Родительское собрание в детском саду, с просторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СтарыйMaus
3.10.2014 - 16:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
Цитата
Закидайте меня тапками- но я не спорю (ну почти) а просто одеваю то ,я что считаю нужным. " На праздник -мальчики приходят -белый верх-черный низ! -А девочки ? А девочки в красивых платьях! В наверно- в белых? Нет в любых! А где свобода выбора и демократия? Мальчики тоже может красиво быть одет и вовсе не в бело-черное!

Тапками закидывать необязательно. Достаточно сказать, что с нас снимают премию, если дети на утренниках одеты "вразнобой" или хотя бы один пришел не по форме, оговоренной ДО утренника.
 
[^]
RoberArtois
3.10.2014 - 16:26
6
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
старый баян про детсад вспоминается почему-то после прочтения

Родительское собрание в детском саду
 
[^]
Сергун
3.10.2014 - 16:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 6369
Да уж, охота поучавствовать в дискуссии, но сын большой - 23 года, а внука или внучку не дождемся, печаль... sad.gif
 
[^]
Propiston
3.10.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 399
Зелень! Всё именно так и есть. Мне одного раза хватило, я больше на родсобрания хер пойду.
 
[^]
Baxmyrka
3.10.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 48
Цитата (СтарыйMaus @ 3.10.2014 - 17:24)

Тапками закидывать необязательно. Достаточно сказать, что с нас снимают премию, если дети на утренниках одеты "вразнобой" или хотя бы один пришел не по форме, оговоренной ДО утренника.

Правда? У нас все на уровне рекомендаций. Наверно это зависит от руководства сада, но это бред в полном цвете! Д/с это не режимное учреждение,где ходят только в робе!
 
[^]
a19991
3.10.2014 - 16:32 [ показать ]
-12
chester16ru
3.10.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Да все там понятно было. Желтая майка, сандали красные. Алкаголь с автобусом.
(Сарказм)

Это сообщение отредактировал chester16ru - 3.10.2014 - 16:39
 
[^]
Kotofeya
3.10.2014 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5296
мда... всегда выводили такие переспрошайки... тупые. всех в армию, там быстро выбивают дурь и учат объясняться короткими словами, которые в миру можно поменять на культурные.
 
[^]
СтарыйMaus
3.10.2014 - 16:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
Цитата
Правда? У нас все на уровне рекомендаций. Наверно это зависит от руководства сада, но это бред в полном цвете! Д/с это не режимное учреждение,где ходят только в робе!

Чистая правда. В робе никто не ходит. Просто у муз/руководителя четкий сценарий, утвержденный заранее педсоветом.
Просим НЕ приводить девочек в длинных пышных юбкой - на утренниках конкурсы, они скачут и разбиваются. Мамочки этого тупо не понимают, а потом обвиняют всех и вся.
 
[^]
Рачец
3.10.2014 - 16:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 79
А в госдуме думаете лучше?
 
[^]
remius
3.10.2014 - 16:39
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 178
Цитата (Baxmyrka @ 3.10.2014 - 20:13)
Закидайте меня тапками- но я не спорю (ну почти) а просто одеваю то ,я что считаю нужным. " На праздник -мальчики приходят -белый верх-черный низ! -А девочки ? А девочки в красивых платьях! В наверно- в белых? Нет в любых! А где свобода выбора и демократия? Мальчики тоже может красиво быть одет и вовсе не в бело-черное!

о! тапочки полетели! ох, это стадное чувство rulez.gif

Говорят то не про утренник, а про занятия. Дети очень внимательны к разным цветным плюшкам. Для того, что б они адекватно все воспринимали и не отвлекались, должны быть одинаково одеты, мальчики так, а девочки так! У них формируется личность и они должны делать очевидные выводы для себя! И выебоны типа: моей доче лучше в этом , а не в этом Нахуй не уместны!!!
 
[^]
ku777
3.10.2014 - 16:40
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 151
Ха! Вы ещё на педсовете в школе посидите, когда директор или завуч горло рвет - тише, пожалуйста тише! Год работы в школе - впечатлений на полжизни))
 
[^]
Мышкаловка
3.10.2014 - 16:41
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Сколько времени убито на этих собраниях!
Сколько ужинов из хрен знает чего скормлено семье!
Сколько нужных и важных вещей проходит мимо в это время!
Не могу понять одного: почему при наличии повсеместного интернета и мобильных телефонов, не решить при их помощи хотя бы организационные вопросы? Все равно все придут в чешках, белых футболках и черных шортах. И, как бы вы не упирались, вы сдадите ту сумму, которую надо.
А на собраниях (школьных) послушать педагогов и обсудить успеваемость чада.
 
[^]
Alexp76
3.10.2014 - 16:41
6
Статус: Offline


Пиздобол

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 255
Школьные собрания это сущий ад! Там полезной информации на 10 мин. но дрочат часа 3 минимум, у нас с женой отработана схема через час один звонит второму, и тот делает вид что надо срочно уйти и по съебкам. Но особо бесят те курицы которые от этого кайфуют и затягивают процесс.
 
[^]
Obichnaya
3.10.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 253
ненавижу собрания, моя дочь в садик походила всего пол года и я была на 2х собраниях, зато на собрания к брату в саду находилась и в школе сейчас хожу - ненавижу собрания!
 
[^]
mansstera
3.10.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Цитата
Хм, у нас в саду без всяких собраний каждую маму оповестили, что должен иметь ребенок на физ-ру и музыку. Без разбирательств, препирательств и прочего. Еще при поступлении в садик. Очень здравое решение, на мой взгляд, ибо такие дамы, которых описал ТС, устраивают все эти препирательства чисто на публике. Нет собрания - не для кого играть.

Ну что поделать - дефицит общения)))
 
[^]
Паспарту
3.10.2014 - 16:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 573
по-моему так выглядит любое женское собрание, вне зависимости от темы
 
[^]
sensey19
3.10.2014 - 16:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 650
А если встать и громко сказать, что не понятного говорит воспитательница, то ты будешь врагом №1 для всех родителей группы(класса) минимум на 1 год. (сам побывал в такой ситуации, только когда дочь пошла в в 1 класс)
 
[^]
Lexxov
3.10.2014 - 16:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 146
блд
счастливчики
в прошлом годе попал в детский сад на собрание к психологу (мать её)
был там один я и 20 мамашек
сбежал через 15 минут под завистливые взгляды оных давясь от смеха и со слегка выпирающими штанами
Психолог оказалась затейницей, её тесты и игры это я вам скажу ого-го.
 
[^]
DonnaBella
3.10.2014 - 16:50
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 321
Боже, какая актуальная тема. Сын последний год в сад ходит, я была на собраниях 2 раза всего - первый раз как по незнанию что там такой треш, а второй после стонов деятельной тетки из род.комитета - ой, вы нам так нужны, так нужны, отпроситесь на работе. После второго собрания я сказала что хер больше пойду в этот клуб домохозяек, такое чувство что им реально некуда спешить, нечего делать и дефицит общения, они приходят попиздеть. Теперь когда мне говорят что будет собрание я отвечаю: ну потом скажете по сколько на что сдать решили, один хуй - как решат так и будет, и хер ты чего изменишь, только время потеряешь.
 
[^]
Svetaya
3.10.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 97
Цитата (tikula @ 3.10.2014 - 17:08)
Цитата (Svetaya @ 3.10.2014 - 15:38)
....Очень раздражают мамашки преклонного возраста...

А чем мы тебя раздражаем? Не тем голосом кудахчем?

И голосок бывает противный и всякое бывает. НО я заметила, что именно они почему-то любят переспрашивать по несколько раз все эти цвета и т.д. и т.п. Предлагать какие-то не мыслимые варианты подарков (пример: детей на день рождения воспитатель поздравит какой нибудь игрушкой. Обязательно найдется та, которая предложить купить че нить за 40 руб в фикс-прайсе. И не доказать ей, что там барахло китайское от которого запах не выветривается месяцами.) И я не имела ввиду ИМЕННО вас, но вот такое у меня мнение сложилось, водя второго ребенка в сад.
 
[^]
dlrex
3.10.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Был один раз на школьном собрании у сына - больше я туда не ходок. А то я со своим юмором там всё снова испорчу smile.gif
 
[^]
vinsentvega
3.10.2014 - 16:55
11
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2150
Цитата (Svetaya @ 3.10.2014 - 16:38)
О да! Собрание в садике это адовый треш! Последние пару лет в школу не хожу на собрание, и вот последний раз сходила в сад. Очень раздражают мамашки преклонного возраста, родившие так сказать к старости ляльку себе. Как курицы сидят и кудахтают. С формой точно такой-же разговор был! rulez.gif

Ну пиZдец!
Кто дал право тебе, осуждать людей, которые борются за право рождения ребенка до тех пор, пока сама природа не скажет нет?
Ты бог?
Нет.
Такие как ты, сидят с овечьими лицами и охуенным самомнением, позволяя"давать советы космических масштабов и космической же глупости".
Знаете, как было у нас на выпускном из садика?
Вот такие понтовые мамаши, сказали, "Мы будем пить вино, закуски не нужны и ваще."Такие как я," старородящие куры", купили покушать, водки и разные закуски, мы же старые дуры.
Итог: всё было выпито и сожрано, естессно всеми(жеманницы уплетали, сука,за милую душу). Потом побежали за ещё и глубоко за полночь мой муж разводил домой, не стоящих на своих двенадцатисантиметровых копытах, чудесниц, которые размазывая сопли и туш, сообщали, что давно так не веселились.
Готовьтесь.
Ах, да





Родительское собрание в детском саду
 
[^]
chifer
3.10.2014 - 16:58
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 649
300 р?
Чешки 350-400
Шорты 350-500
Футболка хорошего качества 500-800
Белые носки 80-120
______________

Итого 1500-2000 рублей
 
[^]
dlrex
3.10.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Цитата (Мышкаловка @ 3.10.2014 - 17:41)
Сколько времени убито на этих собраниях!
Сколько ужинов из хрен знает чего скормлено семье!
Сколько нужных и важных вещей проходит мимо в это время!
Не могу понять одного: почему при наличии повсеместного интернета и мобильных телефонов, не решить при их помощи хотя бы организационные вопросы? Все равно все придут в чешках, белых футболках и черных шортах. И, как бы вы не упирались, вы сдадите ту сумму, которую надо.
А на собраниях (школьных) послушать педагогов и обсудить успеваемость чада.

Предлагал как-то сделать для таких вопросов страницу в вконтакте и канал в IRC. Обсуждение затянулось на три часа и было в итоге похерено smile.gif

Это при том, что из бумажных учебников у нас 4 учебника-тетради тогда было. Все остальное на ДВД-диске. Пришлось даже комп для сына купить отдельный. Для учёбы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61018
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх