Прогнувшемуся под изменчивый мир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dayton701
7.09.2014 - 14:09
-2
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата
а ваше мнение обо мне, простите, я по часовой стрелке вокруг детородного органа вращал ... disgust.gif


Аналогично...Только частота вращения сильнее.
 
[^]
Vyatich
7.09.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Артистов раньше хоронили вне городских кладбищ не просто так. А про макаревича я и раньше слышал разные мутные истории на тему его бизнеса в 90е, выдавливании из группы неугодных участников. Дыма без огня не бывает.
Грустно другое. Ни один музыкант не высказался в поддержку донбасса кроме приближенных к власти типа михалкова. При этом шевчук в начале высказался за желание мира, но с такой позицией, что больше виноват кремль. НОйз МС ненавязчиво выступает во львове размахивая хохляцким флагом. Мелочи, а неприятные. Из которых можно сделать пару-тройку неприятных выводов
 
[^]
7Март7
7.09.2014 - 14:11
-1
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4144
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 13:57)
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 14:51)
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 13:19)
Цитата (taeniurus @ 7.09.2014 - 14:11)
З-а-д-о-л-б-а-л-и!
Что, юки не хватает? Накуя еще этот 100500-й пост на тему Макара?

И кстати, мое имхо - у нас вроде в стране свобода слова, разве нет? Он высказал свое мнение, имеет полное право. Не нравится, не ходи на его концерты и выкинь его диски в жерло вулкана.   А то получается уже как вна краине - или ты с нами или на кол тебя, если твое мнение отлично от мнения большинства disgust.gif Короче, от меня шпала, ТС, достали.

А вы вкурсях вообще, что занимаемая позиция делает вас предателем своей родины (если для вас это что нибудь значит)?! Или нам поебать на свою страну - лишь бы иметь своё блеать, отличное от плебса мнение?!

А вы в курсе, что слишком много берете на себя высказываясь от лица Родины и ваше единственно верное "знание" о том, что для нее лучше, как минимум настораживает ...
Кто не с нами- тот против нас ... это блять же было ... чем это заканчивается смотри украину ... люди вы малость наебнулись ...
Почему бля без впадения в крайности жить блин не можете ?
Задумайтесь о том, что убивать жителей Донецка и Луганска идут с теми же самыми лозунгами ...

пы сы
Добро обязательно победит зло ...
Поставит его на колени...
И зверски убьет ...

А предателей нигде не любят! или ещё где то привечают?!

lol.gif ... мне жаль вас ... немножко ... не подумайте что сильно ... фанатиков чего бы то нибыло хоть правых хоть левых хоть жовто блакитных всегда немножко жаль ... wub.gif
 
[^]
Вженепью
7.09.2014 - 14:11 [ показать ]
-16
samsusam
7.09.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Шо, опять? Говно покоя не дает?

Прогнувшемуся под изменчивый мир
 
[^]
7Март7
7.09.2014 - 14:12
0
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4144
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 14:09)
Цитата
а ваше мнение обо мне, простите, я по часовой стрелке вокруг детородного органа вращал ... disgust.gif


Аналогично...Только частота вращения сильнее.

я не сомневаюсь wub.gif смотрите чтобы резьбу не сорвало gigi.gif
 
[^]
CrazyPianist
7.09.2014 - 14:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
кто пойдет на концерт тот пидорас
нахуй детям донбасса эти пидористические деньги (копейки по сравнению с бескорыстной помощью страны). пусть идет перед ляшко выступает с такой акцией
может и хорошие песни, но слушая их я вспоминаю, что он перед фашами отплясывал и высказывал свое мненеие об ополченцах, не схожее с моим. поэтому лично я его не хочу ни видеть, ни слышать. это как минимум неприятно, тошнит как будто кучу дерьма увидел.
а пидорасы слюнявые пусть слушают. какое только гавно люди не слушают - разные чмошники бывают.

Это сообщение отредактировал CrazyPianist - 7.09.2014 - 14:28
 
[^]
TopHlop
7.09.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Можно просто всех прогнувшихся элементарно лишать российских наград. И деньги, которые должны пойти им за присвоенные заслуги, перечислять на более весомые нужды. К примеру, на благотворительность.

Это сообщение отредактировал TopHlop - 7.09.2014 - 14:17
 
[^]
XanderBass
7.09.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Цитата
кто пойдет на концерт тот пидорас

Это вы щас всех фанов группы "Машина Времени" записали в пидарасы faceoff.gif
 
[^]
dayton701
7.09.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 15:11)
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 13:57)
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 14:51)
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 13:19)
Цитата (taeniurus @ 7.09.2014 - 14:11)
З-а-д-о-л-б-а-л-и!
Что, юки не хватает? Накуя еще этот 100500-й пост на тему Макара?

И кстати, мое имхо - у нас вроде в стране свобода слова, разве нет? Он высказал свое мнение, имеет полное право. Не нравится, не ходи на его концерты и выкинь его диски в жерло вулкана.   А то получается уже как вна краине - или ты с нами или на кол тебя, если твое мнение отлично от мнения большинства disgust.gif Короче, от меня шпала, ТС, достали.

А вы вкурсях вообще, что занимаемая позиция делает вас предателем своей родины (если для вас это что нибудь значит)?! Или нам поебать на свою страну - лишь бы иметь своё блеать, отличное от плебса мнение?!

А вы в курсе, что слишком много берете на себя высказываясь от лица Родины и ваше единственно верное "знание" о том, что для нее лучше, как минимум настораживает ...
Кто не с нами- тот против нас ... это блять же было ... чем это заканчивается смотри украину ... люди вы малость наебнулись ...
Почему бля без впадения в крайности жить блин не можете ?
Задумайтесь о том, что убивать жителей Донецка и Луганска идут с теми же самыми лозунгами ...

пы сы
Добро обязательно победит зло ...
Поставит его на колени...
И зверски убьет ...

А предателей нигде не любят! или ещё где то привечают?!

lol.gif ... мне жаль вас ... немножко ... не подумайте что сильно ... фанатиков чего бы то нибыло хоть правых хоть левых хоть жовто блакитных всегда немножко жаль ... wub.gif

А не нужно меня жалеть - я не просил об этом! И не нужно корчить из себя юродивых, которым всегда кого то жалко....
И да - уж в вашей то "жалости" я не нуждаюсь точно. Поберегите её для себя - а вдруг пригодиться?!
 
[^]
Asteris
7.09.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (СеДимедролыч @ 7.09.2014 - 13:41)
вам что, за пост про Макаревича деньги платят?

Нет конечно!
Что Вы! Что Вы!

Просто сидит такой автор за компом и думает,а не запилить ли мне еще один псто под номером 100500 о том какой макаревич предатель?
И думает такой,а запилю нна! И запилил. Какие тут деньги? Тут только патриотизм в чистом виде.
 
[^]
dayton701
7.09.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 15:12)
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 14:09)
Цитата
а ваше мнение обо мне, простите, я по часовой стрелке вокруг детородного органа вращал ... disgust.gif


Аналогично...Только частота вращения сильнее.

я не сомневаюсь wub.gif смотрите чтобы резьбу не сорвало gigi.gif

Увы..Как ебли, так и ебсти будем...
 
[^]
zam17
7.09.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Прав был Гребенщиков. Рок н ролл умер. Из всего поколения 80-х отдам почтение только Косте Кинчеву. Он выкинул на фуй свою медаль за Рок на Баррикадах в сторону Кремля, когда понял, что пошел не туда.
Макар не выбросил, наоборот..... СМАК, реклама, короче.... делание бабла на всем...
И успешно для него... Распивание пивка с Медведевым... Дайвинг в экзотических странах...
Короче, бизнесмен Макаревич не имеет ничего общего с нашим кумиром 80-х.
 
[^]
7Март7
7.09.2014 - 14:27
0
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4144
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 14:07)
Базара нет - минусить можно сколько угодно, в память о пестнях с эзоповскими текстами, но...То, что былой кумир оказался предателем и нихуя не патриотом - это не ваша беда, а его...

А нехер было вам из него творить для себя кумира wub.gif фанатизм в любых его проявлениях нихера не здоровая вещь, туманит рассудок и закрывает глаза ... возможно пожив немного подольше вы поймете что безоговорочная поддержка либо поклонение чему либо, или кому бы то ни было, опасны, при чем в первую очередь для вас самих ... не успеешь заметить, а ты уже не защитник а насильник ... ГОЛОВА ДАНА ЧЕЛОВЕКУ ЧТОБЫ ДУМАТЬ ...

пы сы глянул профиль ради интереса ... думал грешным делом что школота ... так нет ... взрослый вроде мужик ... а как все запущено ... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 7.09.2014 - 14:34
 
[^]
7Март7
7.09.2014 - 14:30
1
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4144
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 14:26)
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 15:12)
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 14:09)
Цитата
а ваше мнение обо мне, простите, я по часовой стрелке вокруг детородного органа вращал ... disgust.gif


Аналогично...Только частота вращения сильнее.

я не сомневаюсь wub.gif смотрите чтобы резьбу не сорвало gigi.gif

Увы..Как ебли, так и ебсти будем...

lol.gif ебака блин .... сексуальный бля террорист ... gigi.gif гдеж вас таких наивных делают то ... sad.gif
 
[^]
msi
7.09.2014 - 14:36
4
Статус: Offline


просрал 300 пунктов UQ

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 30520
уважаемые поцреоты блять. вы все больше становитесь похожими на это быдло
 
[^]
СаняСибирь
7.09.2014 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 18:14)
Давайте не будем запрягать в одну упряжку осла и трепетную лань ... автор и его творчество совсем не одно и тоже(

Нет друг. Нельзя слушать песни о любви и мире от палача (как пример).
Если ты вне политики
то будь,
если полез,
не обессудь.

Это сообщение отредактировал СаняСибирь - 7.09.2014 - 14:41
 
[^]
dayton701
7.09.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 15:27)
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 14:07)
Базара нет - минусить можно сколько угодно, в память о пестнях с эзоповскими текстами, но...То, что былой кумир оказался предателем и нихуя не патриотом - это не ваша беда, а его...

А нехер было вам из него творить для себя кумира wub.gif фанатизм в любых его проявлениях нихера не здоровая вещь, туманит рассудок и закрывает глаза ... возможно пожив немного подольше вы поймете что безоговорочная поддержка либо поклонение чему либо, или кому бы то ни было, опасны, при чем в первую очередь для вас самих ... не успеешь заметить, а ты уже не защитник а насильник ... ГОЛОВА ДАНА ЧЕЛОВЕКУ ЧТОБЫ ДУМАТЬ ...

пы сы глянул профиль ради интереса ... думал грешным делом что школота ... так нет ... взрослый вроде мужик ... а как все запущено ... faceoff.gif

А не надо делать удобных для себя выводов - и возраст оппонента станет для вас не проблемой! А про "запущенно" - в своей "кукушке" поворошись, мошт и в натуре поймёшь, что голова - чтобы думать! Аминь...
 
[^]
7Март7
7.09.2014 - 14:44
1
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4144
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 14:24)
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 15:11)
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 13:57)
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 14:51)
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 13:19)
Цитата (taeniurus @ 7.09.2014 - 14:11)
З-а-д-о-л-б-а-л-и!
Что, юки не хватает? Накуя еще этот 100500-й пост на тему Макара?

И кстати, мое имхо - у нас вроде в стране свобода слова, разве нет? Он высказал свое мнение, имеет полное право. Не нравится, не ходи на его концерты и выкинь его диски в жерло вулкана.   А то получается уже как вна краине - или ты с нами или на кол тебя, если твое мнение отлично от мнения большинства disgust.gif Короче, от меня шпала, ТС, достали.

А вы вкурсях вообще, что занимаемая позиция делает вас предателем своей родины (если для вас это что нибудь значит)?! Или нам поебать на свою страну - лишь бы иметь своё блеать, отличное от плебса мнение?!

А вы в курсе, что слишком много берете на себя высказываясь от лица Родины и ваше единственно верное "знание" о том, что для нее лучше, как минимум настораживает ...
Кто не с нами- тот против нас ... это блять же было ... чем это заканчивается смотри украину ... люди вы малость наебнулись ...
Почему бля без впадения в крайности жить блин не можете ?
Задумайтесь о том, что убивать жителей Донецка и Луганска идут с теми же самыми лозунгами ...

пы сы
Добро обязательно победит зло ...
Поставит его на колени...
И зверски убьет ...

А предателей нигде не любят! или ещё где то привечают?!

lol.gif ... мне жаль вас ... немножко ... не подумайте что сильно ... фанатиков чего бы то нибыло хоть правых хоть левых хоть жовто блакитных всегда немножко жаль ... wub.gif

А не нужно меня жалеть - я не просил об этом! И не нужно корчить из себя юродивых, которым всегда кого то жалко....
И да - уж в вашей то "жалости" я не нуждаюсь точно. Поберегите её для себя - а вдруг пригодиться?!

Вы путаете ))) Это не юродивым всегда кого то жаль ... это ЮРОДИВЫХ ЖАЛЬ ... wub.gif
да и не раздаю я ее вам ... так делюсь ... жалости больше заслуживают мирные жители которые сейчас на украине неза хер гибнут ... а вас да, хрена ль теперь жалеть ... поздно уже ...
 
[^]
7Март7
7.09.2014 - 14:51
1
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4144
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 14:44)
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 15:27)
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 14:07)
Базара нет - минусить можно сколько угодно, в память о пестнях с эзоповскими текстами, но...То, что былой кумир оказался предателем и нихуя не патриотом - это не ваша беда, а его...

А нехер было вам из него творить для себя кумира wub.gif фанатизм в любых его проявлениях нихера не здоровая вещь, туманит рассудок и закрывает глаза ... возможно пожив немного подольше вы поймете что безоговорочная поддержка либо поклонение чему либо, или кому бы то ни было, опасны, при чем в первую очередь для вас самих ... не успеешь заметить, а ты уже не защитник а насильник ... ГОЛОВА ДАНА ЧЕЛОВЕКУ ЧТОБЫ ДУМАТЬ ...

пы сы глянул профиль ради интереса ... думал грешным делом что школота ... так нет ... взрослый вроде мужик ... а как все запущено ... faceoff.gif

А не надо делать удобных для себя выводов - и возраст оппонента станет для вас не проблемой! А про "запущенно" - в своей "кукушке" поворошись, мошт и в натуре поймёшь, что голова - чтобы думать! Аминь...

А я кстати не делал выводов ... я предполагал ))) и возраст ... тож не проблема )))
Все люди разные, есть и юные гении и пенсионеры идиоты ... wub.gif
думать нужно са-мо-сто-я-те-льно положив прибор на то что тебе льют в уши с лева и с права, оно конечно трудно ... но очень полезно... чтоб херни не напороть ... )))

Добавлено в 15:02
Цитата (СаняСибирь @ 7.09.2014 - 14:41)
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 18:14)
Давайте не будем запрягать в одну упряжку осла и трепетную лань ... автор и его творчество совсем не одно и тоже(

Нет друг. Нельзя слушать песни о любви и мире от палача (как пример).
Если ты вне политики
то будь,
если полез,
не обессудь.

А я разве пытаюсь убедить вас немедленно купить диск макарыча ?
Меня больше интересует ваше категорическое "нельзя" wub.gif это вы сами так решили ?
 
[^]
W0000
7.09.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4978
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 14:05)
Даже если мое мнение совпадает с мнением окружающих, то оно отличается от твоего ТЕМ, ЧТО ЭТО ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР, не противоречащий моим убеждениям основанным на истории, воспитании, образовании и жизненном опыте ... а тебя завтра позовут резать рыжих - и ты пойдешь как баран ... потому что как все ...

Что за бред. Никого резать мы не пойдем. Вот укропы сжигали людей в Одессе, расстреливали жилые кварталы в Донецке и Луганске. Именно за них Макар и озвучил свою позицию. Но страшнее, чем он, такие, как ты, с чьего молчаливого согласия и творится все зло
 
[^]
dayton701
7.09.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
7Март7
Не, я тоже предполагал, что ебанаты - это повсеместно...Но не оскорблял преднамеренно. А таким как вам - до пизды...Натурально. А насчёт херни - да кто ты есть то, чтобы судить других?!
 
[^]
Юксаре
7.09.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1058
Давайте просто забудем про него! Мы без него проживём , а он пусть в укропии тусит!
 
[^]
taeniurus
7.09.2014 - 15:16
1
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Цитата (dayton701 @ 7.09.2014 - 16:06)
Не, я тоже предполагал, что ебанаты - это повсеместно...Но не оскорблял преднамеренно. А таким как вам - до пизды...Натурально. А насчёт херни - да кто ты есть то, чтобы судить других?!

А ты?
Во ВСЕХ твоих здесь постах ты судишь и записываешь в фашисты и предатели (ах, да, еще и ебанаты) тех, кто посмел с тобой не согласиться. Так что твои слова "не оскорблял преднамеренно" выглядят как-то неубедительно.
 
[^]
7Март7
7.09.2014 - 15:19
1
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4144
Цитата (W0000 @ 7.09.2014 - 15:03)
Цитата (7Март7 @ 7.09.2014 - 14:05)
Даже если мое мнение совпадает с мнением окружающих, то оно отличается от твоего ТЕМ, ЧТО ЭТО ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР, не противоречащий моим убеждениям основанным на истории, воспитании, образовании и жизненном опыте ... а тебя завтра позовут резать рыжих - и ты пойдешь как баран ... потому что как все ...

Что за бред. Никого резать мы не пойдем. Вот укропы сжигали людей в Одессе, расстреливали жилые кварталы в Донецке и Луганске. Именно за них Макар и озвучил свою позицию. Но страшнее, чем он, такие, как ты, с чьего молчаливого согласия и творится все зло

Ага lol.gif я вообще доктор зло ... кстати маму бемби если че тоже я застрелил wub.gif
У меня с вами просто очень разное представление о том что можно а чего нельзя ... в моем понимании уебанца можно пристрелить, но нехер перед этим над ним глумиться ... каждый ... я подчеркиваю каждый имеет право на свое собственное сугубо личное мнение, и точно так же он имеет право на то чтобы его озвучить, озвучить, но не навязывать окружающим ... я конечно нехера не толерантен, но есть вещи которых допускать нельзя ... херово заканчивается в историческом масштабе wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9007
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх