Секреты сосущего сенсея, прекрасный пол транспорт сильный пол

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shopesec
7.10.2014 - 07:55
1
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2894
Цитата
у меня ума хватит в следующий раз попросить такого Брутального Мачо показать, как сосать правильно,

Не уверен, что мачо поймет ее в нужном смысле lol.gif
 
[^]
ZvezdoShit
7.10.2014 - 07:58
0
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (protoplazma @ 7.10.2014 - 03:06)
Цитата (yujinspb @ 7.10.2014 - 01:02)
10113 , уважаемый, а вы-то чего плачетесь? upset.gif

Мы имеем счастье наблюдать раздвоение личности. И из этих двоих кто-то явно сосёт... gigi.gif

Ссылку на автора хуиты ТС зря кидал...
 
[^]
ГдеЯ
7.10.2014 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (10113 @ 7.10.2014 - 02:55)
Я — крашеная блондинка за рулём маленькой машинки. Стереотип включился, образ нарисовался, да? А теперь — дальше: 14 лет водительского стажа, курсы экстремального вождения, с десяток тысяч километров пробега по бездорожью, а по асфальтированной дороге я за год накатываю порядка 20 тысяч километров. Маленькая машинка — исключительно для города (на ней удобнее парковаться), в гараже стоит «сарай» для внедорожья, недавно освоен УАЗик для транспортировки ненужного барахла от дачи до помойки. Стереотип слегка покорёжен.

А теперь, может быть, кто-то объяснит мне, почему Брутальный Мачо на Дорогущем Паркетнике считает своим долгом вкрячиться в пробке именно передо мной? Он может ехать с полкилометра, наяривая дальним и бибикая, но желает встроиться не позади, не через машину вперёд, а именно передо мной.

Почему именно я «права получила в подарок, рулить не умею, на машину насосала», когда отказалась проехать на полметра вперёд, стоя перед стоп-линией на красный сигнал светофора, а не этот Брутальный Мачо, объехавший меня по встречке, пересёкший стоп-линию и остановившийся на пешеходном переходе?

Вот честное слово, у меня ума хватит в следующий раз попросить такого Брутального Мачо показать, как сосать правильно, чтобы такую, как у него, машину купить. Задолбали умники, блин.
http://zadolba.li/story/15478

наверно потом у что им похуй?
 
[^]
caldin54
7.10.2014 - 08:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 85
Я не Брутальный Мачо, и на не дорогой паркетник я заработал "умом и сообразительностью", а вклиниваюсь я перед подобными "мадам" потому, что бесит, когда она держит в пробке дистанцию в 50метров. Бесит, что природа заставила думать женщину не так, как думает мужчина. Следовательно, в одинаковой ситуации женщина и мужчина поступят по разному. как поступит мужчина- я знаю, а женщина- нет, вот это меня пугает. Я привык думать за себя и за того дурака, а вот за дуру- не получается. Бесит, что мадам остается мадам, сев за руль, а за рулем все равны, и не нужно тянуть лыбу на 46 зубов, забыв где газ, где тормоз.
 
[^]
barakamera
7.10.2014 - 08:21
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Милые дамы (да и мужчины тоже), автомобиль покупают не для того, чтобы что-то доказывать другим на дороге. Если ты адекватно едешь, всем насрать - блондинка ты, брюнетка или лысая вообще. И какая у тебя машинка тоже всем насрать. Неадекваты и хамы есть всегда, но почему-то мне больше попадаются вежливые водители. Лезет перед тобой - пропусти, хер с ним, ну не сделает погоды 1 влезшая в ряд машина. Соблюдаем ПДД и не тупим - и все будет ок.
А про уазик вообще не поняла,мне каж раз уж водишь - сядешь и поедешь на любой машине. Те же руль с педалями)


Добавлено в 08:22
caldin54
дядь, тебе может валерьяночки попить да на автобусе покататься пару дней? Как бесит то все а. А меня вот угрюмые нытики, лезущие в любую дырку бесят, чтож теперь делать-то а

Это сообщение отредактировал barakamera - 7.10.2014 - 08:23
 
[^]
Граф
7.10.2014 - 08:22
2
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10198
Такое бабское самолюбование на тему невъебенности собственного опыта я не терплю не меньше, чем бабосрач под лозунгом "все вокруг ТП и обезьяны с гранатой"
 
[^]
DRheilig
7.10.2014 - 08:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 753
Тупая копипаста очередная.

"А теперь — дальше: 14 лет водительского стажа, курсы экстремального вождения, с десяток тысяч километров пробега по бездорожью, а по асфальтированной дороге я за год накатываю порядка 20 тысяч километров." - а потом тебя мама разбудила, ога.
 
[^]
manager2
7.10.2014 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24599
не вижу противоречий
тема приобретения трёх (ничего не путаю?)
машин так и не раскрыта rolleyes.gif
 
[^]
mistiq
7.10.2014 - 08:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Унылое Говно. Точно так же эти матизы/марчи, поморгав мне в колесную арку поворотником пытаются щимануться под колеса мол "я поморгала, вообще у меня щелка между ног, обязан пропустить.".

Да не вижу я тебя пизда ушастая, мне с водительского аще только твою крышу внизу видно.

Это сообщение отредактировал mistiq - 7.10.2014 - 08:45
 
[^]
cetruel
7.10.2014 - 08:58
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 259
При сужении дороги две полосы сливаются в одну.Соответственно,нормальные водители через одного пропускают друг друга (одна машина с одной полосы,другая со второй полосы).Не совсем нормальные не пропускают в свою полосу.Среди "не совсем нормальных" большинство именно "крашеных блондинок на маленьких машинках".Ничего страшного - подождем,следующий водитель,как правило,нормальный.
Комплексы какие то у людей играют.
Ах,и да! Целых "20 000 км пробега за год".И весь пост Я,Я и Я.












 
[^]
Санег
7.10.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
20 тыщ за год? Нашла чем удивить. Я 20 тыщ накатываю на работу, с работы катаясь, и по делам на вых-х. А если отпуск за рулём, лето, выезды с палатаками, рыбалка, какие уж там 20 тыщ. У меня друзья масло меняют раз в два месяца(через 10 тыщ) и то, это они только по городу, по рабочим делам катаются...
 
[^]
DE23RUS
7.10.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (10113 @ 7.10.2014 - 00:55)
Почему именно я «права получила в подарок, рулить не умею, на машину насосала»

женщина... женщина в лексусе в жизни не сделала мне ничего плохого
Но само по себе... само по себе наружу просится слово. ©

Это сообщение отредактировал DE23RUS - 7.10.2014 - 09:17
 
[^]
Domovenok
7.10.2014 - 09:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 18
вот прям полчаса назад наблюдала картину на светофоре: загорается ездабельный свет, сзади начали гудеть, смотрю на первую машину в потоке мадам по тел.3,14здит услышала клаксон педаль газа нажала, а руль не держит (забыла наверно), ну значит отъехала, смотрю на 2 машину BMW мадам губы красит, и ее не колышет что люди торопятся, ну тоже поехала и третья мадам в потоке сидит ковыряется в пакете ашановском (что то ищет) по ходу нашла потому что от пакета оторвалась и стартанула наконец-то. Это я к чему, женщины по сути своей не могут сосредоточиться, мужчины в этом плане собраннее.
 
[^]
Beavis84
7.10.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2587
Ой, у меня белый транзит большой никто на дороге не замечает, вечно какой-нибудь мудак пытается передо мной влезть, обогнать, подрезать, поджать... Реально как будто не видят, хотя машина большая, белая и ближний всегда включен. В субботу баба вообще в стоячего (по всем правилам стоял, запрещающих знаков не было, разгрузился, документы перекладывал, стоял на тот момент минут 20 уже) въехала жопой, сразу первую и по тапкам, догнал (сам в кабине сидел) а она начала на меня гнать типа тычо тут встал где нормальные люди разворачиваются. Хорошо колеса огромныке и она бампером просто в резину уперлась видимо, но бумс был страшный.
А вы говорите маленькая красненькая машинка...
 
[^]
wellspring
7.10.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
а мне уже на таких пофигу. Ну что ж поделать, если у него с сексом проблемы, и самоутвердиться он может только так?
 
[^]
Retun
7.10.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Что за поеботина?перестроились перед ней в пробке охуеть!
За рулем уже хуй знает сколько,около 10 лет активного,каждодневного вождения...и за эти 10 лет я заметил,что НЕ дают перестроиться в пробке именно ебАные бабы и сраные таксисты.(с включенным поворотником естественно,без него я и сам ни кого не пускаю)

Баба за рулем-это образец эгоизма,недальновидности и глупости.

ПС: статистическая погрешность заключения процентов 10
 
[^]
kirill2142
7.10.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 177
Ну видимо, вы мадам, брильянт на миллион, ибо таких насосавших блондинок докуя и водят они как полоумные, хотя пидорья и среди сильного пола хватает
 
[^]
Латышев
7.10.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
А меня бесят люди которые за рулем болтают по телефону. Если впереди кто то тупит, то 90% что там идет разговор по телефону. Такое чудо может и поворотник показать, остановиться, передумать, показать другой поворотник и подрезать. Все просто от того что внимание рассеивается.
 
[^]
Асуныч
7.10.2014 - 10:03
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (caldin54 @ 7.10.2014 - 11:17)
Я не Брутальный Мачо, и на не дорогой паркетник я заработал "умом и сообразительностью", а вклиниваюсь я перед подобными "мадам" потому, что бесит, когда она держит в пробке дистанцию в 50метров.

А почему это собственно говоря вас бесит?
Я тоже держу в пробке дистанцию две машины.
Во первых, что бы была возможность перестроиться,это разгружает пробку.
Во вторых у меня Патрол на 35" и эту двухтонную заразу мгновенно не остановить.
Когда еду на пузотерке держу запас в одну машину в городе и 2-3 на трассе. Спасало не раз.
 
[^]
troll87
7.10.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 66
Умничка))
 
[^]
Убиватор
7.10.2014 - 11:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Девушка, за накатанные мной что то поболее полумиллиона км успел убедится в следующем: 95% женского пола за рулём типичные тп которые при аварии дальше гашетку давят, глаза закрывают, а в зеркала только смотрятся, да и перестраиваются по принципу "раз-два-три ну всё, я поехала" не зная что поворотники существуют. А вот остальные 5% могут и многих мужиков за пояс заткнуть. Вероятно вы попадаете во вторую категорию.
Это не говорит о тупости женщин, это психология, мужчина в критической ситуации активизируется, а женщина впадает в ступор. А прибавить сюда повальное явление не чувствовать габаритов у женщин...(к 5% как раз не относится).
А тот которого вы назвали "брутальный мачо" им не является, скорее всего это просто мчо с чрезмерным чсв (буквы в слове мчо можно переставить). Этих с полной уверенностью можно назвать "тп с йухом в штанах", поведение соответствует...и к сожалению таких становится всё больше в стане мужиков.
 
[^]
mitya79
7.10.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51968
ИМХО на дороге нет различий по половому признаку - есть участники дорожного движения умелые и не очень, умные и глупые и т.д. мне эта мысль помогает адекватно воспринимать дорожную ситуацию и еще старейшее правило 3Д - рулит).
 
[^]
chikaginsk
7.10.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
Цитата
Я — крашеная блондинка

А в профиле - мужик.
Как говорится "сиськи в студию", для идентификации, так сказать...
 
[^]
Sazanoff
7.10.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
О как
 
[^]
wellspring
7.10.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Убиватор
Цитата
мужчина в критической ситуации активизируется, а женщина впадает в ступор.

не обязательно. Или я мужик?))) Посмотрела... не, я не мужик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20355
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх