Жизнь без мужа, как это?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shadoww
18.09.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 89
Цитата (Пандочка @ 18.09.2014 - 07:36)

Я не говорю, что плохая :), и я ей постоянно говорю, что я тебя не брошу, буду в старости заботиться, потому что это долг как никак.

ДОЛГ КАК НИКАК - приятно наверно слышать такие слова матери, уж из чувства долга я о тебе конечно позабочусь. Чтобы СВОЮ совесть не травмировать... И это говорить матери, которая приютила у себя дома, помогает воспитывать дочь, и возможно содержит свою великовозрастную дочь, которую все достало, но жизнь обеспечить она не в состоянии себе. Не говоря уже о побаловать шубкой или путевкой... Просто за то что мать, что вырастила и помогает... Почаще говорите, что из чувства долга за ней присмотрите, ей наверно приятно становится, особенно как вспомнит, как растила вас, возилась, переживала и вырастила на свою голову. Вы молодчинка. И чувства элементарного сострадания и понимания к человеку, а тем более к своей матери похоже напрочь отбиты. Может и ей всю жизнь прожившей, на старости хочется чего-то, чего-то большего, тишины, отдыха, спокойствия. Но нет. Ваши переживания и ваша жизнь на первом месте.
 
[^]
Fefochka
18.09.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
А я была и есть ногами и руками, что бы мама второй раз замуж вышла (но она об этом даже слышать не хочет). А мне обидно: молодая, красивая и одна. А зачем?
 
[^]
massimo81
18.09.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Цитата (Пандочка @ 18.09.2014 - 07:36)
Цитата (КАТАВА @ 18.09.2014 - 13:26)
Пандочка, поверь, у тебя тоже хорошая мама. Она же тебя не бросила в трудной ситуации - взяла к себе жить. Просто двум женщина-хозяйкам в семье очень тяжело ужиться вместе! Да и с возрастом каждая женщина привыкает к своей жизни и своим правилам. Если кто-то нарушает пространство, даже собственная дочь, получается недовольство и ругань. Я когда с родителями жила, тоже скандалы были постоянные. Поэтому, родители подсуетились и помогли мне с ипотекой. Как только переехала от них - сразу же все стало нормально.
А все потому, что некоторые матери до последнего видят в своем ребенке еще маленького ребенка и у них в голове не укладывается, что ребенок давно вырос во взрослого человека и может сам что-то решать. Они не могут понять, как это их сын или дочь сам принимает решения. Нет, пусть делает, как мама/папа сказали))

Я не говорю, что плохая :), и я ей постоянно говорю, что я тебя не брошу, буду в старости заботиться, потому что это долг как никак. И может я тут написала все это не в тему, так как отец у меня был, и живут они уже около 38 лет. Да только счастья у них никогда не было. В детстве я мечтала что бы родители развелись, и не понимала тех детей, которые говорили об этом со страхом, так как были постоянные скандалы и крики в семье. Нет, отец не бил, он просто сильно кричал, они вечно ссорились и были недовольны друг другом. Взаимные упреки как здрасти. Я считаю, не можешь ужиться с человеком, надо разводиться. А вот так всю жизнь как моя мама говорит, мучиться, это не от большого ума. Глядишь и жизнь бы по другому сложилась.

Сейчас вот опять, у меня собака уже год, я о ней с детства мечтала, но мне родители никогда не разрешали заводить собаку. Когда я ее заводила, я еще жила отдельно с дочкой. Теперь слышу постоянно, или она и собака...

п.с. я не знаю как делать мультицитирование, поэтому выходит 2 сообщения why.gif

Ну а что вы хотели? Нагрянули с ребенком и собакой вдобавок как приперло. Что тут обижаться-то - нужно поблагодарить, что вообще пустили жить.
Вот еще время пройдет - вы и мужика ненароком подтянете жить.
Мама - тоже человек, и у нее могут быть свои мечты и планы, а не только возиться с вами до старости.
Нет, если ей это нужно - то пожалуйста, но если нет - тоже не вижу места упрёкам.
 
[^]
Пандочка
18.09.2014 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Цитата (shadoww @ 18.09.2014 - 17:59)
извините, эта тема очень близка мне, но тут по вашим словам выходит, что вы имеете виды на квартиру... а даже если и не имеете, мать не отговариваете. "шантаж" - значит вас запугивают этим, а вы боитесь. но может тогда есть резон в словах матери? взрослая дочка, без собственной жилплощади, уже с ребенком, без мужа, заглядывающая на мамину квартиру, а собственного ничего так и не приобрела. здесь обида за вас и за вашу жизнь в первую очередь. сами говорите - скандал обязательно каждый день (придирки разные), не маленькая же, расставьте точки на и наконец. или съезжайте. а если не готовы и не потянете самостоятельную жизнь с ребенком - придется слушать мать. не так уж видать она и не права. бывают конечно случаи почти безнадежные, когда до человека не докричишься и не дозовешься, но тогда опять же вариант уходить. Жизнь то одна. И ребеночка пожалейте, его психика тоже сформируется в такой нездоровой атмосфере. Еще раз извините.

Каждый раз когда речь заходит за квартиру, я говорю, да не нужна мне блин твоя квартира. Она это говорит что бы меня позлить.
 
[^]
ТяжелЬIй
18.09.2014 - 10:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 237
Ебаца-сраца, не ЯП а Космополитен какой-то moderator.gif

То краина была, теперь разведенки, браки и прочая лабуда.

Ну ничего, и это переживем brake.gif

Это сообщение отредактировал ТяжелЬIй - 18.09.2014 - 10:15
 
[^]
Пандочка
18.09.2014 - 10:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Цитата (shadoww @ 18.09.2014 - 18:09)
ДОЛГ КАК НИКАК

А что разве не долг? Не приютила она меня, я жила в малогабаритке деда, там же и прописана с ребенком, а в квартире родителей жил старший брат со своей семьей, который бухает на пару со своей семьей, набрал кредитов, не платит, туда, а теперь сюда постоянно звонят коллекторы, на что мама мне сказала, ты давай иди сюда, а его туда поселим, а то он тут все пропьет. why.gif я не хочу с ним жить, хочу с тобой.

Странные вы люди. Не зная всей ситуации, сразу же вешаете ярлыки.
 
[^]
sobaken777
18.09.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


777nekabos

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 634
про отцов тоже не забывайте. они у нас тоже хорошие.пусть и не все dont.gif
 
[^]
Haze2006
18.09.2014 - 10:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 591
Цитата
И стал к ней ходить офицер. Всегда чистенький, всегда мог и шутку пошутить. В общем, она в него влюбилась.
Так появился я.

blink.gif

Вот это поворот! Или только я заметил опечатку по фрейду?

Это сообщение отредактировал Haze2006 - 18.09.2014 - 10:30
 
[^]
SerGMan
18.09.2014 - 10:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.06
Сообщений: 362
У меня какое-то странное ощущение. Уже не первых раз в постах и комментариях в последнее время встречается такая мысль, что не бросить семью после рождения больного ребенка - это прямо какой-то героизм, ну или как минимум странный поступок, вызвавший всеобщее изумление. На мой то взгляд странный поступок это как раз наоборот - уйти из семьи в такое время. Как вообще люди потом жить то планируют с этим, все у них нормально с головой?
 
[^]
шрекан
18.09.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 303
ещё раз сегодня мамуське позвоню ей в этом году 75 отметилось!!! один косяк -родилась 1 февраля а когда узнала что это и день рождение алкаша ельцина то очень всегда переживала...
 
[^]
tkacha
18.09.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
найди отца и услыш его версию. мама то конечно человек хороший, но папа может и не виноват и все не так было.
 
[^]
Краснодарец
18.09.2014 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (7KOT7 @ 18.09.2014 - 02:35)
Навеяно этим постом..
Раз уж Подслушано и сюда просочилось, расскажу вам и свою историю.
С точки зрения ребёнка.

Матушка моя - инвалид детства, диагноз у неё ДЦП (детский церебральный паралич).
Когда она родилась, врачи сказали, что ходить не будет и кушать ей из трубочки.
Отец её (мой дедушка) не бросил жену (бабушку). Они выхаживали и по врачам мою мать таскали.
В конце концов - в пять лет их ребёнок встал на ноги. Был 1961 год. Денег тогда особо не было, но деда бабулю любил и не бросал.
...
И стал к ней ходить офицер. Всегда чистенький, всегда мог и шутку пошутить. В общем, она в него влюбилась.
Так появился я.

Обычная история каких миллионы. Из всего этого интересно только одно : как твоё здоровье? Болезнь мамы на тебе не сказалась? Я без подколов, ДЦП это серьёзно...
 
[^]
Пандочка
18.09.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Резюмирую, мамы разные важны :). Я вот тоже одна мама, у отца моего ребенка давно другая семья, чисто ради интереса разыскала его через одноклассники, так доча моя ему сказала, живешь с другой семьей, вот и живи, а ко мне не лезь! dont.gif
 
[^]
massimo81
18.09.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Цитата (tkacha @ 18.09.2014 - 11:48)
найди отца и услыш его версию. мама то конечно человек хороший, но папа может и не виноват и все не так было.

А что не так - тут на фразе "И стал к ней ходить офицер. Всегда чистенький, всегда мог и шутку пошутить." можно было остановить рассказ. Дальше и так понятно было.
Обычно такие захождения этим и заканчиваются - и не важно женат, не женат он был.
Ведь явно не для создания семьи ходят.
Да и мадамы в этом случае думаю знают на что идут, если не глупые.
Каждый получил что хотел.
Женщина в душе конечно хотела большего, но думаю понимала, что это только в мечтах возможно.

Добавлено в 10:59
Цитата (Пандочка @ 18.09.2014 - 11:55)
Резюмирую, мамы разные важны :). Я вот тоже одна мама, у отца моего ребенка давно другая семья, чисто ради интереса разыскала его через одноклассники, так доча моя ему сказала, живешь с другой семьей, вот и живи, а ко мне не лезь! dont.gif

Так он же не лез. Это вы его разъискали, чтобы это ему сказать)
 
[^]
iskatel2015
18.09.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Все конечно нормально, вырастили топикстартера.
Вот только пля "30 лет, неженат, думаю", детей видимо тоже нет - чего тут пля думать, полжизни прожил уже, в 50 типа разбогатеешь, найдешь молодуху и заделаешь тройню?
Чтобы студент-сын и старик-папа?
Вот и последствие неполной семьи...
 
[^]
shal0204
18.09.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 742
Цитата (Пандочка @ 18.09.2014 - 04:04)
[QUOTE=7KOT7,18.09.2014 - 10:50] [QUOTE=Пандочка,18.09.2014 - 03:40] И разговариваем.
И разговариваем... [/QUOTE]
Ну как бы водку не пьем, да и говорю же, разговаривать бесполезно. Все что я слышу, это какая я плохая, и какая хорошая племянница (дочка ее сестры) и замуж за богатого вышла, и такая умница, а я все никак себе мужика нормального не найду, да кому я такая нужна, да я готовить не умею, одеваться нормально не умею, да я ничего не умею, при ребенке, что я плохая мать, и что из ребенка ничего хорошего не вырастет, она энергетический вампир, и питается моими эмоциями, если не доведет меня хоть раз в день, все, день прожит зря. И так уже на протяжение многих многих лет. Хотя совсем недавно новая песня появилась, ты себя плохо ведешь, поэтому останешься на улице, квартиру продам, а ты иди куда хочешь...а что я, я просто молчу, когда допечет так отвечу, как всегда, не лезь ко мне. Сразу в ответ, а ты что такая дерзкая, ну точно без квартиры хочешь остаться...просто шантаж.

Сруливать Вам, барышня, надобно из гнезда родительского
 
[^]
massimo81
18.09.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Цитата (iskatel2015 @ 18.09.2014 - 12:03)
Все конечно нормально, вырастили топикстартера.
Вот только пля "30 лет, неженат, думаю", детей видимо тоже нет - чего тут пля думать, полжизни прожил уже, в 50 типа разбогатеешь, найдешь молодуху и заделаешь тройню?
Чтобы студент-сын и старик-папа?
Вот и последствие неполной семьи...

Некоторые вообще не женятся, и детей не имеют.
Может человек вообще не может иметь ребенка - что ему не жить теперь?
И когда студент - сын, а папа - старик, норма.
Ненормально когда папа - старик, а сын - в люльке еще.

Это сообщение отредактировал massimo81 - 18.09.2014 - 11:13
 
[^]
АнкоЗасранко
18.09.2014 - 11:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 105
Из моих наблюдений о «разведенках с детьми»… (большой пост)
В моем окружении порядка 6-ти разведенок и 2 в процессе.
3 из них мои подруги со времен обучения, остальные с работы…

О подругах…

Все девчонки с хорошими характерами, адекватные, симпатичные. По молодости все они вышли замуж, были счастливы… Но у первой мужик поиграл в мужа и папу, вернулся к своей холостяцкой жизни, начал бить её и их ПОЛУГОДОВАЛОГО малыша. У второй загулял во время беременности. И не просто там любовницу завел, а перетрахал всё, что шевелится: всех шалав местных Б/Ушных, алкашек… развелись. У третьей муж не мог принять их ребенка за человека. Вот такой таракан у него, на малыша он просто орал (и орет, если встречается с ним) как бешенный, тоже развелись.
Все три сейчас снова замужем. Счастливы в браке. У двоих уже родились еще дети во втором браке. И слава Богу, что их новые мужья –нормальные хорошие парни.

3 разведенки с работы и 2 в процессе там же…

Работаю я в детском садике. Когда пришла туда, там был свой коллектив, который уже лет 10 как не менялся, все были значительно старше меня. Конечно, маленький женский коллективчик был со своими бабскими маразмами. Один из них—«все мужики козлы». В целом, я их понимаю. У большинства женщин были мужики-алкаши и по 2-3 ребенка. Бедным женщинам приходилось самим выживать, зарабатывать и растить своих детей. По возрасту и ситуации, это последствия лихих 90-х...
Но коллектив был очень дружный, душевный, хороший в общем.

Но тут руки Москвы добрались и до нас, начались объединения, движения. Поувольняли всех «старых», на их места пришла молодеЖЖЖ…
И вот молодежь отжигает. Все эти 5 краль (3 уже в разводе, 2 в процессе) с детьми, возраст от 29 до 37 где-то. И все одинаковые в своих закидонах. Образовался у нас целый клуб из таких. И вот сидишь иной раз послушаешь, послушаешь…. Ё-маё…

Мужья у них в целом нормальные мужики: работают, не пью, детей любят.

Но! Эти мандавошки считают, что они достойны большего. «Достойны большего»--это касательно только денег. Они считают, что можно купить себе сапоги за 30 тыс в рандеву, а потом вынести мозг мужу, что им денег не хватает на месяц.

Ластичные носочки они ходят покупать в кальцидонию, так как «говно» они носить не собираются. Такая мелочь женского гардероба, что рвется в любом случае, где бы и за какие деньги не была бы куплена. Бельё нижнее только брендовое, ажурное, кружевное. Надо сказать, что все эти крали не отличаются особой внешностью. Очень много ноют, что если бы мужики зарабатывали «нормально», то они привели бы себя в порядок, ходили бы по косметологам, фитнесам. А в итоге прибегают к коллегам (и ко мне в том числе), снимают штаны и хвастаются своими новыми кружевными трусами на целлюлитной жопе.. «а у Ритки такие же, только синенькие. Сходи у нее посмотри! Мы вместе покупали»…

И так со всеми шмотками, обовью, телефонами, сумками, косметикой….

Общаться и работать с этими девками тоже трудно, так как самомнение о себе огого, очень много открывают рот не по делу, много орут и верещат. Почти всегда от них слышно, что они тут одни работают. «я тут одна всё делаю, а эти не делают, а им тоже премию дали» и тд и тп.

Дети у них, сказать честно, такие же требующие, орущие, несносные, противные. Эти безмозглые мамаши воспитывают своих чад в основном орами и рукоприкладством. Поскольку дети воспринимают всё буквально, то тоже самое твориться в детском коллективе: «я тут один могу это нарисовать, а вы тут всех хвалите, а только у меня самое лучшее». Из недавнего, орет одна на свою дочь «закрой свой рот и не мешай мне жить». Спустя несколько дней приходит ко мне в недоумении и говорит, что её дочь сказала вчера: «Закрой свой рот и не мешай мне жить». Говорю: «Да ты сама так недавно орала на нее, тоже самое ей сказала». А она не помнит… говорит, что этого не могло быть..

3 уже развелись.

Одна требует денег за каждую встречу с ребенком помимо алиментов. Вторая орет, что ребенок ходит разутый раздетый, что его надо одеть к зиме, и не абы как а вот в том магазине (за бешеные деньги). В итоге на деньги, что муж дает на ребенка, она покупает вещи себе и причем дорогие вещи. У третьей ребенок «постоянно болеет», требуются лекарства… ну куда идут деньги и на что читатели могу догадаться…
Но при этом твердо верят, что х принц на белом мерсе уже выехал…

Еще 2 сейчас ведут такую же политику в семье, но все-таки метаются… Вроде и не хорошо так, но примеры этих «подруго-коллег» в виде трусов, туфель, айфонов и прочих приблуд делают своё дело.

Ну а в заключении хочу сказать, что есть в коллективе и нормальные женщины, любящие своих мужей и детей. С ними я и стараюсь поддерживать отношения. Так как они старше меня, набираюсь нормального опыта семейной жизни.

Но! к сожалению, количество доланутых баб все-таки преувеличивает количество нормальных. Увы, но это приходится признать!

Это сообщение отредактировал АнкоЗасранко - 18.09.2014 - 11:21
 
[^]
7KOT7
18.09.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


СемьКОТ

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 18
Цитата (iskatel2015 @ 18.09.2014 - 12:03)
Все конечно нормально, вырастили топикстартера.
Вот только пля "30 лет, неженат, думаю", детей видимо тоже нет - чего тут пля думать, полжизни прожил уже, в 50 типа разбогатеешь, найдешь молодуху и заделаешь тройню?
Чтобы студент-сын и старик-папа?
Вот и последствие неполной семьи...

я несколько лет прожил в гражданском браке с девушкой.. два выкидыша пережили - у нее что-то не так было...

а потом скандалы начались.

ну, и собственно всё на этом и закончилось.

щас пока что не хочу ни с кем отношения заводить. Рано видать мне еще.
 
[^]
Thebydrop
18.09.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ !!! wub.gif


я позвонил
 
[^]
massimo81
18.09.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Цитата (АнкоЗасранко @ 18.09.2014 - 12:13)
Из моих наблюдений о «разведенка с детьми»… (большой пост)
В моем окружении порядка 6-ти разведенок и 2 в процессе.
3 из них мои подруги со времен обучения, остальные с работы…

О подругах…

Все девчонки с хорошими характерами, адекватные, симпатичные. По молодости все они вышли замуж, были счастливы… Но у первой мужик поиграл в мужа и папу, вернулся к своей холостяцкой жизни, начал бить её и их ПОЛУГОДОВАЛОГО малыша. У второй загулял во время беременности. И не просто там любовницу завел, а перетрахал всё, что шевелится: всех шалав местных Б/Ушных, алкашек… развелись. У третьей муж не мог принять их ребенка за человека. Вот такой таракан у него, на малыша он просто орал (и орет, если встречается с ним) как бешенный, тоже развелись.
Все три сейчас снова замужем. Счастливы в браке. У двоих уже родились еще дети во втором браке. И слава Богу, что их новые мужья –нормальные хорошие парни.

3 разведенки с работы и 2 в процессе там же…

Работаю я в детском садике. Когда пришла туда, там был свой коллектив, который уже лет 10 как не менялся, все были значительно старше меня. Конечно, маленький женский коллективчик был со своими бабскими маразмами. Один из них—«все мужики козлы». В целом, я их понимаю. У большинства женщин были мужики-алкаши и по 2-3 ребенка. Бедным женщинам приходилось самим выживать, зарабатывать и растить своих детей. Но коллектив был очень дружный, душевный, хороший в общем.

Но тут руки Москвы добрались и до нас, начались объединения, движения. Поувольняли всех «старых», на их места пришла молодеЖЖЖ…
И вот молодежь отжигает. Все эти 5 краль (3 уже в разводе, 2 в процессе) с детьми, возраст от 29 до 37 где-то. И все одинаковые в своих закидонах. Образовался у нас целый клуб из таких. И вот сидишь иной раз послушаешь, послушаешь…. Ё-маё…

Мужья у них в целом нормальные мужики: работают, не пью, детей любят.
Но! Эти мандавошки считают, что они достойны большего. «Достойны большего»--это касательно только денег. Они считают, что можно купить себе сапоги за 30 тыс в рандеву, а потом вынести мозг мужу, что им денег не хватает на месяц.

Ластичные носочки они ходят покупать в кальцидонию, так как «говно» они носить не собираются. Такая мелочь женского гардероба, что рвется в любом случае, где бы и за какие деньги не была бы куплена. Бельё нижнее только брендовое, ажурное, кружевное. Надо сказать, что все эти крали не отличаются особой внешностью. Очень много ноют, что если бы мужики зарабатывали «нормально», то они привели бы себя в порядок, ходили бы по косметологам, фитнесам. А в итоге прибегают к коллегам (и ко мне в том числе), снимают штаны и хвастаются своими новыми кружевными трусами на целлюлитной жопе.. «а у Ритки такие же, только синенькие. Сходи у нее посмотри! Мы вместе покупали»…

И так со всеми шмотками, обовью, телефонами, сумками, косметикой….
Общаться и работать с этими девками тоже трудно, так как самомнение о себе огого, очень много открывают рот не по делу, много орут и верещат. Почти всегда от них слышно, что они тут одни работают. «я тут одна всё делаю, а эти не делают, а им тоже премию дали» и тд и тп.

Дети у них, сказать честно, такие же требующие, орущие, несносные, противные. Эти безмозглые мамаши воспитывают своих чад в основном орами и рукоприкладством. Поскольку дети воспринимают всё буквально, то тоже самое твориться в детском коллективе: «я тут один могу это нарисовать, а вы тут всех хвалите, а только у меня самое лучшее». Из недавнего, орет одна на свою дочь «закрой свой рот и не мешай мне жить». Спустя несколько дней приходит ко мне в недоумении и говорит, что её дочь сказала вчера: «Закрой свой рот и не мешай мне жить». Говорю: «Да ты сама так недавно орала на нее, тоже самое ей сказала». А она не помнит… говорит, что этого не могло быть..

3 уже развелись.

Одна требует денег за каждую встречу с ребенком помимо алиментов. Вторая орет, что ребенок ходит разутый раздетый, что его надо одеть к зиме, и не абы как а вот в том магазине (за бешеные деньги). В итоге на деньги, что муж дает на ребенка, она покупает вещи себе и причем дорогие вещи. У третьей ребенок «постоянно болеет», требуются лекарства… ну куда идут деньги и на что читатели могу догадаться… Но при этом твердо верят, что х принц на белом мерсе уже выехал…
Еще 2 сейчас ведут такую же политику в семье, но все-таки метаются… Вроде и не хорошо так, но примеры этих «подруго-коллег» в виде трусов, туфель, айфонов и прочих приблуд делают своё дело.
Ну а в заключении хочу сказать, что есть в коллективе и нормальные женщины, любящие своих мужей и детей. С ними я и стараюсь поддерживать отношения. Так как они старше меня, набираюсь нормального опыта семейной жизни.

Но! к сожалению, количество доланутых баб все-таки преувеличивает количество нормальных. Увы, но это приходится признать!

Заметте - все проблемы в семье начинаются именно после рождения ребенка.
А все почему - как только появляется ребенок, муж сразу отходит на второй план.
Мужик не готов к такому повороту - он думает, что если они с девушкой трахались по несколько раз в день, то после свадьбы будет вообще постоянный доступ к телу. А вот нате - выкусите. Секса будет гораздо меньше, или совсем не будет.
А потом мужика обвиняют в изменах. А почему? Он зачем женился - явно, не чтобы сидеть на голодном пайке.
При этом количество притензий резко возрастает. Ты это должен, то, третье, десятое.
 
[^]
7KOT7
18.09.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


СемьКОТ

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 18
Цитата (Краснодарец @ 18.09.2014 - 11:53)
Обычная история каких миллионы. Из всего этого интересно только одно : как твоё здоровье? Болезнь мамы на тебе не сказалась? Я без подколов, ДЦП это серьёзно...

Очень интересный вопрос, щас объясню почему)))

Нет, родился и вырос я абсолютно здоровым, от мамы мне ничего не передалось.
А вот от отца "в наследство" получил минус пять на глаза. Хожу в очках..

Почему от отца?

Лет в десять, когда я начал щуриться, чтобы увидеть что-либо, матушка отвела меня к офтальмологу. Тот поставил диагноз - прогрессирующая миопия. И тогда мать рассказала, что у отца у дочки тоже очки.

Вот такой вот поворот.

PS Очки не парят, привык давно к ним. В линзах неудобно.
 
[^]
Краснодарец
18.09.2014 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Спасибо за ответ! Значит гены отца были сильнее, и возможно это Вас и спасло от более серьёзной проблемы чем -5...
 
[^]
Kalyu4ii
18.09.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1941
Цитата (ДЖОНик @ 18.09.2014 - 02:53)
Цитата
Щас мне под тридцатник. Давно уже переехал. Женьться пока не собираюсь - думаю...

Долго думаешь.
Дай маме РАДОСТЬ - ВНУКОВ .

Точно сказано! Кого не спроси (тех кто стал дедом или бабушкой) все говорят что внуки гораздо "слаще" и любимей даже больше чем родные дети.
 
[^]
Moron
18.09.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Выпердыш Кошачий

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 434
Цитата (7KOT7 @ 18.09.2014 - 03:00)
Цитата (ДЖОНик @ 18.09.2014 - 02:53)
Цитата
Щас мне под тридцатник. Давно уже переехал. Женьться пока не собираюсь - думаю...

Долго думаешь.
Дай маме РАДОСТЬ - ВНУКОВ .

Думаю..
Ибо пока никого не выбрал. Гражданский брак окончился абортом. И это - не тема для обсуждения.
Жду искреннюю и честную.
Лучше пока одному, нежели с теми, кто только на айфоны и смотрит...

Верю, что есть такая.

Такие есть! Я точно знаю!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40532
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх