Любовница

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anhenperm
29.09.2014 - 15:37
3
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1556
Сопли - это по-мужски!
 
[^]
Bаlanco
29.09.2014 - 15:37
32
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата
Он никогда не оставит семью. Да и я не готова жить с ним вместе. Чисто теоретически. Дома он царь и бог. Все вертится вокруг него. Это не мое. Это сейчас он вертится вокруг меня. Это сейчас он сам раскладывает купленные им продукты в мой холодильник и моет за собой чашку из под кофе. Носится со мной, как с драгоценной вазой. Я слышу, как он разговаривает с людьми, с женой. И как меняется его голос, когда он говорит со мной.


Нахуй после этого рассказывать еще, что любовнице трудно живется. Опупеть можно biggrin.gif Короче мужик нормальный, завел себе любовницу, как зверушку заводят для души и живет себе в удовольствие. Жена у него очевидно умная женщина, понимает, что все эти "зверушки" явление временное (ибо не заметить что у мужа есть любовница год это или совсем надо слепой быть или совершенной безразличной к нему). Поэтому она сидит себе, детьми занимается. Мужик такой нихрена не боиться потерять никого ибо у него в любом случае есть семья и он как правило до конца изображает страдальца, который обязательно умрет если его "зверушка" сбежит в поисках более перспективного счастья. Нет, конечно он может и будет страдать, но только потому что не "выжал" все до конца. Действительно к любовницам иногда прислушиваются, но чаще делают вид ибо умных любовниц, так же как и жен очень мало, они на вес золота, впрочем умная вообще не терзалась бы подобными мыслями и данного текста не написала.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 29.09.2014 - 16:02
 
[^]
djamix
29.09.2014 - 15:38
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Это влюбленность, а не любовь.

Любовь проявляется через лет семь. да и то, изначально семья должна пройти полную жопу: вот там любовь, как и сами люди, проявляются.

А так: он состоявшийся, значит, заиппца.. А если он разорится, попадет под машину и станет нищим калекой? Любить будешь?)
 
[^]
КАТАВА
29.09.2014 - 15:40
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1694
А мне в этой ситуации всегда жену жалко. Я сразу представляю себя на ее месте и понимаю, что она чувствует, эта бедная женщина, если знает, что ее муж ходит к какой-то левой тетке. Был у меня давно товарищ один, сначала наплел лапши, что разведен, потом оказалось, что женатик. Послала сразу. И как начал он наведоваться ко мне и окучивать меня, мол, вот будь моей любовницей и все. Ты не виновата, это все я блядун, мне нужно на сторону ходить и прочую ерунду плел. Послала в конце концов далеко - пригрозила рассказать жене, если не отстанет. Вот, не могу я и все. Нравился - не нравился, какая разница? Женатик - иди в жопу! У нас на работе у сотрудницы роман уже 7 год с женатым. Ребенок ее чуть ли не папой называет мужика. И типа жена не знает. Да как дети малые! Мужик проводит половину свободного времени хрен знает где, пропадает по вечерам и жена такая дура, не догадывается, что он ей изменяет? Да скорее всего она и имя с фамилией уже давно знает! Просто не хочет портить семью. Вот, поверьте мне, если жена делает вид, что ей ничего не известно, это не значит, что она не в курсе ваших отношений. Это даже не мимолетный трах где-то на стороне. А полноценная жизнь с кем то. А если где-то половина, то в основной семье явно заметят недостающую часть.

Это сообщение отредактировал КАТАВА - 29.09.2014 - 15:40
 
[^]
Bogeyman
29.09.2014 - 15:40
2
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1729
Каждый день, говоришь. Да спалился бы 146% на второй неделе.
Сказка красивая, потом ТС допишет счастливый финал. Про старую жену которая счастья недостойна, которую бросили и к молодой ушли ))
 
[^]
aLex66
29.09.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
аааа..... сегодня же понедельник, женский день на ЯПе!!! есть такие дамы, что по жизни любовницы, 2 номер у Аньки-пулемётчицы. всем хороши, но не жёны, нет доверия к ним с ними не делишь кров, стол, кровать, а чувства, чувства пройдут.
 
[^]
isa1982
29.09.2014 - 15:41
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 496
Цитата
А если он разорится, попадет под машину и станет нищим калекой?


Это слишком тяжелая артиллерия. Ты лучше спроси, что будет если они начнут жить вместе и выяснится, что у него носки тоже требуют стирки? gigi.gif Что будет, когда выяснится, что унитаз тоже требуется мыть? Белье стирать? Ну и т.д. Это называется - бытовуха, проверку бытовухой не все пары проходят успешно
 
[^]
Арyна
29.09.2014 - 15:41
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 637
Вот не люблю я таких мерзких баб! Ну счастлива ты с любовником, так сиди и наслаждайся по тихому, зачем опусы строчить? Обелить себя пытается? Какой бы высокодуховной и страдающей сея дама себя не выставляла, ее блядской сути это не меняет.
 
[^]
cfirf
29.09.2014 - 15:42
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 765
Цитата (anhenperm @ 29.09.2014 - 14:37)
Сопли - это по-мужски!

скупая мужская сопля lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал cfirf - 29.09.2014 - 15:42
 
[^]
JohnDow
29.09.2014 - 15:42
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Филиал космополитана на япе. 2я смена.


Кстати почему всне считают что любовники любят друг другу, как не пардаксально звучит, это далеко не всегда, им может просто прикольно трахатся с друг другом.
 
[^]
lyza
29.09.2014 - 15:42
4
Статус: Online


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
через год, и уже не тут, а на плече у подруги, будут сопли, слезы, стенания, упреки, оскорбления, угрозы + даром потерянные пару лет!!! потом горькие воспоминания, и скорее всего злоба и желание отомстить! вот, что любоф с людЯми делает!
 
[^]
Маничка
29.09.2014 - 15:42
26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
И ещё.
Как бы любовница себя не успокаивала, она влезла своим свиным рылом в чужой дом, в чужую семью.
Мерзко так. Ну купи вибратор, ну найди не женатого, ан нет, чужой по вкуснее будя. Тьфу.

Это сообщение отредактировал Маничка - 29.09.2014 - 15:43
 
[^]
Ле1589
29.09.2014 - 15:43
7
Статус: Offline


Поисковик Бояйаноф

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 1168
Цитата (anhenperm @ 29.09.2014 - 16:37)
Сопли - это по-мужски!

Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина плачет© lol.gif
 
[^]
Galaktika
29.09.2014 - 15:43
7
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1210
Abramsm3
Цитата
Зы:? Ему просто хочется ебаться...... Просто. И всё....


Вот прямо в точку agree.gif

А вообще, странное трио: законная жена знает о любовнице.
Любовница знает о жене и трёх детях любовника.
Мужика всё устраивает, его женщин, как видно, тоже.

Всего скорее, у законных супругов разные сексуальные темпераменты и потребности.Любовница восполняет недостающее deg.gif


Скрытый текст
сама никогда бы не смирилась с ролью любовницы


Скрытый текст
впрочем, с ролью обманутой жены тоже  не смогла бы мириться


Это сообщение отредактировал Galaktika - 29.09.2014 - 15:49
 
[^]
Nickkr
29.09.2014 - 15:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 354
Жалко мужика. Искал поебаться на 1-2 раза, а нашел гемор на свою жопу.
В любом случае его семье - конец. Это вопрос времени.
 
[^]
shama1d
29.09.2014 - 15:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.07
Сообщений: 571
Это все хорошо, но обиженные жены могут быть и опасны, не надо к этому так легкомысленно относиться. Особо кровожадная жена может не хило жизнь попортить таким вот "вторым" и "счастливым". maniac.gif
 
[^]
ДедСигизмунд
29.09.2014 - 15:45
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Люди женятся, ебутся, а нам не во что обуться...
 
[^]
Летунья
29.09.2014 - 15:45
45
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Когда читаю подобное, невольно вспоминаю одну статью священника Дмитрия Шишкина "За каждую пядь семьи". Вот отрывок из нее.

"Девочки дорогие… мальчики… мужья и жены, давайте будем следить за своими чувствами. Помнить, что сладость греха всегда оборачивается безысходной горечью и слезами. Всегда.

– Вот скажите… – продолжаю беседу. – Простите, как вас зовут?..

– Алла (Маша, Света, Таня…) – отвечает юное создание.

– Скажите мне, Алла, вот вы хотели бы, чтобы у вас была добрая семья, заботливый, любящий муж, детки?

– Да.

– Чтобы вы вместе по крупицам, год за годом строили совместную жизнь, преодолевая скорби и трудности, возрастая во взаимной любви… Вместе созидали бы дом… карьеру… воспитывали бы детей… Хотели бы этого всего для себя?

– Ну конечно.

– А хотели бы вы, чтобы лет через 25, когда вы начнете уже увядать и в этом увядании вас утешало бы только то, что жизнь состоялась, что есть семья, дети и любящий, верный муж… хотели бы вы, чтобы в это самое время у вашего мужа появилась на стороне вот такая чудесная Аллочка?

Молчит.

– Хотели бы вы, чтобы муж приходил домой за полночь с суетливыми жестами и бегающими глазами… чтобы он стал необъяснимо нервным и резким… чтобы он что-то уж слишком часто стал отлучаться в командировки… и с каждым днем вы раздражали бы его все больше и больше… а однажды поняли, что вы ему уже не то чтобы не нужны, а просто омерзительны! Хотели бы вы этого для себя?

– Нет.

– Так зачем же вы делаете другим то, чего не хотите себе?! Это же так просто! Ведь это и есть заповедь Божия… одна из тех, что необходимы для доброй, нормальной жизни…

– Но у них и так уже отношения были сложными…

– Тем более! В Евангелии говорится, что Господь «трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит» (Мф. 12: 20). То есть Сам Творец ценит человеческую свободу, не вторгается в отношения между людьми, давая им возможность сделать свой, сознательный выбор. Ведь бывает, что одно дуновение может приклонить чашу весов в ту или иную сторону. Спасти или погубить! И вот – вы вторгаетесь в эту тончайшую, хрупкую ткань семейной жизни и с легкостью губите все то, что созидалось годами и что, возможно, еще могло бы жить. Понимаете ли вы, какой это тяжкий грех?!


Знаю, что я ЯПе не особо жалуют православие, но статья именно на эту тему и очень хороша. По ссылке полный вариант. Может, кому-то будет интересно почитать.
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/46617.htm
 
[^]
anhenperm
29.09.2014 - 15:46
5
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1556
cfirf
Цитата
скупая мужская сопля

Я же представила rofl.gif
Ле1589
Цитата
Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина плачет©

Соплями. shum_lol.gif
 
[^]
Маничка
29.09.2014 - 15:46
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
Nickkr
Цитата
Жалко мужика. Искал поебаться на 1-2 раза, а нашел гемор на свою жопу.

Он наверное и не в курсе что с ней любофф неземная, ляпнул по пьяни на автомате, а эта губу раскатала.

Это сообщение отредактировал Маничка - 29.09.2014 - 15:47
 
[^]
djusha
29.09.2014 - 15:49
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 111
Воровка ... Думаешь украла себе кусочек счастья? Но, в результате, у себя же крадёшь, перспектив-то никаких
 
[^]
Alekskrsk
29.09.2014 - 15:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 534
выпускайте медведя уже
 
[^]
DeniskoBalbes
29.09.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Цитата (Faktus @ 29.09.2014 - 15:14)
мрдф форева, блять lol.gif

Ваистену rulez.gif
 
[^]
ChumaSt
29.09.2014 - 15:50
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 568
Жена это мать детей и хранительница семейного очага. Если с этими ролями она справляется на отлично, даже если с ней не все в порядке в сексуальном плане - она отличная жена.
Все просто: девушек умеющих и любящих трахаться на порядки больше, чем девушек готовых и умеющих быть матерью и женой.
И вывод из вышесказанного - если вдруг начнутся проблемы с любовницей, тот парень легко найдет ей замену... а найти замену хорошей жене практически нереально... Вот например ТС на роль жены ему не подошла, только на роль любовницы...
 
[^]
korovka83
29.09.2014 - 15:54
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
эх. вспомнила свою ситуацию. давненько так познакомилась я с мужчиной, 32-лет... два месяца романтики (к себе особо не подпускала) присматривалась. за это время даже мысли не возникло о том, что он может быть женат. Ну, вот да! так бывает. Все вечера проводили вместе. Выходные тоже. Была знакома со всеми его друзьями и даже с сестрой. И тут, когда я уж чуть было не "сдалась", раздался у меня в трубке звонок, и голос по ту сторону сообщил, что негоже это-разбивать чужую семью. Что он женат и , что это звонит его разъяренная жена. Сказать, что я ****ела - ничего не сказать. Нашла в себе силы и даже не стала с ним выяснять этот вопрос, просто игнор. Еще долгое время он меня караулил, пытался поговорить, его друзья также пытались поговорить со мной, оправдывали его тем, что с женой у них давно нет связи общей жизни, что она ТП и тдтдтд... Но я для себя приняла решение, что быть любовницей - не мое...

Так вот вопрос: была ли я ему любовницей? И такая ли я сука была бы, если бы не нашла в себе сил от него отказаться?
Каково ваше отношение к нему (ведь многие умудряются долгое время скрывать наличие семьи).
И интересны мнения, кто бы и как поступил в моей ситуации?

Это сообщение отредактировал korovka83 - 29.09.2014 - 15:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86309
0 Пользователей:
Страницы: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх