Я убил, собакена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dio575
7.09.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
А у меня раз ситуация была, кокой то дед маразмотный мою сестру стал грязью поливать, шлюха там итп....

я не выдержал и говорю, харе выежываться а то по бубену настучу, а он да пошли.... ну вот выходим мы значит на улицу, рядом церковь стоит, и тут к деду ебнутому этому подходит знакомый, и ему рассказывает зачем он здесь....

Мужик подошел ко мне и говорит: "Оставь его он больной" ну а я тоже остыл уже, и говорю ну и хрен с ним, развернулся и пошел где мы с сестрой стояли, минут черес 10 туда дед вернулся.

Постоял постоял, а потом брык, и упал, мы думали он прикалывается, а он лежит и лежит , потом дядька какой то подошел врач походу пульс потрогал, и говорит вызывайте труповозку помер он..... В общем я еще и носилки помогал нести.

Сестра побежала свечки в церковь ставить, а я, не сказать, чтоб прямо сразу уверовал, но все таки гораздо серьезней стал относиться ко всему этому.

Еслиб я деда стукнул, а он помер, даже и незнаю через сколько я бы выешел.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 7.09.2014 - 19:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6685
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы