Я - ватник !, на чьей стороне ты ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vy78
7.10.2014 - 06:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
поржали? харе может уже хихикать?
 
[^]
Чалдон
7.10.2014 - 06:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Я русский!
Ватников в топку.
Ура-патриот опаснее врага!
 
[^]
Штурм
7.10.2014 - 06:14
6
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
А я НЕ ватник!
Я человек, ясно?

А патриотизм не в том, что сочинять и постить подобные поцреотичные и жополизательные тексты, а просто в любви к Родине, родителям, детям, близким людям, в добросовестном труде, а не истеричном битье себя в грудь, мол, пиздец я патриот!

Это сообщение отредактировал Штурм - 7.10.2014 - 06:14
 
[^]
vablom
7.10.2014 - 06:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Прочитал текст - встал и патриотично подрочил!
 
[^]
VVoldemar
7.10.2014 - 06:19
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Ребя, если честно, то вы уже малость укропам уподобляетесь..

Ну хотят они нас ватниками называть, ну пусть называют.
Я не ватник, я офицер, инженер флотский. У меня есть свои вопросы к власти к нашей..
Другое дело, что я не собираюсь идти и у запада спасения искать. Санкции-хуянкции.. Переживем, ептыть.
Только давайте без ура-патриотизма, потому что он иногда доводит до такого, что никакой враг никогда не сможет сделать.
 
[^]
slavs
7.10.2014 - 06:22
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (vablom @ 7.10.2014 - 11:14)
Прочитал текст - встал и патриотично подрочил!

В ватнике дрочил? cool.gif shum_lol.gif
 
[^]
pinnokkio
7.10.2014 - 06:23
2
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (slavs @ 7.10.2014 - 07:22)
Цитата (vablom @ 7.10.2014 - 11:14)
Прочитал текст - встал и патриотично подрочил!

В ватнике дрочил? cool.gif shum_lol.gif

На ватник
 
[^]
slavs
7.10.2014 - 06:25
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (pinnokkio @ 7.10.2014 - 11:23)
Цитата (slavs @ 7.10.2014 - 07:22)
Цитата (vablom @ 7.10.2014 - 11:14)
Прочитал текст - встал и патриотично подрочил!

В ватнике дрочил? cool.gif shum_lol.gif

На ватник

в ватнике ватник в рукав выебал shum_lol.gif

Добавлено в 06:33
Цитата (Чалдон @ 7.10.2014 - 11:13)
Я русский!
Ватников в топку.
Ура-патриот опаснее врага!

Ехал ватник через реку
видит ватник - либераст
сунул ватник ватник в реку
либераст за ватник - цап!
Вывод из ентого: что те, что другие-шибанутые

Это сообщение отредактировал slavs - 7.10.2014 - 06:34
 
[^]
uzhu
7.10.2014 - 06:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Цитата (johnyohyeah @ 7.10.2014 - 01:08)
Цитата (Celeron1700 @ 7.10.2014 - 01:58)
Молодец, что ты признал себя ватником. Но в том то и беда, что ватник рассуждает о родине. А патриот молча (ну или же не выставляя на показ) идёт и помогает Родине.

Не, сейчас такое время, что нужо орать о патриотизме (условно) на каждом углу и держаться за патриотизм, как за путеводную нить в лабиринте минотавра.
Иначе обратят всех.. А потом... пиздец товарищи... тьма...
З.Ы. Если выстоим сейчас, натиск ослабнет..

Вот так и превращаются в американцев.

Хоть почитайте что написано, да от этого списка несет американщиной больше чем от всех американских президентов вместе взятых. И во главе этой хуйни стоит гомосякская манера гордится унизительным названием: "-Вы пидорасы. -Да мы пидорасы и мы этим гордимся!!!".

То что сейчас навязывается как патриотизм им вовсе не является, потому как любовь к родине и любовь к правительству не одно и тоже. Еще не так давно это понимал каждый. Подмена понятий прошла успешно?

Когда за оградой воют волки, подвальные крысы не становится друзьями. Сейчас же любой не друг Америки для наших посреотов брат и герой. Уже позабыли кто есть кто.
И даже нет желания вынуть голову из задницы и посмотреть чем это обернулось для хохлостана. "Они против них, значит за нас. Ура ура помогут, поскакали. ", как итог стали разменной пешкой в чужой игре.

Себя и Россию я вижу с одной стороны, а с другой Навальный и вся жопозиция, Путин с командой вороватых чинушек, кавказских бандитов и 85рублевых рабов, Янки и их мясной щит из Европы.
Все как год назад, а вы не промыли свои мозги кокаколой включив ОРТ?
 
[^]
slavs
7.10.2014 - 06:41
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (uzhu @ 7.10.2014 - 11:37)
Цитата (johnyohyeah @ 7.10.2014 - 01:08)
Цитата (Celeron1700 @ 7.10.2014 - 01:58)
Молодец, что ты признал себя ватником. Но в том то и беда, что ватник рассуждает о родине. А патриот молча (ну или же не выставляя на показ) идёт и помогает Родине.

Не, сейчас такое время, что нужо орать о патриотизме (условно) на каждом углу и держаться за патриотизм, как за путеводную нить в лабиринте минотавра.
Иначе обратят всех.. А потом... пиздец товарищи... тьма...
З.Ы. Если выстоим сейчас, натиск ослабнет..

Вот так и превращаются в американцев.

Хоть почитайте что написано, да от этого списка несет американщиной больше чем от всех американских президентов вместе взятых. И во главе этой хуйни стоит гомосякская манера гордится унизительным названием: "-Вы пидорасы. -Да мы пидорасы и мы этим гордимся!!!".

То что сейчас навязывается как патриотизм им вовсе не является, потому как любовь к родине и любовь к правительству не одно и тоже. Еще не так давно это понимал каждый. Подмена понятий прошла успешно?

Когда за оградой воют волки, подвальные крысы не становится друзьями. Сейчас же любой не друг Америки для наших посреотов брат и герой. Уже позабыли кто есть кто.
И даже нет желания вынуть голову из задницы и посмотреть чем это обернулось для хохлостана. "Они против них, значит за нас. Ура ура помогут, поскакали. ", как итог стали разменной пешкой в чужой игре.

Себя и Россию я вижу с одной стороны, а с другой Навальный и вся жопозиция, Путин с командой вороватых чинушек, кавказских бандитов и 85рублевых рабов, Янки и их мясной щит из Европы.
Все как год назад, а вы не промыли свои мозги кокаколой включив ОРТ?

Приятно видеть нормального человека на ЯПе - жаль мало таких осталось. Или Тупые либерасты, или дегенеративные ватники-кремлеботы расцвели во всей красе.

Это сообщение отредактировал slavs - 7.10.2014 - 06:41
 
[^]
VPlayer
7.10.2014 - 07:07
0
Статус: Offline


Слава Яриле!

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
Цитата (NOWAR @ 7.10.2014 - 01:49)
На строительстве АЭС , между прочим.

А ну терь ясно. Гейгером себя прощупай. Ватник фонит походу.
 
[^]
Абрадокс
7.10.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 30
Заипали ура-патриоты! Если ты ватник , то иди в берлогу к медведю. Балалайку не забудь. Самое обидное в том , что вот такие "патриоты" и просрут страну.

Это сообщение отредактировал Абрадокс - 7.10.2014 - 07:16
 
[^]
architecxp
7.10.2014 - 07:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 284
А я просто крестик поставил. Без выводов, ватник я или нет.
Меня ватником в личной переписке назвали еще весной, и даже не украинец (что было бы логично, но они-то как раз предпочитают никак не называть, а отделываться общими заученными фразами "Раисся сдохни", "ПТН ПНХ" и т.п., все точно по методичке), а назвал так один москвич. Типичный, я даже сказал бы, образцовый представитель белоленточной орды. В нормальном общении кажется нормальным, буквы в слова удачно складывает и даже поболтать с ним было интересно по отдельным темам. Но частенько его заклинивает, и тогда в обычном разговоре на любые темы все смещается к тому же "Гнилой путинский режим, разворовали все, стране п*дец буквально завтра и т.п." и общаться он начинает ссылками на Цензор.нет. На предложение сменить пластинку и давать ссылки не на украинские сайты, если уж ему что-то хочется доказать, знаете, как аргументирует? "Российские СМИ все продажны и все отрабатывают кремлевский заказ, а украинским нет смысла врать, там произошла народная революция, все говорят чистую правду. Вот, почитай на цензоре, что у Путина восемь особняков. А сейчас я ищу для тебя ссылку на статью о Шойгу, где прямо доказывается, что Путин давно умер и что он собирается захватить власть в стране". Ну ей-богу, так и писал ))
Сам же оппонент - бизнесмен (!), любит кататься по европам, увлекается дайвингом, казалось бы - тебе-то чего выпендриваться? Ан нет, они революционер по жизни, стояли еще под Белым домом в 93-м, они против всех режимов вообще. "Ты знаешь, как хорошо в Европе? И люди там вежливые, и чистенько на улицах, а у нас? Грязь, мрак и никаких перспектив. Теперь еще и Путин тащит страну к пропасти" - типичное начало его обострения в разговоре, после которого лучше сразу свернуть болталку, а то до плохого дойдет. И ведь дошло )) 17 июля (напомню - Боинг под Донецком) этот, с позволения сказать, товарищ (господин, сеньор, мусье.. пёс его знает, как его называть) написал мне капслоком "Путин - убийца детей!", после чего удалил из друзей во всех соцсетях и заблокировал для меня доступ к своим страницам. Я, наверное, для него в тот момент тоже был эдаким маленьким Путиным, немножко виновным во всех грехах и в падении этого самолета в частности.
Так что пусть я буду лучше ватником, если меня так видят подобные личности. И пусть буду ватником, только не таким наивным революционером.
---
P.S. Интересный момент... Захожу недавно в фейсбук (а делаю это редко, ибо та помойка еще) и вижу новый запрос в друзья. От него. От "Знаешь, как хорошо в Европе". Соскучился, наверное.
Оставил неотвеченным. Пусть надеется.
 
[^]
GALMAR
7.10.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Я - ватник, звучит прям как название фильма)))
 
[^]
JavaPowered
7.10.2014 - 08:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 837
1. незачет уже за то, что скопипаздил кусок политического манифеста ватника и не удосужился высказать своего мнения.
Далее по пунктам:
Цитата
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

А с образованием как? ЕГЭ? Пушкин любил свою родину, но не принимал современного ему устроя государства. Ты ж им гордишься? Как и декабристами. Без радикалов, подорвавших царя, не было бы великого СССР и Сталина. Ленин наше все? А ведь он был на вершине вооруженного восстания, а не мирного миттинга.
Цитата
Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

Радоваться успехам - ни есть патриотизм. Радоваться развитию и продвижению спорта - вот чем надо заниматься. И что у нас? Многое из СССР было прое... еще в лихие, что то сохранили, на том и тянут. Остальное живет на платной основе. Пошли по "западному" пути. А ты и рад единичным успехам?
В этом году пытались пиарить возврат ГТО. А где он? Даже столь элементарную вещь не протащить в школу. Один пиар.
Победам надо рабоваться. И болеть за наших надо. И поддерживать, особенно присутствием на стадионах (спорт все таки с аудитории получает хорошие деньги). Но петь деферамбы текущему министерству спорта - сомнительно.
Цитата
Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Тебя, конечно, нисколько не смущает референдум, который провели за месяц под контролем вооруженных сил. Не смущает и факт, что все это произошло во время гос-переворота. Равно как и сеператистская гражданская война. Ты там про историю заикался, давай расскажи про различия с чечней?! А может в 89-91 надо было танками разогнать всех неверных и сохранить воюющий со всех чторон СССР? В том же Крыму рубились за свободу...
Я не против Крыма. И, пожалуй, больше за. Но еще больше за полную его независимость как отдельного гос-ва. Никто ведь не запрещает в должной мере его поддержку.
Цитата
Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Ее там и нет, никто про регулярную армию и не говорит (кроме вкорень упоротых политиканов). Но неужели ты не согласен, что российские военные и российское вооружение (явно не без спроса Пу) на Донбасе есть и в ощутимом кол-ве? Вопрос сейчас про сам факт наличия, а не про хорошо/плохо.
Цитата
Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

Руками и ногами за! В дополнение, мозгом - за глобальное разоружение всех и тотальный запрет на любое оружие, но все такие кровожадные, что не вариант сейчас :(
Цитата
Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

Живешь по принципу "мне хорошо и пох на всех"? Молодец. Живи в свое деревне дальше. Только вот есть немало людей из "твоей" же страны, которые реально зависимы от экспортных товаров. В том числе от качественной рыбы, а не десяток раз переразмороженной пикши, хека и скумбрии. Но тебе, как истинному патриоту насрать?
Цитата
Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

СССР велик, и глуп тот, кто это отрицает. А вот про Российскую империю не понял. Кто и что в ней отрицает, соотнося с историческим периодом?
Цитата
Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

Ханжа, что с тебя взять. Ведь Москву, сожженную пожарами, не даром отдали? Это не коробит? А может и Ленинград стоило сжечь до тла, вывести всех мирных и принять бой весной, после полного опустошения запасов и сил врага? Я никоим образом не умоляю героизма и великого подвига каждого без исключения Ленинградца. Но причем тут опрос? Объясни разумно, что в нем такого? Неужели любая альтернативная точка зрения (особенно если она не лишина смысла и подкреплена примерами из прошлого) коробит твое ЕГЭшное сознание на столько?
Цитата
Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

Величие для тебя = страх остального мира? А что в этом позитивного? Я был бы гораздо более горд за страну в случае развитию международных проектов альтернативной энергии, которые тормозят сейчас. Развитию генетики, которая частично прикрыта для спонсирования. Мне нахер не нужен новый Тополь, уникальная СУшка или С300. Ни одно из этих устройств ни сделает мой мир чище и лучше. Так чем гордиться то?
Цитата
Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.

Про что тут - для меня загадка.
Цитата
Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

А что мешает наслаждаться великими событиями и без такого воровства? Почему нельзя организовать все без откатов и за разумные деньги, включая реальные инвестиции частников? Представь сам себе, сколько гордости ты бы испытывал, если бы олимпиада прошла на том же уровне и без всех тех обоснованных обвинениях в воровстве?
Цитата
Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

Активного призыва ни разу не видел. Покажешь?
И если для тебя страна не идеальна - то в чем? Как ты это выразил? Есть хоть одна жирная морда в госдуре, которая сможет донести твою позицию, или хоть рассмтреть ее?
Цитата
Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

Сначала скажи это чечне и ингушетии, а потом сравни сроки проведения референдумов. Любой народ имеет право на самобытность и независимость. Но ни то ни другое не должны подавляться силой. А потом попробй вспомнить, за независимость ли голосовали в Крыму.
Цитата
Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

Прежде чем необаснованно обвинять в "постоянном ругательстве начинаний", перечисли (можно просто цифрами) кол-во ругани "по делу" и без. Не удивительно, что либералы давят на отрицательные решения правящей партии. Но сколько из постов того же Навального, с которыми ты не согласен? А сколько из них правда и нуждаются в поддержке (про едроворье и тп). Так кто из вас больший патриот?
Цитата
Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

Согласен, неправильно, дуры тупые, но и уголовный срок за такое не дают. По жопе розгами, принудительные общественные работы, но не уголовный срок же! Светское, блять, государство.
Цитата
Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.

Правильно что делаем? Нихера не делаем. Биполярность мира еще не прошла, потому и "ополчились".
Цитата
Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

Радикалы все ублюдки. Хоть правые, хоть левые, хоть такие как ты - радикалы-ватники. Они были, есть и будут. Только на том же марше мира их было в разы меньше адекватных людей. Стоило их убить и стать самим преступниками? С ними нельзя бороться насилием, надо развивать культуру.
Цитата
Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

Ценности ценностям рознь. Есть те, которые стоит перенимать. Есть те, которые не стоит. Не верь Киселеву, что вся гейропа держится на свободе гомосексуализма.
Цитата
Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.

Настоящий ватник! Уперся в гейство, которое в ЕС не везде так свободно. Лишь 11 стран признают однополые браки. В юсе в 8 штатах запрещена пропоганда, браки разрешены в 19 из 50 штатов. Но тебе ж посрать, Киселев сказал, что геи - значит все геи?
Я против пропаганды ЛГБТ во всех проявлениях. Но устраивать гонения и уголовщину против тех, кто не выставляет свою личную жизнь напоказ - не вижу смысла.
Цитата
Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

С такими темпами, спокойное оно не будет. У тебя есть сбережения, хоть какие нибудь? Неужели в рублях и ты в них уверен?
Цитата
Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю.

Последнее предложение особенно хорошо характеризует целый класс ватников. Под водочку в ватничке. И вовремя переключать телевизор между орт и вести 24.


Ко всему нужно относиться критически. Ни ватники, ни националисты не заслуживают уважения, если не способны критично относиться к любому закону, дейсвию, выссказыванию, обвинению. Когда любой мудак кричит "расстрелять по национальному признаку" - он ничем не отличается от фашиста, буть то ватник, укроп, националист или сам Пу. И весь тот ватный высер ТС ничем не лучше националистской пропаганды укров. Все то же самое, с поправкой на название страны. Стыдно должно быть за такое!
 
[^]
T80Ivan
7.10.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Граждане, перестаньте путать патриотизм с идиотизмом
 
[^]
spl69
7.10.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 97
Я - пуховик. Это куёво?
 
[^]
VPlayer
7.10.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Слава Яриле!

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
JavaPowered agree.gif
Все верно сказал, только им хоть ссы в глаза все солнцеликого роса.
 
[^]
grimrig
7.10.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
По большей части соглсен, даже сам КЭП подвертит, но ТС, сам ты ватник. Если ты захавал погремуху, то не возводи данный факт во всеобъемлющую истину!

А если бы хуйлом называли, так же соглаился бы? И не говори за всех своих сограждан!
 
[^]
Пипеткин
7.10.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Надо говорить: "я кремлебот, в голове насрано кремлёвской пропагандой"

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 7.10.2014 - 11:01
 
[^]
douelkomar
7.10.2014 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 11
Пипеткин - эстонский выблядок
 
[^]
Пипеткин
7.10.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Цитата (douelkomar @ 7.10.2014 - 17:20)
Пипеткин - эстонский выблядок

А ты тупая, вонючая кремлеботина, все темы и сообщения у тебя соответствующие

А чё у тебя только 4 сообщения?? Тебе скинуть темы, где правительство и Путина говном поливают? Почему тебя там нет? Чё ты только в болталке сидишь? За юку переживаешь ?
Вот сюда иди , тут работы для тебя дохера, кремлеботина

http://www.yaplakal.com/forum3/st/250/topic935349.html
http://www.yaplakal.com/forum1/topic931362.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum1/topic913717.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum1/topic917927.html

Отрабатывай

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 7.10.2014 - 17:44
 
[^]
pinnokkio
7.10.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (douelkomar @ 7.10.2014 - 18:20)
Пипеткин - эстонский выблядок

Пипу попрошу не трогать
Наш он, родной
 
[^]
Celeron1700
8.10.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Сиськолог @ 7.10.2014 - 09:16)
Цитата (Ушедший @ 7.10.2014 - 02:11)
А я томат.

Опередил сцуко! bravo.gif

Добавлено в 01:18
Бля, "Опередил" звучит как таблетки какие-то))

Таблетки "Опердил"! Спрашивайте во всех ватных магазинах страны!
 
[^]
mashatyt
19.10.2014 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (VPlayer @ 7.10.2014 - 01:32)
Может хватит это гавно тащить на яп?
Вам вконтакле нихватает?
Все слюнями залили.
Иди налоги плати.

ЗАКРОЙ СВОЮ ВАРюШКУ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13206
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх