Анализ предстоящего контрнаступления укр армии, продолжение под катом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
петровичь111
9.09.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Открою тайну для Москвичей - каждый второй беженец в России скачет!
- каждый второй ополченец в Новороссии с паспортом РФ!
а меня уже все подзаипало - если в Москве на это смотрят так то бля я как житель приграничной зоны окуеваю!!!! - бля к банкомату не подойдешь очередь 30 украинцев минимум - а вечером банкомат пуст !!! - В магазинах так-же на заправках так-же!
- с работой таже фуйня - даже такси украинцы! - да нафуй мне все это усралось!
В больнице вобще мрак - хохлы ладно куй с ним ополченье - но бля и зеков притащили и брошенных стариков и куй пойми кого - заболел человек и не госпитализируют - мест нет!!! - кроме инфикционных ! с инсультом домой отправляют!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 9.09.2014 - 22:59
 
[^]
4yvack
9.09.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 126
Цитата (sergatver @ 9.09.2014 - 22:29)
Цитата

Цитата
заинтриговал...давай подробнее

во всех районах так - гул все время.

гул чего? пчёл что ли? не тяни кота за все подробности,напиши как там у вас

Не надо. Спалитесь. dont.gif
 
[^]
Resident87
9.09.2014 - 23:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1
Цитата (петровичь111 @ 9.09.2014 - 23:56)
Открою тайну для Москвичей - каждый второй беженец в России скачет!
- каждый второй ополченец в Новороссии с паспортом РФ!
а меня уже все подзаипало - если в Москве на это смотрят так то бля я как житель приграничной зоны окуеваю!!!! - бля к банкомату не подойдешь очередь 30 украинцев минимум - а вечером банкомат пуст !!! - В магазинах так-же на заправках так-же!
- с работой таже фуйня -  даже такси украинцы! - да нафуй мне все это усралось!

То чурки работу отняли, то теперь украинцы.
ТС - шёл бы ты уже, я смотрю по стилистике - ты или алкаш, или наркоман, который ни работы ничего себе найти не может, только лишь из-за этой своей слабости, и мигранты тут не при чем.
Уж по мне пусть будут работающие люди с Украины, чем толпа режущих баранов на площадях. Славянские лица как-то ближе, хоть против нормальных людей другой нации и веры ничего не имею.

Это сообщение отредактировал Resident87 - 9.09.2014 - 23:01
 
[^]
петровичь111
9.09.2014 - 23:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
То чурки работу отняли, то теперь украинцы.
ТС - шёл бы ты уже, я смотрю по стилистике - ты или алкаш, или наркоман, который ни работы ничего себе найти не может, только лишь из-за этой своей слабости, и мигранты тут не при чем.
Уж по мне пусть будут работающие люди с Украины, чем толпа режущих баранов на площадях. Славянские лица как-то ближе, хоть против нормальных людей другой нации и веры ничего не имею.

- я не против - но бля у меня в городе и так нищенская зп и работы реально нет - а тут вобще мрак!!!
- и бля если бы ты своему родственнику вызвал скорую они да приехали дали обезбаливающие а потом послали на анализы очередь из украинцев и так 3 дня пока человека от инсульта не парализовало - тогда только деагностировали - да бля инсульт - и все!
- когда ты сидишь с детьми и выходишь погулять и очередь у банкомата а ребенку приспичело и тебе потом еще чес стоять - когда на заправке пол часа стоишь а бля опаздываешь!
- иди лесом!

Добавлено в 23:09
Цитата
Славянские лица как-то ближе, хоть против нормальных людей другой нации и веры ничего не имею.

бля ты пообщайся - половина говорит че за нах если бы не лезли то все хорошо бы было - еще и с наездами
 
[^]
стрелец
9.09.2014 - 23:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
Цитата (zolomon @ 9.09.2014 - 23:54)
Так, так! Перемирие - для порося Петра есть уловка, тогда что есть перемирие ВП? Уловка для кого? Он же под камеру, черным по белому заявил - прекратить всякие там наступления? И в самый такой острый пик отвала укропов от Мариуполя. Как бы сейчас кремлеботы с правосеками не взбесились, но мирная инициативка ВП походу попахивает чем то несладостным. Да и хитрожопым сей кундштюк как то не обозряется. cool.gif

а чё хотел сказать-то?
 
[^]
Max67
9.09.2014 - 23:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
Цитата (петровичь111 @ 9.09.2014 - 21:56)
Открою тайну для Москвичей - каждый второй беженец в России скачет!
- каждый второй ополченец в Новороссии с паспортом РФ!
а меня уже все подзаипало - если в Москве на это смотрят так то бля я как житель приграничной зоны окуеваю!!!! - бля к банкомату не подойдешь очередь 30 украинцев минимум - а вечером банкомат пуст !!! - В магазинах так-же на заправках так-же!
- с работой таже фуйня - даже такси украинцы! - да нафуй мне все это усралось!
В больнице вобще мрак - хохлы ладно куй с ним ополченье - но бля и зеков притащили и брошенных стариков и куй пойми кого - заболел человек и не госпитализируют - мест нет!!! - кроме инфикционных ! с инсультом домой отправляют!

ты все врешь gigi.gif войск и поддержки Россией донбасса нет,там гражданская война lol.gif
 
[^]
vorog
9.09.2014 - 23:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
неплохая аналитика, особенно для тупоголовых укропских генералов...они могут извлечь из нее для себя выгоду....

что ж, подкину и я им что подумать....это ж, если укросми, частично все же говорят правду и поставки вооружения из России все же идут, то что будет если случайно с десяток "Черных акул" перекинут? ...Вот и технике конец))
 
[^]
G007
9.09.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 251
По моему, пока они передислоцируются и думают, что все спокойно нужно их атаковать. Как. Суворов говорил "бей пока не опомнились" (в краце с моих слов). "На ступать нужно там где тебя не ждут" (так же про Суворова).
 
[^]
петровичь111
9.09.2014 - 23:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
ты все врешь gigi.gif войск и поддержки Россией донбасса нет,там гражданская война lol.gif

войск как таковых нет - есть старое списанное вооружение и патриотично настроенные граждане РФ - многие имеют родственников в бывшей Украине!
 
[^]
satelyt
9.09.2014 - 23:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 17
Чушь по моему бросилось в глаза одно. Перечислено порядка 620 РСЗО у укропов , а если верить википедии у них всего на вооружении было 580 РСЗО всех типов. Так это еще без потерь. Чет не сходиться... Где они набрали то их??? dont.gif

Это сообщение отредактировал satelyt - 9.09.2014 - 23:24
 
[^]
петровичь111
9.09.2014 - 23:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
неплохая аналитика, особенно для тупоголовых укропских генералов...они могут извлечь из нее для себя выгоду....

что ж, подкину и я им что подумать....это ж, если укросми, частично все же говорят правду и поставки вооружения из России все же идут, то что будет если случайно с десяток "Черных акул" перекинут? ...Вот и технике конец))

- там в основном артилерия - противника и так не видешь
- акулы не помогут - много и беспилотников у каклов и не так все просто
- местность к томуже отвратная - степь!!! - бля все видно и анализ где че изменилось!- лупи по кусту не ошибешся! - а окапываются и наши и коклы слабо - отсюда много потерь
 
[^]
santiment
9.09.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 74
Цитата (512TR @ 9.09.2014 - 21:57)
Живу в15 км от района 5, на территории России, че тут творится....

А я живу в зоне "С" и за два дня, два раза был запуск Точки-У (до перемирия от 3 до 10 запусков было в день), шум градов и прочее это вообще данность для региона. Быстрее бы ВСН заняли город.
 
[^]
xxl9979
9.09.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 72
Цитата (радист73 @ 9.09.2014 - 23:24)
Что хохлы что Лешие,не могут ответить на один вопрос а откуда у Новороссии армия появилась которая хунте пизды дала,экипажи танков,бтров,РСЗО,артиллерии,кое кто забывает что августовское наступление это наверняка набор ополченцев в мае, когда первый раз заявили о наборе экипажей и которые потом испарились а в России начались нескончаемые учения на полигонах и я так понимаю что набор не останавливался,так что укропы ждите вторую волну,причем заметьте жителей Донецка и Луганска которые злы на вас без меры и молите бога что бы вас к Пшекам не смыло.

Нашел картинку...

Анализ предстоящего контрнаступления укр армии
 
[^]
петровичь111
9.09.2014 - 23:25
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
- я поддерживаю Путина в его нынешних действиях - но какого до этого жопу чесал - или пока бабло от Юльки текло пофуй было а потом от янука! - какого про Российские регионы в которых русские всегда жили наполовину стали украми? - почему поляки тренировали правый сектор а мы нифуя не делали и теперь здоровые мужики с юговостока беженцы и отвисают в России пока не уляжется, а за них воюют патриотично настроенные русские
- так что -....

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 9.09.2014 - 23:26
 
[^]
mking
9.09.2014 - 23:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 187

укры будут атаковать одновременно с многих сторон, подготовка к этому идет полным ходом
 
[^]
петровичь111
9.09.2014 - 23:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Нашел картинку...

- заедь в Донецк рф - ПОКАЖУ КТО ВОЮЕТ - И ЗАЕДЬ ПОСМОТРИ КТО БЕЖЕНЦЫ !!!!
 
[^]
Shalp
9.09.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 242
Цитата (spk68 @ 9.09.2014 - 23:10)
кто пояснит мне ( я просто в свое время был на п/лодке и представляю, что такое спецбоеприпасы) а что есть на вооружении из неядерного и есть ли сейчас , чем можно сразу уничтожить крупные скопления укропов ? так, чисто теоретически

Тут надо только желание и уверенность в дальнейших событиях, а так можно и бетоном залить. Вполне себе не ядерно.
 
[^]
Кобольд
9.09.2014 - 23:37
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Время работает на ополченцев. Месяц им продержаться ещё, потом украм настанет жопа. С мая держатся, надеюсь, 3-4 недели выдержат. А дальше - всё.. Распутица, заморозки, внутренние проблемы укропии и недовольство населения. До середины октября либо укры сломят сопротивление, либо их ссаными тряпками с Новороссии погонят.
 
[^]
СВИНКС
9.09.2014 - 23:38
3
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (spk68 @ 10.09.2014 - 03:10)
кто пояснит мне ( я просто в свое время был на п/лодке и представляю, что такое спецбоеприпасы) а что есть на вооружении из неядерного и есть ли сейчас , чем можно сразу уничтожить крупные скопления укропов ? так, чисто теоретически

термобарический боеприпас

 
[^]
KeenPenn
9.09.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 972
Я один насчитал более 400 танков у хохлохунтиков???
 
[^]
mashatyt
9.09.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (стрелец @ 10.09.2014 - 00:11)
Цитата (zolomon @ 9.09.2014 - 23:54)
Так, так! Перемирие - для порося Петра есть уловка, тогда что есть перемирие ВП? Уловка для кого? Он же под камеру, черным по белому заявил - прекратить всякие там наступления? И в самый такой острый пик отвала укропов от Мариуполя.  Как бы сейчас кремлеботы с правосеками не взбесились, но мирная инициативка ВП походу попахивает чем то несладостным. Да и хитрожопым сей кундштюк как то не обозряется.  cool.gif

а чё хотел сказать-то?

хотел сказать ,что мало с ним ВП общается ,опять на доклад не пришёл gigi.gif
 
[^]
penzioner
9.09.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (spk68 @ 9.09.2014 - 23:10)
кто пояснит мне ( я просто в свое время был на п/лодке и представляю, что такое спецбоеприпасы) а что есть на вооружении из неядерного и есть ли сейчас , чем можно сразу уничтожить крупные скопления укропов ? так, чисто теоретически

Точка У.
но у повстанцев её нет. Россия не сторона конфликта, увы
 
[^]
петровичь111
9.09.2014 - 23:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Время работает на ополченцев. Месяц им продержаться ещё, потом украм настанет жопа. С мая держатся, надеюсь, 3-4 недели выдержат. А дальше - всё.. Распутица, заморозки, внутренние проблемы укропии и недовольство населения. До середины октября либо укры сломят сопротивление, либо их ссаными тряпками с Новороссии погонят.

- ДА НИКУЯ ОНО НЕ РАБОТАЕТ НА ОПОЛЧЕНЦЕВ!!!
- еда горючка обмундированиие - это для нас проблемма - ремонт техники !
- зимой в степи это писец - позицию не сменишь! - оборудовать долго - если будут стоять в городах то подъезды будут контралировать каклы - если нет то частая смена позиций невозможно разибет артилерия!
 
[^]
СВИНКС
9.09.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (penzioner @ 10.09.2014 - 04:43)
Цитата (spk68 @ 9.09.2014 - 23:10)
кто пояснит мне  ( я просто в свое время был на п/лодке и представляю, что такое спецбоеприпасы) а что есть на вооружении из неядерного и есть ли сейчас , чем можно сразу уничтожить крупные скопления укропов ?  так, чисто теоретически

Точка У.
но у повстанцев её нет. Россия не сторона конфликта, увы

была инфа что повстанцы захватили 2ве п\у точка-у. с несколькими ракетами.
 
[^]
Eklerius
9.09.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Пиздец, как то не по себе стало...
Мы конечно, ждем в Донецке штурма, но тут так грамотно расписано, честно говоря страшновато. Неужели второй Сталинград?..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10749
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх