Отобрать конфетку у ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Axtamap
4.09.2014 - 13:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
все правильно сделал. а крики пресекаются наушниками и пивным перегаром в их сторону agree.gif
 
[^]
Dima1982
4.09.2014 - 13:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 29
Цитата (Zuke @ 4.09.2014 - 14:42)
Как только появились рыночные отношения - сразу пропали отношения мужчина-ребенок-женщина-старик. Каждый платит ровно столько сколько готов заплатить за определенный уровень комфорта. Если я заплатил в автобусе за билет то я не обязан никому уступать свое место ни маленькому не большому, это чисто мое решение, и если сам захочу тогда и уступлю, но заставлять меня? Увольте. Так и в самолете, ты купил место, ты его собственник на время полета и кому то уступать или нет, чисто твое решение.

Полностью согласен!
 
[^]
dirtGarry
4.09.2014 - 13:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 189
все правильно сделал!
 
[^]
Барисыч
4.09.2014 - 14:03
3
Статус: Offline


обликоморалекефиргантели

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 168
я также делаю ... и делаю это из принципа потому что нас летит 4 человека всегда и мы хотим сидеть вместе ... а какая нить жаба пытается влезть причем обычно внаглую ... я всегда бронирую по инету места и я хочу сидеть там где хочу, а не там где просят... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Барисыч - 4.09.2014 - 14:03
 
[^]
shadoww
4.09.2014 - 14:03
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 89
Что поделать если чувства такта и воспитания не хватило тетке. Я б тоже не уступила. Попросила бы вежливо - можно было еще подумать. А по поводу "хоть бы не мои соседи", мне именно такие и попадаются. Толстые, от которых ужасно пахнет, которые болеют и сморкаются, в итоге не покушать, не поспать, хотя люблю и то и другое в полете делать. Еще лучше если место возле туалета... Вот к чему приводит лень зарегиться заранее или приехать раньше.

Это сообщение отредактировал shadoww - 4.09.2014 - 14:03
 
[^]
elenaki
4.09.2014 - 14:04
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2051
Цитата (Котейка @ 4.09.2014 - 10:55)
Цитата (Брайден @ 4.09.2014 - 11:47)
А я бы ребенку уступил - пущай сидит у люминатора.

Это бы только укрепило уверенность ребенка и мамаши, что можно добиться своего и класть болт на окружающих.

Особенно у восточных людей, которые хитрость возводят в ранг
подвига (Шахерезада), а любой компромисс считают своей победой.
Живут в раннем средневековье, пусть там и остаются.
 
[^]
5sam
4.09.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Кабанчик, выдыхай!

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 6
по теме-то все правильно,но не могу не вспомнить один случай. Я живу в Перми,катаюсь,в основном,на автобусах,и на периферии,я в центре уже года два не был. И едет такой мужик лет 40,мажор,сидит на заднем сиденье,у него рядом сумка,автобус полный,люди стоят.Одна женщина попросила его убрать сумку на колени,чтобы она могла присесть. Так тот-я оплатил это место в полном размере,хочу,и стоит вот сумка у меня. Хз,может жена ему не даёт.
 
[^]
Ородруин
4.09.2014 - 14:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
объясните за что 22 000?
в январе этого года летал с женой в Египет 7 дней 8 ночей всё включено с перелётом 29 000 рублей! за двоих! всё включено!
"креветками я отбил билет туда и обратно" ©Маменко

 
[^]
Анюшечка
4.09.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 517
В 2012 году летела из Ташкента, рядом со мной сидел мальчик, а на заднем кресле узбек. Так самая веселуха началась во время взлета, когда нельзя пересесть, мальчик начал рыгать, а узбек снял свои галоши, от которых вонь стояла адская.
 
[^]
RoMih
4.09.2014 - 14:12 [ показать ]
-12
Denisar
4.09.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 1154
Цитата (Voвка @ 4.09.2014 - 12:00)
Цитата (Denisar @ 4.09.2014 - 12:57)
Я здеся один на паровозах ежу

не "здеся" , А ТУТА

А по-мордовски будет тесэ
 
[^]
sensxup
4.09.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 0
Я бы тоже хуй уступил. Если по хорошему- пожалуйста! А со скандалом- иди впизду!
 
[^]
DeniskoBalbes
4.09.2014 - 14:20
1
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Цитата (IrishSoul @ 4.09.2014 - 12:29)

да он просто сделал мне отличную рекламу, надеюсь, что после этого многие решили посмотреть мою фотку в профиле

P.S. надеюсь, что никто не испугался

не был бы женат - вдул бы gigi.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Лесренок
4.09.2014 - 14:21
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.09
Сообщений: 603
У меня тоже была подобная ситуация. И тоже считал себя в ней правым, хотя окружающие осудили.

Сама ситуация: Живу в Лазаревке, нужно было поехать срочно в Сочи по делам.
Прибегаю на вокзал и пере домной захлопывается двери электрички. Ну думаю не беда, поеду на маршрутке хоть с мучениями но доберусь. Ехать в лучшем случае минимум 1.5 часа, но это зимой и без пробок, а на дворе было лето так что умножаем смело на 2.
Вообще смотрю на стоячие маршрутки, все уже забиты на сидячие места, а одна пустая(газелька). Ну я к ней, а водила мне говорит 30 минут обед, хочешь жди. Ну я расплатился, и выбрал самое удобное место у открывающегося окошка что бы доехать более менее комфортно.
Спустя 30 минут маршрутка забивается и мы трогаемся. Наши водилы жадные и берут стоячих даже.
Проехав где то пол пути в маршрутку заходит девушка с ребенком лет 5, явно отдыхающие. И как раз на этой остановке входит гнусная жительница гор лет 50, пробираясь через салон расталкивая всех.
Спустя какое-то время девушка с ребенком просит меня поменяться с ней местами что бы ее чадо полюбовалось в окошко на море. Я естественно не отказал ей. И в тот момент когда она уже усаживал ребенка на колен, пытался присесть на ее место. Но та самая гнусная тетка с гор попыталась занять его первым, я естественно ее отпихнул и уселся сам. На что она начала ворчать что мол женщине место не уступил и т.д. ну и пол салона в том же духе.

И вот в чем я не прав? Я же купил себе сидячее место, купил себе комфорт без которого бы не поехал. А эта сама влезла в полную газель, понимая что есть вариант ехать только стоя или ехать на другой.

Вы как считаете?
 
[^]
lopotun
4.09.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 7
Мне билет до Денпасара- это Бали - обходится в 22 рублей туда назад.

Лететь долго, это да, зато там супер класно.
 
[^]
Барисыч
4.09.2014 - 14:28
4
Статус: Offline


обликоморалекефиргантели

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 168
Цитата (Лесренок @ 4.09.2014 - 15:21)
У меня тоже была подобная ситуация. И тоже считал себя в ней правым, хотя окружающие осудили.

Сама ситуация: Живу в Лазаревке, нужно было поехать срочно в Сочи по делам.
Прибегаю на вокзал и пере домной захлопывается двери электрички. Ну думаю не беда, поеду на маршрутке хоть с мучениями но доберусь. Ехать в лучшем случае минимум 1.5 часа, но это зимой и без пробок, а на дворе было лето так что умножаем смело на 2.
Вообще смотрю на стоячие маршрутки, все уже забиты на сидячие места, а одна пустая(газелька). Ну я к ней, а водила мне говорит 30 минут обед, хочешь жди. Ну я расплатился, и выбрал самое удобное место у открывающегося окошка что бы доехать более менее комфортно.
Спустя 30 минут маршрутка забивается и мы трогаемся. Наши водилы жадные и берут стоячих даже.
Проехав где то пол пути в маршрутку заходит девушка с ребенком лет 5, явно отдыхающие. И как раз на этой остановке входит гнусная жительница гор лет 50, пробираясь через салон расталкивая всех.
Спустя какое-то время девушка с ребенком просит меня поменяться с ней местами что бы ее чадо полюбовалось в окошко на море. Я естественно не отказал ей. И в тот момент когда она уже усаживал ребенка на колен, пытался присесть на ее место. Но та самая гнусная тетка с гор попыталась занять его первым, я естественно ее отпихнул и уселся сам. На что она начала ворчать что мол женщине место не уступил и т.д. ну и пол салона в том же духе.

И вот в чем я не прав? Я же купил себе сидячее место, купил себе комфорт без которого бы не поехал. А эта сама влезла в полную газель, понимая что есть вариант ехать только стоя или ехать на другой.

Вы как считаете?

все правильно сделал !!! dont.gif
 
[^]
aizisan
4.09.2014 - 14:28
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 718
Вот те, у которых "Злобный взгляд" пусть бы и уступили место девочке у окна. А те которые ЭТОЖЕДЕТИ!!! Иди строем, взявшись за руки, по два человека, лесом. А то прибегают на последний поезд-самолет, "вот сегодня, вот прям щас" а потом типа "ну он же мужчина, типа джентельмен, аля уступит" да херня вопрос, пошли в туалет, минет, и уступлю.
 
[^]
Фтопку
4.09.2014 - 14:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 761
Занимать любые понравившиеся места. Летел рейсом Болонья-Вена. В салоне арабы и индусы! Ощущение было, что я лечу из Тегерана в Дели.
Передо мной уселась восточная дама с ребенком. Через несколько минут подошли два араба и минут 10 уговаривали ее пересесть на свое место! Стюардессы как испарились все.

Отсутствие воспитания не является оправданием их наглости. И задача персонала воздушного судна разруливать такие ситуации и рассаживать пассажиров по их местам в соответствии с посадочными талонами.

 
[^]
Serkor
4.09.2014 - 14:50
7
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 441
В силу менталитета,любое одолжение подобными людьми воспринимается как слабость уступившего,даже как личная победа... Имхо.
 
[^]
Фтопку
4.09.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 761
Цитата (KisaКлариса @ 4.09.2014 - 12:57)
Я фигею. Занимать в самолете места какие вздумается-это только УЗБЕКСКОМУ менталитету под силу )
ЯП попросила стюардессу согнать и не мучилась сомнениями ).

Это еще и у арабов тоже. Сесть куда вздумается, авось прокатит.

Вспомнил историю из ТМ 70-х годов, по-моему про Фарадея, который приехал поездом и выглядел очень измученным. На вопрос что случилось, учёный ответил, что плохо переносит езду в поезде сидя спиной по ходу движения. Но неужели вы не могли в купе поменятся местами - воскликнул его собеседник. Увы, не мог, - ответил Фарадей - в купе я ехал ОДИН.

 
[^]
Глюка
4.09.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Всегда регистрируюсь заранее, если есть возможность . Ну или при покупке билетов сразу бронирую место у окна. И фиг потом уступлю. Просто потому, что если мне хотелось,я заранее позаботилась. Ну и еще. Если доло приходится ждать взлета или лететь, ощущение замкнутого пространства вызывает тихую панику. Вид за окном спасает.
 
[^]
Savvy
4.09.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Правильно сделал. Нормальные люди умеют вежливо просить, скандалистов - лесом, полем.
 
[^]
Salavei
4.09.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (Voвка @ 4.09.2014 - 13:00)
Цитата (Denisar @ 4.09.2014 - 12:57)
Я здеся один на паровозах ежу

не "здеся" , А ТУТА

И не "ежу", а "ездию"!! dont.gif gigi.gif

Нефиг поощрять хамов.

Все правильно сделал;)
Маманя видать близость родины почуяла и крылья распустила..
 
[^]
ЛетучаяМышь
4.09.2014 - 15:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 25
Правильно сделал! Если хотела ребенка посадить у окна, надо было раньше об этом позаботиться. Допустим, по неким обстоятельствам у нее не получилось сделать это ранее, так можно было вежливо попросить, а то сразу пыталась обмануть, а когда не получилось, начала орать, как-будто убивают.
 
[^]
Pipelayer
4.09.2014 - 15:10
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (proman @ 4.09.2014 - 12:51)
Бука, ребенок не виноват.

Так виноват Бука?
Просто давно на ЯПе его не вижу..
Он не мог.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33572
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх