Не получилось быть крутой в маленьком городке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evelyne
14.08.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
HDZ
Цитата
Там не родители, а биомусор. Как и "девачка".

С чего такие выводы? Вы лично с ними знакомы?
Я на своем веку повидала родителей - образованных и порядочных людей, у которых дети получились такие, что только диву даешься, как могло такое вырасти. Посему, не надо всех под одну гребенку.
Если уж "воспитательница" настолько неравнодушна к детским судьбам и прочим вредным привычкам, то почему не сообщила в службу опеки? А, ну да - проще опустить человека, и писдовать дальше.
 
[^]
ZavediKota
14.08.2014 - 11:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (xlusive @ 14.08.2014 - 12:16)
Цитата
Ну и они научатся. Всему свое время. Да и вроде на уйх ее ни кто не послал

народ, вы читаете , что пишут другие люди? про юх я писал, что если на нас в течении дня кто-то смотрит, но это не повод посылать.

Смотря как смотрят. Все друг на друга смотрят и не только днем. Это вообще не повод для конфликта, я считаю.
А бывают и драки, если кто-то не так посмотрел на чью-то жену например.
а вообще да, когда на меня в метро смотрит и раздевает сальными глазами чурка, очень хочется уебать с ноги. но не могу, я же девочка.

Это сообщение отредактировал ZavediKota - 14.08.2014 - 11:25
 
[^]
HDZ
14.08.2014 - 11:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 138
Цитата (Evelyne @ 14.08.2014 - 12:16)
Если бы кого-то убивали, то эта манда б бежала дольше, чем видела, потому что только сцыкливые твари могут так гнобить детей, зная, что не получат сдачи.

У Вас какая то личная трагедия произошла в нежном возрасте.
Тоже "обидела" тетя "взрослая"?
И кто сказал, что она взрослая, а не просто старше? Обычно сильно взрослым так не дерзят. А если и дерзят, то это уже клиент ДКМ- со всеми вытекающими.
 
[^]
Lisana
14.08.2014 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Evelyne @ 14.08.2014 - 11:16)
Lisana
Цитата
А это вообще ее дело?

Я в последнее время заметила, что народ часто начал совать свой нос туда, куда собака и х...й не сунет, все, млять, такие неравнодушные и сознательные стали, шописец. Но ровно до тех пор, пока по своему длинному хоботу не получат, с объяснениями, что так делать нехорошо.
Если бы кого-то убивали, то эта манда б бежала дольше, чем видела, потому что только сцыкливые твари могут так гнобить детей, зная, что не получат сдачи.

agree.gif Жаль многие на словах , а как на деле так действительно : моя хата с краю.. И самое важное это потом рассказать всем "какие кругом мудаки", все неправильно воспитывают детей, все алчные козлы и козы и т.д.

Да прошла бы спокойно мимо и пошла довольная беляши печь)))
 
[^]
HDZ
14.08.2014 - 11:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 138
Цитата (Evelyne @ 14.08.2014 - 12:20)
С чего такие выводы? Вы лично с ними знакомы?
Я на своем веку повидала родителей - образованных и порядочных людей, у которых дети получились такие, что только диву даешься, как могло такое вырасти. Посему, не надо всех под одну гребенку.
Если уж "воспитательница" настолько неравнодушна к детским судьбам и прочим вредным привычкам, то почему не сообщила в службу опеки? А, ну да - проще опустить человека, и писдовать дальше.

Родители могут быть хоть докторами наук, но как люди- говно.
А бывают бичи-синеболы- у которых дети адекваты.
Воспитание! Либо есть, либо нет.
 
[^]
xlusive
14.08.2014 - 11:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513
Evelyne
дядьки посторонние трепали, так и еще и боялся, что бате скажут (((
 
[^]
virocracy
14.08.2014 - 11:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Жестко, но правильно. Очень тяжело с этими малолетками во дворах. Бить нельзя - закон. А они этим пользуются, творят что хотят, нарываются и иногда сами в драку лезут


Поджопник лечит, а с пыра заставляет еще и быстро бегать, но потом, когда отболит
 
[^]
ZavediKota
14.08.2014 - 11:24
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (xlusive @ 14.08.2014 - 12:19)
Цитата
а ты уверен, что когда мелкий был не жрал?

уверен, а еще больше уверен, что при таком воспитании детей, вы его в старости жрать будете, т.к. они же все маленькие, а на вас они класть будут

а может просто мама не рассказывала об этом?
Каком таком-то?
Не надо утрировать-то. Наказание должно быть равноценно содеянному и никак иначе. Все просто.
 
[^]
Evelyne
14.08.2014 - 11:26
-3
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
HDZ
Цитата
Тоже "обидела" тетя "взрослая"?

Я себя подобным образом не вела, а если бы и перемкнуло, то получила бы мзды от от родителей и 10 раз подумала, прежде чем что-то такое ляпать.

Lisana
Цитата
а как на деле так действительно : моя хата с краю..

Естественно. В интернетах все смелые супергерои, борющиеся с несправедливостью, а на деле - сцыкуны.
Пи.Сь. Люто зеленю Ваши посты. Умница! beer.gif
 
[^]
ZavediKota
14.08.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (xlusive @ 14.08.2014 - 12:23)
Evelyne
дядьки посторонние трепали, так и еще и боялся, что бате скажут (((

Прости, неужели ты не видишь разницы между физическим наказанием и моральным унижением?
И да, я считаю, что ее родители за это должны были оттаскать за уши. А не чужая тетка унизить перед сверстниками.
 
[^]
Evelyne
14.08.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
xlusive
Цитата
дядьки посторонние трепали, так и еще и боялся, что бате скажут (((

Ну, сейчас не потреплешь - засудят. Я, если честно, вообще не понимаю, как можно оскорбить и поднять руку на чужого ребенка? Не по-ни-ма-ю
 
[^]
dmitryND
14.08.2014 - 11:29
2
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (dabi @ 14.08.2014 - 10:12)
Можно было бы еще по щам ввалить - тётя же взрослая и сильная.

яп ввалил.И вваливаю периодически.Не 13илетним,естественно.Хамло огребает регулярно.Особенно цыганские недоросли выбешивают.Взрослые меня хорошо знают.И знают,чем чревата невежливость...
 
[^]
xlusive
14.08.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513
Цитата
Все друг на друга смотрят и не только днем. Это вообще не повод для конфликта, я считаю.

вот тут полностью согласен! поэтому и не надо было девочке провоцировать сей конфликт
Цитата
а может просто мама не рассказывала об этом?

если б жрал, рассказала бы )))
 
[^]
Madplot
14.08.2014 - 11:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 70
Ага, защитники "девочки"... не отвечать в такой ситуации на провокацию? и сделать всё тихо мирно через родителей? Чтобы её друзья видели что можно хамить и им за это ничего не будет? (так как сомневаюсь что кто-то расскажет друзьям что: "я обозвала её дурой и за это меня отодрали ремнём") провокация - ответ, по моему всё вполне в рамках разумного.
 
[^]
kozochkina
14.08.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Цитата (ZavediKota @ 14.08.2014 - 12:27)
Цитата (xlusive @ 14.08.2014 - 12:23)
Evelyne
дядьки посторонние трепали, так и еще и боялся, что бате скажут (((

Прости, неужели ты не видишь разницы между физическим наказанием и моральным унижением?
И да, я считаю, что ее родители за это должны были оттаскать за уши. А не чужая тетка унизить перед сверстниками.

воооот! я согласна с тобой !только на деле получилось, что взрослая тётя оказалась такой же дурочкой как и малолетка, но основная масса комментирующих думает иначе, увы...
 
[^]
ZavediKota
14.08.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
xlusive
Цитата
вот тут полностью согласен! поэтому и не надо было девочке провоцировать сей конфликт

его не девочка, а тетка спровоцировала. своим пристальным наблюдением за девочкой. а подросток в пубертате, особенно перед друзьями не всегда ведет себя адекватно. не надо об этом забывать.
 
[^]
dmitryND
14.08.2014 - 11:35
5
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Evelyne @ 14.08.2014 - 12:28)
xlusive
Цитата
дядьки посторонние трепали, так и еще и боялся, что бате скажут (((

Ну, сейчас не потреплешь - засудят. Я, если честно, вообще не понимаю, как можно оскорбить и поднять руку на чужого ребенка? Не по-ни-ма-ю

А ты никогда не наблюдал(а),как ватага 14илетних пацанов сваливает и затаптывает 45илетнего мужика?Я видал.Поэтому малейшая агрессия в мой адрес оборачивается пробоем в ливер,без синяков и видимых побоев.Пару раз с "папашами" приходилось разбираться.После моей краткой лекции о вежливости к незнакомым,уёбки получали от отцов.Не отходя от кассы.
 
[^]
Evelyne
14.08.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
ZavediKota
Цитата
Прости, неужели ты не видишь разницы между физическим наказанием и моральным унижением?

Вижу. И очень хорошо вижу. Во времена моего детства так никого не унижали, да и не помню я, чтобы вообще кто-то посторонний на детей руку поднимал. Замечание могли сделать, дети могли и огрызнуться, вот тогда все решалось через родителей, которые уже и проводили воспитательный процесс. Отшибало надолго.
 
[^]
Leha64rus
14.08.2014 - 11:35
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 713
обломала - поделом!
13 лет это уже не дети;
дети взрослым не хамят;
в 13 лет ляпнув такое сверстнику (чо пялишся) можно получить пиздюлей или даже перо под ребро;
вместо разумных выводов повесится - значит психбольная, годом раньше, годом позже сути не меняет...
 
[^]
ZavediKota
14.08.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (kozochkina @ 14.08.2014 - 12:33)
Цитата (ZavediKota @ 14.08.2014 - 12:27)
Цитата (xlusive @ 14.08.2014 - 12:23)
Evelyne
дядьки посторонние трепали, так и еще и боялся, что бате скажут (((

Прости, неужели ты не видишь разницы между физическим наказанием и моральным унижением?
И да, я считаю, что ее родители за это должны были оттаскать за уши. А не чужая тетка унизить перед сверстниками.

воооот! я согласна с тобой !только на деле получилось, что взрослая тётя оказалась такой же дурочкой как и малолетка, но основная масса комментирующих думает иначе, увы...

да, они на одном уровне развития. только девочке 13, в тетке несколько больше и она кичится тем, что уже выросла.
 
[^]
tariger
14.08.2014 - 11:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 225
Цитата (Evelyne @ 14.08.2014 - 11:59)
А по-другому нельзя было поступить, хотя бы объяснив, что в нынешнее время курят только лохи и т.д. ? Обязательно унижать надо, да так, что сверстники теперь девчонку попросту загнобят?
Я бы на месте родителей этой девочки отловила сию тупую пизду и накормила говном на виду у всего села. Чтобы впредь думала, что ляпать своим поганым языком. Воспитательница хуева.
Кстати, родителям ребенка посоветовала подать в суд иск об унижении чести и достоинства + затребовать компенсации морального вреда. Хотелось бы посмотреть, как она б после этого ржала.

Хоть закидайте шпалами, но ИМХО

лови шпалу,
судя по реакции, сама была на месте этой нимфетки, комплексы свои вспомнила))))
родителей конечно же, надо найти и показательно отчитать за такое воспитание!!! девке ремня, чтоб думать начала

а тебе-желаю повзрослеть, а то съеденное тобой в детстве говно аж из ушей лезет
 
[^]
Lisana
14.08.2014 - 11:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (xlusive @ 14.08.2014 - 11:30)

Цитата
а может просто мама не рассказывала об этом?

если б жрал, рассказала бы )))

мама просто мудрый человек

НЕ каждая мама будет людям рассказывать при взрослом уже ребенке, как милое чадо в детстве какашками комнату измазывал или письку теребил
 
[^]
Evelyne
14.08.2014 - 11:40
2
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
dmitryND
Цитата
А ты никогда не наблюдал(а),как ватага 14илетних пацанов сваливает и затаптывает 45илетнего мужика?

На меня когда-то кинулась стая беспризорников, за то, что я не дала им "на хлебушек", а предложила им этот хлеб купить самой. Кинулись среди бела дня. Если бы не прохожие, которые их разогнали, то хз, чем могло все закончиться. Поэтому я очень хорошо в курсе, что такое детская агрессия. Но три соплюшки-малолетки вряд ли бы напали на "воспитательницу", максимум - могли послать.
 
[^]
HDZ
14.08.2014 - 11:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 138
Цитата (ZavediKota @ 14.08.2014 - 12:36)
да, они на одном уровне развития. только девочке 13, в тетке несколько больше и она кичится тем, что уже выросла.

Упаси Вас Б-же, вечерком, в безлюдном местечке, сделать замечание вкусившим яги молодым леди, в период становления лидерства в их узком социуме.
Бить Вас будут до смерти и очень жестоко.
Такие, как визгливая баба- считают: "-раз я женщина, меня не ударят(= "яжребенок"меня не посадят".
 
[^]
Evelyne
14.08.2014 - 11:44
3
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Lisana
Цитата
НЕ каждая мама будет людям рассказывать при взрослом уже ребенке, как милое чадо в детстве какашками комнату измазывал или письку теребил

А есть такие, извиняюсь, дуры, которые рассказывают. Да рассказывают такие вещи, что просто волосы дыбом встают. Особенно они любят это рассказывать потенциальным зятьям и невесткам, а так же в компании друзей и гостей. Застольные беседы, так сказать. Вот уж где унижение - так унижение.

Господи, спасибо тебе за моих адекватных родителей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43584
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх