Я - доброволец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fspam2011
8.09.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (брамбулет @ 8.09.2014 - 15:01)
Цитата

А с чего все началось товарисч любезный? У вас короткая память однако, наверно прыжки повредили основание черепной головушки.

Так мы-с и не прыгали-с. Если чо мы-с из Республики Беларусь, южные районы. Если по вашему , то у меня здесь под боком самое бандеровское логово. Бываю там часто. Никакие они не фашисты. Обычные люди, только униженные, оплеванные, обворованные вашим другом Януковичем. Но вам, наверное, нужно было кого-то слабого унизить чтобы на его фоне казаться великим и могучим. Хуле - пройдет время сами ужаснетесь что натворили, антифашисты хреновы.

bravo.gif жаль нету возможности поставить жырный +++++++

Это сообщение отредактировал fspam2011 - 8.09.2014 - 16:07
 
[^]
Souler
8.09.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (брамбулет @ 8.09.2014 - 17:01)
Цитата

А с чего все началось товарисч любезный? У вас короткая память однако, наверно прыжки повредили основание черепной головушки.

Так мы-с и не прыгали-с. Если чо мы-с из Республики Беларусь, южные районы. Если по вашему , то у меня здесь под боком самое бандеровское логово. Бываю там часто. Никакие они не фашисты. Обычные люди, только униженные, оплеванные, обворованные вашим другом Януковичем. Но вам, наверное, нужно было кого-то слабого унизить чтобы на его фоне казаться великим и могучим. Хуле - пройдет время сами ужаснетесь что натворили, антифашисты хреновы.

Он тебе про одно, а ты заладил про другое.
Кстати, Янукович лично всех оплевывал? Или может ему помогали те, кто сейчас к власти и пришел? Например: Порошенко. Он же был министром экономики, если не ошибаюсь. - Это с одной стороны.
Со второй - сейчас мы видим результат, когда к власти приходят профессионалы "попиздеть". Ничего не знают, мало что умеют, но зато могут поднять народ на войну. Правда здорово?

Это сообщение отредактировал Souler - 8.09.2014 - 16:22
 
[^]
Shanti
8.09.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (rarogs @ 8.09.2014 - 16:28)
Цитата (Shanti @ 8.09.2014 - 16:25)
Цитата (Bush6791 @ 8.09.2014 - 14:44)
Молодец мужик, что сказать!

А в чем он молодец, каким боком его эта война касается? А когда насмерть убьет его чем-нибудь, тогда этот "молодец мужик" на жену с дочкой кредиты оставит, да еще и дочку без папы?
Долбоеб он, а не молодец, добровольно в пушечное мясо себя записал и еще гордится этим.

Вам наверно неведомо такое слово как патриотизм, мне вас жаль, человек без рода и без племени.

Все как обычно, жалеют те, кого самих в пору жалеть т.к не понимают элементарных вещей. Где тут патриотизм ехать воевать в чужую страну, за какие-то чужие бабки, приплетая какой-то патриотизм, при этом рискую оставить семью без кормильца, а ребенка без отца.
 
[^]
Shanti
8.09.2014 - 16:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (rarogs @ 8.09.2014 - 16:46)
Цитата (Shanti @ 8.09.2014 - 16:28)
Цитата (rarogs @ 8.09.2014 - 15:28)
Цитата (брамбулет @ 8.09.2014 - 15:22)
Цитата
Еще одно чудо из берлоги вылезло, обоснуйте свои слова. Почему он наемник? Где деньги и где доказательства что он оным является, приведите их, и только тогда рот открывайте

Вы сами подумайте - у него семья, кредиты. Да деньги нужны даже на проезд , он же воюет вахтовым методом. А жену прямо гордость разбирает что он такой идейный антифашист. Самому не смешно? Ребята, не ищите сладкую сказку там где ее нет изначально. Поминусовать в интернете" бандеровцев" выполнив священный долг патриота это одно, а людей убивать в другой стране типа за идею это совсем другое.

Ты диванный вояка - этим все сказано. Не знаешь что такое военный человек. Многие без войны и жить не могут. Ты же не знаешь что у него в голове творится, чего трындишь тут вообще. Он сам про кредиты и про ребенка с женой рассказал, по Фрейду промолчал бы, чтобы не палится, короче, иди дальше учись.

По сути "без войны жить не могут" это значит что человек не может жить без насилия, убийств, смерти. А это не нормально, это уже патологическое состояние.

Это моя личная оценка, не его и не журналиста что брал интервью. Вы в каком мире живете, что тут нормального? геи, фашисты, пидерасты, педофилы, воры, убийцы, амебы, рукоблуды и другие осетровые. Чего вы такое сказать то хотели? Его в чем-то уличили, он убивал детей и женщин, стариков, ему платят за убийства?

Тебе не понятен русский язык? Непонятно что я сказать хотел? Кого он убивал это его половые трудности. Так же твои с твоими "осетровыми" мировозрениями, я сказал только про то, что желать ехать убивать, стрелять это патологическое состояние психики, таких людей лечить надо. Че ты мне-то вопросы задаешь, ему задай, платят ему или нет и кого он там убивал.
На Украине будет тихо в сирию поедет, в ирак? Без войны же жить не может?
 
[^]
Souler
8.09.2014 - 16:25
1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (Shanti @ 8.09.2014 - 17:17)
Цитата (rarogs @ 8.09.2014 - 16:28)
Цитата (Shanti @ 8.09.2014 - 16:25)
Цитата (Bush6791 @ 8.09.2014 - 14:44)
Молодец мужик, что сказать!

А в чем он молодец, каким боком его эта война касается? А когда насмерть убьет его чем-нибудь, тогда этот "молодец мужик" на жену с дочкой кредиты оставит, да еще и дочку без папы?
Долбоеб он, а не молодец, добровольно в пушечное мясо себя записал и еще гордится этим.

Вам наверно неведомо такое слово как патриотизм, мне вас жаль, человек без рода и без племени.

Все как обычно, жалеют те, кого самих в пору жалеть т.к не понимают элементарных вещей. Где тут патриотизм ехать воевать в чужую страну, за какие-то чужие бабки, приплетая какой-то патриотизм, при этом рискую оставить семью без кормильца, а ребенка без отца.

А ты считаешь патриотизмом мочить из тяжелой артиллерии по террористам, которые решили получить федерализацию? Фигня какая, что их больше 50% от населения области....
 
[^]
D3f3nd3r
8.09.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Хант Молдаванский

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 716
Цитата (fspam2011 @ 8.09.2014 - 16:47)
ну а какже, российских военных на территории Украны нет.......

эй, каклёнок з львiву, ты долго эты тему ждал? и всё для того, чтобы вякнуть - как в воду пёрнуть? мудак! gigi.gif moderator.gif
 
[^]
Shanti
8.09.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (Souler @ 8.09.2014 - 17:25)
Цитата (Shanti @ 8.09.2014 - 17:17)
Цитата (rarogs @ 8.09.2014 - 16:28)
Цитата (Shanti @ 8.09.2014 - 16:25)
Цитата (Bush6791 @ 8.09.2014 - 14:44)
Молодец мужик, что сказать!

А в чем он молодец, каким боком его эта война касается? А когда насмерть убьет его чем-нибудь, тогда этот "молодец мужик" на жену с дочкой кредиты оставит, да еще и дочку без папы?
Долбоеб он, а не молодец, добровольно в пушечное мясо себя записал и еще гордится этим.

Вам наверно неведомо такое слово как патриотизм, мне вас жаль, человек без рода и без племени.

Все как обычно, жалеют те, кого самих в пору жалеть т.к не понимают элементарных вещей. Где тут патриотизм ехать воевать в чужую страну, за какие-то чужие бабки, приплетая какой-то патриотизм, при этом рискую оставить семью без кормильца, а ребенка без отца.

А ты считаешь патриотизмом мочить из тяжелой артиллерии по террористам, которые решили получить федерализацию? Фигня какая, что их больше 50% от населения области....

Я нечего не считаю, это их вопросы из чего они друг друга мочат, его какой там вопрос? Ладно хочет добровольцем ехать, ну так сначала о семье надо полумать? Или что, а чьем-то патриотизме надо думать, а о семье в последнюю очередь?
 
[^]
Egorets
8.09.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
На Украине будет тихо в сирию поедет, в ирак? Без войны же жить не может?

Да есть такие, как говорят "портупею снял - рассыпался".Как ни крути.
 
[^]
fspam2011
8.09.2014 - 16:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (D3f3nd3r @ 8.09.2014 - 15:35)
Цитата (fspam2011 @ 8.09.2014 - 16:47)
ну а какже, российских военных на территории Украны нет.......

эй, каклёнок з львiву, ты долго эты тему ждал? и всё для того, чтобы вякнуть - как в воду пёрнуть? мудак! gigi.gif moderator.gif

да нет ждал пока ты такой слабоумный что вякнет .... shum_lol.gif
 
[^]
D3f3nd3r
8.09.2014 - 16:44
1
Статус: Offline


Хант Молдаванский

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 716
Цитата (fspam2011 @ 8.09.2014 - 19:41)
Цитата (D3f3nd3r @ 8.09.2014 - 15:35)
Цитата (fspam2011 @ 8.09.2014 - 16:47)
ну а какже, российских военных на территории Украны нет.......

эй, каклёнок з львiву, ты долго эты тему ждал? и всё для того, чтобы вякнуть - как в воду пёрнуть? мудак! gigi.gif moderator.gif

да нет ждал пока ты такой слабоумный что вякнет .... shum_lol.gif

блять, откуда вы все лезите? для тебя даже фотку с профессором постить не хочу, пиндуй на цензор. lol.gif
 
[^]
Souler
8.09.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата
Я нечего не считаю, это их вопросы из чего они друг друга мочат, его какой там вопрос? Ладно хочет добровольцем ехать, ну так сначала о семье надо полумать? Или что, а чьем-то патриотизме надо думать, а о семье в последнюю очередь?


Ты ничего не считаешь, мотивы этого человека не понимаешь, но при этом когда тебе пытаются объяснить - почему то сердишься и ругаешься.
Так может дело не в нём, а в тебе?

 
[^]
fspam2011
8.09.2014 - 16:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (D3f3nd3r @ 8.09.2014 - 15:44)
[QUOTE=fspam2011,8.09.2014 - 19:41] [QUOTE=D3f3nd3r,8.09.2014 - 15:35] [QUOTE=fspam2011,8.09.2014 - 16:47] ну а какже, российских военных на территории Украны нет....... [/QUOTE]
эй, каклёнок з львiву, ты долго эты тему ждал? и всё для того, чтобы вякнуть - как в воду пёрнуть? мудак! gigi.gif moderator.gif [/QUOTE]
да нет ждал пока ты такой слабоумный что вякнет .... shum_lol.gif [/QUOTE]
блять, откуда вы все лезите? для тебя даже фотку с профессором постить не хочу, пиндуй на цензор. lol.gif

[QUOTE=D3f3nd3r,8.09.2014 - 15:44]
да нет ждал пока ты такой слабоумный что вякнет .... [/QUOTE]
блять, откуда вы все лезите? для тебя даже фотку с профессором постить не хочу, пиндуй на цензор. [/QUOTE]
ето все аргументы


ну я Вам подкину еще говна на вентилятор...







скорей всего опять на учения в Украину едут
 
[^]
djamix
8.09.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (fspam2011 @ 8.09.2014 - 17:50)
ну я Вам подкину еще говна на вентилятор...







скорей всего опять на учения в Украину едут

А кто сказал, что это под Ростовом снято и, даже если это так: куда они направляются?

Аналогично и *крематории* сняли - годичной давности)
 
[^]
Shanti
8.09.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (Souler @ 8.09.2014 - 17:48)
Цитата
Я нечего не считаю, это их вопросы из чего они друг друга мочат, его какой там вопрос? Ладно хочет добровольцем ехать, ну так сначала о семье надо полумать? Или что, а чьем-то патриотизме надо думать, а о семье в последнюю очередь?


Ты ничего не считаешь, мотивы этого человека не понимаешь, но при этом когда тебе пытаются объяснить - почему то сердишься и ругаешься.
Так может дело не в нём, а в тебе?

Мне объяснить пытаются? А покажи кто и когда мне тут что-то объяснить пытался? Левое блеяние про "пацтриотизм" и т.д, просто детством отдает, какой патриотизм, если даже на чужой земле война, а кроме патриотизма никаких "объяснений" и небыло.
Конечно дело во мне, он едет на войну наплевав на свою семью, свои социальные обязанности и в этом видимо виноват я?:)
 
[^]
Souler
8.09.2014 - 17:28
1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата
скорей всего опять на учения в Украину едут

Скорее всего, нет.
Цитата
Мне объяснить пытаются? А покажи кто и когда мне тут что-то объяснить пытался? Левое блеяние про "пацтриотизм" и т.д, просто детством отдает, какой патриотизм, если даже на чужой земле война, а кроме патриотизма никаких "объяснений" и небыло.Конечно дело во мне, он едет на войну наплевав на свою семью, свои социальные обязанности и в этом видимо виноват я?:)


Дело в другом: я тоже не знаю его мотивов, не знаю: наплевал он на свою семью или нет. При этом я ничего не утверждаю. В отличии от тебя.
 
[^]
lancelotru
8.09.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 44
хватит срач разводить, он сам сделал свой выбор и не нам его судить.
 
[^]
Shanti
8.09.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (Souler @ 8.09.2014 - 18:28)
Цитата
скорей всего опять на учения в Украину едут

Скорее всего, нет.
Цитата
Мне объяснить пытаются? А покажи кто и когда мне тут что-то объяснить пытался? Левое блеяние про "пацтриотизм" и т.д, просто детством отдает, какой патриотизм, если даже на чужой земле война, а кроме патриотизма никаких "объяснений" и небыло.Конечно дело во мне, он едет на войну наплевав на свою семью, свои социальные обязанности и в этом видимо виноват я?:)


Дело в другом: я тоже не знаю его мотивов, не знаю: наплевал он на свою семью или нет. При этом я ничего не утверждаю. В отличии от тебя.

В отличие от меня? Ну молодец, возьми с полки пирожок, а я имею свое мнение и высказываю его, и меня не волнует в данном случае твое разрешение или твое лояльное или не лояльное отношение к его действиям.
Не знаешь мотивов? Так он сам все рассказывает и описывает, какие там еще скрытые мотивы?

Добавлено в 19:32
Цитата (lancelotru @ 8.09.2014 - 18:38)
хватит срач разводить, он сам сделал свой выбор и не нам его судить.

Не тебе судить кому что разводить.
 
[^]
dennladen
8.09.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Одного понять не могу, мож кто пояснит - говорит кредиты есть как у всех и едет воевать, а жена типо сама с банком раскидывается или под добровольцев какая статья есть ?
 
[^]
vasyapupgen
8.09.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (брамбулет @ 8.09.2014 - 15:22)
Цитата
Еще одно чудо из берлоги вылезло, обоснуйте свои слова. Почему он наемник? Где деньги и где доказательства что он оным является, приведите их, и только тогда рот открывайте

Вы сами подумайте - у него семья, кредиты. Да деньги нужны даже на проезд , он же воюет вахтовым методом. А жену прямо гордость разбирает что он такой идейный антифашист. Самому не смешно? Ребята, не ищите сладкую сказку там где ее нет изначально. Поминусовать в интернете" бандеровцев" выполнив священный долг патриота это одно, а людей убивать в другой стране типа за идею это совсем другое.

Безоружных людей убивать в своей стране , это по вашему мнению то что надо ?
 
[^]
dennladen
8.09.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Цитата (vasyapupgen @ 8.09.2014 - 21:29)
Цитата (брамбулет @ 8.09.2014 - 15:22)
Цитата
Еще одно чудо из берлоги вылезло, обоснуйте свои слова. Почему он наемник? Где деньги и где доказательства что он оным является, приведите их, и только тогда рот открывайте

Вы сами подумайте - у него семья, кредиты. Да деньги нужны даже на проезд , он же воюет вахтовым методом. А жену прямо гордость разбирает что он такой идейный антифашист. Самому не смешно? Ребята, не ищите сладкую сказку там где ее нет изначально. Поминусовать в интернете" бандеровцев" выполнив священный долг патриота это одно, а людей убивать в другой стране типа за идею это совсем другое.

Безоружных людей убивать в своей стране , это по вашему мнению то что надо ?

Ты про Чечню?
 
[^]
ПАПАВАСИ
9.09.2014 - 08:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 172
Цитата (dennladen @ 8.09.2014 - 23:57)
Цитата (vasyapupgen @ 8.09.2014 - 21:29)
Цитата (брамбулет @ 8.09.2014 - 15:22)
Цитата
Еще одно чудо из берлоги вылезло, обоснуйте свои слова. Почему он наемник? Где деньги и где доказательства что он оным является, приведите их, и только тогда рот открывайте

Вы сами подумайте - у него семья, кредиты. Да деньги нужны даже на проезд , он же воюет вахтовым методом. А жену прямо гордость разбирает что он такой идейный антифашист. Самому не смешно? Ребята, не ищите сладкую сказку там где ее нет изначально. Поминусовать в интернете" бандеровцев" выполнив священный долг патриота это одно, а людей убивать в другой стране типа за идею это совсем другое.

Безоружных людей убивать в своей стране , это по вашему мнению то что надо ?

Ты про Чечню?

Да ладно! Там таки были безоружные? Наверное сам хаттаб с басаевым исключительно с воздушными шариками ходили....
 
[^]
nukemall
9.09.2014 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Цитата (брамбулет @ 8.09.2014 - 16:01)
Так мы-с и не прыгали-с. Если чо мы-с из Республики Беларусь, южные районы. Если по вашему , то у меня здесь под боком самое бандеровское логово. Бываю там часто. Никакие они не фашисты. Обычные люди, только униженные, оплеванные, обворованные вашим другом Януковичем.

А ты думаешь фашисты они как в кино - ходят в чорной форме со свастикой и постоянно зигуют? Немцы тоже были "униженные и оплёванные Версальским миром, обворованные и угнетённые жидами", им дали простые ответы на вопросы "кто виноват" и "что делать", это и превратило их в зомбированное стадо, так же как нынешние украинцы они до последнего верили пропаганде визжавшей о "близкой победе над ордами монголокацапов которых насильно гонят в бой комиссары".
Самые страшные нацистские палачи вышли из той же среды, что "активисты майдана" и "добровольцы АТО": лавочники, журналисты, юристы итп "средний класс". Сам по себе "средний класс" в значительной степени лакейский, а лакей всегда "унижен и оплёван", хочет стать господином и "отыграться". Нынешний либерал-фашизм хотя и лживо притворяется "стремлением к демократии и европейским ценностям" опирается как раз на озверевших лакеев жаждущих "возвыситься над рабами и быдлом".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12709
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх