Мы - русские! Какой восторг!, ...кричит из прошлого Суворов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bloodstone
12.08.2014 - 11:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2762
тема понравилась, но мне так жалко простых фермеров, которые своими руками растили фрукты овощи и делали сыры и из-за какой то кучки долбанутых политиков они останутся без дохода. Многие обанкротятся. У кого то дети не пойдут учится. Кто то не построит новый дом. Кто то не сможет заработать на свадьбу и т.д.

Они на самом деле такие работяги, которым совсем пофиг до политики и особенно до той политики ,которую СШП продавливает в Евросоюз...

А пострадают именно они, т.к. у них, а не у миллиардеров нет страховки бизнеса...

я была в в некотрых европейских странах и видела этих простых фермеров из Италии, Испании, Греции. Они нормальные простые люди с натруженными руками, в простой одежде и без айфонов и поршей, Они ни чем не отличаются от наших фермеров и их вот по настоящему жалко. Сколько судеб разобьет и поломает эта война политических передергиваний не понятно.

И радоваться тут уж точно нечему.

В любой момент могут придумать что то такое, что аукнется на нас.

Не дай бог что то случится с поставками импортных лекарств и тогда мы без этого уже не обойдемся. Очень много лекарств из списка жизненно важных лекарственных веществ, только импортные и аналогов нет.

Последнее время часто вспоминаю статью одного мужчины о том, как выжить в стране где идет гражданская война.
И про лекарства там тоже есть.

 
[^]
Dron66
12.08.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (basiliol @ 12.08.2014 - 11:46)
Цены выросли на 10-30%

На разницу посмотрим.

Я в 99-ом хлеб покупал за 7-8 рублей. Сейчас - за 19-20.

10%, а как же.
 
[^]
mbfg
12.08.2014 - 11:15
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 944
Да еб твою мать, ТС, что блядь? О чем ты? О ЧЕМ ? Вы, Россияне, вообще не пострадали и не пострадаете, если это так можно обозвать.
Оп чем пост? Что за пук в море? Вам эти санкции как с гуся вода. То ли дело нам, русскоязычным в балтии, когда правительство гондурасы, а мы теперь у шарика хуй сосать остаемся, так как транспортные перевозки накрываются медным тазом по большому счету, фирмы закрываются, рефы к забору ставят, а ты, блядь, за какой-то сыр трешь...
 
[^]
Бириляка
12.08.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 534
bravo.gif
 
[^]
r2d2
12.08.2014 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1642
Держи краба, брат.
 
[^]
Maple
12.08.2014 - 11:20
17
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (Alnik9 @ 12.08.2014 - 10:27)
ТС ты не ватник,ты садомазохист.Очень характерная черта для русских.Великая мать ее сермяжная правда,русские любят мучаться,только в муках и страданиях проявляется так называемая русская духовность.Вся жизнь русского построена так чтобы было побольше горя и мучений.Русский не ищет легких путей,только через зад да с подковыкой.И если вдруг жизнь у русского налаживается,становится довольно обеспеченной и беззаботной,русский любыми путями хочет ее разрушить и вернутся так скать к истокам.И потом сладострастно мучатся и страдать,ибо это и есть смысл жизни русского-мучения..Русский с большой любовью относится к тому кто помогает ему разрушить эту его спокойную жизнь.В данный момент это власть и президент.Притом русский с большой ненавистью относится к тем кто не понимает его таких садомазохистских наклонностей.Так что сынок,это не ты такой.Это твои гены.

можно я просто пожму вашу руку, единомышленник? agree.gif

а то вызывает смех этот квасной патриотизм и желание питаться лебедой в то время, когда власть держащие, которые и принимали продуктовые законы, от рябчиков и дор блю не откажутся cool.gif
 
[^]
Dimades
12.08.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 617
Цитата
Я - ватник.

Скоро (когда похолодает), в некоторых странах, эти слова будут созвучны со словами : "Я-БОГ!!!" dont.gif
 
[^]
makabr
12.08.2014 - 11:20
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
В чем суть поста не ясно. Прожить можно и на галимой картохе, это не ебать какое достижение.

Любому идиоту ясно, что без испорта продуктов из ЕС и Америки мы с голоду не сдохнем, ну будем есть чуть хуже чем раньше.

Но мне любопытна точка зрения автора - когда запретят к ввозу иностранные автомобили, то ТС пересядет на жигули? С ноутбука на ЭВМ? Вместо мобильника будем рации носить назло загнивающему западу? Ну и от всех болезней зеленка и аскорбинка?

В чем повод для гордости? В том что Россия нихуя не производит сама? И в том, что каждый ватник морально готов построить землянку в лесу и промышлять охотой и собирательством, если мы продолжим выкалывать себе глаз, чтобы сосед двух лишился?

Это сообщение отредактировал makabr - 12.08.2014 - 11:22
 
[^]
Cka3a4huk
12.08.2014 - 11:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Я вас героев совсем не понимаю - враги вроде пендосы, а ненависть на своих же, но любящих фуагра??
 
[^]
basiliol
12.08.2014 - 11:21
-1
Статус: Offline


Вежливый

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 153
Цитата (Dron66 @ 12.08.2014 - 12:15)
Цитата (basiliol @ 12.08.2014 - 11:46)
Цены выросли на 10-30%

На разницу посмотрим.

Я в 99-ом хлеб покупал за 7-8 рублей. Сейчас - за 19-20.

10%, а как же.

При чем тут 99? Я говорю про Крым. Про то, что было в марте и что сейчас.
 
[^]
ROvod
12.08.2014 - 11:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 274
Цитата (Cka3a4huk @ 12.08.2014 - 12:20)
Я вас героев совсем не понимаю - враги вроде пендосы, а ненависть на своих же, но любящих фуагра??

ВДВ против Путина:


https://www.youtube.com/watch?v=lSc9wiV7JBI

Мы - русские! Какой восторг!
 
[^]
shrec
12.08.2014 - 11:22
1
Статус: Online


¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1429
ну схуяли ватник ? ) просто телогрейка ) а вот штанишки да ватные) и валенки и шапка ушанка. в мороз одежды для работы лучше нету.
а пожрать вон в парнике подрастает, и в стайке хрюкает, мычит и кукарекает.

ДО ass.gif мне эти санкции )
 
[^]
Dron66
12.08.2014 - 11:22
-2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (basiliol @ 12.08.2014 - 12:21)
При чем тут 99? Я говорю про Крым. Про то, что было в марте и что сейчас.

А, если брать Крым, то это только начало.
 
[^]
изпрошлого
12.08.2014 - 11:23
3
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Alnik9 @ 12.08.2014 - 11:37)
Цитата (pinnokkio @ 12.08.2014 - 11:33)
Цитата (Alnik9 @ 12.08.2014 - 11:27)
ТС ты не ватник,ты садомазохист.Очень характерная черта для русских.Великая мать ее сермяжная правда,русские любят мучаться,только в муках и страданиях проявляется так называемая русская духовность.Вся жизнь русского построена так чтобы было побольше горя и мучений.Русский не ищет легких путей,только через зад да с подковыкой.И если вдруг жизнь у русского налаживается,становится довольно обеспеченной и беззаботной,русский любыми путями хочет ее разрушить и вернутся так скать к истокам.И потом сладострастно мучатся и страдать,ибо это и есть смысл жизни русского-мучения..Русский с большой любовью относится к тому кто помогает ему разрушить эту его  спокойную жизнь.В данный момент это власть и президент.Притом русский с большой ненавистью относится к тем кто не понимает его таких садомазохистских наклонностей.Так что сынок,это не ты такой.Это твои гены.

Это характерная черта не только русских
Очень многих наций
Очень многих....

Как раз такое замечается только у русских.Незнаю я больше таких наций.Да и самые почитаемые у православной церкви,были великомученниками почему-то.То есть достигшими наивысшего уровня.

Добавлено в 10:42
Цитата
Что касается Президента, то да. Путин - это худшее, что было с Россией за всю историю.

Ну да.Он пока миллионами в лагеря не загоняет и не расстреливает.Вот Сталин,это да.Этот для русского идеал.
Цитата
С момента прихода России БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ пенсию подняли с 3.000 тысяч рублей, до 10.000

Круто конечно.И во столько же выросли цены.А так да,здорово.
Цитата
Так же сняли мэра, который грабил 23 года один из городов Крыма.

Ну поставят другого,такого же.Какая разница?

Ну как же обойтись без не предвзятого хохлятского взгляда на тему о русском человеке! gigi.gif



В слово "ватник" пытались вложить негатив. Лично мне пофиг. Мне эпитет нравится. ТС, хоть и молод, но мысли нормальные. Старая русская поговорка "3,14здеть - не мешки ворочать" актуальна. "Креативный" класс действительно занимается только 3,14здежом.
Мне санкции большого урона не принесут - я работаю и буду работать, а они гранты забугорные 3,14здежом отрабатывают. У каждого свой путь.
И да - я ватник!
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
12.08.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Эта ... но оливки, я считаю, в кучу с остальным мешать не надо. Как без них солянку то сварить? Пусть будут ... ладно?
А остальным согласный полностью!
 
[^]
vigorian
12.08.2014 - 11:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 55
Позеленю, как Ватник Ватнику )))
 
[^]
lionheart51
12.08.2014 - 11:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Тому кто вырос в конце 80-х и в 90-е, когда банка тушенки на ужин была деликатесом, просто похуй на санкции-хуянкции западных пидарасов.
Армейская перловка, макароны по-флотски, салат из лука огурцов и помидоров, горячий борщик, куриный бульон, буханка свежеиспеченного ржаного хлеба. Вот что вкусно и полезно)
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
12.08.2014 - 11:26
1
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Цитата (mbfg @ 12.08.2014 - 12:15)
Да еб твою мать, ТС, что блядь? О чем ты? О ЧЕМ ? Вы, Россияне, вообще не пострадали и не пострадаете, если это так можно обозвать.
Оп чем пост? Что за пук в море? Вам эти санкции как с гуся вода. То ли дело нам, русскоязычным в балтии, когда правительство гондурасы, а мы теперь у шарика хуй сосать остаемся, так как транспортные перевозки накрываются медным тазом по большому счету, фирмы закрываются, рефы к забору ставят, а ты, блядь, за какой-то сыр трешь...

Ды эта ... Велкам то хоум!!! Возвращайся в Россию! Кто мешает то?
 
[^]
Yanash
12.08.2014 - 11:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (bothisapla @ 12.08.2014 - 12:07)
Цитата (basiliol @ 12.08.2014 - 12:05)
Цитата (Tallaropper @ 12.08.2014 - 12:04)
а что такое ХАМОН?

Испанский деликатес - сыровяленный свиной окорок.

От которого через 6-8 месяцев ежедневного потребления образуется цирроз печени. Водка менее губительна для печени

покупал тут эту хуйню дорогую попробовать.
гавно гавном. лучше ребер свинных копченых под пивас захамячить
 
[^]
Aligator77
12.08.2014 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
молодец, всё правильно написал, особенно про креативный класс понравилось
 
[^]
ROvod
12.08.2014 - 11:28
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 274
"путин"-это собирательный образ, что то типа Козьмы Пруткова, только
тот был художественной маской под которой собрались поэты писатели и
тд. Ну а Жемчужников даже изобразил его личность. "путин"-это
политическая маска под которой собрались предатели из силовых
структур. Правда рисовать вымышленный образ не стали, а взяли для
этого дела живую куклу(ы).

И общественный трибунал был: http://www.youtube.com/watch?v=JPmMWcRajgI&app=desktop

p.s минусаторы пригосподные кремлеботы обоснуйте перед тем как лизнуть

Мы - русские! Какой восторг!
 
[^]
Neverhudo
12.08.2014 - 11:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 337
чего все сразу пишут о хамоне и фуагре? запрет на молочку и мясо ощутимее, больше химии использовать будут производители, чуток цена поднимится на молокосодержащие и мясосодержащие продукты, у нас в Украине слабые с/х технологии мы выращиваем свинину на експорт и тем временем импортируем дешевую польскую, себестоимость курицы вдвое выше импортной, может у вас супер-пупер технологии и техника, но ваша техника (без обид) говно на ней никто не хочет работать да и затраты на нее выше что сказывается на цене, да и законы у нас дурацкие как больше снять налогов при этом ничего не делать. А по теме не в том месте вы хвалитесь что вы русские, вы например о пенсионерах и ветеранах ВОВ, Авганистана, Чечни только на ЯПе вспоминаете, а в жизни ой как все не так, у кого с памятью туго откройте ЯП годишной давности....
 
[^]
insekticid
12.08.2014 - 11:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (ROvod @ 12.08.2014 - 14:28)
"путин"-это собирательный образ, что то типа Козьмы Пруткова, только
тот был художественной маской под которой собрались поэты писатели и
тд. Ну а Жемчужников даже изобразил его личность. "путин"-это
политическая маска под которой собрались предатели из силовых
структур. Правда рисовать вымышленный образ не стали, а взяли для
этого дела живую куклу(ы).

И общественный трибунал был: http://www.youtube.com/watch?v=JPmMWcRajgI&app=desktop

p.s минусаторы пригосподные кремлеботы обоснуйте перед тем как лизнуть

Какой смысл опровергать идиотизм? Самому стать идиотом.
 
[^]
bothisapla
12.08.2014 - 11:31
5
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (makabr @ 12.08.2014 - 12:20)
В чем суть поста не ясно. Прожить можно и на галимой картохе, это не ебать какое достижение.

Любому идиоту ясно, что без испорта продуктов из ЕС и Америки мы с голоду не сдохнем, ну будем есть чуть хуже чем раньше.

Но мне любопытна точка зрения автора - когда запретят к ввозу иностранные автомобили, то ТС пересядет на жигули? С ноутбука на ЭВМ? Вместо мобильника будем рации носить назло загнивающему западу? Ну и от всех болезней зеленка и аскорбинка?

В чем повод для гордости? В том что Россия нихуя не производит сама? И в том, что каждый ватник морально готов построить землянку в лесу и промышлять охотой и собирательством, если мы продолжим выкалывать себе глаз, чтобы сосед двух лишился?

Суть поста - поднять моральных дух, посмотреть на реакцию людей.

Если у вас денег только на "голимую картоху", то вы и без санкций херово живете.

Когда запретят к ввозу некоторые марки, мы спокойно пересядем на ваз, китай и корею. Нет, я в этом ничего хорошего не вижу, но так надо.
С ноутбука на ЭВМ?-в школу на информатике вас ждут. ЭВМ-электронно вычислительная машина, синоним слову "персональный компьютер". Да и все компы нынче производятся в Китае.
Yotaphone - Российский смартфон. Ну и опять 25, вся электроника идет к нам из Китая.
Формацептических заводов у нас жопой жуй, и на каждое иностранное лекарство у нас есть аналог с тем же составом по цене в 5 раз ниже.

Россия производит практически все самостоятельно. Есть старые никому не нужные заводы, есть новые с современным оборудованием.
Меня в этом случае беспокоит только закупка комплектующих из СШП и ЕС.
 
[^]
ROvod
12.08.2014 - 11:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 274
Лекарство от аутического мышления!

Мы - русские! Какой восторг!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37942
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх