Почему так любят русских, А это аргумент...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Darkwindow
11.10.2014 - 18:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 533
Египт наш!
 
[^]
komers31
11.10.2014 - 18:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 32
Цитата (Smirnoff1812 @ 11.10.2014 - 19:02)
Не знаю, ребята. Насмотрелся я на отдыхающих россиян, впечатлений хватило. Хохлы и те получше себя ведут, правда, где хохол - там его родная деревня, и не важно, Лисичанск это или Шарм-Эль-Шейх. Хотя я понимаю, что сотни вменяемых россиян просто не были мной замечены на отдыхе просто потому, что вели себя нормально, не вызывающе. Паршивые овцы всё портят, и их как-то дофига.

Братан а Лисичанск от Северодонецка где?
 
[^]
Jobber
11.10.2014 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
Позавчера вернулся из Испании, никакого Тагила не наблюдал:) Правда и русских видел не так часто.
 
[^]
komers31
11.10.2014 - 18:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 32
Цитата (orgua @ 11.10.2014 - 19:21)
лол, ну канеша "олинклюзив и тагил" это Ваше достояние alik.gif
По теме- перед отпуском в Болгарии, все пугали поведением русских, русской "свидомостью" и т.д. На практике - НИ ЕДИНОГО конфликта не возникло, хотя на пляжах, хватало и тех и тех.

Ипанух хватоло даже на Крите)) С фтулболкой с надписью салом Украине ходил один мудак ))
 
[^]
komers31
11.10.2014 - 18:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 32
Цитата (Pav913 @ 11.10.2014 - 15:14)
Цитата (Вреднючая @ 11.10.2014 - 15:03)
Цитата (Dushman72 @ 11.10.2014 - 13:53)
Я внешностью не похож на русского

Я тоже не особо на русскую похожа,но в ОАЭ, когда я приобретала кофе в кафе,либо что-то покупала в небольшом магазинчике, в меня тыкали пальцем продавцы и утвердительно сообщали "раша".До сих пор не поняла в чем прикол был,при чем в большинстве случаев я еще не произносила ни звука

Одета в ватник и ушанку??.. gigi.gif

Она не скачет)))

Добавлено в 18:39
Цитата (Jobber @ 11.10.2014 - 19:34)
Позавчера вернулся из Испании, никакого Тагила не наблюдал:) Правда и русских видел не так часто.

Сам не русский?
 
[^]
mrKorolko
11.10.2014 - 18:41
2
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Есть одна интересная фишка: В Майами очень наглые чёрные. Чуть не так - скажут ,что ты расист. В ресторанчиках на берегу могут швырнуть тарелку тебе а стол, а сли сделаешь замечание, сразу: может, тебе цвет кожи не нравится? Причём официантами могут работать люди,выпущенные только из тюрьмы.
Но русских боятся. Больше, чем латиносов Бытует мнение - латинос угрожает, а от русского угроз можно не услышать, потому что будешь уже мёртв.
 
[^]
komers31
11.10.2014 - 18:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 32
Это русский?

Почему так любят русских
 
[^]
annavj
11.10.2014 - 18:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 99
Цитата (Smirnoff1812 @ 11.10.2014 - 19:02)
Хохлы и те получше себя ведут

В этом не согласна категорично, всякие бывают. Приходилось видеть как западники ругаются, речь польско-русская, мат русский, много мата. Матери несовершеннолетние дети могут заявить типа выметайся, пошла вон. До Майдана, до возникновения напряженности приходилось видеть картину: как пьяные русские тащат на себе пьяных(в зюзю) украинцев (а не считали бы их братьями, оставили бы под столиком).
 
[^]
komers31
11.10.2014 - 18:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 32
Цитата (mrKorolko @ 11.10.2014 - 19:41)
Есть одна интересная фишка: В Майами очень наглые чёрные. Чуть не так - скажут ,что ты расист. В ресторанчиках на берегу могут швырнуть тарелку тебе а стол, а сли сделаешь замечание, сразу: может, тебе цвет кожи не нравится? Причём официантами могут работать люди,выпущенные только из тюрьмы.
Но русских боятся. Больше, чем латиносов Бытует мнение - латинос угрожает, а от русского угроз можно не услышать, потому что будешь уже мёртв.

В германии русских стороняца. Мы для них до сих пор-ПРОТИВОЯДИЕ)))
 
[^]
сергей31
11.10.2014 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Цитата (Pav913 @ 11.10.2014 - 15:14)
Цитата (Вреднючая @ 11.10.2014 - 15:03)
Цитата (Dushman72 @ 11.10.2014 - 13:53)
Я внешностью не похож на русского

Я тоже не особо на русскую похожа,но в ОАЭ, когда я приобретала кофе в кафе,либо что-то покупала в небольшом магазинчике, в меня тыкали пальцем продавцы и утвердительно сообщали "раша".До сих пор не поняла в чем прикол был,при чем в большинстве случаев я еще не произносила ни звука

Одета в ватник и ушанку??.. gigi.gif

Ватник?-фи! Песцовая шуба хит сезона на пляжах Египта! cheer.gif
 
[^]
komers31
11.10.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 32
Цитата (annavj @ 11.10.2014 - 19:47)
Цитата (Smirnoff1812 @ 11.10.2014 - 19:02)
Хохлы и те получше себя ведут

В этом не согласна категорично, всякие бывают. Приходилось видеть как западники ругаются, речь польско-русская, мат русский, много мата. Матери несовершеннолетние дети могут заявить типа выметайся, пошла вон. До Майдана, до возникновения напряженности приходилось видеть картину: как пьяные русские тащат на себе пьяных(в зюзю) украинцев (а не считали бы их братьями, оставили бы под столиком).

Холоп-он везде холоп.Не видел я уборщиков в Польше, кроме украинцев
 
[^]
Росич
11.10.2014 - 18:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 0
За немцев не согласен.Отдыхали в Греции в 13 году.Поплыли на яхте,были немцы,французы,итальянцы.Русские-я и жена.Немцы к нам относились с особой симпатией,очень дружелюбные люди.
 
[^]
Atinka
11.10.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 462
С моей стороны только подтверждение - русских нигде не хаютЪ!
Только в Венгрии слышала в свой адрес "оккупанты" от нетрезвого немца (!), чему была несказанно удивлена, чем паче немчура был западный......
 
[^]
AndreyD
11.10.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 379
нахуй турцию-египетттт - едем в кЕтай - там нам рады, не не стремная какловская рада moderator.gif , а по братски РАДЫ!!!!

Это сообщение отредактировал AndreyD - 11.10.2014 - 18:56
 
[^]
JaneS
11.10.2014 - 18:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7270
Ну да. За деньги любить не сложно.
 
[^]
shtepa
11.10.2014 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата (ГаммаГоблин @ 11.10.2014 - 14:07)
Русские (в целом россияне и украинцы их хрен отличишь) суетливые и шумные на отдыхе. А европейцы стараются не мешать отдыхать другим. Как то так.

итальянцев не видал?
 
[^]
komers31
11.10.2014 - 18:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 32
За деньги в Трускавце частушки поют)))
 
[^]
Smirnoff1812
11.10.2014 - 19:01
2
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4431
Вот чтобы разбавить тему. В этом году в Турции отдыхал, ребёнок маленький, далеко ездить нельзя, чтобы у малого не было слишком сильной смены климата. Россиян было очень мало, но перед самым выездом много наехало. И вот у меня пара вечеров осталось, уже умиротворение такое, всех знаем, со всеми отельными в друзьях, и вдруг вечером видим семейство - ну полный тагил. Быдлос, хамство, бульварные тётки на высоченных каблуках в майках прошлогоднего завоза в сельмаг. В ресторане сразу стало очень шумно. Ну я малой своей сказал - вот, россияне похоже. И ребята, каюсь-каюсь-каюсь. Это быдло стояло передо мной в очереди и взоржало, что "у нас в Полоцке таких чурок не бывает". Мои родные толерантные беларусы. Я там уже подружился с местными к тому времени, подошла очередь моя, просто улыбнулись с барменом Семихом друг другу понимающе, но осадок остался.

В общем, думаю, что говна у славян хватает везде. Просто россиян количественно больше других, говно с ними и ассоциируется.

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 11.10.2014 - 19:04
 
[^]
сергей31
11.10.2014 - 19:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Цитата (Мышкаловка @ 11.10.2014 - 18:31)
[QUOTE=Azzazellooo,11.10.2014 - 15:08]. [/QUOTE]
Да??? Немцев с "выводком" не видели и не слышали?? Их детишки по головам пробегут как делу быть...
И эти детишки забавляются иной раз над другими детьми и взрослыми... Могут скинуть в бассейн, нарочно брызгаться водными пистолетами, и пох что ты как сковородка накалилась, что у тебя очки и книжа в руках...[/QUOTE]

После того, как побывала в Европах, поняла, что наши дети - самые воспитанные дети в мире, за очень редким исключением.

Ну так, орудие воспитания весит на видном и почетном месте. cool.gif Вон только что применил на младшем. А то он мне список своих прав полчаса зачитовал, пришлось напомнить и про обязанности. Сидит, уроки делает, майдан подавлен. hi.gif
 
[^]
redline2
11.10.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
Я в этом году первый раз был в Турции, в баре наливаю сок стоит мужик ему наливают 8 стопок раки, я ему слушай как ты эту микстуру собрался с утра, мужик промолчал, перелил в два стакана и тут же все выпил, я честно думал, что это наш соотечественник Россиянин, каговоже моё было удивление когда это чудо обожратое через час что то по немецки хрюкало. Я потом спецом наблюдал немцы лежат с утра на лежаках и накидываются. Потом ещё наблюдал как дети пьяных гумбергеров пытались родителей пьяных домой утащить, имхо на наших больше наговаривают причём сами.
 
[^]
Redwolf
11.10.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1340
Цитата (Вреднючая @ 11.10.2014 - 15:03)
Цитата (Dushman72 @ 11.10.2014 - 13:53)
Я внешностью не похож на русского

Я тоже не особо на русскую похожа,но в ОАЭ, когда я приобретала кофе в кафе,либо что-то покупала в небольшом магазинчике, в меня тыкали пальцем продавцы и утвердительно сообщали "раша".До сих пор не поняла в чем прикол был,при чем в большинстве случаев я еще не произносила ни звука

Внешний вид -- одежда, прическа, макияж. Российская барышня всегда старается выглядеть, может, даже и неосознанно. Буржуинская нормально себя чувствует непричесанной, не накрашенной, в неглаженой бесформенной футболке и т.п.
 
[^]
Gromodryn
11.10.2014 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
12 строк из 34-х сплошная труха. ТС ,видимо, учился выражать мысли у М. Горбачева.
 
[^]
Smirnoff1812
11.10.2014 - 19:10
1
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4431
Цитата (redline2 @ 11.10.2014 - 20:03)
имхо на наших больше наговаривают причём сами.

Дружище, выбирайте отели с преимущественно мусульманским контингентом, идеальный тихий семейный отдых. Правда, тётки у них сильно страшные. Толстые и на коротких ножках. Никаких сисек, конечно. Но семейный отдых идеален - они дружелюбные, поголовно владеют английским, ну и приятно осознавать, что твоя супруга на фоне этих чёрных таракашек - неоспоримая королева красоты.

Никакого драйва, никаких рисков, пиво-бассейн-разговорник.
 
[^]
fixme
11.10.2014 - 19:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 117
Цитата (DoNaMiGo @ 11.10.2014 - 11:31)
Очень много можно найти инфы о том, как в забугорьях разных, не любят русских туристов. А вот тут подслушал, почему любят. А ведь такую любовь, ни за какие фантики не купишь...
Судите сами.

Сегодня стал свидетелем любопытного диалога.
Инфа свежак.
Думаю многие знают, но уверен, что не только лишь все.
Разговаривал, значит, египтянин с немцами. Немецкая семья. Вполне себе такая бюргерская семейка. Ничем особым не приметившаяся.
Было много всякого бла-бла. Но услышав "турист", русланд и т. д. пришлось прислушаться. От немцев то доброго слова не дождешься. То им не нравится как наши пьют, то как едят, то вобще, что наших тут до 85% от всех туристов. С немецким у меня, наверное никак, но понимаю неплохо. В школьные годы что-то отложилось. Да и с Волгограда я. Так что немцам всегда есть что возразить.
Так вот спрашивали немцы у египтянина про то, какие туристы для него, да для всех них самые самые. И египтянин, не задумываясь ответил - русские.
Надо сказать, что у египтян в голову "зашит" специальный калькулятор. Который мгновенно производит любые туристические расчеты. И если вдруг, Вам кто-то скажет, что Вы, будучи туристом, приобрели что-то по цене, как египтянин - это ложь. Размер скидки (часто от слова "кидать") зависит лишь от того, на сколько Вас уже развели. Настоящие, чисто дружеские отношения можно завести лишь поселившись тут. Все остальное - Вы турист.
Так вот немцы стали допытываться, мол мы, европейцы, платим Вам за все больше. Шумим и создаем меньше проблем, приносим Вашей стране гораздо больше финансовой пользы и пр. пр. Египтянина, если нарядить в приличный костюм, можно было направить в универ, читать лекцию. С таким воодушевлением он парировал все немецкие доводы.
Начал он с того, что даже если все европейцы станут миллионерами и приедут отдыхать в Египет, то они не смогут суммарно перекрыть расходы россиян, которые берут чисто массовостью. Во-вторых, россияне не столь притязательны. И наличие безлимитного, а значит дешевого, алкоголя затмевает взор и многие претензии, коим все остальные уделяют повышенное внимание.
Было еще несколько доводов, которые прокатили за аргументы, но финальный гвозд он забил с чувством огромного национального достоинства и ощущением НАСТОЯЩЕЙ дружбы наших народов.
Цитата на русском (чисто для меня):
"Извини, как бы уже ни было, но я не смогу забыть то время, когда у нас была революция. Нам нечего было кушать. Когда, почти полгода, Хургада была пустая. Абсолютно пустая. И первые российские туристы, преодалевая запреты МИДов и связанные руки туроператоров, ломились на Красное море через Киев и Восточную Европу." Русские нас не кормят, русские нам верят, как братьям.

© DoNaMIGo

Ну если не принимать всерьез поведение русского гражданина на олл-инклюзивном курорте, то коненчо немцы все снобы и предвзято к русским относятся.
Зато регулярно наблюдаю картину как налакавшийся "Вася" у бара донимал немцев, бегал вокруг крича "хай гитлер".
С пониманием языка очевидно у Вас не очень топикстартер.Знания полученные в школе очевидно не "дотягивают" до понимания разговорной речи . Я не берусь защищать тех или других, но объективность в суждении я считаю крайне необходима.
P.S. А вот ответьте пожалуйста, Вы хоть раз пытались пьяного земляка в чувства привести и объяснить что по-скотски себя вести крайне неуважительно по отношению к другим и что из-за такого вот свиньи думают о всей нации плохо в целом.
 
[^]
Патрушев
11.10.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Я был впервые "За бугром", сам, плевал на ТЕЗоф и сам договорился с отелем "Меннавиль" в Сафаге. , охреневший от 5ти часовой поездки для встречи из Хургады, проводник спал нас было трое русских и один старый немец.. под утро мы были в Сафаге, в Нашем отеле. на рецепшен лежал чел.. на мраморе, покрытый белой простынёй, и откуда то слышались звуки гулянки.. не нашей.. ни хуя себе-отпусечк начался.. сказал я и предложил отнести труп, но мне сказали, что меня и моих троих русских ИЗ ЧЕЛЯБЫ бля!! ждёт лёгкий перекус на берегу моря.., я спросил - а мертвец? - он каждый день и ночь мертвец ).. понятно.. и так.. нас сперва четверо, против 35 немцев. Первое слово - им "Хорош бухайтунг!" АЛЛЕС ГУТ? гут , сказали и с тех пор в великолепной библиотеке пили только умеющие играть в "тыщщу" мы и фашисты, они надменно смотрели на "тупых", которым можно было пить и умирать с простынкой теперь только в баре.) всем добра)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70770
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх