Приключения ТС, неномерное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1n0i
11.08.2014 - 20:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 225
у ТС наболело)))
 
[^]
9Iplakal
11.08.2014 - 20:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Цитата (ЧеширКо @ 11.08.2014 - 16:25)
ТС сидел в своей квартире и думал какого хера. Несколько дней назад, он поставил звукоизоляционные окна, но даже сквозь них просачивались обрывки фраз с улицы:
- ... Украина... Санкции... Нахуй... Ватники... Укропы... Хохлы..
ТС был крайне разозлен враньем установщика окон, так как он обещал, что стекло убережет его именно от этих звуков. Вроде как новое наностекло анализирует длину звуковой волны, и блокирует заданный набор слов. А вот хуй! Стало тише, но укротемы продолжали литься на него, как из ведра. Сколково, ебись оно колом...

ТС подошёл к окну.
Мальчик в оборванной одежде бегал по улице с пачкой газет в руках, и кричал о какой то псевдоновой новости об... Естественно, Украине...
ТС открыл окно и со всей силы зашвырнул шпалу в пацана. С улицы раздался обиженный крик: "За что минусите? За что? Объясните!!"

- За то, что ты малолетний долбоеб! Уебывай отсюда! Пошёл на хуй!
- А вас никто не заставляет слушать! Не интересно, идите сами на хуй!
- Ах ты ж... А ну... Сьеби отсюда! Я тут живу, юкодрочер ты эдакий!!!

ТС подошёл к телефону и набрал 911.
На том конце провода долго молчали, затем ответил автоответчик:
- Здравствуйте, если вы обнаружили флуд, говнопостинг, нажмите 1, если вас кто то заебал оскорблениями, нажмите 2, если...
- Да, блеать... - ТС бросил трубку и сел на диету. Сразу встал и пересел на стул.

"Что ж делать то? Никто нам не поможет! Надо самим решать этот вопрос! Соберу своих друзей и мы..." ТС глянул в окно. Газеты из рук пацана разлетались как горячие пирожки.

ТС сделал рукалицо и включил метроном, чтобы сильно не расстроиться. Где же рукожопы? Где фотоотчеты о путешествиях? Пусть даже из Турции, хер с ним! Где это все?
Ни хуя нету! Украина, Украина, УКРАИНА! У К Р А И Н А!!!
404
Санкции
США
ЕС
Украина...

"... И мы все равно ни хуя не сделаем. Потому что вон те люди, которые стоят в сторонке и орут на парня, что он всех тут уже заебал, сами держат в руках его газеты!"

ТС надел шляпу, и вышел из квартиры. Спускаясь по лестнице, он думал о шляпе. Шляпа смущалась и краснела.

- Эй, вы! Катитесь ка к хуям отседова! А то щас механизму как вызову! Мало всем не покажется! - ТС замер в изумлении: хоть бы один сдвинулся с места! Все, посмотрев на него как на дебила, продолжили обсуждение. Причём у каждого из них, как понял ТС, уже был заранее заготовлен список фраз, которыми они тупо обменивались друг с другом.

- А вы слышали, что на Украине...
- Такой страны больше нет...
- Ах ты ватник...
- Иди дальше скачи...
Ну и дальше по сценарию...

ТС сел на скамейку у подъезда и задумался.
"Эх, братцы, братцы... Как же вы понять то ничего не можете!
Вы говорите о лживой пропаганде, а сами в сотни раз больше её раздуваете в своих постах.
Вы кричите о том, что эта тема вас заебала, а сами постите и постите и постите!
Вы возмущаетесь событиями на юго-востоке, а сами сидите толстыми задницами на диванах перед мониторами.
Вы говорите о братских отношениях, а сами смешиваете с дерьмом оба народа в своих комментариях.
Может, хорош уже, а?
Братцы..."

ТС смотрел на охуенно красивый закат, который вдруг стал лишь фоном драки, начинающейся у его окон...

©ЧеширКо

А потом пришел Формалин или Механизм!!!! pray.gif
 
[^]
Кузеван
11.08.2014 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (Inkvizitor82 @ 11.08.2014 - 23:03)
Чеширко. знал бы ты, как нам, украм, сейчас тяжело на ЯПе...

Держись, Брат. Верь, не у всех крыша поехала от этого дурдома.
 
[^]
sergo1111
11.08.2014 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1115
Как всегда годно,в тему и на злобу дня bravo.gif
 
[^]
Arcteryx
11.08.2014 - 20:34
1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 460
Мягко, красиво, филигранно - но :( Скорее бы это все говно закончилось! Хоть бы чтобы кто-нибудь, кого-нибудь победил там и пусть это банально...
Лишь бы не было войны!
Если бы Россия подписалась - сам бы воевать пошел, а так ...
как у Розенбаума - Вялотекущая шизофрения!
Гражданская война.

Теме +++
 
[^]
unsorted
11.08.2014 - 20:37
2
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2407
Цитата
ТС открыл окно и со всей силы зашвырнул шпалу в пацана.

особо меня радует как ТС шпалы направо и налево раскидывает shum_lol.gif
 
[^]
burav
11.08.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 238
Хорошо начал. Только начал.

Это сообщение отредактировал burav - 11.08.2014 - 20:52
 
[^]
grably
11.08.2014 - 21:06
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3040
кртк сстр тлнт - ПРАВ ТС. 100% прав. Воистину ибо. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Заебало ибо. sad.gif
 
[^]
AB0BA
11.08.2014 - 21:13
-3
Статус: Offline


Тролль-тестировщик

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 269
Цитата (Feel3000 @ 11.08.2014 - 21:06)
Родной, как всегда только зелень!!!!
Ну и по традиции зеленки ВСЕМ!!!!

Простите, прочитал.
Напиздил, за

Цитата
Бред всё это, сивой кобылы. Кому то смешно? Наивы.
Пользуется спросом то, что вызывает шок. Последнее время, из-за Украины, всё-таки, что ни говори, повысилась та обывательская грань эмоционального шока. Но, как видно, это не предел. Так что котики и сиськи с путешествиями будут вторичны, а может и будут забыты. В бою не до них.


комментатор получил от меня шпалу.

Пускай я ещё нахватаю минусов от котикодрочеров. Но считаю тему фуфлом.
Хреново там сейчас мужикам. Кто их поддерживает, да хоть так, плюсами на ЯПе, респект от меня. И мальчикам с газетами тоже.
 
[^]
5sam
11.08.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Кабанчик, выдыхай!

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 6
заебись написал,жги еще
 
[^]
AB0BA
11.08.2014 - 21:24
-3
Статус: Offline


Тролль-тестировщик

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 269
Цитата (5sam @ 11.08.2014 - 22:13)
заебись написал,жги еще

Угу. Вот такие остроумные, на моей памяти, прострали уже один раз страну. Смешно было. Ха-ха-ха. да какие враги, у СССР нет врагов. Отстаньте с политикой, дайте секс и кока-колу!
Ну или котиков и сиськи. Как вариант.
 
[^]
huginn
11.08.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 181

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда человек понимает, что этот момент наступил.
 
[^]
Замкадыш64
11.08.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 2123
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
alexalexey
11.08.2014 - 22:03
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 68
Что , достала тема про Украину? конечно, это же проблема! это, бляДть, не сиськи и котики ! Неинтересно ни хера ! Нам подавай кафешантаны и ниибет, что там русских мочат в это время!!)) Старинный русский обычай - моя хата с краю )))

Без шуток идиотских - я с родителями из Литвы уехал в 1990м , потому что там за русский язык в морду били. Теперь на Украине происходит то же самое, почти. Думаете, до Тамбова или Нижнего Новгорода не доберется эта проблема ? Молодцы !!!!! Блядть.
 
[^]
недомедик
11.08.2014 - 22:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Как бэ война на Украине,а санкции России. Нельзя просто так забить на это. Это и наше дело.
Другое дело было в персидском заливе или в Израиле,а тут все рядом,и как класть на это с прибором если нас обвиняют в войне?
 
[^]
Ranger1
11.08.2014 - 22:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 368
Цитата (alexboris @ 11.08.2014 - 18:25)
Ну что поделаешь, про бывшую украину и санкции сейчас только бродячие коты не говорят, да и то только потому, что говорить не умеют.

Еще как умеют!

ПыСы. Прочитал с удовольствием, неистово зеленю! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Ranger1 - 11.08.2014 - 22:28

Приключения ТС
 
[^]
uzhakss
11.08.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Сегодня была в химчистке. Выдачу задержали, и скопилось народу человек 25. Мы с одним мужчиной разговорились об Украине ну и вообще обо всех событиях. Ближайшая женщина, услышав слово "Украина", сказала - Да, проклятые американцы напали на Украину, хорошо хоть мы ее защищаем.
Женщину поддержала бабушка и сказала, что если американцы победят Украину, то затем нападут на нас. Дальше мужчина заявил, что это не американцы напали, а украинцы совместно с американцами напали на Украину, а затем на нас нападут. Подключились другие граждане. Кто-то заявил, что Европа и Америка вместе решили кинуть на нас бомбы, но с их территории они не долетают, поэтому их надо поставить в Донецке (чтобы наверняка долетели), из-за этого война в Донецке. Если победят, то бомбы точно кинут. И так далее.
Как я поняла, информацию люди получают из телевизионных новостей. Я телевизор не смотрю. Неужели там такое говорят?
 
[^]
i1rial
11.08.2014 - 22:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 440
ТС сидел в своей квартире и думал какого хера. Несколько дней назад, он поставил звукоизоляционные окна, но даже сквозь них просачивались разрывы Града.

ТС был крайне разозлен враньем установщика окон, так как он обещал, что стекло убережет его от осколков снарядов. Стало тише, но взрывы в городе продолжались , как из ведра. АТО, ебись оно колом...

ТС подошёл к окну.
Мальчик в оборванной одежде лежал посреди дороги. С улицы раздался обиженный крик: "За что? За что? Объясните!!"

- За то, что он был малолетний долбоеб! Уебывайте все отсюда!
- А вас никто не заставляет воевать за ДНР! Не интересно, идите сами на хуй!
- Ах ты ж... А ну... Сьеби отсюда! Я тут живу, ополченец ты эдакий!!!

"Что ж делать то? Никто нам не поможет! Надо самим решать этот вопрос! Соберу своих друзей и мы..." ТС глянул в окно. Тело пацана разлагалось.

ТС сделал рукалицо и включил метроном, чтобы сильно не расстроиться. Где же рукожопы? Где фотоотчеты о путешествиях? Пусть даже из Турции, хер с ним! Где это все?
Ни хуя нету! Украина, Украина, УКРАИНА! У К Р А И Н А!!!
404
Санкции
США
ЕС
Украина...

"... И мы все равно ни хуя не сделаем. Потому что вон те люди, которые стоят в сторонке и орут на парня, что он всех тут уже заебал, сами держат в руках оружие!"

ТС надел каску, и вышел из квартиры.

Ну и дальше по сценарию...

ТС смотрел на охуенно красивый закат, который вдруг стал лишь фоном драки, продолжающейся у его окон...

ЧеширКо ремикс. Прости, дружище (((
 
[^]
AB0BA
11.08.2014 - 22:21
-5
Статус: Offline


Тролль-тестировщик

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 269
Цитата (alexalexey @ 11.08.2014 - 23:03)
Что , достала тема про Украину? конечно, это же проблема! это, бляДть, не сиськи и котики ! Неинтересно ни хера ! Нам подавай кафешантаны и ниибет, что там русских мочат в это время!!)) Старинный русский обычай - моя хата с краю )))

Без шуток идиотских - я с родителями из Литвы уехал в 1990м , потому что там за русский язык в морду били. Теперь на Украине происходит то же самое, почти. Думаете, до Тамбова или Нижнего Новгорода не доберется эта проблема ? Молодцы !!!!! Блядть.

Абсолютно с Вами согласен. Я думаю, что, в данной ситуации, пленный (дай Бог не погибший) Андрей Стенин, смачно плюнул бы ТС-у в лицо, если б сейчас была такая возможность. И это было бы правильно.

Добавлено в 22:35
Цитата (Lamzar @ 11.08.2014 - 21:04)
Верно всё. Верните нормальный ЯП!

Всё правильно. Это же развлекательный портал. Всем веселиться! Шалуны.
 
[^]
ЧеширКо
11.08.2014 - 23:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (AB0BA @ 11.08.2014 - 23:21)
Цитата (alexalexey @ 11.08.2014 - 23:03)
Что , достала тема про Украину? конечно, это же проблема! это, бляДть, не сиськи и котики ! Неинтересно ни хера ! Нам подавай кафешантаны и ниибет, что там русских мочат в это время!!)) Старинный русский обычай - моя хата с краю )))

Без шуток идиотских - я с родителями из Литвы уехал в 1990м , потому что там за русский язык в морду били. Теперь на Украине происходит то же самое, почти.  Думаете, до Тамбова или Нижнего Новгорода не доберется эта проблема ? Молодцы !!!!! Блядть.

Абсолютно с Вами согласен. Я думаю, что, в данной ситуации, пленный (дай Бог не погибший) Андрей Стенин, смачно плюнул бы ТС-у в лицо, если б сейчас была такая возможность. И это было бы правильно.

Добавлено в 22:35
Цитата (Lamzar @ 11.08.2014 - 21:04)
Верно всё. Верните нормальный ЯП!

Всё правильно. Это же развлекательный портал. Всем веселиться! Шалуны.

Всему своё время, мой друг, не истерите, пожалуйста!
Научитесь разграничивать сферы интересов вашей жизни.
Все следят за событиями на Украине, большинство сопереживает, и поверьте, я из их числа.
Но конкретно здесь, на этом сайте, люди хотят разгрузиться от всего этого.
И ваши плюсы и минуcы и комменты НИКАК не повлияют на исход дела.
А значит, здесь это неуместно.
Не кидайтесь громкими фразами, типа "плюнул бы в лицо"... Вы же не быдло из подворотни, я надеюсь!

А то в интернетах, многие забыли об ответственности за произнесенные слова.

Это сообщение отредактировал ЧеширКо - 11.08.2014 - 23:31
 
[^]
Кобельеро
11.08.2014 - 23:24
3
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 0
Цитата
ТС сидел в своей квартире и думал какого хера. Несколько дней назад, он поставил звукоизоляционные окна, но даже сквозь них просачивались обрывки фраз с улицы:
- ... Украина... Санкции... Нахуй... Ватники... Укропы... Хохлы.


угу. заходишь в тему где изначально не предполагается укросрача. но и там какой-нить опездол умудряется что-то ляпнуть на тему "украинапутинпомоги"
 
[^]
ЧеширКо
11.08.2014 - 23:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (Кобельеро @ 12.08.2014 - 00:24)
Цитата
ТС сидел в своей квартире и думал какого хера. Несколько дней назад, он поставил звукоизоляционные окна, но даже сквозь них просачивались обрывки фраз с улицы:
- ... Украина... Санкции... Нахуй... Ватники... Укропы... Хохлы.


угу. заходишь в тему где изначально не предполагается укросрача. но и там какой-нить опездол умудряется что-то ляпнуть на тему "украинапутинпомоги"

Вот именно это и было одним из основных посылов поста.
Спасибо, друг! ))
 
[^]
AB0BA
12.08.2014 - 00:09
-1
Статус: Offline


Тролль-тестировщик

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 269
Цитата (ЧеширКо @ 12.08.2014 - 00:16)
Цитата (AB0BA @ 11.08.2014 - 23:21)
Цитата (alexalexey @ 11.08.2014 - 23:03)
Что , достала тема про Украину? конечно, это же проблема! это, бляДть, не сиськи и котики ! Неинтересно ни хера ! Нам подавай кафешантаны и ниибет, что там русских мочат в это время!!)) Старинный русский обычай - моя хата с краю )))

Без шуток идиотских - я с родителями из Литвы уехал в 1990м , потому что там за русский язык в морду били. Теперь на Украине происходит то же самое, почти.  Думаете, до Тамбова или Нижнего Новгорода не доберется эта проблема ? Молодцы !!!!! Блядть.

Абсолютно с Вами согласен. Я думаю, что, в данной ситуации, пленный (дай Бог не погибший) Андрей Стенин, смачно плюнул бы ТС-у в лицо, если б сейчас была такая возможность. И это было бы правильно.

Добавлено в 22:35
Цитата (Lamzar @ 11.08.2014 - 21:04)
Верно всё. Верните нормальный ЯП!

Всё правильно. Это же развлекательный портал. Всем веселиться! Шалуны.

Всему своё время, мой друг, не истерите, пожалуйста!
Научитесь разграничивать сферы интересов вашей жизни.
Все следят за событиями на Украине, большинство сопереживает, и поверьте, я из их числа.
Но конкретно здесь, на этом сайте, люди хотят разгрузиться от всего этого.
И ваши плюсы и минуcы и комменты НИКАК не повлияют на исход дела.
А значит, здесь это неуместно.
Не кидайтесь громкими фразами, типа "плюнул бы в лицо"... Вы же не быдло из подворотни, я надеюсь!

А то в интернетах, многие забыли об ответственности за произнесенные слова.

Сопереживать разграничивая сферы интересов это конечно современно и даже интеллигентно, яп сказал.
Но вот портал этот несколько отличается от "чисто поприкалываться". На него выноситься всё, но главное, что заботит в данную минуту. Кто то, возможно, хочет разгрузиться, кто то нет, не стоит судить по себе.
Вы например считаете плюсы-минусы и комменты НИКАК не повлияют, другие считают, что в чём то могут кого то заставить подумать, между развлечениями конечно. Всё относительно.
Вы надеятесь, что я не быдло из подворотни, возможно зря. Всё относительно, уважаемый. Хотя "плюнул в лицо" в данном контексте имеет чисто фигуральное значение. Глупо этого не понимать.
Последняя Ваша угрожающая фраза естественно улыбнула. Удачи в развлечениях.
 
[^]
Рыжжик
12.08.2014 - 00:13
1
Статус: Offline


Феникс ФиСЯП

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 12893
Словами делу, к сожалению, не поможешь. Самой надоело это размусоливание ситуации на Украине. Кто-то сочувствует, кто-то злорадствует, кто-то просто потроллить зашёл. В итоге каждый пост заканчивается срачем и столкновением двух братских народов, один, из которых во всём обвиняет другого; второй же грозится отключить газ и переубивать всех и вся. По "плюсам" получается, что многие желают войны. Но я очень сомневаюсь, что они реально оценивают обстановку и последствия.
Спасибо за креативное преподнесение происходящего не только на ЯПе, а в интернете в целом

Это сообщение отредактировал Рыжжик - 12.08.2014 - 00:16
 
[^]
onebibis
12.08.2014 - 00:47
2
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
... очень образно ... аффтар прям песатель ... бросанул пучок укропа в твою наннофорточку ... вроде попал ...

... блеать, сорри yad.gif - пучок зелени ...

Это сообщение отредактировал onebibis - 12.08.2014 - 00:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19708
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх