Новоиспеченные родители - что вы творите?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarogok
8.09.2014 - 13:15
2
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 727
у меня фото ребенка нет. на хрен надо? Кому надо в гости могут придти, а остальным по хрену должно быть. Мне вот лично по хрен какой там ребенок у моего двоюродного брата родился. Как нибудь приеду посмотреть.
 
[^]
rrets
8.09.2014 - 13:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (katik222 @ 8.09.2014 - 21:06)
Вопль детского фотографа, оставшегося без клиентов! gigi.gif
Меня вот постановочные эти все фотосЭссии раздражают своей однотипностью. Замотают ребенка в какую-нибудь вязаную хуйнюшку, наделают черно-белых снимков - это у них крЭатив называется)))
Родители (особенно мамы) в большинстве своем слепы и предвзяты. Умиляются даже какахам в памперсе))) Но не у всех хватает вкуса и ума не делиться этим со всеми.
У меня фото детей могут увидеть только самые-самые близкие люди. А другим оно и не надо, я думаю)

БЛЯЯЯЯЯ!!! bravo.gif sm_biggrin.gif
п л ю с СТОПИСОТ!!!! Дети в яблоках, дети в сливах...
Это сцуко как свадебное видео - жених целует лягушку и следующий кадр - это уже блять невеста)))))) gigi.gif
 
[^]
LakryMos
8.09.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 73
у меня в вк тоже есть несколько фоток сына, но с ним все согласовано dont.gif )) он сам выбирал что можно а что нельзя, ему тогда было 10 лет))
 
[^]
makabr
8.09.2014 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Любопытный момент - я не смотрю фотки чужих детей и прекрасно себя чувствую. Наверное автора сего опуса приковали к батарее и заставляют листать эти фотосессии.
 
[^]
motya
8.09.2014 - 13:21
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47659
Цитата (ИденПрайм @ 8.09.2014 - 13:14)
Бывшая одноклассница, как только родился ребенок, сразу начала таскать дитятку на улицу, по всяким магазинам, выставкам и прочей хне, хотя ребенку еще и год не исполнился.

Действительно. Надо с ним дома сидеть до совершеннолетия и форточку открывать только по большим церковным праздникам.
 
[^]
Rohan
8.09.2014 - 13:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Alexlab @ 8.09.2014 - 12:48)
Цитата (Нимерия @ 8.09.2014 - 14:36)
не выложила не одной фотки ребенка. Нехер. кто-то посмотрит и порадуется, а кто-то и сглазит.

СГЛАЗИТ! Блеать, сглазит кто-то через соцсеть! Ебануться. Сейчас 21 век на дворе. Сглаз отменили в 17 году 20 века!

Да брось ты! Сейчас опять принудительно вводят!

Это сообщение отредактировал Rohan - 8.09.2014 - 13:22
 
[^]
Zlobny
8.09.2014 - 13:22
6
Статус: Online


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2023
осень, истерика... бывает gigi.gif
за руки, наверное, держали, заставляли в монитор смотреть... и веки, чтобы глаза не зажмурил - скотчем приклеили, или ваще ампутировали, ога... scary.gif gigi.gif
 
[^]
ilya17061986
8.09.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (makabr @ 8.09.2014 - 14:18)
Любопытный момент - я не смотрю фотки чужих детей и прекрасно себя чувствую. Наверное автора сего опуса приковали к батарее и заставляют листать эти фотосессии.

Точно!!! А я тут распинаюсь про эру технологий))) Мне по барабану на фото детей!!! ВОТ!!
 
[^]
Just13RUS
8.09.2014 - 13:26
3
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1661
Вставлю и свои 5 копеек в продолжение поста Сашкъ (писал когда-то), больше касающееся леммингов в комментариях к фоткам:

Я думаю, многие сталкивались с ситуацией, когда привлекательная девушка выкладывает фотографию, где она особенно удачно получилась, и под ней, как правило, десятки комментариев. Разнообразием они, мягко говоря, не блещут, и мы видим стандартные и шаблонные «Вау!!!» (американизмы рулят), «Красотка» (она это и так знает), «Роковая женщина» (вот из-за кого вторая чеченская началась!), «Богиня» (интересно, какая – целомудрия или плодородия), «Классно выглядишь» (открытие Америки как минимум), «Как же повезло Сергею/Леше/Саше/Мише!» (А он об этом знает? Или сдох, с.ка, от счастья?), «Хорошеешь с каждым днем» (криогенная камера, не иначе) и т.д. и т.п.

Не имею ничего против того, чтобы высказать свое одобрение, но мне кажется, что именно для тех, у кого туговато с фантазией, и придуман лайк. Не можешь сказать ничего оригинального – жми лайк и помалкивай, может, и сойдешь за умного (ую).

Люди, которые пытаются внести какое-то разнообразие в комменты, вызывают непонимание как минимум. А часто – некую форму виртуальной ненависти.

Опускаться до оскорблений в комментариях – неэтично и некрасиво. Переходить рамку дозволенного в циничности и пошлости – тоже. Однако данная рамка для каждого своя. Попадаются как люди с извращенным чувством юмораня), которые развлекают себя и окружающих, интересно дискутируя, так и люди со средним чувством юмора – которые терпят меня, циника, до поры, до времени (иногда это терпение лопается), а есть люди с минимальной планкой. Эти виртуальные создания не приемлют ничего, что выходит за рамки вышесказанных «комплиментов». Получив стимул (в виде коммента), данные воинственные лемминги устремляются в атаку. В ход идет абсолютно все – оскорбления, цитаты из феминистских трудов, афоризмы классиков и собственные рассуждения (зачастую представляющие интерес для создателей учебников по судебной психиатрии). Получив аргументированный и взвешенный ответ, они с фразой «сам дурак, королева всегда права» уходят и в будущем стараются не связываться «с дураком».

Но из этого возникает еще один справедливый вопрос – если человек с легкостью переключается с комплиментов на оскорбления, искренни ли эти комплименты и есть ли гарантия того, что в результате какого-нибудь события они не переродятся в своего антипода?
Who knows…
 
[^]
kallahann
8.09.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1911
Меня тоже раздражают такие родители, в большинстве своем - это мамаши... Да чего греха таить, моя жена, тоже фотки первенца выкладывала в вконтактик, но как только я заметил, и раздал словесных люлей - сразу убрала в отдельную папку с ограниченной группой доступа. Просто у матерей, чувство счастья материнства, немножко отключает мозг. И они , переполненные восторгом, не отдают себе отчета, готовы все фотографии детей закинуть на свою страничку, так сказать, для обозрения всему человечеству и разделения чувства материнского счастья.
Да чего греха таить, спросите у своих жен: знают ли они, как ограничить группы людей, для просмотров данных на их соц.страничках?! В большинстве своем, они о такой возможности даже и не догадываются.
Если есть необходимость поделиться фотографиями, то можно прибегнуть к помощи соц.сетей. Но помните:
Аркадий Паравозов странички в соц.сетях могут быть взломаны, а инф-ия похищена и передана третьим лицам с различными намерениями...
 
[^]
rexus1
8.09.2014 - 13:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
не нравится не смотри, чо за хуйня
 
[^]
PODGEROINOM
8.09.2014 - 13:30
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 53
Вот согласен с автором на все 146 ... Я сам тока тока папа стал и тоже уже люблю пофоткать дочу, но я к фотографии отношусь прежде как искусству, выразить эмоции а не как способу заебать всех своим ЭГО - вот какой у нас растет чудо ребенк. Как же бесят идиотские фото которые я буквально ежедневно наблюдаю в ленте новостей моего ВК. Пример картины маслом. На фото малыш, с явным диатезом на лице, на коленях у папы в одних труселях, сидящие в вальяжной позе на кухонке, где висят тряпки на заднем плане, ведро из которого торчит полтораха оболони, и прочие прелести кежуальной жизни ... и подпись такая - наш папа с сынулей .... Я все понимаю, у каждого свои стандарты хорошего и плохого фото, но вот честно - не прикольно. Ну ты напрягись, выбери удачный ракурс, погугли красивые фото малышей - посмотри как там фотографируют. Ну как минимум сделай так чтобы в кадр не попадал бардак в квартире.Если фото с Папой, попроси папу хоть как то прикрыть свои прелести (если конечно это у вас не специальный шуточный перфоманс или косплей под немецких Бюргеров). Да и самому ребенку спустя 6 - 7 лет будет как то не айс смотреть на себя со стороны в дырявых с пятнами колготах ....
Я понимаю, я задеваю за живое - но ребят - мы живем в мире когда в любой момент можно найти идеи для творчества, для красивого творчества. Не делайте все по типу "а так сойдет" - не ленитесь растить себе хоть чуточку креатива.
 
[^]
kallahann
8.09.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1911
Забыл добавить: у моей жены, есть подруга, не могу судить о ее интеллектуальных способностях, ибо не общался, но с рождением ребенка, она (подруга жены) сразу же создала страничку в соц.сети для своей дочурки.
Вот такой вот пздц!
 
[^]
000NIX
8.09.2014 - 13:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 425
Почитал пост, почитал первые комментарии ... подумал, что не правильно живу, а нет, есть ещё адекватные люди.

Ничего плохого в выкладывании фот детей не вижу, прикольно, стёбно, друзья и родственники могут видеть как растёт.

Спрашивать я его стану, когда хоть 16 стукнет, а пока я за него отвечаю и делаю как считаю нужным.

Согласен, выкладывать обгаженного не стоит. Это и так понятно.

Нанимать фотографа для того, чтоб сфотать ребёнка??? вот это полный пи....
У меня малому 10 месяцев и уже больше 4000 фоток. ни одна платная, постановочная фотка не сравниться.
 
[^]
Бойцоваямышь
8.09.2014 - 13:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
С одной стороны не понимаю, что такого страшного в детских попах и гениталиях. Меня (да и не меня одну) в детстве сфотографировали с голой попой. Для этого папа специально одолжил у сослуживца фотоаппарат. Подругу вообще в фотоателье в одном чепчике фотографировали. Но, с другой стороны, эти фотографии лежат в плюшевых фотоальбомах и показываются из рук в руки, персонально. Фотографий моей дочери с голой попой в интернете нет. Есть только в бальном платье, на сайте детского сада. Не фанаты мы с мужем никакие фотографии выкладывать.
 
[^]
DE23RUS
8.09.2014 - 13:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Понеслась пизда по кочкам. Господа умные да правильные. Вы сначала сами обзаведитесь ребенком, а потом рассуждайте. Дохуя вас таких умников по интернетам, а как ребенок родился, так туда же "мы пакакали... мы паписили... вот фотки..." Живите и дайте умереть другим. Не надо "спасать" весь мир и пытаться поставить на путь истинный, который возможно истина лишь для вас, всех на свете.
 
[^]
Okamaru
8.09.2014 - 13:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 38
Цитата (ЧэПэ @ 8.09.2014 - 10:52)
Ну незнаю...иногда бывают такие фото, что вроде бы дите свиненок...но это такой классный момент пойман)))

Фото тру, вот и оставить в семейном архиве. Накуя его в соцсеть то лить ?
 
[^]
PODGEROINOM
8.09.2014 - 13:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 53
Цитата (rexus1 @ 8.09.2014 - 13:29)
не нравится не смотри, чо за хуйня

Дак получаеться так ... лента в ВК она понимаешь состоит из новостей твоих друзей и знакомых ... Отпишешься от них - начнут писать сообщения - что случилось почему отписался?! Не могу жея (хотя я могу) написать - бля, меня заебали ваши ебучие фотки ))) и во вторых они же специально публикуют для нас - ну не для себя же (ну давайте признаем что не для себя) - вот и приходится лицезреть и вот тут на япе анонимно их критиковать ...
 
[^]
Кырдыподжег
8.09.2014 - 13:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4495
Собственно, миллионы фото выкладывают, в основном, жертвы айонов-инстаграммов-вконтактов, которые и до рождения потомка умудрялись выдавать over9000 бессмысленных фото, а уж тут - такой повод. Лайки-лайки-лайки!!!!!!!!!!
 
[^]
paparazzo
8.09.2014 - 13:39
1
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3995
А как быть с нудистами?
Они и свои голые фотки вконтакте, на своих форумах, так и своих детей выкладывают. Причем в любом возрасте - от 0 до 18 лет.
Даже "конкурсы красоты" нудистские для детей проводят....

По моему это пизлец, товарищи!
 
[^]
Moui
8.09.2014 - 13:41
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 222
Сейчас абсолютно нормально выкладывать фото своих детей в соц сети с открытым доступом. Ну чтоб подруги поставили лицемерные лайки, чтоб бывший муж видел "как у меня все прекрасно и жизнь удалась", чтоб все псевдо друзья подбодрили лживим комментом " супер ваще молодец".
А тка да с автором согласен, как будто ты принес фотки в школу/универ и раскидал на 1м этаже. А кто и что с ними будет делать дальше не интересно.
 
[^]
DEKAH
8.09.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 958
Цитата
И не надо кричать, что ваша страница это личное дело и типа, что хочу то и выкладываю!
Социальная сеть это место скопления публики.
ДЛЯ КОГО ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ТОГДА, КАК НЕ ДЛЯ ВСЕХ?

Вот именно этот пункт -это чего за истерика ?!, у супруги сделан специальный альбом для доступа родственникам (все в разных регионах), никакой лишней публики, и мороки с печатью фоток и отправлением почтой, основная мысль понятна (в принципе согласен)
P.S. Просто детей хочется, а нет... И понесло...
 
[^]
NellKa
8.09.2014 - 13:41
10
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Люди, вы чего такие злые? blink.gif
Если вас так раздражает то, что в соцсетях люди выкладывают фото детей, свадеб, и так далее, что вы сами там делаете?
Мне почему-то никто не пихает в лицо фотографии своих детей, что я делаю не так?
Пипец в вас агрессии, читать неприятно.
Фотографии детей и прочие часто выкладывают для того, чтобы посмотрели далеко живущие родственники и знакомые, с которыми видятся не часто. В упор не вижу в этом преступления. Или соц сети для чего-то другого созданы?
 
[^]
Mosss
8.09.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (peeqa @ 8.09.2014 - 11:32)
Цитата (2x7 @ 8.09.2014 - 11:22)
А еще это: "МЫ пошли" "МЫ упали", блеать brake.gif

Ага.

МЫ покакали, МЫ покушали, МЫ уже ходим, МЫ любим рисовать пальчиками...

Через сколько лет после родов эти мамашки собираются обрезать пуповину?))

Подруга есть, с высоким айкью, техническим образованием и ей уже давно не 16.
Дочке 10. И до сих пор "у нас поднялся ацетон, мы всю ночь блевали..."
Млииин, устала даже реагировать, ну блевали они - и хрен с ними.
В остальном - разумнейший адекватнейший человек, эдакий пацан в юбке)
 
[^]
barakamera
8.09.2014 - 13:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Цитата (asqwrbx @ 8.09.2014 - 10:51)
Да многие просто считают, что их чадо это пиздец какое счастье всему свету.
И если девушка выложит свою фоточку своего засранца, все должны им пиздец восхищаться , оно же божество в обосранных памперсах.
+ Мешает долбоебизм подружаек этой дуры, которые фальшиво лгут какое у нее красивое и милое дите и мимими, и она еще больше начинает выкладывать этой хуйни.
ИМХО

хм я тоже не особо умиляюсь при виде чужик детей и их фоточек, но люди вам-то что за дело?

Давайте еще диктовать друг другу, какие фото выкладывать на свою страничку, а какие нет. Не интересно - не смотри епт!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34885
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх