разу,а так как тесть был уже теплый,то пришлось мне хряка валить!Нож был не ахти какой,но выбора не было.Приласкал тесть порося,тот притих,ну я и ткнул под левую ногу...и тишина...А так, как паяльной лампы у него не было,то опаливать хряка решил он обложив его соломой!Картина маслом-лежит хряк,на нем горит солома,мы сидим рядом и курим.Вдруг хряк соскакивает и с ором летит по двору,а дворы у них большие,как горящий подбитый танк blink.gifЯ охуел в конец...Тесть опередил-всадил в хряка дуплетом из ружья!Итог-у хряка сердце было с права kosyak.gifНа свадьбе я больше налегал на вареных раков,а свининку обходил...
 
[^]
ОксанаМск
12.10.2014 - 19:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1173
а я вам расскажу как мой городской муж резал барашка домашнего. Впервые мы с ним приехали к родственникам в деревне .По этому случаю хозяин резал барашка и мой(ГОРОДСКОЙ) муж пошёл помогать.Ну это жесть на самом деле.Он не смог есть этого барашка,которому глотку резал хозяин,а он между ног прижал барашка и голову ему вверх задрал,чтоб резать его шею. Муж вообще не смог есть этого барана.
 
[^]
Vasilek75
12.10.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 1289
ТРИ УДАРА????
Хватает одного .
В шею под левое ухо и усе.
На кой три раза резать ?
 
[^]
пауккк
12.10.2014 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1103
Цитата (СытыйТролль @ 12.10.2014 - 13:58)
Цитата (соленоеУхо @ 12.10.2014 - 13:01)
Свинью, в область шеи??? Этож не баран, её же колоть надо, в сердце!!! испортили мясо, теперь только на шашлык вместо баранины gigi.gif

Наоборот!!! мясо и сало не испортили!!!
В шею бьют когда не хотят собирать кровь и делать "кровяную колбасу".
При забое в шею свинья погибает от истекания кровью. Сам такой метод нелюблю, т.к. кричит она как ...хм.. резаная.....
Потому надо ее слегка приласкать "японским лазером" (кувалдой то-есть) по башке, и тогда при убое будет тишь да гладь...
А в сердце колоть это самый распространенный способ. Постоял, погладил ее чтобы успокоилась, и чик в сердце ножиком.

всегда резал в горло.
а что бы не мучить животное,надо попасть между позвонков в спинной нерв(или мозг).
Желательно не располосовать трахею, а то лёгкие в в крови будут.

Пы сы. своих сам не мог резать, жалко было . Звал друга, ну а я соответсвенно к нему ходил .)

Это сообщение отредактировал пауккк - 12.10.2014 - 19:29
 
[^]
124
12.10.2014 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
стреляли обычно
 
[^]
DarkSneg
12.10.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 1473
Мы с батей и товарищем козлов режем каждый год в деревне. Вот через пару неделек опять поедем под Псков. Острый нож - основа всего! Чик - и козёл уже всё.
 
[^]
gintarsbosh
12.10.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 588
Цитата (соленоеУхо @ 12.10.2014 - 12:01)
Свинью, в область шеи??? Этож не баран, её же колоть надо, в сердце!!! испортили мясо, теперь только на шашлык вместо баранины gigi.gif

вы уважаемый в армии были? мы там 5 м свиней резали без опыта , обухам по башке в4 валим свинью каждый держит свою ногу , а 5 й ножом ищет сердце 86-88 город Опочка
 
[^]
atarin
12.10.2014 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2906
поехали мы как-то в деревню бригадой к фермеру свиней побить да пару бычков.. хозяин такой- смотрите и учитесь! хлоп свинье в лоб кувалдой и ножём в сердце, рукоятка дёргается-значит попал.. выбирайте себе по свиноте и валите сами.. один паренёк деревенский завалил без лишнего шума, потом я (красиво получилось,хоть и в первый раз)..
заходит в загон коллега наш, промахивается кувалдой и бьёт свинье в пятак! свин с визгом съёбывается,тот за ней,хуярит её по жопе,поскальзывается,падает в гавно мордой.. свин в диком ахуе убегает в сарай, товарищ за ним.. оттуда слышатся визги,матерки,пиздюлины.. выходит он значит оттуда, весь в гавне,в кровище, свина за ногу вывалакивает.. мы ему- на нож,кончай быстрей,садюга.. тот- да уже не надо,ей пиздетс!
он её кувалдой забил! разделывали когда- был ужас, рёбра поломаны,ебальник в труху разбит, синяки по всей туше..
я это к чему? нехуй бить скот неумеючи или сомневаешься в своих силах!
я после этого, дохуя животин забил,добыл, но каждый раз вспоминаю ту бедную свинку умученую..
 
[^]
crossovsky
12.10.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1210
sauron01
ОксанаМск
Вы или трусы наденьте или кpecт снимите ...

Это сообщение отредактировал crossovsky - 12.10.2014 - 20:34
 
[^]
SP1CE
12.10.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Знакомый убивает из ружья в ухо.
 
[^]
prodavec
12.10.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Коняра

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 990
Цитата (соленоеУхо @ 12.10.2014 - 12:01)
Свинью, в область шеи??? Этож не баран, её же колоть надо, в сердце!!! испортили мясо, теперь только на шашлык вместо баранины gigi.gif

зачем в сердце-то?
в сонную артерию ткнул ножом и всё,
 
[^]
samum77
12.10.2014 - 23:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 69
могло быть и так

Шутник
 
[^]
grably
13.10.2014 - 03:45
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3063
ТС - рассказ ржачный, спасибо! lol.gif

sauron01 gigi.gif

Шутник
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18418
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх