Танки это просто праздник какой то!, общение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitoby
4.09.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 163
Блять, ебанутся можно, променять жизнь полную красок на хуй знает шо, пиздец!!! faceoff.gif
 
[^]
Jetlag
4.09.2014 - 15:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 176
90% текста это подача желаемого за действительное. Есть только неудачник, сидящий за компом, жрущий пиво и прочие хамбергеры, который назер никому не нужен...
 
[^]
sfera55
4.09.2014 - 15:33
1
Статус: Offline


克里琴科 - 同性戀į

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 151
AngelGT
Цитата
И запомните, все ммо абсолютно все, создавались для рубки бабла, не будьте оленями.


ну собственно как и все игры создаются с этой целью.
наверное ты имел ввиду вопрос доната?
тогда что же ты скажешь про ultima online ?
 
[^]
AJIuHEHAK
4.09.2014 - 15:34
0
Статус: Online


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (Supervisor @ 4.09.2014 - 15:31)
Цитата
Но увы я распиздяй и поэтому еще не женат.

Пиздишь и не краснеешь? gigi.gif В прошлых топиках ты женат был и еб друга-любовницу в тайне от жены. shum_lol.gif

а где написано, что это я. Мой ник публичный AJIEHEHOK всего 31 к боев, ну еще на жены аккаунте Devachka примерно 5-6 к боев.В танки не играю уже давно, так что сорь. gigi.gif
 
[^]
Ратислав
4.09.2014 - 15:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Иде в Ростове военный городок? ) 68-е склады МВД што-ле?
 
[^]
SEBASTOPOLRU
4.09.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Мдааа...гусеница сбита, движение невозможно © gigi.gif
 
[^]
barbarus
4.09.2014 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Забил на wot с прихлопом, подарил акк, так же и с дьяблой 3, всё надоедает рано или поздно, только синька вечна.
 
[^]
vitoby
4.09.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 163
Цитата (barbarus @ 4.09.2014 - 16:37)
Забил на wot с прихлопом, подарил акк, так же и с дьяблой 3, всё надоедает рано или поздно, только синька вечна.

Синька зло - бро, забей или хотя бы в меру! dont.gif

Это сообщение отредактировал vitoby - 4.09.2014 - 15:40
 
[^]
Труба
4.09.2014 - 15:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 356
Цитата (nazaroff @ 4.09.2014 - 15:14)
блядь.. ну как можно променять реальную жизнь на этот шлак? upset.gif faceoff.gif ну в меру! в меру должно быть всё!!!

Ещё скажи не ДРОЧЕШЬ.
 
[^]
Серж2
4.09.2014 - 15:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 437
Шо то - зараза, шо это - зараза...


Танки это просто праздник какой то!
 
[^]
Legio
4.09.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (Ратислав @ 4.09.2014 - 16:35)
Иде в Ростове военный городок? ) 68-е склады МВД што-ле?

+ угу
 
[^]
Mihaskas
4.09.2014 - 15:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 27
Цитата (Ратислав @ 4.09.2014 - 16:35)
Иде в Ростове военный городок? ) 68-е склады МВД што-ле?

Напротив Стройгородка, если он имел ввиду Военвед

Это сообщение отредактировал Mihaskas - 4.09.2014 - 16:01
 
[^]
AJIuHEHAK
4.09.2014 - 16:00
3
Статус: Online


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (vitoby @ 4.09.2014 - 16:39)
Цитата (barbarus @ 4.09.2014 - 16:37)
Забил на wot с прихлопом, подарил акк, так же и с дьяблой 3, всё надоедает рано или поздно, только синька вечна.

Синька зло - бро, забей или хотя бы в меру! dont.gif

нийуха себе, а как же пивка по жаре или пол стакашки вискаря вечером, для разжижения кровообращения и расслабления нервной системы?! gigi.gif
 
[^]
FreshTea
4.09.2014 - 16:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (valeryi333 @ 4.09.2014 - 14:20)
Бросил нафуй это говно года 2 назад ,сразу после того как обновлениями зачастили. Отдал аккаунт с полной линейкой советской и французской техники товарищу ,его прет. Абсолютно не жалею

То есть у тебя хватило мозгов сделать для себя вывод, что танки - говно, только послед того как выкачал несколько веток?
С таким мышлением, скажу одно. Прощай краб. Чем вас меньше, тем интереснее.
 
[^]
m1kota
4.09.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Озорной гуляка

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2755
Сдаётся мне что тс знатный пиздун выдаёт желаемое за действительное...

На Малиновке плять они гору рашили,на разъезде небось уже отгребали gigi.gif

Это сообщение отредактировал m1kota - 4.09.2014 - 16:17
 
[^]
Legio
4.09.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
AJIuHEHAK
Тут тебя все ростовские спрашивают, где военный городок в Ростове-на-Дону?
 
[^]
FreshTea
4.09.2014 - 16:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (AngelGT @ 4.09.2014 - 14:20)
Считаю этих людей кончеными, сам просидел в линейке 5 лет... бросил, вспоминаю с каким то теплым чувством в душе, презираю тех кто подсел на ммо
И запомните, все ммо абсолютно все, создавались для рубки бабла, не будьте оленями.

Ебать.... faceoff.gif Тебе сколько лет? Ты реально ожидал , что люди будут ходить на работу, где делают игры, бесплатно?
К тому же, я так понял, ты хочешь сказать, что 5 лет провёл в игре против своей воли? Я 4 года в танки играю. Хочу, захожу в игру, нет желания, не захожу. И не делаю из этого культ страдальца.
Или ты удовольствия не получал от игры? Кто-то тратит на рыболовные принадлежности, кто-то на спорт инвентарь, кто-то на тачку. Какая разница? Всё равно ведь все умрём и это нужно только для нашего хобби и удовольствия. Так в чем постыдность задонатить? Кстати ругает донат в основном школота (или вчерашняя школота), для кого эти затраты представляют ценность. Мне лично вообще поебать, я себе зарабатываю и для меня вкинуть в танки столько, сколько нужно - это как поссать сходить, купить мороженное или ботинки почистить - такая же мелкая обыденная вещь, над которой ебать себе голову я не намерен.

Это сообщение отредактировал FreshTea - 4.09.2014 - 16:19
 
[^]
Alex333333
4.09.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 39
Током лечить надо
 
[^]
AJIuHEHAK
4.09.2014 - 18:03
1
Статус: Online


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (Legio @ 4.09.2014 - 17:16)
AJIuHEHAK
Тут тебя все ростовские спрашивают, где военный городок в Ростове-на-Дону?

скажу просто, я в душе не ебу...ибо копипаст)))
 
[^]
GrudceV
4.09.2014 - 19:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 593
ТС-красава, не слушай никого.
 
[^]
variator42
4.09.2014 - 19:38
2
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Так из прочитанного я понял,.. ты машу на мишу променял???
 
[^]
FedorDK
4.09.2014 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Почти у каждого бывает период в жизни, когда он сходит с ума по игрушкам.
У меня он был где-то с 98-99-го по 04-05-й. А потом как отрезало, пытаюсь поиграть и мысли - "на какую-то херню жизнь расходую", там же часами напролёт режешься. Хотя тогда не семьи, ни мелких, ни денег не было что бы путешествовать например или авто купить, как альтернативу для досуга. Можно конечно и про форум так сказать, но тут не часами и не непрерывно.
В общем фуфло всё это, но заразительное фуфло. Переболеть надо и не тащить туда настоящие финансы, не забивать на настоящие заботы и радости.
 
[^]
pvvpvv
4.09.2014 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
мне кажется,что танки здесь не причем
в место них можно подсунуть другую хуету,чтоб выдумать этот текст
 
[^]
Sergeyсержан
4.09.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 201
Цитата (AJIuHEHAK @ 4.09.2014 - 15:10)
Да закидают меня гнилыми помидорами любители морали, трудоголики и прочие семейные подкаблучники!
Танки-это пипец, лучшего в моей жизни никогда не было.
Ну не любитель я всяких показушных социалок типа ОК и Контагтегов. Эти бич цветастые нагнетают на меня скуку и уныние, ассоциируясь с секонд хендом.
Мне за 30. Есть работа, есть хата, временами в ней хозяйничают кандидатки на штамп в паспорте. Но увы я распиздяй и поэтому еще не женат.
в начал давно. Были там калеченые две линейки и епаный цирк в боях высоких уровней, когда стадо сорокачетверок пыталось поставить раком мыша.
Было скучно, думал уже бросить к ебеням эту нудную картофельную дрочильню.
Но появились взводы, кланы и игра засияла для меня новыми красками.
Были найдены постоянные собутыльники, пардон созводники, со скайпом и неограниченым лимитом времени по вечерам.
Вот так мы пару месяцев и бухали , я в Ростове, Миха в Гамбурге или Дрездене(хуй их разберешь), да Степа(рачина жопа) из Одессы.
С умилением вспоминаю те времена, когда наепенившись вхлам пивом, мыча нечто невразумительное мы штурмовали гору на маусах на Рудниках или гоняли на БТ-2 по Прохоровке.
Но потом чета компашка распалась и я вступил в клан. Три собутыльника-хорошо, но более десятка однако лучше.Похуй ,что командир рвал жопу от криков пытаясь научить нас на Перше рвать гусли стреляя на ходу. Стреляли, пили, . В Мамбле выходили в отдельные комнаты и рассказывали ржачные истории про мужское вечное-сиськи, рыбалку и попойки.
Потом был другой клан, сцуко слишком серьезный для бухалова. Начинался на РЕД. Но все равно после ГК можно было найти парочку ужаленных для приятной игры во взводе. С этим кланом мы даже ездили на соревнования в город М. В гостинице перепились, половина завалилась спать на полу. В субботу мы даже почти не вылетели с турнира, потому что были непохмеленными, но мы взяли себя в руки и в воскресенье вышли на третье место.Хотели побухать с рашем(победителями), но вид очкастых ботанов не особо настраивал на употребление с ними серьезных напитков, ибо таких без в общество взрослых мужиков при наличии пары ящиков "беленькой" лучше не пускать.
В понедельник хорошенько вспыснули победу и скинувшись деньгами, впятором, на электричке поехали к нашему соклановцу, в гости. Время провели волшебно. Вернулся домой я только спустя две недели, естественно без призовых денег. Ну и ладно, живем один раз.
Потом была Маша. В рандоме увидел женский ник. Написал. типа девушка вы молодая и красивая? Он мне написала,что я кретин. Ну думаю, заигрывает бабенка. вы ведь знаете их породу, на уме одно, на языке обратное!
После боя зашел в переписку. Два часа ждал пока ответила, игнорила почему то. Но потом связались в скайпе, поиграли, я вел естесно себя как джентльмен,оказалась родом из Воронежа. через пару недель с шампунем и букетом хризантем я нервно топтался у дверей ее квартиры. Выходные промчались очень быстро. Девушка оказалась привлекательной и горячей. А сиськи, ухххххххххххх, кайфово было оперевшись на два шара елозить сверху , рукой похлопывая ее по ягодицам.
Три поездки в Воронеж совершенно исчерпали мой семейный бюджет и спустя пару месяцев, сказав Маше о том,что мы не созданы друг для друга я потихоньку отчалил. Она написала в СМСке, что я алик, импотент и сука редкостная навсегда скрылась за горизонтом. А зря, если бы немного повыебывалась и проявила характер, бог судья могла бы и замуж выскочить, я уже был практически готов к такому важному событию в жизни.
Потом был другой клан, с клоунами, циркачами и очень приятными людьми.
Однажды Мишка пришел на ГК немного пьяный и заговорнически начал намекать,что с ним воевать будут пару его подружек, девушек легких на подъем и в общем не закомплексованных. В скайпе мы все услышали:
-Привет мальчики, мы вам не мешаем?
Какая нахуй Гк? Я быстро набрал номер Мишки, благо он служит по контракту в нашем городе и спустя пол часа с полным пакетом пиваса, шампуня, мясных ништяков несся сломя голову на такси, в сторону военного городка.
Покутили мы тогда знатно, даже телками смогли поменяться.
На следущий день обиженные соклановцы вычеркнули нас из своих легендарных списков. Оказалось, вечером благодаря нам был проигран полуфинал. но чего то ни я, ни мишка об этом не сожалеем.
Вот так и живем!
Спасибо Сербу и бульбашам за такую игру, благодаря я зажил нормальной, полнокровной жизнью.

Макар-боец элитнаго клана "Оленья сотня".

Ты, милок или ещё "маленький" или в армии не служил, чтобы так восхищаться танками. "Виртуал", конечно хорош, пока не затягивает... А так: что повседневная жизнь, что судьба танкиста уж очень не завидная. Я служил в ГСВГ в 1980-82 годах на Т-64. Тогда было всё понятно и хоть и трудно, но риски были минимальные. Чё там, какие риски: херачить по фанерным контурам танка, бона, рпг...(практически, как у тебя в "танчках"). А вот сейчас посмотрел на кадры "подбитых" (какой нахер подбитых-разорванных) "шестьдесятчетвёрок" и жутковато стало... С такого не выпрыгнешь, нету времени, доля секунды и ты - прах... Танк хорош при взаимодействии всех вспомогательных подразделений, а друг с другом они воюют очень редко. Возвращайся в реальность.
 
[^]
xlegone
4.09.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 690
Время проведенное с удовольствием,не считается потерянным. Д.Леннон
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13158
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх