Как мы учились гинекологии..., Про учебу и немного про это...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mazahakka
11.09.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 86
назвался клизмой, полезай в ..опу
 
[^]
Vetdok
11.09.2014 - 15:35
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 94
Рядом с темой, ну или почти рядом... Из всех способов установления стельности наиболее простым и доступным для практических ветработников, не требующим затрат, выполнимым в условиях животноводческих хозяйств, является метод определения состояния органов размножения при РЕКТАЛЬНОМ исследовании, т. е. метод исследования половых органов коровы через прямую кишку. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif К чему это я: после 25-й коровы рука ниже локтевого сустава просто немеет из-за сжимающего "браслета" в виде сфинктера. Взято из моей суровой преддипломной практики.
 
[^]
888821
11.09.2014 - 15:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1358
не дали девушке кончить...подонки))))
 
[^]
barbos316
11.09.2014 - 15:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 96
С бородой, но в тему:
Гинеколог осматривает негритянку, на несколько секунд зависает, задумывается.
-"доктор , доктор , что то не так", интересуется пациентка?
-"нет, все в порядке",
и обращаясь к ассистенту:
-"все, решено, покупаю черный Порш Каен с красным кожаным салоном.
 
[^]
Diggis
11.09.2014 - 16:01
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 489
Хер знает. По мне так ТС не брешит.
Мне вообще гинеколог моей жены звонила и просила "простимулировать", ну типа пивести "даму" в возбужденное состояние, там какой то "тонус матки" поднимается (так не сказала гинеколог). Ну ночью подготовились, начал ей там пальцами теребонькать и вводить глубже. (Хером как то стремновато). Через минуту она ойкнула от боли.
В ту же ночь её забрали со схватками. И в итого по времени от схваток до рождения 2 с половиной часа.

Вот так сами гинекологи иногда рекомендуют сексуальные потехи для ускорения родов.


 
[^]
djdjvitj
11.09.2014 - 16:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Ну и где
Спрашивал гинеколог , когда на приём пришла русалка

Добавлено в 16:48
Цитата (mazahakka @ 11.09.2014 - 16:27)
назвался клизмой, полезай в ..опу

как то так

Это сообщение отредактировал djdjvitj - 11.09.2014 - 16:50

Как мы учились гинекологии...
 
[^]
medman
11.09.2014 - 16:53
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 788
Цитата (user35 @ 11.09.2014 - 14:44)
История полностью реальная. Сильно не судите, у меня это первый рассказ.

Дело было, кажется, в 1998 или 1999 году, точнее уже не помню. Я подходил к концу обучения на врача в Военно - Медицинской академии в Питере на факультете врачей для ВВС.
У нас шел цикл занятий по акушерству и гинекологии, основные лекции и теорию нам прочитали, часть мы даже усвоили smile.gif , пора было переходить к практическим занятиям. Все этого момента ждали по разному. Среди нас были люди опытные в семейной жизни, были бабники, в общем, как всегда и везде у курсантов. Но до этого НИКТО из нас не выступал в роли врача - гинеколога (у которого руки всегда в тепле). Было и боязно, и интересно, ну у каждого по разному - но безразлично никому не было, это точно.
И вот в один прекрасный день приходит наша преподавательница (кстати, женщина редкого ума и обаяния - я ей до сих пор благодарен по самое не могу, т.к. она принимала роды у моей жены, результатом стал мой старший. Если бы не она, ни моей второй половины, ни старшего, не было), и предварительно накрутив нам ту кость, что выступает между плечами (типа, никаких смешков, улыбок, шуток и т.д.), заставляет нас нацепить намордники (марлевые повязки) - ох как правильно она это сделала, опыт, однако!!! - и ведет нас в смотровую.
Ну, рожи и уши у всех на фоне белоснежного кафеля, белого халата, шапочки и намордников - уже даже не красные, а пламенеющие.
В смотровой нас ждала молоденькая роженица, девчонка (женщина?) лет 19 с огромным пузом (ну ей рожать уже на днях), препод командует ей на "вертолет" - т.е. на кресло, та (кресло стоит за ширмой) спокойно и привычно залезает, готовится (раздвигает ноги), мы старательно косимся в сторону, и вот тут возникает вопрос: КТО ПЕРВЫЙ??? Все молчат. Рожи и уши у всех сливаются в одно ярко-красное пятно, пауза... Препод понимающе кивает, и спокойно говорит командиру отделения - Сережа, приступай...
У Сергея фамилия была Бабаев, подпольная кличка - Бабайчик, он мужественно кивает, двигается в объекту обследования, складывает ладонь в перчатке пистолетиком и пихает ее ТУДА... Ну, понятно у всех пауза, переводим дух, типа первый пошел, но ведь мы не на смотринах - а на процессе обучения, и преподша спокойным ласковым голосом спрашивает у Сереги: "Сережа, вы пощупайте шейку матки, вы ее нащупали?".
Мы все понимаем, что Сереге сейчас все равно, он просто в ауте, но он находит в себе силы мужественно кивнуть и что-то пробурчать утвердительное.
И вот тут девчонка на "вертолете" выдает: "Нет - нет, еще глубже, глубже".
Как мы не расплавились, я не знаю. Как мы промолчали, а не заржали в голос, я тоже не знаю. Преподша нутром чует, что еще немного, и стены клиника рухнут от скрытого напряжения в воздухе, командует: "Так мальчики, все в класс". Мы, бегом, зажимая рты бежим в класс, влетаем, судорожно захлопываем дверь, и просто ржем, гогочем (как еще можно написать???) во все луженые глотки.
Ржали мы минут 15 - 20, просто не переставая и ничего не говоря, потом Серега смущенно оправдывается: "Я же хотел побыстрее, как лучше". Тут мы ржали еще минут 10, потом просто уже не могли, все икали и задыхались.

P.S. Серега, если узнал, не обижайся.

Все, можно обсуждать.

У меня тоже прикольно вышло первое знакомство. Очень молодая препод. (очевидно сама только что закончила мед), пригласила нашу группу в смотровую. Очевидно она сама не знала, кто там окажется. Нашему взору предстала... предстала на гин.кресле женщина наверное ростом 130-140см, и весом очевидно таким же! Можно представить, что мы увидели у неё там! Да ничего не увидели-ляжки закрыли весь срам! Наша препод около 10 минут пыталась нам что-то показать, но ляжки были настолько пышными, что ничего не вышло у неё. А нам, к сожалению так и не пришлось лицезреть в этот день практическое занятие по гинекологии.
Первые роды у меня тоже были прикольные. В род. зале у молодой, но вторично рожающей, женщины пошли стремительные роды, а акушерка куда-то вышла. Мы с коллегой-студентом не растерялись, а быстрее всего я и... на мои руки буквально выпал ребёнок-девочка, всего 2500 весом (это я потом узнал при взвешивании). Причём она была очень маленькая! Прибежавшая акушерка была шокирована, но быстро сорентировалась и всё пошло дальше как надо. А мы получили благодарность и освобождение от зачёта. А сколько родов я принял потом на скорой! Но это уже другая история!
 
[^]
djdjvitj
11.09.2014 - 16:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
украдено с анекдот ру

В далекие курсантские 90-е годы, учился со мной один паренек, из породы «четкачЁвых»- все у него чётко( вернее ему так казалось). Брючки отутюжены, ботиночки начищены- в общем блестит весь , как яйца у кота в период свободы от мартовских забот. Родом он был из западной Украины, деревни под названием – не помню как, пусть будет Трипиздищинский софхоз имени ветеринаров Революции.
Ну, а по причине наличия папы председателя и мамы завуча, а так же, должен признать, какого никакого но IQ, и не смотря на рост как Андрюшки Губина( или кому удобней- как у Димасика), был он первым парнем на деревне, к чему и привык.
Самой главной заботой в жизни у него было сохранение своей значимости или как сейчас говорят на иностранный манер- реноме. И уж дюже он опасался свое реноме уронить.
Среди разношерстной курсантской публики такие как правило видны сразу – из в/сов( то есть поступивших на учебу после срочной службы в армии или во время неё), с обязательными лычками старшинско-сержантскими и задатками борзенького, но в душе сыкливенького командирчика с неуёмной жаждой власти, эдакий бля Наполеон. Срочную службу он проходил в погранвойсках и по этому поводу кличка у него была- Граница.
На срочную службу его призвали после мед.училища и провел он её в защите рубежей Родины от вторжения иностранных шпиёнов и лазутчиков в героическом мед.пункте в качестве хвершала (фельдеров к сожалению в наших училищах готовили только до революции, потом все больше хвершалов).
Выглядел он, естественно, взрослее всех-старше сокурсников был лет на 5-6 и был по причине сержантского звания- командиром группы курсантов( 12 опездолов в военной форме), да не абы в каком парно-копытном училище, а в её величестве альмаматер- Военно-медицинской Академии имени С.М.Кирова , что расположена в Ленинграде.
Много всякого с ним случалось за годы курсантской службы, но одна история чуть навсегда не повергла евойное реноме , что называется – ниже плинтуса.
Наступил день, который, многим непосвященным в женские таинства, покажется долгожданным – начался у нас цикл акушерства и гинекологии.
По причине того, что многие в те года женскую подмышку начинали нюхать только после свадьбы, то и среди курсачей таковых было не мало. А тут- тебе сами все покажут в лучшем виде да и потрогать можно хоть двумя руками. Это ведь только со временем и опытом, доктора пациенток как секс-объект воспринимать перестают. А по молодости гиперсексуальной- ого-го какие мысли в голове бродят( как в старой загадке- может ли девственница забеременеть без мужчины- ответ- да, если поспит на курсантском матрасе).
Ну вообще-то я не об этом рассказать хотел, да чего-то воспоминания нахлынули – рассупонился (старею видать, на мемуары потянуло, хотя нет- не старею- на баб потянуло).
Отправили нашу группу на проведение гинекологического приема в одну из поликлиник рабочего района Ленинграда (при заводе Красный Треугольник- и не надо думать что символом сего учреждения был рыжий хаер с лона фабричницы, должен сказать- весьма серьезное производство).
Все чинные, в белых халатах с завязками на спине и закатанными по - локоть рукавами (хирурги от слова ХЕР, ебить иху мать!) и шапках-чепчиках. Большая часть народа не заморачивалась с вопросом транспортировки этой с позволения сказать спецовки и перевозила её в портфелях, со способом укладки- запихать-замкнуть, ну и естесссно при извлечения оной одежонки степень её выглаженности оценивалась крылатым выражением-«как из жопы достали», но тольконе у нашего героя- у него все было чинно-благородно- и халатик с пугоБками по передку, а под ним рубашечка форменная, выглаженная как соляное озеро, да галстучек с золотой защипочкой, на головушке кудрявой- колпак накрахмаленный, высотой с Эверест( прям профессор-эскулап). Ну и РЕНОМЕ- куда ж без него.
Преподаватель у нас был весьма мудрый и знающий( спасибо Вам Профессор, если читаете этот опус- за добрую науку, не раз знания Вами вбитые в наши головы, женщинам жизни помогли спасти), да и с чувством юмора у него все было в поряде. Границу он раскусил сразу и начал над ним стебаться потихоньку и подогревать его самомнение- и коллега- говорит ему , и на Вы говорит ему, и как Ваше мнение, в общем Граница надулся от важности своей как индюк перед топтаньем курицы.
В поликлинике в утренние часы начинались всякие амбулаторные операции ( то бишь «малая» хирургия), вот профессор наш и повел нас, смотреть на это безобразие. Ну, а чтоб на случай прихода пациенток на прием, они в дверь закрытую не долбились попусту, бестолковками своими женскими, он Границу подрядил прием начинать без нас (ну там знаете- расспрос- анамнез в смысле, жалобы, пульс, давление, температура и т.д.) –хвершал как никак!
Посмотрели мы операцию- сделали умные лица- как будто- чего-то поняли и пошли назад- в кабинет смотровой.
А коридор длинный –как последние сто метров на маршброске- идем мы неспешно, профессора слушаем, на ус мотаем науку древнюю, да предвкушаем как девушкам фабричным в междуножье заглядывать щас будем. И тут- пипец- до двери метров пять- а из-за двери охи-вздохи, стоны женские, да с придыханием и мольбой в голосе- еще доктор!-еще!, сильней-доктор- сильней!!!!
Профессор наш оторопел слегка, замер на секунду, но быстро оправился, гвалт наш развеселый жестом подавил, и на цыпочках, с легкой подтанцовкой, прям как кот из «Тома и Джерри»- пынц- пынц -пынц к двери, ручечку тихонько повернул и дверку , чтоб не дай Бог! не скрипнула- приоткрыл.
В дверной проем, со всех сторон от профессора( мне показалось что кто-то даже из-под колен залез) воткнулось 10 стриженых голов в предвкушении вуайеристического кайфа.
А там- картина маслом. – Белая ширма поперек кабинета, лица и пол- тела барышни не видно, лишь ноженьки вверх поднятые на креслице гинекологическом и возвратно поступательные движения головы Границы к её в такт выгибающемуся тельцу и сопровождающиеся мощными утробными свистяще-дующими выдохами.
Звенящая тишина и крики дамы- «доктор-сильней»!
И вдруг звон этой тишины взорвался грохотом упавшего сзади нас стула( ну и тела которое на нем гнездилось)- одному места не хватило и он стул подставил для лучшего обзора- хитрюга сука-блеать!
От перепуга дама дернула ногой и уебала принцу прямо в левый глаз( извиняюсь- пациентка левой нижней конечность непроизвольно нанесла касательный удар в левую параорбитальную область корпящего над ней эскулапа), Граница рухнул, сваливши ширму, Даная предстала пред народом во всей своей красе- и рыжий треугольник между ног и живота волнительный овал и рожа в себорейной сыпи. Финал.
P.S. Граница важно восседал на стуле предаваясь внутреннему созерцанию своей важности и четкачёвости, видя себя уже как минимум практикующим гинекологом ( ну а кули- и на «Вы»), а может даже и кандидатом писечных наук( ну а кули- и «каково Ваше мнение»!), в тот самый момент радужно-щенячьего внутреннего счастья и пришла к нам на прием одна из цеховых блядей.
Накануне она, по случаю Дня Победы, откушавши на свежем воздухе водяры и разомлев на солнце, в компании своего только-что вновь приобретенного жониха, отдалась ему в кустах, на весенней травке в Сосновском лесопарке.
Дальнейшие события, как и возвращение домой, она помнила смутно. Утром, исполняя ритуал «горный орел в сортире типа очко», она своей натруженной рукой, нащупала у себя в промежности какую-то неведомую-хрень, с чем и пожаловала к доктору. (Хрен бы пошла, но с дикого бадуна на работу идти было неохота, а тут- больничный вдруг дадут!)
Граница внимательнейшим образом расспросил её, выслушав попутно уеву гору соплей о сволочах-мужиках, вдыхая её перегарное амбре, раздел и уложил в кресло.
Увидев перед собой так близко всю эту красоту, он несколько стушевался, но опыт- сын ошибок трудных и он попер как танк. Одел перчатки, взял гинекологическое зеркало и начал осмотр- и о чудо!- он понял чем она больна.
Какой- то дико изголодавшийся за долгую зиму и ошалевший от жаркого солнышка клещ, позарился на пролетарское тело и решил испить девичьей кровушки, знал бы он откуда пьет!
Закрепившись своими хелицерами и педипальпами в нежной плоти, он вкусил по полной. Брюшко его раздулось и он в послеобеденной неге задремал. Не знал он своей позорной участи!
Граница, как и всякий деревенский парень, клещей что называется знал в лицо, и разговор у него с ними был короткий.
Хищно оскалившись он осмотрелся- увидел на столике зажим – типа Москит( с узкими тонкими браншами), хрясь, и ловким движением вооруженной руки выдрал клеща из пизды.
Ну не знал он, не знал!!! Что кровища хлынет!!! А она хлынула, да еще как, хлынула!!!
Реноме начало таять, его нужно было вернуть, испуганно начал он озираться и увидел на столе тампоны и какие- то склянки. Как человек бывалый, а ведь всякий бывалый знает- рану надо помазать йодом- он макнул тампон в банку с крепким раствором йода и квач этот присунул, по самое не могу, в причинное место. Баба зашлась от дикой жгучей боли, замахала ручками над своей бедой- ветерка нагнать пыталась, дунуть самой себе в дырку –то не достает. Вот и стала просить она докторишку своего ненаглядного подуть посильней, чтоб жжение в похотливом месте уменьшить( ну прям дети чесслово). Ну а дальше вы и сами знаете что было.
Да!!! Самое главное- с той поры «Границей» его уже не звали, стал он Пиздодуй, а гинекологом он так и не стал. Следы его теряются на просторах нашей необъятной Родины.
 
[^]
Nikitosina201
11.09.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 298
Цитата
Я подходил к концу обучения на врача в Военно - Медицинской академии в Питере

Спасибо вам отдельное от моего отца, он всегда первую за врачей из этой академии пьёт. Чечня...
 
[^]
user35
11.09.2014 - 18:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 89
Цитата (djdjvitj @ 11.09.2014 - 17:56)
украдено с анекдот ру

Про Границу не слышал. Странно, учились вроде одновременно, такое сложно было пропустить... Но все может быть, может, когда рассказывали (неоднократно), я пьяный валялся wub.gif
 
[^]
Vagus
11.09.2014 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Цитата (Vetdok @ 11.09.2014 - 16:35)
Рядом с темой, ну или почти рядом... Из всех способов установления стельности наиболее простым и доступным для практических ветработников, не требующим затрат, выполнимым в условиях животноводческих хозяйств, является метод определения состояния органов размножения при РЕКТАЛЬНОМ исследовании, т. е. метод исследования половых органов коровы через прямую кишку. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif К чему это я: после 25-й коровы рука ниже локтевого сустава просто немеет из-за сжимающего "браслета" в виде сфинктера. Взято из моей суровой преддипломной практики.

В таком случае просто меняешь руку, коллега, и зарабатывание денег ректалка продолжается. smile.gif

Как-то разговорился с одной из наших женщин, работающих техниками по искусственному осеменению.
Она мне, тогда еще практиканту, заявила что она делает работу лучше быка.
Бык, говорит, сунул- вынул и всё, а я еще там пошуружу. gigi.gif
 
[^]
Vagus
11.09.2014 - 19:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Цитата (яrobot @ 11.09.2014 - 15:23)
Обьявление в газете в разделе знакомств:
Гинеколог с 50-летним стажем ищет женщину, которая его хоть чем нибудь может удивить.

Как-то проходил ежегодный медосмотр.
Так получилось, что бегал по кабинетам с одной дамочкой. То она мне очередь займет, то я ей.
Наконец остался последний кабинет я сижу первый и жду её. Наконец она подходит, глянула на табличку и говорит, что ей туда не надо.
А потом глянула в свою карту и говорит, что ей осталось только зубы показать...
Далее подходит к двери зубного кабинета и дергает ручку - дверь закрыта и она не останавливаясь, проходит дальше и ныряет в гинекологический кабинет. smile.gif
До сих пор думаю насчет зубов она пошутила или всерьез... gigi.gif
 
[^]
Варюша
11.09.2014 - 19:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 153
Моё. Этим летом:
Два средних дитятки за лето на даче прямо-таки надоели с этим:
-Валар моргулис!
-Валар дохаэрис!
И так стописот раз за день с серьезными лицами.
Как-то после ужина за игрой к карты на веранде:
-Ваааанечка, ну какой из тебя архитектор, ну ты будешь таким-растаким- чудесным- умным- добрым доктором! Ну го в мединститут, а?
-Неее, я туда не ногой. У меня руки под доктора не заточены.
Поддатая тётя Катя(гинеколог):
-Сложи вот так руку, во! Смотри как славно. Коньюгата гинекологика.( Ну сложенная особым образом для обследования органов малого таза рука доктора)
Ваня с ужасом рассматривает свои сложенные "по гинекологически" руки.
- Я чет не понял, Патенька( он так тетку зовет), это чо у вас, акушеров, знак принадлежности к касте такой? Вы, гинекологи всего мира, так здороваетесь?!? Вот так, прям поджав эти пальцы, друг другу руки протягиваете и говорите тайные слова вместо "здрасти"? Типа, гинеколог гинеколога в любой толпе узнает и по особому поздоровается?!

Представив картину, как два доктора этой специализации протягивают друг другу сложенные ТАК правые руки и говорят понизив голос:
-Коньюгата гинекологика!
-И Вам коньюгата гинекологика, дорогой коллега! - все живущие дачной жизнью ржали дня два.
"Валар моргулис..." были забыты. Дети здоровались, загнув безымянные пальцы и мизинцы к ладони, и говорили друг другу таинственно "Коньюгата гинекологика".
Продолжение имело место.
У соседа Федорыча перерублены топором сухожилия на одной руке и( ну твою ж мать!!!) именно эти пальцы загнуты к ладони и никогда не разгибаются. Застукала Ваню, когда он на ночь рассказывал младшему четырехлетнем брату байку о том, как на беднягу Федорыча поздно ночью на улице напал дикий гинеколог, укусил в шею, Федорыч отбился, но стал не вампиром, о нет! а вот пальцы его навсегда застыли в "коньюгата гинекологика"

Это сообщение отредактировал Варюша - 11.09.2014 - 19:21
 
[^]
Minutka
11.09.2014 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Это давно случилось.
Лежала в гинекологии на сохранении. Соседке приспичило рожать. А до этого она нам всем в палате рассказала о ее прошлом парне. Которого она бортанула, а он за ней потом долго бегал, вплоть до ее свадьбы.

И вот ее отвезли в родзал. А тогда по всему роддому шастали студенты, к нам они не заходили, беременные народ особенный, впечатлительный. А вот уже рожающие, к ним студенты толпой ходили.

И когда она была на кресле, к ней вошла группа студентов. И первый кто подошел к ней - ее бывший парень. (с ним не чего было). Он первый одел перчатку и полез к ней........

У нее схватки тут же прекратились, еле родила. Потом ребенок умер.
 
[^]
PataNATOm
11.09.2014 - 19:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Какая-то маловероятная история. Потому как вагинальное исследование на последних сроках беременности чревато осложнениями в виде преждевременных родов, инфицирования и т.п. Его делают, конечно, но только потому что это реально нужно - и никакой здравомыслящий гинеколог не допустит к этому тонкому процессу прыщавых студентов.
 
[^]
paddel
11.09.2014 - 19:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 49
Цитата (samoletuda @ 11.09.2014 - 14:55)
Судят гинеколога:
- За что Вы убили проститутку?
- Иду, значит, с работы, а в подъезде эта тварь подходит и говорит: "Дай пять рублей, пи-ду покажу".

ни за что бы не согласился работать гинекологом...С такой работой ни жены ни детей не будет dont.gif
 
[^]
Archer923
11.09.2014 - 19:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 83
Все мужики по природе - исследователи. Всё, вот, думаешь: может у той другой. следующей всё как-то по-другому будет, как-то особенно. А там всё пёзды, пёзды... все вроде, и разные, а всё же одной и то же. Своего рода, модификация разные только. Мужское естество побеждается профессиональной генекологовской рутиной.
 
[^]
Grinchracer
11.09.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Цитата (motya @ 11.09.2014 - 14:53)
странно, вообще мануальный осмотр обычно на последних сроках не проводится из-за угрозы стимуляции родов
или это уже в роддоме было?

Блин, Мотя, у меня создаётся впечатление, что ты знаешь ВСЁ!!!
 
[^]
лукас
11.09.2014 - 19:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
странно, вообще мануальный осмотр обычно на последних сроках не проводится из-за угрозы стимуляции родов
или это уже в роддоме было?
да может и врёт ..но прикольно ведь ..а это важнее


Добавлено в 19:57
Цитата
Какая-то маловероятная история. Потому как вагинальное исследование на последних сроках беременности чревато осложнениями в виде преждевременных родов, инфицирования и т.п. Его делают, конечно, но только потому что это реально нужно - и никакой здравомыслящий гинеколог не допустит к этому тонкому процессу прыщавых студентов.
прочтите название раздела ..
rolleyes.gif
 
[^]
Бутявка
11.09.2014 - 20:11
2
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Угораздило меня родить в понедельник. А понедельник в нашем городском роддоме как раз тот день, когда студенты на практику приходят...
В университете на медфаке гинекологи - все парни. Целая толпа привалила. Молодых красивых парней. А у меня на кресле воды отходят.
Про то, что парни - будущие врачи краснеют и ржут над роженицами - брехня! Они были все бледненькие, с дрожащими руками (я чувствовала, как они дрожат, когда меня осматривали). Правда, такого сочувствия к себе от мужчин больше во всю жизнь не видела.
Потом пришли девочки - акушерки из медучилища. Тоже страшненько им было при виде настоящего родового процесса. Пришлось помочь измерить себе размеры таза))) я долго в патологии лежала, уже сама научилась)))
Мне один был плюс - развлекли, весело было рожать)))
 
[^]
yascher
11.09.2014 - 20:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 555
Жили были два друга.Ветеринар и гинеколог.И вот однажды ветеринар за рюмочкой просит гинеколога:
-А возьми меня на прием, сколько лет живу, а живой человечьей пизды в глаза не видел.
-Да какой базар- говорит гинеколог -ты только халат белый одень, и молчи самое главное.Лады?
-Лады.
И вот приходит он к гинекологу на прием, в белом халате, с умным лицом.Заходит в кабинет деваха красоты неописуемой, гинеколог ее в кресло само собой усаживает.И шепчет ветеринару типа иди смотри сколько влезет.Ветеринар смотрел- смотрел, затылок чесал, впечатлился.И спрашивает шепотом:
-А можно я потрогаю?
Гинеколог - валяй, трогай.
Ветеринар пальцем в пизду.
Деваха пискнула : -Ой!
Ветеринар опрыгнул и орет : -Тпррру стоять!

Это сообщение отредактировал yascher - 11.09.2014 - 20:18
 
[^]
Pravda1976
11.09.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (motya @ 11.09.2014 - 14:53)
странно, вообще мануальный осмотр обычно на последних сроках не проводится из-за угрозы стимуляции родов
или это уже в роддоме было?

Ага.уже поверил.что 19 летнюю беремненую на последних сроках "положили" под толпу студентов.
Врачи интерны после мед.института в род.доме по началу при родах только в качестве наблюдающих допускаются.
Акушерство это не шутки и по шапке там бьют ооочень больно.
 
[^]
yuriko
11.09.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 89
Сергей- молодец! Интуитивный фистинг!
 
[^]
conung
11.09.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6356
Тема конечно деликатная.. Но и юмор вокруг неё всегда добрый.. без пошлости.. Все мы оттуда вышли.
Но вспоминается анекдот.. Молодой гинеколог-практикант.. краснеет и бледнеет одновременно.. весьма впечатлён событиями..
Осматривает пожилую..весьма пожилую женщину-учительницу.... которой тоже с ним не очень комфортно.. Он осматривает её..краснеет..заикаясь еще немного ..разговаривает с ней..
Она его спрашивает строгим голосом-а ваша мама знает чем вы занимаетесь на работе?..
 
[^]
пукемка
11.09.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 176
Цитата (NEMandarinka @ 11.09.2014 - 15:18)
Цитата (paranoiki @ 11.09.2014 - 15:01)
Цитата (motya @ 11.09.2014 - 14:53)
странно, вообще мануальный осмотр обычно на последних сроках не проводится из-за угрозы стимуляции родов
или это уже в роддоме было?

Че-та лукавит наш тс. Ежели б ко мне с таким осмотром полезли, когда я беременной была, я б всей вашей роте ебало обглодала, потому как не хер там делать внутрях у беременной бабы! dont.gif


О, прочитала, что деваха перехаживала. Ну, тогда, звиняй, брат, что в лукавстве тебя обвинила pray.gif

Поддерживаю. Я бы тоже на сносях роту курсантов на осмотре терпеть не стала. Да и вообще всегда стараюсь количество "врачей" на осмотрах отслеживать и жестко корректировать. Ибо нефиг. Каждый должен заниматься своим делом.

ха! Ваше ограниченное количество врачей тоже ведь при чьем-то осмотре на обучение присутствовали. Ибо как Вы думаете опыт получается?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61836
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх