Что происходит с детьми?, ...а точнее с их родителями?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SureRingdove
16.08.2014 - 00:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 149
Рука-лицо. А потом будем удивляться, что за поколение выросло. Видел, как некоторые женщины при куче детей применяли очень нехорошие слова.
Вспомнился то ли анекдот, то ли реальная история:
В автобусе едет мамаша с ребенком. Ребенок капризничает, орет, толкается, мешает окружающим. Народ пытается воздействовать на мамашу, на что получает ответ: "Мой ребенок воспитывается по системе СУПЕР-МЕГА-2100, ребенку надо все разрешать!". Подходит парень, выплевывает жвачку, лепит на лоб мамаше и выходит на остановке, говоря: "Меня тоже по этой системе воспитывали".
 
[^]
StepnZap
16.08.2014 - 00:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 688
Такую мать стерилизовать надо принудительно и мелкого тоже в профилактических целях.
 
[^]
Dead48
16.08.2014 - 01:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Цитата (Janetta @ 16.08.2014 - 01:53)
Цитата (Dead48 @ 16.08.2014 - 01:42)
Цитата (sumoran @ 16.08.2014 - 01:36)

Добавлено в 00:37
Цитата (Dead48 @ 16.08.2014 - 01:31)
Мне супруга рассказывала как мой сын гуляя в парках периодически легким движением ноги с лавок пивасы сбивал )) и никто как то не принимал ответных санкций )))

И что, это типа нормально?

Я считаю да . Это нормально . Нечего распивать в местах где 70 % населения города детей выгуливают ) тогда запретов не было на распитие

Теплое с мягким не путайте! Пить там, где дети гуляют - не очень, да! Но и такое быдловатое поведение детей тоже не есть хорошо. А потом эти "всепрощаемые" дети вырастут в таких же, распивающих пивас в центре детской площадки. А почему? А потому, что им с детства не привили правила хорошего тона и приличного поведения в обществе. Круг замкнулся. Печаль-беда. sad.gif

Я наверное немного неправильно описал 'суть' . У нас тема была что парков нормальных не было как таковых и только в одном сделали скамейки всякие , качели поставили разные . Первыми туда потянулись алкота местная и нари опять же местные а " все остальные " были обязаны ютится где нибудь или скраюшку скамейки или подальше отходить и где нибудь у кустов тот ж пампрс менять
 
[^]
Пани
16.08.2014 - 01:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (sumoran @ 16.08.2014 - 01:36)
Когда читаю такие вещи-кровь кипеть начинает! Маленькими были, естественно шкодничали по-мелкому, совершенно безобидно, но всегда знали, что от взрослых можно получить  пиздюлей и мама с папой не только не заступятся, а ещё и вломят заодно. А сейчас из ребенка сделали "священную корову", от "ах ублюдки кровиночку мою обижают невинную" до запрещения всего и вся, а то ребеночек увидит и станет говном.

Добавлено в 00:37
Цитата (Dead48 @ 16.08.2014 - 01:31)
Мне супруга рассказывала как мой сын гуляя в парках периодически легким движением ноги с лавок пивасы сбивал )) и никто как то не принимал ответных санкций )))

И что, это типа нормально?

Нет, давайте мухи отдельно от котлет.
Кровиночку трогать никто не должен, кроме родителей, которые не семки с пивком должны в себя пихать, а следить и нести ответственность за своими чадам, воспитывать их сами, а не сажать у телека, и по надобности наказывать.

Это сообщение отредактировал Пани - 16.08.2014 - 01:08
 
[^]
sumoran
16.08.2014 - 01:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (Dead48 @ 16.08.2014 - 02:02)
Цитата (Janetta @ 16.08.2014 - 01:53)
Цитата (Dead48 @ 16.08.2014 - 01:42)
Цитата (sumoran @ 16.08.2014 - 01:36)

Добавлено в 00:37
Цитата (Dead48 @ 16.08.2014 - 01:31)
Мне супруга рассказывала как мой сын гуляя в парках периодически легким движением ноги с лавок пивасы сбивал )) и никто как то не принимал ответных санкций )))

И что, это типа нормально?

Я считаю да . Это нормально . Нечего распивать в местах где 70 % населения города детей выгуливают ) тогда запретов не было на распитие

Теплое с мягким не путайте! Пить там, где дети гуляют - не очень, да! Но и такое быдловатое поведение детей тоже не есть хорошо. А потом эти "всепрощаемые" дети вырастут в таких же, распивающих пивас в центре детской площадки. А почему? А потому, что им с детства не привили правила хорошего тона и приличного поведения в обществе. Круг замкнулся. Печаль-беда. sad.gif

Я наверное немного неправильно описал 'суть' . У нас тема была что парков нормальных не было как таковых и только в одном сделали скамейки всякие , качели поставили разные . Первыми туда потянулись алкота местная и нари опять же местные а " все остальные " были обязаны ютится где нибудь или скраюшку скамейки или подальше отходить и где нибудь у кустов тот ж пампрс менять

Алкашам действительно не место в парках с детьми, но всё же лучше ребенку сказать, что-то типа это плохие дяди, сейчас папа вызовет милицию, чем он будет сам в таком возрасте вершить правосудие.
 
[^]
Пани
16.08.2014 - 01:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (Dead48 @ 16.08.2014 - 01:42)

И что, это типа нормально? [/QUOTE]
Я считаю да . Это нормально . Нечего распивать в местах где 70 % населения города детей выгуливают ) тогда запретов не было на распитие

Распивать не нужно, но это не повод разливать.
Как бы потом такое воспитание не привело к прокалыванию шин у не правильно припаркованных авто.
А жена ваша должна следить, чтобы ребенок гадость всякую ЧУЖУЮ не трогал.
 
[^]
brodyagavik
16.08.2014 - 01:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Dead48 @ 16.08.2014 - 02:02)
Цитата (Janetta @ 16.08.2014 - 01:53)
Цитата (Dead48 @ 16.08.2014 - 01:42)
Цитата (sumoran @ 16.08.2014 - 01:36)

Добавлено в 00:37
Цитата (Dead48 @ 16.08.2014 - 01:31)
Мне супруга рассказывала как мой сын гуляя в парках периодически легким движением ноги с лавок пивасы сбивал )) и никто как то не принимал ответных санкций )))

И что, это типа нормально?

Я считаю да . Это нормально . Нечего распивать в местах где 70 % населения города детей выгуливают ) тогда запретов не было на распитие

Теплое с мягким не путайте! Пить там, где дети гуляют - не очень, да! Но и такое быдловатое поведение детей тоже не есть хорошо. А потом эти "всепрощаемые" дети вырастут в таких же, распивающих пивас в центре детской площадки. А почему? А потому, что им с детства не привили правила хорошего тона и приличного поведения в обществе. Круг замкнулся. Печаль-беда. sad.gif

Я наверное немного неправильно описал 'суть' . У нас тема была что парков нормальных не было как таковых и только в одном сделали скамейки всякие , качели поставили разные . Первыми туда потянулись алкота местная и нари опять же местные а " все остальные " были обязаны ютится где нибудь или скраюшку скамейки или подальше отходить и где нибудь у кустов тот ж пампрс менять

Да мы с табой не спорим что плохо бухать в присутствии детей.но.если это парк.то он оформлен официально.если просто лесополоса, грубо, то все равны.
 
[^]
itaranovv
16.08.2014 - 01:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Два леща - и два приличных гражданина плюсом получи Родина!
 
[^]
sumoran
16.08.2014 - 01:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (Пани @ 16.08.2014 - 02:07)
Цитата (sumoran @ 16.08.2014 - 01:36)
Когда читаю такие вещи-кровь кипеть начинает! Маленькими были, естественно шкодничали по-мелкому, совершенно безобидно, но всегда знали, что от взрослых можно получить  пиздюлей и мама с папой не только не заступятся, а ещё и вломят заодно. А сейчас из ребенка сделали "священную корову", от "ах ублюдки кровиночку мою обижают невинную" до запрещения всего и вся, а то ребеночек увидит и станет говном.

Добавлено в 00:37
Цитата (Dead48 @ 16.08.2014 - 01:31)
Мне супруга рассказывала как мой сын гуляя в парках периодически легким движением ноги с лавок пивасы сбивал )) и никто как то не принимал ответных санкций )))

И что, это типа нормально?

Нет, давайте мухи отдельно от котлет.
Кровиночку трогать никто не должен, кроме родителей, которые не семки с пивком должны в себя пихать, а следить и нести ответственность за своими чадам, воспитывать их сами, а не сажать у телека, и по надобности наказывать.

Ни в коем случае не имела ввиду какое-либо рукоприкладство со стороны посторонних, просто когда взрослый делает замечание по поводу плохого поведения, родители не должны при ребенке орать, что-то из серии пошел на хер, не смей ребеночка обижать, не разобравшись в чем суть замечания
 
[^]
Стоматит
16.08.2014 - 01:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Алкашам действительно не место в парках с детьми, но всё же лучше ребенку сказать, что-то типа это плохие дяди, сейчас папа вызовет милицию, чем он будет сам в таком возрасте вершить правосудие.

Чет читаю, прямо как с Марса репортаж
В ЛЮБОМ парке с утра собачники, после них спортсмены, днем мамы с детьми, ближе к вечеру - народ пивка дернуть после работы, а уж потом, ночью, когда силы Зла властвуют безраздельно... Ну а с утра все опять повторяется ) alk.gif
 
[^]
Dead48
16.08.2014 - 01:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Мне просто нечего сказать . Правильной дорогой воспитываете детей товарищи ! ) я воздержусь от дальнейших комментариев ибо это бесполезно . Это как в теме одноименной ) чем больше правды тем больше говна выльют .
 
[^]
Luxexpress
16.08.2014 - 01:19
4
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Да так и происходит, детям надо по жопе выдавать.
В данном случае особенно.
И не надо тут про детскую неокрепшую психику врасказывать.
Виноват - будь добр ответить.

Хотя всякое бывает, в моей жизни был такой вот поворот.
Во дворе малой начудил, грубое слово сказал, то есть трехэтажным зарядил так, что у меня уши разворачивались мин 15, значит так, говорю, где твоя мама?
-Вон моя бабушка.
-Зови бабушку, или я тебе сама по попе дам, чтобы ты так не ругался.
-Побежал.
-Приходит бабушка, говорю, дайте ему по попе, все рассказываю и добавляю - он у вас хулиган.
- Иди на хуй, ответ бабушки.
Ладно, сама ловлю мальца и стукаю его по попе, не больно но результативно, визг на весь двор.
Знаете, что она мне сказала?
-Забирай его к себе, нам это хлюпик и нах не нужен!
_Спрашиваю, пойдешь к нам?
-Нет, мне мама и папа лего обещали привезти. sad.gif
 
[^]
Пани
16.08.2014 - 01:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Ой, вспомнила, неделю назад, на даче в магазинчике продается мороженое и прочая мелочь, пришли с малышом, мужем за мороженкой, мы стоим у дверей, папа наш в очереди, впереди ребенок 5-6 лет, стучит по витрине, ему делает мужик чужой замечание, вытаскивает бумажку у мужа из руки ( денежку), муж тоже делает замечание, и так минут 5, продавец уже почти воет, около мальчика вроде никого, тут муж не выдерживает и говорит "и что с тобой делать? по попе дать?". Через пару минут ( где его носило) влетает папа сего чуда, бросается на мужика, который делал замечание "аонжеребенок" и "да я тебя сейчас". Ребенка никто пальцем не трогал. Тут уже мой психанул и сказал , что за ребенком надо следить или воспитывать и если папаша не угомонится, то ему помогут. А супружник мой габариты имеет внушительные из-за хорошей так сказать физической формы. Детеныш с папой вышли бурча что-то злое, а дальше уже я увидела, что мамаша тоже тут рядом, но ей пофиг. И потопала это компания к такой нехилой даче, обещая стереть нас с лица земли.

Добавлено в 01:22
Цитата (sumoran @ 16.08.2014 - 02:15)

Ни в коем случае не имела ввиду какое-либо рукоприкладство со стороны посторонних, просто когда взрослый делает замечание по поводу плохого поведения, родители не должны при ребенке орать, что-то из серии пошел на хер, не смей ребеночка обижать, не разобравшись в чем суть замечания

Родители ни при какой ситуации не должны орать при ребенке "пошел на хер" кому бы то ни было.
Разобраться должны, спросить и ребенка , сделать выводы и действовать согласно так сказать результата, но САМИ.
При рукоприкладстве - никаких разговоров.
 
[^]
Пани
16.08.2014 - 01:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (Luxexpress @ 16.08.2014 - 02:19)
Да так и происходит, детям надо по жопе выдавать.
В данном случае особенно.
И не надо тут про детскую неокрепшую психику врасказывать.
Виноват - будь добр ответить.

Хотя всякое бывает, в моей жизни был такой вот поворот.
Во дворе малой начудил, грубое слово сказал, то есть трехэтажным зарядил так, что у меня уши разворачивались мин 15, значит так, говорю, где твоя мама?
-Вон моя бабушка.
-Зови бабушку, или я тебе сама по попе дам, чтобы ты так не ругался.
-Побежал.
-Приходит бабушка, говорю, дайте ему по попе, все рассказываю и добавляю - он у вас хулиган.
- Иди на хуй, ответ бабушки.
Ладно, сама ловлю мальца и стукаю его по попе, не больно но результативно, визг на весь двор.
Знаете, что она мне сказала?
-Забирай его к себе, нам это хлюпик и нах не нужен!
_Спрашиваю, пойдешь к нам?
-Нет, мне мама и папа лего обещали привезти. sad.gif

Да тут беда. Тут ребенка не шлепать, спасать надо..
 
[^]
Ligeya14
16.08.2014 - 01:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Имхо, фигня какая-то, а не история.
Понятно, охота по-пятничному вылить пару литров г-на на ТП и этожематерей с этожедетьми, но есть случаи пореалистичней.
 
[^]
maksim0110
16.08.2014 - 02:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
ну вы как дети малые, ей богу. врага надо побеждать его же оружием. в данной ситуации например нанять старшеклассника года на 2 старше за 2 жвачки и попросить его угомонить "чадо". делов то на пару сотен рублей, зато скока удовольствия, причем можно руководить процессом.

учитесь управлять людьми, а не бороться с ними.
 
[^]
Hetzer
16.08.2014 - 02:40
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Прямой пример.Такое же поведение в начале(минут пять),окрик матери(весьма недовольный),задучивость дитя.Еще одно проворцирование-лещ (аккуратный) и нудный тон,в объяснении причин раздрая.Причем призывник дите стояло по стойке- Смирно!
Несколько именитых Яповцев ,пребывающих в гостях,дружно сделали Покерфейс великий Одобрямс.
З.Ы.Педагогические эксперименты проводил только на свох отпрысках.
Вывод:битие -определяет сознание.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 16.08.2014 - 02:43
 
[^]
Cky63
16.08.2014 - 13:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (maksim0110 @ 16.08.2014 - 03:29)
ну вы как дети малые, ей богу. врага надо побеждать его же оружием. в данной ситуации например нанять старшеклассника года на 2 старше за 2 жвачки и попросить его угомонить "чадо". делов то на пару сотен рублей, зато скока удовольствия, причем можно руководить процессом.

учитесь управлять людьми, а не бороться с ними.

пиздец ты долбоеб ахаха
нанять ребенка, чтобы он побил другого ребенка
 
[^]
grably
28.08.2014 - 16:49
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3040
Жуть и ужаснах, чё тут скажешь... Излишки гуманности к деткам. Не могут как-то люди золотую середину держать - или пиздить до смерти (полно случаев), или ТАК...
 
[^]
bothisapla
28.08.2014 - 16:55
3
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Народ, а вы серьезно считаете, что ТС прав куря и побухивая на лавочке на детской площадке?
faceoff.gif
 
[^]
fizrukov
28.08.2014 - 18:24
-3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 623
Злого леща мамке и выродку!!!
 
[^]
gamiser
28.08.2014 - 18:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 408
Было нечто подобное...В павильоне ,покупая что-то положил тыщу на их блюдце...маленькая рука схватила её и убежала вместе с со своим хозяином,лет 8-9 и сворой подобных телепузиков...продавец развела руками...
 
[^]
Ololomen
28.08.2014 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
нехуй курить на детской площадке. gigi.gif fight.gif

Это сообщение отредактировал Ololomen - 28.08.2014 - 18:39
 
[^]
dlrex
28.08.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Цитата (Moloh22 @ 16.08.2014 - 01:11)
Да ладно, чёт на взрослого ты не похож. Любой взрослый бы леща отвесил, отвел бы к родителям и ещё бы на родителей наехал, что бы без намордника не выпускали... Ах да, щас же состовые у всех, чё видео не выложил?

Шикарно!
Случай из моей практики:
Приходит сын с улицы, весь в пыли, ревет. Оказалось два не знакомых мальчика (крупнее и старше его) закидали его пылью, а потом и вовсе по валяли в ней. Сначала я кинулся на детскую площадку, но потом представил картину: щетинистый лысый мужик валяет в пыли двух ангелочков... и пошел отмывать сына.

Пы.Сы. я к чему это - любые силовые действия против чужого ребенка и тебя все окрестные бабки завизжат и окрестят педофилом.

Это сообщение отредактировал dlrex - 28.08.2014 - 18:43
 
[^]
плезанс
28.08.2014 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31941
Цитата (Hetzer @ 16.08.2014 - 03:40)
Прямой пример.Такое же поведение в начале(минут пять),окрик матери(весьма недовольный),задучивость дитя.Еще одно проворцирование-лещ (аккуратный) и нудный тон,в объяснении причин раздрая.Причем призывник дите стояло по стойке- Смирно!
Несколько именитых Яповцев ,пребывающих в гостях,дружно сделали Покерфейс великий Одобрямс.
З.Ы.Педагогические эксперименты проводил только на свох отпрысках.
Вывод:битие -определяет сознание.

Да дело даже не столько в этих тупых пездах и их детях. Вот нарожают всякие нарики алкашня детей, потом органы опеки плюс менты с ними сладить не могут. Потому что всем похуй. Видел такие семьи. Дети вырастают и сами с залитыми шарами ходят.
Вывод: бытие определяет сознание. Воспитывайте детей, и прислушивайтесь хотя бы к педагогам, хоть иногда
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42819
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх