Про ...амно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
onoffon
14.08.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 792
Помню как-то раз в армии (ну всёёёёё) был случай. Боевое задание, глушили радио волны, я стою у трансмиттеров, стою долго. Все проверяю, поддерживаю функиональность, все пучком. Возле меня никого, заменить некому и вдруг... Да, надо, срочно. Я ждал ждал, тянул, тянул... Ну никак! А атмосфера, прохладныое сырое помещение, железяки, антенны, кабелей море, дампочки везде мигают а от охлаждения уселков шум стоит жуткий, там какие-то вентиляторы визжали круче Витаса. Я в легком бронежелете, в наушниках защитных со встроенной связью. К наушникам приедлан кабель который по тросу ходить, я с ним как бобик на поводке. Романтика! А срат то надо....
Полотенца нет, вообще ничего дельного нет. В каску можно, но надо бы хоть пакет натянуть - а нету. Решено! Блоки системы возят в ящиках. Ящики бывают металлические а бывают картонные. Внутри они "утеплены", красиво уложен и приделан параллон чтоб не ударили. Снял я значит штаны, сел на один такой ящик, автомат как посах держу, важный, как Иван Васильевич на троне.
Но тут дали отбой и я, к счастью, успел добежать до туалета и не осрамиться с обосраным ящиком. За это мне пришел бы конец до ДМБ как минимум, хотя орден за отвагу могли дать, не бросил же...
 
[^]
Зеленый74
15.08.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
Это вообщем-то легенда...дело давно было...но байка гуляет до сих пор...в одном северном городишке студент что ли или рабочий молодой практику проходил в подземке на руднике а там рудники глубокие люди в клети(лифт такой) специальной минут 20 вниз едут на рабочие места,вот приспичило ему погадить.а туалетов в шахте нету.то есть почти везде туалет там канавка водоотливная есть по всей длине выработки.но он видимо не догадался так вот-спросил у старого работяге-где мол посрать то тут мне-а тот видимо хохмач еще тот был .срать говорит тут категорически низззя.говно метан выделяет и взлетим все к едрене фене,ты говорит погадь чтоб не видел никто каку в телогрейку старую заверни и на поверхность вывози мы все так делаем,ну студент так и поступил,а тот остряк позвонил тетке стволовой ну типа лифтерше и говорит -там один чудик взрывчатку на складе ВВ спиздил и вывозит встречайте мол,та шутки не поняла тоже и по инструкии комиссию собрала,начальников кучу,ВГСЧ(ну это эмчеэсники шахтные,там наверно и менты подтянулись,конца истории не помню...кто знает поправьте меня...но вроде так все было

Добавлено в 15:04
и еще стыдобищная история...годах в 90 была нажрался пирожков на вокзале парниша один под вечер в незнакомом городе ну пусть Москва будет)идет все дальше к центру.тубзиков нет говно подпирает время к 11 вечера-клубешник какойто,зашел, вход оплатил.дела сделал,ну хули можно и поколбаситься.пивко.коктейли деньги шуршат,познакомился с чикой.та по окончании вечера к себе пригласила,дома говорит никого,не боись,сестра только,но вроде на дачу собиралась.заходят в хату,а упарниши опять клапан разрывается.ну думает ща первый ворвусь и к сортиру надо только спросить где,но телка шустрее оказалась-сама отсек первойзаняла,он в коридоре судорожно согнулся счет на секунды пошел....дверь ...соседняя комната..мысль гениальная...ворвался ..подоконник окно распахнул...поза горного орла.. ступени отделились...ПОЕХАЛИ,окно захлопнул в темноте грохнулся на какоето кресло,тут открывается дверь зажигпется свет...на кровати лежит сеструха той девушки со своим хахалем одеяло до подбородка натянули и в ужасе на парнишу смотрят...занавес
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14307
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы