"Мы что сюда приехали в очереди стоять"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гуллипут
4.09.2014 - 10:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Тоже на той неделе случай был. Зашёл в бар мужик, перевернул два стола, согнал девушку со стула и наблевал под стойку чем-то жёлто-голубым. Потом говорит "я беженец, мне можно".

Я живу в Краснодаре, беженцев чуть больше чем дохуя. К дочке в первый класс шестерых украинских деток приняли. Негативных историй не слышал. Хотя я не собираю сплетни по городу.
 
[^]
insidefire
4.09.2014 - 10:03
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 179
У меня мама в школе учителем работает. Небольшой поселок, школа на 300 чел. В этом году в школе ок 6 детей из украины. Ктото рад, что здесь оказался, ктото говорит, что Россия на них напала.... Хочется дать пинка и выгнать. У меня в голове не укладывается, как можно ехать жить в страну, которая "напала" на твою родину, при этом быть "патриотом" (во всяком случае они себя такими считают). Одно лишь это идиотизм и безграничная тупость, а вся ситуация... назовем ее пиздец из всех пиздецов, ибо у меня ломается моск, когда я пытаюсь это понять и осознать.
 
[^]
Brumtam
4.09.2014 - 10:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 294
Какол родился - еврей заплакал... Хули тут. Я никогда укронарод не воспринимал серьезно. Людей без истории нельзя воспринимать....
 
[^]
Тava
4.09.2014 - 10:05
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 151
хохлосрач надоел, теперь очередь беженосрача.
чота не верится, что беженцы качают права. Может я чего не знаю, что знают они?
 
[^]
fsat
4.09.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 68
На ЯПе недавно было про начальника МЧС который в газете что-то подобное написал, а потом восстанавливался на работе (не помню какой области/края). Да и у нас в Ростовской Области тоже местами это заметно. Но это не зависит от того, с какой они страны. Они считают, что тут им СРАЗУ обеспечат всё так, как было дома, т.е. обустроенное жилье, транспорт (в виде личного АМ) и т.д. Пусть и косвенно в виде большой зарплаты. Они сами еще не понимают, что такое "беженец". Либо просто вусмерть наглые люди.
Слышал байки, как кто-то из беженцев подъезжал на заправку на крутом джипе, и требовал чтоб его заправляли бесплатно потому, что он беженец. Так-же про садики вне очереди/школы/врачей. Да много этого. Просто надо иногда ставить на место, не взирая на статус беженца. Просто как людей ставить.
Так-же много и адекватных людей.

P.S. я ни разу не написал национальность, это подходит любой национальности.
 
[^]
Мельник37
4.09.2014 - 10:06
10
Статус: Offline


Курить не брошу, но пить буду

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 464
Не в тему, но спрошу: Тут, что дедовщина? Почему дата регистрации влияет на отношение к человеку? Пусть его мнение не совпадает с Вашим, но причем тут дата регистрации? Мне кажется - это перебор.

Можете минусить - я просто озвучил свое мнение.
 
[^]
meskalin
4.09.2014 - 10:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Цитата (piston @ 4.09.2014 - 09:57)
Цитата (meskalin @ 4.09.2014 - 09:36)
Цитата (piston @ 4.09.2014 - 09:34)
буквально вчера нам в мэрии озвучили условия приёма на работу беженцев с украины, одно из них, зарплата не мене 25 000,00рублей
...не охуели ли???

А кому это нам? В смысле вы в мэрии работаете, и при приеме в мэрию не меньше 25? Или вы из госструктур?

работаю в сети Посуда-Центр сервис, ездил управляющий магазином, получать какую то грамоту, были представители многих торговых сетей и им озвучивали официально требования к приёму на работу беженцев

Вот спасибо за ответ, а то уже шпал накидали непонятно за что. rulez.gif Странно, что государство указывает частникам как работать. Хотя с другой стороны они же не обязывают в принудительном порядке всех брать.
 
[^]
Тava
4.09.2014 - 10:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 151
Цитата (insidefire @ 4.09.2014 - 11:03)
У меня мама в школе учителем работает. Небольшой поселок, школа на 300 чел. В этом году в школе ок 6 детей из украины. Ктото рад, что здесь оказался, ктото говорит, что Россия на них напала.... Хочется дать пинка и выгнать. У меня в голове не укладывается, как можно ехать жить в страну, которая "напала" на твою родину, при этом быть "патриотом" (во всяком случае они себя такими считают). Одно лишь это идиотизм и безграничная тупость, а вся ситуация... назовем ее пиздец из всех пиздецов, ибо у меня ломается моск, когда я пытаюсь это понять и осознать.

про "Россия напала", да, так они точно говорят, хоть и едут к нам. Но ведь у них своя пропаганда, что они ещё должны говорить?
Хотя, хз. Пойди тут разберись в этом зоопарке.
 
[^]
TooGooD
4.09.2014 - 10:09
2
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Да действительно прихуевших среди беженцев дохуя, дело в том-что адекватные люди не выебываются и рады тому что есть, поэтому их практически и не видно, и не слышно, работают налаживают свой быт. А марозоты ходят права качают и орут что их прищемляют. У нас в Нижегородской, отдали дома на турбазе, работа, мед. обслуживание в общем что зависит от органом всё сделали. Так некоторые мрази хотят по частникам и кричат выделяйте нам то это то то, типа мы беженцы ВЫ ОБЯЗАНЫ-так вот товарищи "гости"-ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН. ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИТУАЦИЕЙ, то готов Вас разочаровать....опиздюлится и уехать обратно это то что единственное вы получите-особенно в провинциях.

Повторюсь это относится к неадекватной марозоте.
 
[^]
6akJIAH
4.09.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1064
Цитата (Zlach @ 4.09.2014 - 12:41)
к нормальным надо относиться нормально, а к говну ....
мы им помощь оказываем, а они .....
бог судья

Бога нет.
И они это знают.
 
[^]
Poloff
4.09.2014 - 10:11
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 26
А у нас, а у нас. А у нас в квартире Ганс, а у Вас?
более 300 человек. Разместили в пункте временного прибывания (ПВР), горячее питание, комфортное проживание. Сотовая связь с большим стартовым бонусным счетом. бесплатный проезд в общественном транспорте, постоянное дежурство врачей, выездные ярмарки вакансий и тд. Ну, вообщем, немного больше чем ничего. А теперь поехали:
за 7 дней - 1 разбойное нападение, 1 кража. 20 человек ВИЧ. Об этом не напишут в новостях, потому что сразу будет мини майдан.
Хотя давайте по порядку:
1. Статус "беженца" получают СМИ или политические деятели. В данном случае на территории РФ жители Украины получают статус временного убежища. Документы оформляются довольно быстро. После получения этих документов можно выходить на работу. Из 350 чел, на оформление документов подали только 50. Уже прошло больше месяца... А нахрена, кормят ведь, поят. А могли бы уже работать.
2. В городе низкий порог безработицы (по сравнению с другими регионами), предлагают на выбор более 2500 рабочих мест. Они их не устраивают.- я не хочу работать за 10-20 тысяч...." А я почему то хочу и работаю за такую ЗП. Тормозят еще тем, что не оформляют документы см. пункт 1.
3. -"Мы должны ездить бесплатно, Ваш президент нам обещал". Теперь ездят бесплатно. Нищие студенты платят, у пенсионеров льготные проездные, а вам просто должны.
4. -"В больнице нас должны принимать без очередей" закатила одна е**утая мамаша в муниципальной больнице. От народного гнева ее спас врач, который разрядил ситуацию. И это несмотря на то, что в пункте есть врач который может положить в любую больницу при необходимости.
5. "Почему нам нельзя бухать в ПВР?" - да ахуеть!
6. "Ваш город дыра, зачем вы нас сюда привезли и тд". Ну блять, нужны вы нам как дураку фантики, вот мы вас тут и лелеем.
7. Собрали вещи. Как обычно в добровольно-принудительном порядке. Что вы думаете, вещи через 2 часа продавались на рынке города...
Я не говорю, что 350 человек быдла, но среди них попадаются такие кадры, увы.
Хотя есть и другие примеры. 5 шахтеров. на 2 день прибывания уже устроились неофицально грузчиками чтобы хватало на сигареты и подали документы. Сейчас устроены уже официально. Мужикам некогда отдыхать.
А вообщем ситуация не самая приятная.

Это сообщение отредактировал Poloff - 4.09.2014 - 10:13
 
[^]
lamborgini
4.09.2014 - 10:13
5
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
Цитата (BMoftheW @ 4.09.2014 - 10:03)
Да заебали, уже такие блять неправдоподобные вбросы. То беженцы требуют место в автобусе уступить, то в магазине говорят Россия за нас заплатит.
Нахуй такие говновбросы.

чтоб такие как ты расширяли свои кругозор и начинали понимать что за деревьями начинается лес)
 
[^]
Gnom78
4.09.2014 - 10:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 124
Подтверждаю, такая же хуйня с ними и у нас г.Новозыбков Брянской обл. Есть нормальные беженцы, но и очень много самодовольной требующей мрази.
 
[^]
dirtGarry
4.09.2014 - 10:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 189
Цитата (NikelOdeon @ 4.09.2014 - 10:35)
А хорошее про беженцев озвучит-то хоть кто-нибудь? Почему-то один негатив...

я озвучу. в Засратов тоже прибыли беженцы, так вот к нам в контору устраивалась женщина, ей предложили ставку какая была свободна, она естественно была не довольна зарплатой, спросила почему так, ей все грамотно объяснили, но она не возмущалась и т.д. а просто спросила можно ли ей взять 2 ставки по совмещению, вот и решение проблемы, те кто нуждается найдут выход из положения.
 
[^]
feo555
4.09.2014 - 10:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (stan0766 @ 4.09.2014 - 08:33)
регистрация 20.08.14 и сразу вбросы про беженцев. Пади дочь оленевода, и у вас там не все так однозначно?

когда вижу в посте жалобы на беженцев и еще говно какое-нить,смотрю на дату регистрации ТС,и почти всегда 14 год,блять! неужели хохлоботы и вбрасыватели не понимают,что тут все прозрачно и дети офицеров легко паляться? на цензоре даже инструкцию вывешивали,как к клятим москалям в доверие втираться,так они ее походу дальше первых строк не осилили gigi.gif
минуса-то обоснуйте,терпилы. или каждому беженец насолил?

Это сообщение отредактировал feo555 - 4.09.2014 - 10:25
 
[^]
Barmeno
4.09.2014 - 10:16
2
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Заебали они уже, эти беженцы!Метелки в руки, к станку и пусть на хлеб зарабатывают и на койко место, а то охуенно устроились, хату дай, 800 р суточные и работу не ниже директора, везде их пропусти и т.д..
 
[^]
TaygeddaR
4.09.2014 - 10:18
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 841
Хер бы в нашей поликлиннике они без очереди прошли - наши боевые ленинградские бабульки - очень бы долго и активно объясняли кто тут без очереди имеет право проходить. Недавно в августе при мне пыталась тетка проползт "типа только спросить" - нахуй всей очередью была послана.
 
[^]
AHDPEiiKA
4.09.2014 - 10:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 2009
автобус с бежанцами привезли в деревню (рядом с моим городом) они вылезли походили посмотрели, и сказали: - здесь жить не хотим. После залезли обратно всем ТАБОРОМ в автобус: - везите нас в город faceoff.gif не единицы, выёбывались, а все moderator.gif
Жители деревни рассказали...
 
[^]
drleontm
4.09.2014 - 10:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 123
Да-да, подтверждаю. У нас в городе (НСО) пришла толпа беженцев устраиваться на работу в ..., короче в Горводоканал. Ну им директор
- Вот, пожалуйста, слесарями всех возьму.
- А зарплата?
- 8 т.р.
- Ха-ха-ха, да вы что смеетесь? Как жить-то на эти деньги?
- У нас люди работают за эти деньги и живут, не бедствуют. А сколько бы вы хотели?
- Ну хотя бы 35 т.р.
- ...
(развернулись и ушли)

Директор - родная тётя, придумывать ей смысла нет. В соседнем городе из общаги техникума студентов с долгами выселяют, для расселения беженцев. Вот. Ничего против них не имею, но, блядь, совесть надо иметь! У нас люди в ипотеках по-уши, работают за 5-15 т.р., а им, блядь, вынь и полож, и жилье, и работу достойную.

blink.gif
 
[^]
Dogskiller
4.09.2014 - 10:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 65
Камчатка! Подтверждаю,на днях жена с такой же темой столкнулась в детской поликлинике!
 
[^]
Xomych
4.09.2014 - 10:22
-3
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Вброс, люди везде одинаковые. Есть наглые, невоспитанные. есть приличные и хорошие

Это сообщение отредактировал Xomych - 4.09.2014 - 10:22
 
[^]
BAHDAJI
4.09.2014 - 10:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (Bibigowa @ 4.09.2014 - 09:42)
Не доверяю я людям пишущим про 404 и беженцев с датой реги: 20.08.14

У меня подавнее дата регистрации, и от своей матушки слышал то же самое. Она сидела в очереди на медкомиссию, и так же беженцы перли без очереди... Вот и думайте.
 
[^]
ktybdtw
4.09.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 61
В Краснодарские автосалоны стали приходить группы беженцев и забрать машины - мотивируя, что они сюда не пешком пришли ходить!! на заправках заправляют полные баки и не платят - мотивируя, что надо же на машине ехать а не пешком ходить!! свежие новости из Краснодара на сарафанном радио.

смешно читать чужие ежедневные вбросы.. давайте сами придумывать что ж натворили беженцы еще..

Это сообщение отредактировал ktybdtw - 4.09.2014 - 10:25
 
[^]
lamborgini
4.09.2014 - 10:25
4
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
Цитата (Xomych @ 4.09.2014 - 10:22)
Вброс, люди везде одинаковые. Есть наглые, невоспитанные. есть приличные и хорошие

я тебе поставил минус , почитай что люди пишут .Тут что все хохло шпионы на япе тусуются? тут рядовые пользователи просто мнение свое высказывают !
 
[^]
feo555
4.09.2014 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (ktybdtw @ 4.09.2014 - 09:24)
В Краснодарские автосалоны стали приходить группы беженцев и забрать  машины - мотивируя, что они сюда не пешком пришли ходить!! на заправках заправляют полные баки и не платят - мотивируя, что надо же на машине ехать а не пешком ходить!! свежие новости из Краснодара на сарафанном радио.

смешно читать чужие ежедневные вбросы.. давайте сами придумывать что ж натворили беженцы еще..

хамон в магазах весь выкушали,сказали что не тушенку сюда жрать приехали gigi.gif
я видел и быдлобеженцев,и вполне нормальных,уже трудятся медсестрами,строителями и в нашем жеке два дворника-взяли слесарями,но пока им нехер делать и пошли "в усиление" к дворникам. нытики же видят только говно. если тебя любой может выкинуть из очереди,это не беженцы виноваты, это ты сам-... хз,лох наверно не совсем правильное слово.

Это сообщение отредактировал feo555 - 4.09.2014 - 10:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10902
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх