Идиоты заграницей, забавные ребята.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бубука
25.09.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Savior80 @ 25.09.2014 - 16:35)
не вы только представьте: им только разреши.. они все перекрасят в отеле в желтый и синий цвет... и все флагами увешают... эт каким нужно быть дятлом... неужели они там думают, что укропы всем нравятся и поддерживают их.. реально там у них зомбирование...
еще майдан в отеле им разрешить с покрышками...

На кипре каклов, вернее каклушек дохуя и более, в баре отель Лаура в прошлом году Лариса работала, ни чего бабенка Яп вдул, ну и уборщицы, там все поголовно, правда был октябрь и про майдан было тихо, а так бы спросил за эту хуйню у них. Правда флаги ни кто не насил
 
[^]
Egoist22
25.09.2014 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Цитата (DKorol1976 @ 25.09.2014 - 16:49)
Совсем ебнулись свидомые жители. Сумасшедшему то же хер докажешь, что он ебнутый. Он себя нормальным считает и не ебет! Так у них страна самая правильная- «Хай чують по світу: а хто ми такії!». Видать начинают чують в Еуропе хто вы таки!

Точно-точно, также как и запойные алкаши считают себя максимум умеренно пьющими или любителями выпить, не больше, и хуй чё докажешь.
 
[^]
sergey163rus
25.09.2014 - 15:58
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 197
Вот это правильно, я считаю. Буйных надо того, идентифицировать...

А вообще, надо им "Цаки" раздать. Тут точно внимание обратят.

Идиоты заграницей
 
[^]
Буказоид
25.09.2014 - 15:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 0
ну раз хохлы такие вонючие - скоро отели просто откажутся их принимать. И правильно. Все нужны на фронте, ни какого отпуска.
 
[^]
Egoist22
25.09.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Цитата (sergey163rus @ 25.09.2014 - 16:58)
Вот это правильно, я считаю. Буйных надо того, идентифицировать...

А вообще, надо им "Цаки" раздать. Тут точно внимание обратят.

да и пиздюлей раздать, тоже не будет для них лишним
 
[^]
Rumer
25.09.2014 - 16:04
1
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18155
У Вірменії горілка дуже погана! З нашої голова болить, а з цією - жопа! ©
 
[^]
menar
25.09.2014 - 16:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Orion84 @ 25.09.2014 - 16:24)
Но никто не вправе заставить вас, к примеру, снять с балкона украинский флаг, если у вас возникло желание его повесить.

Ога. Ну-ну. gigi.gif

Первое: в Европе во многих странах (регионах, землях и т.п. - иногда это регулируется местными законами) запрещено вывешивать в окне что-либо, а не только флаг. Дерзайте.

Второе: полиция в большинстве стран Европы вправе заставить снять что угодно в окне, даже если оно не нарушает закон. Просто - потому что.

И отсюда третье: отказ выполнять требование полиции - это неподчинение представителю власти. С этим уже есть шанс подзадержаться на отдыхе в комфортабельном полицейском участке. )
 
[^]
Глумъ
25.09.2014 - 16:08
1
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата
А где-то экскурсовод упоенно рассказывает украинской группе о том, в каком ресторане какое блюдо заказывал Владимир Владимирович Путин и как он о нем отозвался…

Зачёт экскурсоводу, пусть знают, что Путин кушает, я бы им экскурсию по Путинским местам запилил бы, чтоб себя за жопу до крови !!!
 
[^]
IrishSoul
25.09.2014 - 16:09
4
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
каждый раз думаю, ну уж это крайность, ниже падать некуда в идиотизме, ан нет, не перестают выдавать из незалЭжной такие вот идеи.

Никакой графы "национальность" в анкетах нет, Nationality - это гражданство, и никто не будет идти на конфликт, если поциент хочет это исправить, а то везде им ущемление видится, все их бедных обижают везде.

На прошлой неделе была на Кипре, не видела ни одного Российского или иного флагов, кроме Гречесского и Кипрского.

А так, да, я тоже за идентификацию и перепись идиотов из 404, пусть метятся себе на здоровье, хоть отличить можно будет издалека от нормальных людей-то
 
[^]
AМаркОвич
25.09.2014 - 16:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
нормальные люди ездят за границу ОТДЫХАТЬ
а
не заниматься собственной национальной САМОИДЕНТИФИКАЦИЕЙ
дрянь какя то
 
[^]
SuperFinger
25.09.2014 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4468
Пусть на лбах татуировки делают, что бы издали видно было!!!
 
[^]
sergey163rus
25.09.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 197
Все собаки метят территорию, причем поступают так практически все — независимо от возраста и пола. Для них это в первую очередь средство коммуникации, которое может варьироваться в зависимости от социального статуса животного. Собаки метят территорию, как мочой, так и фекалиями, распространяя, таким образом, информацию о себе, которую могут получить другие представители их вида.

Почему собака метит территорию ?

© http://www.zoopicture.ru/sobaka-metit-territoriu/
 
[^]
nikcris
25.09.2014 - 16:16
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 0
Как эти гребаные хохлы задолбали!
Турция. Пять звезд. Марко Поло. Огромный пляж, огромные кабаки. Тишина и покой. Привозят штук 70 хохлов. Привозят ночью, просыпаюсь от немыслимого гвалта. Наутро только понял - по ночам раздают пустые макароны с дерьмовым кетчупом - хохлы из-за них дрались в очереди. Наутро еще веселее. Часов в шесть пришел на пляж и задремал. Проснулся от воплей - ЗАНЯТО!!! Хохлушки ракидали полотенца на 2\3 лежаков и отгоняют немцев, которые в откровенном ахуИ. В итоге занятыми оказалась ничтожная часть и начались разговоры на весь пляж примерно такой тематики: "Халя, у тебя порошок е? Мне простирнуться надо!"
Пиво мне носили к лежаку - немцы злились, но экономили на чаевых, а хохлы решили, что это входит в "иксклюзиФ" и стали наезжать на бармена. Видели бы Вы лицо этого бармена - хохлов он явно возненавидел. В первый же вечер гуманное объявление по отелю для укропов - Господа! Количество лежаков и посадочных мест в нашем отеле значительно превосходит количество отдыхающих. Просим не занимать заблаговременно мест!
И сказано это было более, чем вовремя - хохлы с вечера начали накидывать тряпки на лежаки.
БЛ!!!! Сижу в кабаке один, жру, пью, закусываю. Рядом пустые столы. Так нет - обязательно припрется хохлушка с вопросом: "У вас туД свободно? Можно за ваш столик?"
 
[^]
maart
25.09.2014 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
с неделю, как вернулся с Родоса.
там наблюдали такую картину - группа молодых людей на арендованной машине въебались в стену дома - не справились с управлением.
много народа набежало, многие спрашивали - "русские?" на что им другие отвечали: "нет, украинцы!"

на всякий случай предложил помощь, но они отказались.
 
[^]
litalva
25.09.2014 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Поддерживаю. Пьянь и быдло с украины воспринимают как русских. Доказывать, что они из другой страны - бесполезно. Они говорят на русском - значит русские. Похожи на русских - значит русские.
 
[^]
Engah
25.09.2014 - 16:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 505
Цитата (pallada1111 @ 25.09.2014 - 16:30)
в этой акции нет размаху, пусть тату бьют на лоб, чтоб наверняка biggrin.gif

Только тавро, только хардкор moderator.gif

Идиоты заграницей
 
[^]
alex808
25.09.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Люди добрые, ну где у них мозги???? Тавро на лоб, как коровам прижигают, чтоб все видели.
Обалдеть, shum_lol.gif сколько раз ездил за бугор, да и с хохлами тоже, никто там не знает про такую страну. Улыбало даже, показывают где Украина, на пальцах, говорят рядом с Россией, те говорят, ну правильно, вы из России!
 
[^]
prostoikazan
25.09.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (изпрошлого @ 25.09.2014 - 16:35)
"строка из стихотворения выдающегося украинского поэта Павла Тычины: «Хай чують по світу: а хто ми такії!»"

Фашиствующие пидорасы!

правильнее може так?

«Хай чують по світу: а хто ми такії???????»"
 
[^]
Konstants
25.09.2014 - 16:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 648
Туристы из России принимаются названивать в полицию, что «фашисты захватили Кипр»

Это пять!!!
 
[^]
kalmar81
25.09.2014 - 16:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1429
Они на самом деле оооочень странно себя ведут. Меня недавно начальница попросила встретить поезд из Ковеля, ей через проводницу должны были передать посылку. Я приехал на киевский вокзал, в нужное время подошёл к вагону. Вышла проводница, на чистейшем русском спросила меня что я хотел. Я объяснил ей в чём дело, после чего она, услышав мой московский говор моментально перешла на украинский язык и стала быстро-быстро тараторить на нём, так что вообще ничего не разобрать... При том , что , повторюсь , она знала русский идеально... ку-ку... ёбнутая немножко...

Это сообщение отредактировал kalmar81 - 25.09.2014 - 16:40
 
[^]
Konstants
25.09.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 648
Цитата (kalmar81 @ 25.09.2014 - 17:39)
Они на самом деле оооочень странно себя ведут. Меня недавно начальница попросила встретить поезд из Ковеля, ей через проводницу должны были передать посылку. Я приехал на киевский вокзал, в нужное время подошёл к вагону. Вышла проводница, на чистейшем русском спросила меня что я хотел. Я объяснил ей в чём дело, после чего она, услышав мой московский говор моментально перешла на украинский язык и стала быстро-быстро тараторить на нём, так что вообще ничего не разобрать... При том , что , повторюсь , она знала русский идеально... ку-ку... ёбнутая немножко...

Сука фашистская...

Ты ей втащил?
 
[^]
nikcris
25.09.2014 - 16:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 0
Цитата
Ты ей втащил?

Вытащил))))
 
[^]
Konstants
25.09.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 648
Цитата (nikcris @ 25.09.2014 - 17:44)
Цитата
Ты ей втащил?

Вытащил))))

bravo.gif rulez.gif
 
[^]
Lanista
25.09.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Делать им татуировку с флагом на всё тело.
 
[^]
asteelrat
25.09.2014 - 16:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (kalmar81 @ 25.09.2014 - 17:39)
Они на самом деле оооочень странно себя ведут. Меня недавно начальница попросила встретить поезд из Ковеля, ей через проводницу должны были передать посылку. Я приехал на киевский вокзал, в нужное время подошёл к вагону. Вышла проводница, на чистейшем русском спросила меня что я хотел. Я объяснил ей в чём дело, после чего она, услышав мой московский говор моментально перешла на украинский язык и стала быстро-быстро тараторить на нём, так что вообще ничего не разобрать... При том , что , повторюсь , она знала русский идеально... ку-ку... ёбнутая немножко...

Люблю таких - перехожу на украинский или на польский. В Эстонии (Таллинн) один раз нарвался на подобное на стойке регистрации в Radisson SAS - переход был на английский: развлекся (очереди не было) - выспросил абсолютно все, добравшись до границ знания английского этой девочкой - теперь не понимала меня уже она. Считаю это мелким пакостничеством - знаю некоторых переселенцев в Финляндии, которые из принципа не говорят по-русски с русскими, но это их право. Я всегда стараюсь общаться с людьми на более близком им языке (польский/чешский/украинский/английский) - мне не сложно, а им приятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10712
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх