А вот теперь- поголовнейший трипак-с-с-с, Что делать, если так вышло???

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
abagur1989
12.09.2014 - 18:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
В мире животных
 
[^]
Moloh22
13.09.2014 - 20:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 658
Цитата (Вундерваффе @ 12.09.2014 - 12:11)
Korovin
Цитата
Зимбабве

Отак от! В Южной Африке имел сексуальный опыт, не единожды, а вот в самом Зимбабве- не бывал. Эта хрень не имеет выхода к морю. Зато, я бывал в Мозамбике, то есть- тот же климатический пояс, как и у Зимбабве, там - тоже не без греха вышло. Так вот: ты совершенно прав! Эти- потеют. А вот экваториальная зона- там иные! Утверждаю. smile.gif

Блин, ну вы жжете. Прям Дроздов в мире животных :) Так и представляю вас за чашечкой кофе с пледом на коленях и ноутом на пледе. Сидящих, пьющих кофе и курящих Сигару из Зимбабве и обсуждающих жизнь животных.
 
[^]
Вундерваффе
13.09.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 84
Moloh22

Цитата
Так и представляю вас за чашечкой кофе с пледом на коленях и ноутом на пледе

smile.gif
Не... smile.gif Вы ошибаетесь. Всё прозаичней. Кухня. Табуретка. Пиво. Ультрабук на кухонном столике.
Это у меня убежище. Если бы жена прочитала... Ай, горе бы было. Потому- домашний комп не использую. А в мой она не влезет, даже, если захочет.
 
[^]
nikitmon
13.09.2014 - 20:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 70
Две вещи неприемлю, расизм ... и негров.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22028
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх