Развал ЕС и НАТО, как приоритетные задачи внешней, политики Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MINSKAS
8.08.2014 - 21:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Он что то правильно делает
 
[^]
frant
8.08.2014 - 21:22
2
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
так давайте и мы, граждане, поможем нашему Президенту
 
[^]
Ogonek1
8.08.2014 - 21:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (shoortyn @ 8.08.2014 - 22:20)
Цитата (laf75 @ 8.08.2014 - 21:08)
ТС нахрен Путина сливаешь, сейчас враги прочитают твой пост , осмыслят и выстроят грамотную защиту. Эх ты БОЛТУН.

вот и я про то же. Как товарищ написал - на..я сливать тему, всегда найдутся шпиЁны, мать их. Тут коммерческую тайну сраного предприятия, с оборотом 7 лямов баксов не выдавать, типа - подпись о неразглашении и т.д., а тут - целая страна. Хуй его знает откуда топикстартер прозрел, я об этом уже 3 год хожу думаю, а В.В. явно продумал (скорей всего не один:)), а в кругу единоомышленников. которые смогут найти и обезвредить "болтун-находка для шпиона. Я так думаю, что к 16 году, по получающимся параметрам, ЕС должна жопа прийти. если не полная, то частичная. В позапрошлом году я уже задумывался про порт в "дружественной" Литве. Однако - санкции, перегрузов - нахуй, сейчас на постоянке вопросы с углублением форватера для Балтийского порта... Все как думал. так и получается.. Явно ТС где-то, с кем-то попиздел с остаканкой.... А самая жопа - выложил на Яп.. Ладно если б тут фильтрация стояла на ip дружественные. а со сраного тора не зайти в комменты (щас есть маза такая, недавно появилась), так тут и с хохломы, и с ближайших стран ЕС лазают все кому не лень..

Кто бы мог подумать, что простенький текст такую паранойю вызовет.
 
[^]
KKA
8.08.2014 - 21:23
3
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (FedFed @ 8.08.2014 - 21:09)
мысль годная, но щас либерасты повылазят "кремлеботы, путин-путин, ко-ко-ко..."

Либерасты, западники, которые через предложение пишут о том, что они были в Америке и всякие свидомые сейчас переживают не самые лучшие моменты в жизни. Хозяева уже режут бюджеты, видя несостоятельность пропаганды. А где была ошибка? Уже можно, нет? Всё равно скажу. А вот она! В пропаганде была сделана ставка на конкретную публичную личность. На Путина. Это хорошо работает в странах с низким уровнем общего образования (ЮАР, Кения, Украина) и в странах с целевым профессиональным образованием (США, Англия). В странах с высоким уровнем общего образования население не ассоциирует государственность с личностью лидера. Население ассоциирует государственность с самим собой, рассматривая лидера как исполнителя власти. По этому, русский человек может не смотреть ТВ, не посещать жёлтые сайты, не сожительствовать лично с Путиным и даже не очень-то его любить, но совершенно чётко понимать основные геополитические тенденции и совершенно индифферентно относиться к пустым детским оскорблениям того или иного представителя власти.

Это сообщение отредактировал KKA - 8.08.2014 - 21:24
 
[^]
nicDe
8.08.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 21:14)
Это будут уже не американские ценности. При первом же превентивном ударе, появится образ реального врага, против которого все сплотятся. Угадай, вокруг кого.

Ну как сказать. Не по городам же с мирными жителями бить предлагаю. А превентивные удары вполне входят в нашу новую военную доктрину. Ну не верю я, хоть убей, что НАТО способна выдержать хоть какое-нибудь нападение. Имхо, они не способны защищаться - исключительно нападать. Да и "все сплотятся" реально только, если предпринимать шаги, наплевав на всё остальное мировое сообщество, что за нами замечено не было.
 
[^]
Ogonek1
8.08.2014 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (frant @ 8.08.2014 - 22:22)
так давайте и мы, граждане, поможем нашему Президенту

Я только за!
 
[^]
Zeuxx
8.08.2014 - 21:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 219
Цитата (ka6bl3dox @ 8.08.2014 - 21:02)
2 часа назад, с Тестем разговаривали, примерно так я и предполагал. Путин санкциями может вызвать в ЕС вполне себе настоящие цветные революции и майданы. В Европе люди привыкли выходить на митинги даже по "меньшим" проблемам. А тут полярная лисичка машет хвостиком прямо перед их носом, так, что...

Кстати, не надо забывать, что в Европах живет достаточно много русских (как после разваза Союза, так и понаехваших), многие из которых любят Россию и по мере возможностей доносят русскую точку зрения до адекватных представителей местных титульных наций. Такая себе пятая колонна. Часть адекватных голосов, раздающихся с запада, звучат явно не без участия местных русских. А вода камень точит.
 
[^]
Ogonek1
8.08.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (nicDe @ 8.08.2014 - 22:23)
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 21:14)
Это будут уже не американские ценности. При первом же превентивном ударе, появится образ реального врага, против которого все сплотятся. Угадай, вокруг кого.

Ну как сказать. Не по городам же с мирными жителями бить предлагаю. А превентивные удары вполне входят в нашу новую военную доктрину. Ну не верю я, хоть убей, что НАТО способна выдержать хоть какое-нибудь нападение. Имхо, они не способны защищаться - исключительно нападать. Да и "все сплотятся" реально только, если предпринимать шаги, наплевав на всё остальное мировое сообщество, что за нами замечено не было.

Если бы было так, то союз бы давно стер бы НАТО. Так что нельзя недооценивать врага. Наша страна, время от времени, из-за этого попадала в нездоровые переплеты.
 
[^]
vasian1991
8.08.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 372
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 19:48)
Цитата (AlexSchwarz @ 8.08.2014 - 21:45)
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 20:42)
Цитата (Vermata @ 8.08.2014 - 21:41)
вот мне сейчас подумалось.............это он один придумал?

Кто знает. Но то что он это реализует не в одиночку, есть факт.

с Сердюковым? С Медведевым? С Абрамовичем?
теряюсь в догадках.

А почему нет? Кто его знает? Одно дело что по телеку показывают и совсем другое дело, что реально делают.

Ну да , по телеку одна яхта и Челси, а на деле -3 яхты , Убежище у бритов и домик на багамах в довесок.
 
[^]
Zeuxx
8.08.2014 - 21:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 219
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 21:26)
Цитата (nicDe @ 8.08.2014 - 22:23)
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 21:14)
Это будут уже не американские ценности. При первом же превентивном ударе, появится образ реального врага, против которого все сплотятся. Угадай, вокруг кого.

Ну как сказать. Не по городам же с мирными жителями бить предлагаю. А превентивные удары вполне входят в нашу новую военную доктрину. Ну не верю я, хоть убей, что НАТО способна выдержать хоть какое-нибудь нападение. Имхо, они не способны защищаться - исключительно нападать. Да и "все сплотятся" реально только, если предпринимать шаги, наплевав на всё остальное мировое сообщество, что за нами замечено не было.

Если бы было так, то союз бы давно стер бы НАТО. Так что нельзя недооценивать врага. Наша страна, время от времени, из-за этого попадала в нездоровые переплеты.

Согласен. Тем более, что сейчас экономические удары могут быть пострашнее ядерных. Не помню кто это сказал (явно еврей), но фраза звучала так: "Америку нельзя победить, но можно купить".
 
[^]
KonstantM
8.08.2014 - 21:30
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 39
Цитата (Риверфул @ 8.08.2014 - 22:20)
Путин не развалит.
Путин лишь подтолкнёт то, что уже давно рвётся по швам.
Умно и хитро.

В зелень.

И главное без залпов орудий. Видимо долго этого ждал. Теперь будем на них посмотреть.
 
[^]
Ogonek1
8.08.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (vasian1991 @ 8.08.2014 - 22:28)
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 19:48)
Цитата (AlexSchwarz @ 8.08.2014 - 21:45)
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 20:42)
Цитата (Vermata @ 8.08.2014 - 21:41)
вот мне сейчас подумалось.............это он один придумал?

Кто знает. Но то что он это реализует не в одиночку, есть факт.

с Сердюковым? С Медведевым? С Абрамовичем?
теряюсь в догадках.

А почему нет? Кто его знает? Одно дело что по телеку показывают и совсем другое дело, что реально делают.

Ну да , по телеку одна яхта и Челси, а на деле -3 яхты , Убежище у бритов и домик на багамах в довесок.

А это то что ты, типа, читаешь между строк. А что на самом деле? Дважды губернатор Чукотки, сидит тихо. Что он финансирует? Ради каких целей? За кого он играет? А, вдруг, он с детства мечтал США развалить и сейчас в команде тех кто это делает?
 
[^]
Julsss
8.08.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Честно говоря, нам совершенно невыгоден развал ни Европы, ни даже США. Я скорее поверю в то, что план Путина в очередном, привычном нам и походу никем не ценимым - "освобождении Европы", которая вечно под кем-то лежит.
 
[^]
Ogonek1
8.08.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Zeuxx @ 8.08.2014 - 22:29)
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 21:26)
Цитата (nicDe @ 8.08.2014 - 22:23)
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 21:14)
Это будут уже не американские ценности. При первом же превентивном ударе, появится образ реального врага, против которого все сплотятся. Угадай, вокруг кого.

Ну как сказать. Не по городам же с мирными жителями бить предлагаю. А превентивные удары вполне входят в нашу новую военную доктрину. Ну не верю я, хоть убей, что НАТО способна выдержать хоть какое-нибудь нападение. Имхо, они не способны защищаться - исключительно нападать. Да и "все сплотятся" реально только, если предпринимать шаги, наплевав на всё остальное мировое сообщество, что за нами замечено не было.

Если бы было так, то союз бы давно стер бы НАТО. Так что нельзя недооценивать врага. Наша страна, время от времени, из-за этого попадала в нездоровые переплеты.

Согласен. Тем более, что сейчас экономические удары могут быть пострашнее ядерных. Не помню кто это сказал (явно еврей), но фраза звучала так: "Америку нельзя победить, но можно купить".

С экономикой тоже надо быть осторожным. Это такая штука, которую труднее бомб предсказать.
 
[^]
АмонычЪ
8.08.2014 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Зеленю...неистово зеленю! Ogonek1 красавчег!!! Всегда зеленю,ибо мнения почти всегда совпадаюе!
 
[^]
shoortyn
8.08.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 61
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 21:23)
Цитата (shoortyn @ 8.08.2014 - 22:20)
Цитата (laf75 @ 8.08.2014 - 21:08)
ТС нахрен Путина сливаешь, сейчас враги прочитают твой пост , осмыслят и выстроят грамотную защиту. Эх ты БОЛТУН.

вот и я про то же. Как товарищ написал - на..я сливать тему, всегда найдутся шпиЁны, мать их. Тут коммерческую тайну сраного предприятия, с оборотом 7 лямов баксов не выдавать, типа - подпись о неразглашении и т.д., а тут - целая страна. Хуй его знает откуда топикстартер прозрел, я об этом уже 3 год хожу думаю, а В.В. явно продумал (скорей всего не один:)), а в кругу единоомышленников. которые смогут найти и обезвредить "болтун-находка для шпиона. Я так думаю, что к 16 году, по получающимся параметрам, ЕС должна жопа прийти. если не полная, то частичная. В позапрошлом году я уже задумывался про порт в "дружественной" Литве. Однако - санкции, перегрузов - нахуй, сейчас на постоянке вопросы с углублением форватера для Балтийского порта... Все как думал. так и получается.. Явно ТС где-то, с кем-то попиздел с остаканкой.... А самая жопа - выложил на Яп.. Ладно если б тут фильтрация стояла на ip дружественные. а со сраного тора не зайти в комменты (щас есть маза такая, недавно появилась), так тут и с хохломы, и с ближайших стран ЕС лазают все кому не лень..

Кто бы мог подумать, что простенький текст такую паранойю вызовет.

да Уйт его знает про паранойю. У меня достаточное количество знакомых, коллег и проч. на такую тему озадачено уже давно. Ибо мы живем в Калининградской области, порезанной от всей Росии, окруженной к ебеням сраным ЕС.. Как-то так, ассоциации соответствующие... Я в России был только 1 раз в Питере, остальное - в аэропортах. В Москву до красной площади - и то, по случаю - 9 часов самолета ждать. Только Европа - она и в жопе Евпропа, а Россия, как не говори - родина..

Это сообщение отредактировал shoortyn - 8.08.2014 - 21:35
 
[^]
Сократ
8.08.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 22:20)
Цитата (Сократ @ 8.08.2014 - 22:17)
На мой взгляд излишне радужная картинка получается.По факту за время его правления конфликты с постоянной периодичностью возникают у наших границ:Киргизия,Грузия,теперь Украина. Солнцеподобный очень падок на дешевые эффекты:то он обкатывает Ладу,то играет на пианино,то спасает стерхов,а то уссурийских тигров(вот русских на Донбассе почему-то не спасает),вместо прямых своих обязанностей.Если бы царь олигархов вместо набирания очков,занялся бы внутренней политикой стран проблемных СНГ(входящих в орбиту наших национальных интересов),то меры и ответные санкции сейчас были бы сейчас не нужны.Но на Украине сидел Черномырдин на газовой трубе,вместо Судоплатова уничтожающего военно-спортивные лагеря юных бандеровцев.
"Слова пусты,лишь действиям счет".

Из той жопы, в которой оказалась Россия на момент начала нулевых, не так-то просто выбраться. Ведь всю систему настраивали чтобы мы не смогли выгрести. Делали раздоры на приграничье, давили экономику, короче, продохнуть не давали. Просто было из этого вылезти? Вот подумай сам.

На начало нулевых у нас была одна язва-Чечня,большевики с подобным гемором справились в три недели(операция Чечевица),в условиях войны,я не упоминаю басмачество,лесных братьев,бандеровщину.При желании все это быстро устраняется.В нулевых в условиях скачка цен на нефть,был создан режим наибольшего благоприятствования в экономике,почти 10!лет.На что это было потрачено?!Сплошные торговые комплексы по всей стране!Где новые эскадрильи ПАК ФА,Акулы и Аллигаторы,где освоение космоса,новых видов вооружения,промышленных площадей и много прочего.Где деньги,Зин?!На кой хер закырвать последние две базы,очень кстати важные.В сухом остатке мыльный пузырь, "Крым наш" и Донбасс в крови!
Большевики из в разы большей жопы вывели страну в сверхдержаву!
Вот и подумай сам!
 
[^]
Ogonek1
8.08.2014 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Julsss @ 8.08.2014 - 22:31)
Честно говоря, нам совершенно невыгоден развал ни Европы, ни даже США. Я скорее поверю в то, что план Путина в очередном, привычном нам и походу никем не ценимым - "освобождении Европы", которая вечно под кем-то лежит.

Почему не выгоден? После развала каких-то блоков и держав, первое что начинало происходить, так это передел "наследства" так было, так есть и так будет всегда.
 
[^]
Риверфул
8.08.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1341
Цитата (Julsss @ 8.08.2014 - 22:31)
Честно говоря, нам совершенно невыгоден развал ни Европы, ни даже США. Я скорее поверю в то, что план Путина в очередном, привычном нам и походу никем не ценимым - "освобождении Европы", которая вечно под кем-то лежит.

Да. Согласен.
И начинать нужно с себя. Никакой злобы, никакой ненависти.
Ждём и наблюдаем за ходом событий.

Европа пропагандирует толерантность только в отношении слабых (типо геев и прочей нечисти). Надо бить редко, но метко.
 
[^]
Ogonek1
8.08.2014 - 21:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (shoortyn @ 8.08.2014 - 22:32)
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 21:23)
Цитата (shoortyn @ 8.08.2014 - 22:20)
Цитата (laf75 @ 8.08.2014 - 21:08)
ТС нахрен Путина сливаешь, сейчас враги прочитают твой пост , осмыслят и выстроят грамотную защиту. Эх ты БОЛТУН.

вот и я про то же. Как товарищ написал - на..я сливать тему, всегда найдутся шпиЁны, мать их. Тут коммерческую тайну сраного предприятия, с оборотом 7 лямов баксов не выдавать, типа - подпись о неразглашении и т.д., а тут - целая страна. Хуй его знает откуда топикстартер прозрел, я об этом уже 3 год хожу думаю, а В.В. явно продумал (скорей всего не один:)), а в кругу единоомышленников. которые смогут найти и обезвредить "болтун-находка для шпиона. Я так думаю, что к 16 году, по получающимся параметрам, ЕС должна жопа прийти. если не полная, то частичная. В позапрошлом году я уже задумывался про порт в "дружественной" Литве. Однако - санкции, перегрузов - нахуй, сейчас на постоянке вопросы с углублением форватера для Балтийского порта... Все как думал. так и получается.. Явно ТС где-то, с кем-то попиздел с остаканкой.... А самая жопа - выложил на Яп.. Ладно если б тут фильтрация стояла на ip дружественные. а со сраного тора не зайти в комменты (щас есть маза такая, недавно появилась), так тут и с хохломы, и с ближайших стран ЕС лазают все кому не лень..

Кто бы мог подумать, что простенький текст такую паранойю вызовет.

да Уйт его знает про паранойю. У меня дастаточное колличество знакомых, коллег и проч. на такую тему озадачено уже давно. Ибо мы живем в Калининградской области, порезанной от всей Росии, окруженной к ебеням сраным ЕС.. Как-то так, ассоциации соответсвующие... Я в России был только 1 раз в Питере, остальное - в аэропортах. В Москву до красной площади - и то, по случаю - 9 часов самолета ждать. Только Европа - она и в жопе Евпропа, а Россия, как не говори - родина..

Ну и сам подумай, если все этим озадачены, то это не секрет. Об этом думают многие, просто я это сформулировал и выложил в текст. Думаешь аналитики ЕС, США тупее меня? Да они в разы умнее и информированнее. То что я подумал, они давно уже на десять ходов вперед просчитали, равно как инаши аналитики. Важно теперь, чей план лучше и чей пиздаче просчитан.
 
[^]
Zeuxx
8.08.2014 - 21:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 219
Цитата (Сократ @ 8.08.2014 - 21:32)
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 22:20)
Цитата (Сократ @ 8.08.2014 - 22:17)
На мой взгляд излишне радужная картинка получается.По факту за время его правления конфликты с постоянной периодичностью возникают у наших границ:Киргизия,Грузия,теперь Украина. Солнцеподобный очень падок на дешевые эффекты:то он обкатывает Ладу,то играет на пианино,то спасает стерхов,а то уссурийских тигров(вот русских на Донбассе почему-то не спасает),вместо прямых своих обязанностей.Если бы царь олигархов вместо набирания очков,занялся бы внутренней политикой стран проблемных СНГ(входящих в орбиту наших национальных интересов),то меры и ответные санкции сейчас были бы сейчас не нужны.Но на Украине сидел Черномырдин на газовой трубе,вместо Судоплатова уничтожающего военно-спортивные лагеря юных бандеровцев.
"Слова пусты,лишь действиям счет".

Из той жопы, в которой оказалась Россия на момент начала нулевых, не так-то просто выбраться. Ведь всю систему настраивали чтобы мы не смогли выгрести. Делали раздоры на приграничье, давили экономику, короче, продохнуть не давали. Просто было из этого вылезти? Вот подумай сам.

На начало нулевых у нас была одна язва-Чечня,большевики с подобным гемором справились в три недели(операция Чечевица),в условиях войны,я не упоминаю басмачество,лесных братьев,бандеровщину.При желании все это быстро устраняется.В нулевых в условиях скачка цен на нефть,был создан режим наибольшего благоприятствования в экономике,почти 10!лет.На что это было потрачено?!Сплошные торговые комплексы по всей стране!Где новые эскадрильи ПАК ФА,Акулы и Аллигаторы,где освоение космоса,новых видов вооружения,промышленных площадей и много прочего.Где деньги,Зин?!На кой хер закырвать последние две базы,очень кстати важные.В сухом остатке мыльный пузырь, "Крым наш" и Донбасс в крови!
Большевики из в разы большей жопы вывели страну в сверхдержаву!
Вот и подумай сам!

После того просёра, который случился в 90-х, вообще удивительно, что есть то, что есть. А сравнивать, первую половину 20-го века и начало 21-го вообще не корректно. В первой половине 20-го века ничего за 20 минут на другой конец света не долетало. Войны не велись в прямом эфире. Не было современного терроризма. Военные технологии и технологии управления информацией даже рядом не стояли.

Это сообщение отредактировал Zeuxx - 8.08.2014 - 21:39
 
[^]
Ogonek1
8.08.2014 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Сократ @ 8.08.2014 - 22:32)
Цитата (Ogonek1 @ 8.08.2014 - 22:20)
Цитата (Сократ @ 8.08.2014 - 22:17)
На мой взгляд излишне радужная картинка получается.По факту за время его правления конфликты с постоянной периодичностью возникают у наших границ:Киргизия,Грузия,теперь Украина. Солнцеподобный очень падок на дешевые эффекты:то он обкатывает Ладу,то играет на пианино,то спасает стерхов,а то уссурийских тигров(вот русских на Донбассе почему-то не спасает),вместо прямых своих обязанностей.Если бы царь олигархов вместо набирания очков,занялся бы внутренней политикой стран проблемных СНГ(входящих в орбиту наших национальных интересов),то меры и ответные санкции сейчас были бы сейчас не нужны.Но на Украине сидел Черномырдин на газовой трубе,вместо Судоплатова уничтожающего военно-спортивные лагеря юных бандеровцев.
"Слова пусты,лишь действиям счет".

Из той жопы, в которой оказалась Россия на момент начала нулевых, не так-то просто выбраться. Ведь всю систему настраивали чтобы мы не смогли выгрести. Делали раздоры на приграничье, давили экономику, короче, продохнуть не давали. Просто было из этого вылезти? Вот подумай сам.

На начало нулевых у нас была одна язва-Чечня,большевики с подобным гемором справились в три недели(операция Чечевица),в условиях войны,я не упоминаю басмачество,лесных братьев,бандеровщину.При желании все это быстро устраняется.В нулевых в условиях скачка цен на нефть,был создан режим наибольшего благоприятствования в экономике,почти 10!лет.На что это было потрачено?!Сплошные торговые комплексы по всей стране!Где новые эскадрильи ПАК ФА,Акулы и Аллигаторы,где освоение космоса,новых видов вооружения,промышленных площадей и много прочего.Где деньги,Зин?!На кой хер закырвать последние две базы,очень кстати важные.В сухом остатке мыльный пузырь, "Крым наш" и Донбасс в крови!
Большевики из в разы большей жопы вывели страну в сверхдержаву!
Вот и подумай сам!

А цены на нефть просто так взлетели? А может благодаря грамотной политике и отмене соглашения о разделе продукции?

А кроме Чечни проблем не было? Были по бСССР те же конфликты что и сейчас. Армия в разрухе, экономики не было. Была полная и ядерная жопа, по сравнению с которой, даже сегодняшняя Украина кажется раем, пока еще. И Путин, весьма быстро вывел стран, причем какую страну, из штопора. Многое еще не сделано, но у него же нет волщебной палочки, чтобы за миг все решить.
 
[^]
nicDe
8.08.2014 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Цитата (Julsss @ 8.08.2014 - 21:31)
Честно говоря, нам совершенно невыгоден развал ни Европы, ни даже США. Я скорее поверю в то, что план Путина в очередном, привычном нам и походу никем не ценимым - "освобождении Европы", которая вечно под кем-то лежит.

Нам, да и не только нам, абсолютно не выгоден существующий англосаксонский мировой порядок. Будет больно, но гангрена приведет к смерти. Так что и с ЕС и с США не просто надо, а жизненно необходимо что-то делать.
 
[^]
КагНебудьТаг
8.08.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Ну не знаю... развал ЕС вроде как у пендостана задача №2 после нас, тока вот сомненьице гложет, шо смогут они себе на пользу его обратить. Вообще, действия пендосских администраций за последние лет 5 отличаюцца отсутствием конструктивизьма, тупо крушат налево и направо, может я и не вижу всей картины, но в первом приближении - как то так
 
[^]
Harpia
8.08.2014 - 21:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 25
Ogonek1, спасибо огромное за статью smile.gif Прочитала ее, теперь сижу с чувством глубокого удовлетворения. Не знаю, все ли планы сбудутся, но, судя по событиям недавнего времени, первая часть по ЕС в активной фазе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9684
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх