Украинцев к нам вместо узбеков, не на нац срач

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ENRIQUE
26.08.2014 - 10:37
-2
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4826
Цитата (orionz @ 26.08.2014 - 08:09)
какой полет фантазии  biggrin.gif

полёт фантазии? да это ты похоже забыть не можешь, тоскуешь по крепкому перцу в ж@пе, вот и сублимируешь на форуме.
Цитата (orionz @ 26.08.2014 - 07:51)
ты может и одинаковый с этими недочеловеками третьего сорта, но не суди всех русских лишь по себе

Цитата (orionz @ 26.08.2014 - 08:09)
я лишь констатирую факты, а почему у тебя от них полыхает?

факты? да-да, русские - высший сорт, а все остальные говно и пидарасы. Где-то я это уже слышал.
 
[^]
orionz
26.08.2014 - 10:47
-3
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
полёт фантазии? да это ты похоже забыть не можешь, тоскуешь по крепкому перцу в ж@пе, вот и сублимируешь на форуме.


чойта ты все про гомосятину, да про гомосятину, ты видимо как практик говоришь? biggrin.gif

Цитата
факты? да-да, русские - высший сорт, а все остальные говно и пидарасы. Где-то я это уже слышал.


дык причем тут русские, если все понимают, что хохол это недочеловек, даже сами хохлы об этом догадываются отсюда у них все их комплексы, чо

Цитата
Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!
Отто фон Бисмарк



а сколько народного фольклора высмеивает хохлячью низменную сущность, причем далеко не в ироничной форме, поэтому, факт остается фактом, и мне всеже непонятна причина твоей попоболи... о нет, неужели и ты брут из «ЭТИХ» жоВтоблокЫтних?
 
[^]
Evelyne
26.08.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Узбеки - фиг с ними, они хоть тихие и не выебываются особо. А вот лиц кавказской национальности типа дагестанцев я бы с удовольствием заменила украинцами, даже западными, ибо они все равно не такие охуевшие, как чурбаны. Новороссов - жаль от души, потому что очень многие остались без крыши над головой и средств к существованию, поэтому хватаются за любую работу, только чтобы не голодать. Впрочем, попадаются и такие, кто хочет нифига не делать и жрать красную икру ложками. Благо, их меньшинство.

От себя скажу так: в любом случае предпочту славян всяким-разным ЛКН, от вида которых уже блевать хочется.
 
[^]
bender376
26.08.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (stas52 @ 26.08.2014 - 09:47)
Цитата (bender376 @ 26.08.2014 - 09:25)
Чурбаны вообще охуели. Как ни услышу от кого - за работу берут столько, как будто нанимают чистокровного немца прямиком из европы faceoff.gif

То есть Вы готовы платить только за то, что он чистокровный немец?

Ни разу не готов. Да и зачем собственно?
И Вы видимо не поняли текста, вопрос вообще не по теме))
 
[^]
Koffer46
26.08.2014 - 14:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 107
Цитата (Evelyne @ 26.08.2014 - 12:00)
А вот лиц кавказской национальности типа дагестанцев я бы с удовольствием заменила украинцами, даже западными

А то же самое, что чурка, что западенец, разница только во внешности. lol.gif
 
[^]
ENRIQUE
28.08.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4826
Цитата (orionz @ 26.08.2014 - 08:47)
и мне всеже непонятна причина твоей попоболи... о нет, неужели и ты брут из «ЭТИХ» жоВтоблокЫтних?

Зато понятно кто ты есть, со своим пиздежом про
Цитата (orionz @ 26.08.2014 - 08:47)
все понимают, что хохол это недочеловек,

Цитата (orionz @ 26.08.2014 - 07:51)
ты может и одинаковый с этими недочеловеками третьего сорта,

ты обыкновенный нацик, фашист, тот кого так яростно призывают покрошить в укроп в соседних топиках ура-патриоты.
 
[^]
AFA
28.08.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Правильный пост НЕ РАЗЖИГАНИЕ.
По дороге на работу слушал местное радио- интерью с беженкой. Вопросов много, выделю один по поводу хамства и не желание работать некоторых. Она отметила, что все кто с Луганщины и Донетщины -адыкватные и благодарят нас что приютили. Многие нашли работу, хоть и не постоянную. А вот ВНИМАНИЕ те кто с Харькова и Киева - дебоширят, пьют и кричат что им все должны, ибо виноват Путин.
УФМС Вы что там совсем ОХРЕНЕЛИ???? Зачем считать беженцеми этот плебс с Харькова и Киева??? Давайте ещё со Львова быдло навезем?! Я так понимаю, что те кто майданил до последнего, решили в Н-ск нахаляву пожить. Это как?

Пруф не дам. 100 ФМ Новосибирск. Слушал не сначала. Женщина в прошлом известная спортсменка по водным видам спорта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5931
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх