Имя зверя., Навеяно одним из сегодняшних постов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rumer
8.09.2014 - 06:05
1
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18038
Приятель мой всем собакам кыс-кыс-кыс говорит. У некоторых животинок такие морды после этого...
 
[^]
AiceWein
8.09.2014 - 06:13
2
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
90e,не 90е. Шантропа, малолетки и прочие. Помню. Едем вечером в сад, обгоняет нас волга и уносится вперед. Отец еще посмеялся, мол баржи так быстро не передвигаются. И буквально через пять минут проносится восьмерка, а из окон стволы торчат. Так что верю.
Добрая история, улыбательная
 
[^]
aleks2012
8.09.2014 - 06:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 299
а это мой мальчик, маленький ещё.

Имя зверя.
 
[^]
SLinK
8.09.2014 - 06:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 198
Воспитание собак зависит от хозяина. Вот служил я в армии и у нового комполка была немецкая овчарка, которая бегала по территории и делала, практически, что хотела. Особенно ее забавляли всякие построения. Сколько ног было перекусано, сам пару-тройку раз попадал на ее зубы. Пока мы уже очень сильно командиру не пожаловались и он ее домой увез. А однажды мне дог на плечи положил передние лапы и томно дышал в лицо. Пока я не заорал, а вслед за мной и хозяин этой псины. Блин убил бы... А есть хорошо воспитанные цобакены, даже всякие питбули и доберы.
 
[^]
Tihon74
8.09.2014 - 06:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 132
Собака друг человека! agree.gif
 
[^]
ПопРыгун
8.09.2014 - 06:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
А Мурзик мог же ведь еще и опорочить ребят.
 
[^]
Himer
8.09.2014 - 06:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 442
А я все ждал, когда после нападения Мурзика, отдыхающие спросят: "Барбоса звать?" и реакцию на это бандитов :)
 
[^]
Котяра117
8.09.2014 - 07:06
1
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2843
Цитата (Himer @ 8.09.2014 - 07:56)
А я все ждал, когда после нападения Мурзика, отдыхающие спросят: "Барбоса звать?" и реакцию на это бандитов :)

lol.gif Убил! agree.gif
 
[^]
ZloiNemoi
8.09.2014 - 07:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 570
работал с "кавказами", такие они классные, хочу завести, но квартирка пока маловата, надо будет домик :) вот тогда уж точно...

а "пацаны" это обычная гопота и быдло, которой как грязи...
 
[^]
ksk5
8.09.2014 - 07:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 213
Цитата (Чарута @ 6.09.2014 - 21:37)
Хм....Если это были 90-е года, а пассажиры с битами - братки, то наличие пистолетов предполагалось по-любому, не? Хотя бы травматики. Почему они из машины не стреляли, хотя бы в собаку? Вот что в этой истории удивляет)))))

потому что люди которые что либо из себя представляли и ездили с оружием, такой мелкой херней не занимались...
 
[^]
khakas
8.09.2014 - 07:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 383
Цитата (KIPiA @ 7.09.2014 - 02:38)
Я своего кота Бим назвал, тк белый и пятно на голове было черное. Со временем исчезло, оказывается специфика породы(турецкая ангора).

титька детектед...
 
[^]
ksk5
8.09.2014 - 07:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 213
вот мой зверище

Это сообщение отредактировал ksk5 - 8.09.2014 - 07:31

Имя зверя.
 
[^]
mckeyveter
8.09.2014 - 07:30
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
Фото в студию! Мне прям любопытно!
 
[^]
deffto
8.09.2014 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
у друга сейчас щенок - помесь кавказца с маламутом )) сцук, этот 4-месячный малыш крышу машины поцарапал, пока мы в доме сидели )) обнюхивал, блин gigi.gif
 
[^]
Olam
8.09.2014 - 07:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2753
у меня кота Рэксом звали...
 
[^]
хаупман
8.09.2014 - 08:08
1
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
Был у меня в те же 90 пёс. Боксер по кличке Ибрагим. Почему? Просто весь выводок назвали на И ,а на моём щенка фантазия заводчика кончилась.
Так вот Ибрагимка отличался несколькими чертами характера. Во первых , мог стерпеть все что угодно, ххоть ребенок к нему рукой в пасть полезет и косточку достанет. Во вторых он был не дурак подраться, причём не за себя а за хозяина. Было пару раз когда он выскакивал из кустов вечером и задумчиво смотрел на гопоту снимая ряд вопросов типа" сиги есть? А если найду". Один раз загнал деятеля на турник, по дороге вцепившись ему в туфлю. Я не знал что человек способен сделать"выход на две" с висящим на ноге боксеренышом...
Но , при этом он был добрый и общительный, что не мешало ему быть телохранителем от бога( я его этому не учил).
Кстати, один раз занимался я с ним ащами дрессуры типа сидеть- лежать, тутво двор зашёл знакомый и посмеявшись начал отдавать команды моей псяке. Ибрагимка спокойно слушался, но как только знакомый попытался пройти дальше калитки,Ибрагимка подорвался и слегка прикусив штанину визитера посмотрел на меня типа" что будем с ним делать?".знакомый после этого стал как то осмотрительнее в своих поступках...
К сожалению, у боксеров очень слабое сердце..
 
[^]
guga25
8.09.2014 - 08:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 321
ахаха..да..то же вспомню историю..во времена моей сопливой юности,когда деревья еще были большими,я был увлеченным собаководом.И был у меня приятель,Пашка.Так вот у него был собакен..страшная помесь бордосского дога и кавказца...под 1,20 в холке и весом под 100...причем цвета странного-абрикосового..(ну может чуть темней)и звали его-Перс..ласково-Персик...добрейший собакен,вышколенный,просто умничка..дети на нем ездили как на пони..И как то раз гуляя с псами на площадке собачей в чужом районе мы нарвались на местную гопоту...причем собакены бегали где то -дурачились..И вот кульминация "праздника"-Пашка орет- Пееееерсиииик..,ухмыляющиеся рожи пролетариата..смена эмоций буквально за доли секунды.по треску кустов стало понятно что сейчас выбежит как минимум- мамонт))Люмпены-просто застыли когда увидели это рыжее чудо..Перс подбежал,и ...положил передние лапы на плечи одному из гегемонов..и так проникновенно глядя в глаза сказал-"ГАВ"!!!!)))...короче непроизвольного мочеиспускания и дефекации так и не произошло,но вопрос о содержимом наших карманов и территориальных претензиях как то..сошел на нет)..
 
[^]
Deluks
8.09.2014 - 08:35
1
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4649
Плохо, что раньше регистраторов не было =(((.

ТС, добра тебе, семейству и зверью =), с меня зеленка =).
 
[^]
и7ветер
8.09.2014 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (Чарута @ 6.09.2014 - 21:37)
Хм....Если это были 90-е года, а пассажиры с битами - братки, то наличие пистолетов предполагалось по-любому, не? Хотя бы травматики. Почему они из машины не стреляли, хотя бы в собаку? Вот что в этой истории удивляет)))))

Братки, трясущие бабло с отдыхающих?! Гы... Это были местные детишки, основные силы бросившие на раскачку наглых морд. А если чуток щупнуть их за морды - они мгновенно сдуваются, матюкнуться не успеешь. Опасны, но по шакальи - если увидят слабину, то обгадят по полной. А если не увидят...
В общем автор пожалел дурачков, мог и отпинать от души, и ничего б ему не было. Оно ж как? И братки опасны не силой а тем, что не оставляют жертву в случае поражения. До последнего стараются добить дело, не останавливаясь ни перед чем и не боясь правоохранителей.
А ты ж человек законопослушный, как их остановить, не очень нарушая УК? А этим по рожицам настучал и все. Они в жизни не признаются, что их побили, свалят синяки пудрить, штоб "крутость" не терять, только и всего...
 
[^]
MINSKAS
8.09.2014 - 08:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Представлю что бы было если еще и Барбос подключился
 
[^]
Дрон72
8.09.2014 - 09:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 283
У родителей на охране и обороне двора и дома только кавказцы. с кличками правда не заморачиваются Басмач или Душман.
 
[^]
mitya79
8.09.2014 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51541
Вспомнил анекдот про жужу, если упадет медведь спускайте жужу, а если упаду я то хуярьте жужу, потому что жуже похуй кого хярить!
 
[^]
DarkBerc
8.09.2014 - 09:34
1
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
У меня тож породистый донельзя московский сторожевой жил. По документам имя - на 4 строчки, в простонародье Сэм. Так у него 5-ти литровая банка проскакивала в пасть со свистом. Сбежит бывало под утро (любовь замучала - ебаццо хотелось ему, а некого) набегается и сядет аккурат напротив дома на дороге. Жили мы тогда в пригороде, колхоз местный скотину кой-какую держал. Идут доярки в 5 утра, а тут Сэма сидит посреди дороги. Они шаг - он "Гав!". Хорошо если мы услышим, выйдем его обратно загоним в вольер, а бывало и по часу стояли голосили - пройти-то больше негде было. Умер от старости в 17 лет. Так и не везло ему - местные выше колена собак никто не держал, а ему так не наклониться было))))
Один раз мужика кусанул чрез шубенку - насквозь прокусил руку. Тот пьяный зашел и орать с порога начал. А на калитке и на входной двери объявление висит крупными буквами "В доме большая и злая собака! Стучите перед входом!". Но пьяному ж море по колено, он не заморочился постучать предварительно. Сэма как раз с видом последнего страдальца наблюдал у порога кухни, как мать пирожки с мясом печет. Вход на кухню ему был запрещен, и он ни разу даже не пытался переступить порог - старый хозяин его выдрессировал от и до. А тут гавно пьяное вваливается с ором. Тот молча подошел, молча клацнул зубами и сел обратно, выпрашивать пирожки. Мужика долго в больнице лечили, заяву на нас накатал еще участковому. Но тот нас опросил, объявления предупреждающие видел, да и больнице подтвердили, что тот пьяный был. Извинился и ушел. Потом мужику тому еще выговор сделал - мол, падла ты, свой косяк еще и на других повесить хотел, бабок срубить.

Это сообщение отредактировал DarkBerc - 8.09.2014 - 09:44
 
[^]
Kain
8.09.2014 - 11:04
2
Статус: Online


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Мурзик выглядел так?

Имя зверя.
 
[^]
Кувабатаке
8.09.2014 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Прикольненько...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42064
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх