Мальчик, ты в какой стране живёшь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мегакабан
8.08.2014 - 13:59
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 415
Цитата (Vic1996 @ 8.08.2014 - 14:53)
Мегачмо, не тебе рассуждать, алкаши ли тебя минусуют. Твоё дело сосать и визжать о плохой "рашке" и чудесной "западной цивилизации".
И ТС ни слова не писал типо "наше лучшее".

Залупок, попридержи коней. И поищи противоречия в своей логике. Если, конечно, башку из унитаза вытащишь.
 
[^]
Сергеевич74
8.08.2014 - 14:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14126
Тут еще хоть 20-22 летний мальчик заявил. Понятно что маргарин в голове еще не оформился. Мне тут коллега по работе заявил примерно тоже самое (коллега 34 года, с высшим очным экономическим образованием). Сказал что Россия отжала Крым, что мы захватчики, а на мои доводы что майдан и все прочее замутила америка, чуть ли не с пеной у рта орал "америка тут не причем".
У меня хорошие знакомые живут в Крыму, часто с ними общаюсь. ТАк вот, открыл ему переписку, говорю вот читай мнение жителей. На это он заявил что это "пятая колонна". Вот честно, еле сдержался чтоб его не отпиздеть.
Русский человек, родился и жил в Кемеровской области, а потом в Перми - и такой активный сторонник пендосов.
 
[^]
Мегакабан
8.08.2014 - 14:02
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 415
Цитата (para9mm @ 8.08.2014 - 14:55)
Дело не в ненависти, а именно в стремлении смешать с говном, свое общество. Что особенно мерзко. Почему полицейские расстрелявшие машину рвущуюся к Белому дому в США - поступили правильно. А в РФ оборзевшие уроды ? Что - то думается что стреляющая свадьба в Нью-Йорке будет встречена или SWAT или Национальной гвардией.

Согласен, это мерзко. Но это мерзко со всех сторон. Я вот не понял, почему от американской политики под раздачу попадают простые граждане Америки. Их на ЯПе разве с говном не смешивают?
 
[^]
T80Ivan
8.08.2014 - 14:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Сергеевич74 @ 8.08.2014 - 15:00)
Тут еще хоть 20-22 летний мальчик заявил. Понятно что маргарин в голове еще не оформился. Мне тут коллега по работе заявил примерно тоже самое (коллега 34 года, с высшим очным экономическим образованием). Сказал что Россия отжала Крым, что мы захватчики, а на мои доводы что майдан и все прочее замутила америка, чуть ли не с пеной у рта орал "америка тут не причем".
У меня хорошие знакомые живут в Крыму, часто с ними общаюсь. ТАк вот, открыл ему переписку, говорю вот читай мнение жителей. На это он заявил что это "пятая колонна". Вот честно, еле сдержался чтоб его не отпиздеть.
Русский человек, родился и жил в Кемеровской области, а потом в Перми - и такой активный сторонник пендосов.

Блеать!!!
Я может и понимаю, что твой оппонент был неадекватным, но ты хочешь сказать, что Россия Крым не отжала? Или что ты такой молодец, что хотел избить человека за то, что он не согласен с тобой по политическим соображениям??? А себя ты считаешь адекватным?

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 8.08.2014 - 14:09
 
[^]
Vic1996
8.08.2014 - 14:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (Мегакабан @ 8.08.2014 - 14:59)
Цитата (Vic1996 @ 8.08.2014 - 14:53)
Мегачмо, не тебе рассуждать, алкаши ли тебя минусуют. Твоё дело сосать и визжать о плохой "рашке" и чудесной "западной цивилизации". 
И ТС ни слова не писал типо "наше лучшее".

Залупок, попридержи коней. И поищи противоречия в своей логике. Если, конечно, башку из унитаза вытащишь.

Что же у тебя фантазия такая небогатая, "пейсатель-хфантаст"? В зеркало смотришься и на основании увиденного к другим обращаешься gigi.gif
 
[^]
INK2000
8.08.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 418
Цитата
Вы что, ребёнок? Политика не отделима от экономики и наоборот!


Я в курсе. Как обычно от экономических проблем людей отвлекают? Образом врага, войной, национальным вопросом...

Я имел в виду, что не надо искать крайних в собственных проблемах. "Мальчик" почему глупости говорит? Плохо воспитали, отсутствует критическое мышление, думать не научили.. Что сейчас с образованием на постсоветском пространстве? Сколько еще поколений таких "мальчиков" будет?
 
[^]
INK2000
8.08.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 418
Цитата (Мегакабан @ 8.08.2014 - 15:02)
Цитата (para9mm @ 8.08.2014 - 14:55)
Дело не в ненависти, а именно в стремлении смешать с говном, свое общество. Что особенно мерзко. Почему полицейские расстрелявшие машину рвущуюся к Белому дому в США - поступили правильно. А в РФ оборзевшие уроды ? Что - то думается что стреляющая свадьба в Нью-Йорке будет встречена или SWAT или Национальной гвардией.

Согласен, это мерзко. Но это мерзко со всех сторон. Я вот не понял, почему от американской политики под раздачу попадают простые граждане Америки. Их на ЯПе разве с говном не смешивают?

Я про тоже. Нельзя брасаться в крайности, ничего хорошего из этого не выходит. Это видно и на примере СССР и на примере нынешней США.
 
[^]
Week
8.08.2014 - 14:12
4
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (ЯрославЧе @ 8.08.2014 - 14:25)
автор, ты не путай, срочную службу и защиту родины. Как офицер - должен понимать что это разные вещи.

срочка - первый шаг к защите Родины. нахрен ты Родине во время БД, если не знаешь с какой стороны пуля летит из автомата и не понимаешь беспрекословной необходимости армейской субординации? когда придет время действовать (тьфу-тьфу, пусть не придёт) этот мажорчик будет оспаривать и додумывать, подведет десятки других людей.
так что офицер абсолютно прав.
 
[^]
DemonSoul
8.08.2014 - 14:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 146
Цитата (vmarkelov @ 8.08.2014 - 14:21)
Автор, не парься - как показала практика, нормальных людей всяко больше, но они не говорят, а работают. Поэтому их не слышно. А слышно тех, которые говорят, несмотря на то, что их меньшинство.

Всеми руками и ногами, ЗА! Эти бараны только и могут, что балаболить и плакаться, при этом сами ничегошеньки для страны не делают.
 
[^]
Week
8.08.2014 - 14:14
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (T80Ivan @ 8.08.2014 - 15:04)
Цитата (Сергеевич74 @ 8.08.2014 - 15:00)
Тут еще хоть 20-22 летний мальчик заявил. Понятно что маргарин в голове еще не оформился. Мне тут коллега по работе заявил примерно тоже самое (коллега 34 года, с высшим очным экономическим образованием). Сказал что Россия отжала Крым, что мы захватчики, а на мои доводы что майдан и все прочее замутила америка, чуть ли не с пеной у рта орал "америка тут не причем".
У меня хорошие знакомые живут в Крыму, часто с ними общаюсь. ТАк вот, открыл ему переписку, говорю вот читай мнение жителей. На это он заявил что это "пятая колонна". Вот честно, еле сдержался чтоб его не отпиздеть.
Русский человек, родился и жил в Кемеровской области, а потом в Перми - и такой активный сторонник пендосов.

Блеать!!!
Я может и понимаю, что твой оппонент был неадекватным, но ты хочешь сказать, что Россия Крым не отжала? Или что ты такой молодец, что хотел избить человека за то, что он не согласен с тобой по политическим соображениям??? А себя ты считаешь адекватным?

Крым сам отвалился из-за сейсмических толчков от скакунов майдаунных, не надо старые помои тут лить.
 
[^]
Mehanik27
8.08.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5865
Господи,ТС,ну зачем ты постишь что то с Военного обозрения?Основной контингент там это люди пораженные ура-патриотизмом до пяток.Почитай там что они про Украину то пишут,по их выкладкам они уже всех победили и построили СССР 2.Хотя никто и пальцем из них не пошевелил.Там верят в любой фейк и сразу же возводят его в разряд догмы. Если вы хотите увидеть аналог Кореспондент.нет или Цензор.нет только в России то идите на сайт Военное обозрение.
 
[^]
Vic1996
8.08.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (INK2000 @ 8.08.2014 - 15:06)
Цитата
Вы что, ребёнок? Политика не отделима от экономики и наоборот!


Я в курсе. Как обычно от экономических проблем людей отвлекают? Образом врага, войной, национальным вопросом...

Я имел в виду, что не надо искать крайних в собственных проблемах. "Мальчик" почему глупости говорит? Плохо воспитали, отсутствует критическое мышление, думать не научили.. Что сейчас с образованием на постсоветском пространстве? Сколько еще поколений таких "мальчиков" будет?

Увы. Хотелось бы с вами не согласится, но... На одного умеющего пользоваться данным от природы инструментом познания мира прибором, приходится добрый десяток тупо повторяющих "истины". И не важно, повторяют они "кремлёвскую правду" или "самую подлинную из-за границы".
У уголовников было меткое название для таких людей - торпеда. Куда направят, туда и пойдёт. Вот и выросло слишком много таких "торпед".
 
[^]
vazgen072
8.08.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 16
Так пропаганда пидоров, а в семье похуй на воспитание! Пиздить нужно, и с детства про патриотизм рассказывать!!
 
[^]
heee
8.08.2014 - 14:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Ну да военному виднее чем мальчишкам, как оно у нас с экономикой то faceoff.gif

Пост не о чем типа анекдота встретились стервятник и страус один голову в песок засунул другой обосрался и улетел, а диалог у них был об экономике. Вы спросите а как они тогда говорили об экономике, да в том то и дело что никак потому что не один из них не понимает что это такое lol.gif

Это сообщение отредактировал heee - 8.08.2014 - 14:20
 
[^]
Neoleg
8.08.2014 - 14:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 146
Цитата (Человекус @ 8.08.2014 - 13:25)
Я еще не встречал таких людей или автор придумал, или просто ему на долбаебов везет

Да нет, у нас тоже такой имеется.
 
[^]
AlinaBykova
8.08.2014 - 14:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 233
Комментарии не читаю, сразу отвечаю. Так уж получилось, что автор пиздит! Извините за мат, но слова "искажает действительность" не отражают сути. Во-первых, этой ситуации не было хотя бы потому, что для этого мальчика 20-22 лет абсолютно не важно мнение Владимира Витальевича. Во-вторых, очевидно, что автор занимает позицию "в сортах говна не разбираюсь" и валит всю молодежь, с непонятными для него интересами, в одну кучу. А зря! Именно такая позиция и приводит к потере молодежи. В-третьих, и это пожалуй самое главное, в данный момент среди 20-летних гораздо больше патриотично настроенных, чем среди 30-35-летних и даже среди 40-летних. Если вы этого не знаете, то вы либо судите о молодых людях по ТП и ТХ (что не отражает всей картины и даже значительной ее части не отражает), либо просто стали старыми (в плохом смысле этого слова, я не возраст имею ввиду) и как все старые люди любите осуждать молодых потому, что сами уже ничего не можете. Ну а я, как человек, в кругу общения которого есть немало людей на 5-6 лет младше, останусь при своем мнении - эти "дети" гораздо умнее вас. Они выросли в действительности, где США мировой гегемон, нагибающий любую страны при необходимости. И в отличии от тех, кому в конце 80-х и начале 90-х было по 20, они не кричат и никогда не кричали о том, что "Америка нам поможет". Все. Можете заминусить меня и полить помоями, но Владимир Витальевич не прав.

Это сообщение отредактировал AlinaBykova - 8.08.2014 - 14:26
 
[^]
vrodeon
8.08.2014 - 14:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (deb54 @ 8.08.2014 - 14:38)
Автор немножко туповат, что, впрочем, неудивительно для охранника.

Да не туповат он, просто ему выгодно хвалить власть и лично пу благодарить- бывший мент, а им, как и военпенсионерам платят ооооочень нехуёвую пенсию.Да приработок, у нас на заводе например эти сторожа (ой бля, ошибся)сотрудники службы безопасности имеют зарпла... хуй получку сравнимую с зарплатой работяги, только я думаю вы догадываетесь о разнице в труде тех и других. Причем на должность "сотрудника безопасности " берут только вот таких вот пенсионеров, обычному туда путь заказан...
 
[^]
netrolto
8.08.2014 - 14:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Ну вы ваще в этой теме.... Я думал Онищенко у нас один такой дремучий в стране....

Бывший главный санитарный врач России сожалеет, что правительство не ввело запрет на ввоз в страну подобного рода прохладительных напитков.

По мнению помощника председателя правительства, бывшего главного санитарного врача России Геннадия Онищенко, в список продуктов из западных стран, которые теперь запрещено ввозить в Россию, обязательно должны были войти напитки Coca-Cola и Pepsi.

«О чем я сожалею по США, что в этот список не вошло реально действующее химическое оружие, которое применяется – это пепси-кола и кока-кола», — заявил Онищенко в эфире радиостанции Эхо Москвы. По его мнению, масштабное продовольственное эмбарго имеет «мощный здравоохранительный аспект».


Ввоз колы.... Епт.... Кто ее ввозит-то? Ее тут разливают.

У колы 14 заводов по России. 70 дистрибьютивных центров, 15 тысяч рабочих мест. 3 миллиарда вечнозеленых за первые 20 лет (по состоянию на 2011 год) инвестиций в нашу экономику и еще 3 ярда до 2016 года. Какой запрет на ввоз-то? 0_о

Совсем народ думать разучился... sad.gif

Это сообщение отредактировал netrolto - 8.08.2014 - 14:29
 
[^]
McMat
8.08.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
Цитата (220вольт @ 8.08.2014 - 16:18)
Кстати, этого мальчишку я всё равно поймаю!

да ты апасен

Это сообщение отредактировал McMat - 8.08.2014 - 14:34
 
[^]
vrodeon
8.08.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Relaksant @ 8.08.2014 - 14:35)
Для таких "мальчиков" нужно организовывать "экскурсии" в Гарлем на сутки. Выживет -нет. Вкусить пендоской демократии.... gigi.gif

А так же в деревню где нибудь за мкадом в глухомани.
 
[^]
T80Ivan
8.08.2014 - 14:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Week @ 8.08.2014 - 15:14)
Цитата (T80Ivan @ 8.08.2014 - 15:04)
Цитата (Сергеевич74 @ 8.08.2014 - 15:00)
Тут еще хоть 20-22 летний мальчик заявил. Понятно что маргарин в голове еще не оформился. Мне тут коллега по работе заявил примерно тоже самое (коллега 34 года, с высшим очным экономическим образованием). Сказал что Россия отжала Крым, что мы захватчики, а на мои доводы что майдан и все прочее замутила америка, чуть ли не с пеной у рта орал "америка тут не причем".
У меня хорошие знакомые живут в Крыму, часто с ними общаюсь. ТАк вот, открыл ему переписку, говорю вот читай мнение жителей. На это он заявил что это "пятая колонна". Вот честно, еле сдержался чтоб его не отпиздеть.
Русский человек, родился и жил в Кемеровской области, а потом в Перми - и такой активный сторонник пендосов.

Блеать!!!
Я может и понимаю, что твой оппонент был неадекватным, но ты хочешь сказать, что Россия Крым не отжала? Или что ты такой молодец, что хотел избить человека за то, что он не согласен с тобой по политическим соображениям??? А себя ты считаешь адекватным?

Крым сам отвалился из-за сейсмических толчков от скакунов майдаунных, не надо старые помои тут лить.

Ага. Сам. А зеленые человечки на летающих тарелках с Марса прилетели...
faceoff.gif
 
[^]
zaleap
8.08.2014 - 14:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 290
Цитата (vmarkelov @ 8.08.2014 - 14:21)
Автор, не парься - как показала практика, нормальных людей всяко больше, но они не говорят, а работают. Поэтому их не слышно. А слышно тех, которые говорят, несмотря на то, что их меньшинство.

Конечно их меньше, только под ор таких архаровцев развалили союз, сейчас разваливают Украину.
 
[^]
prostoikazan
8.08.2014 - 14:46
3
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (T80Ivan @ 8.08.2014 - 15:34)
Цитата (Week @ 8.08.2014 - 15:14)
Цитата (T80Ivan @ 8.08.2014 - 15:04)
Цитата (Сергеевич74 @ 8.08.2014 - 15:00)
Тут еще хоть 20-22 летний мальчик заявил. Понятно что маргарин в голове еще не оформился. Мне тут коллега по работе заявил примерно тоже самое (коллега 34 года, с высшим очным экономическим образованием). Сказал что Россия отжала Крым, что мы захватчики, а на мои доводы что майдан и все прочее замутила америка, чуть ли не с пеной у рта орал "америка тут не причем".
У меня хорошие знакомые живут в Крыму, часто с ними общаюсь. ТАк вот, открыл ему переписку, говорю вот читай мнение жителей. На это он заявил что это "пятая колонна". Вот честно, еле сдержался чтоб его не отпиздеть.
Русский человек, родился и жил в Кемеровской области, а потом в Перми - и такой активный сторонник пендосов.

Блеать!!!
Я может и понимаю, что твой оппонент был неадекватным, но ты хочешь сказать, что Россия Крым не отжала? Или что ты такой молодец, что хотел избить человека за то, что он не согласен с тобой по политическим соображениям??? А себя ты считаешь адекватным?

Крым сам отвалился из-за сейсмических толчков от скакунов майдаунных, не надо старые помои тут лить.

Ага. Сам. А зеленые человечки на летающих тарелках с Марса прилетели...
faceoff.gif

да когда же вы успокоитесь, глубонеуважаемый и навечнообиженный воин руинный???? всё гадите в коментах и гадите...
Простой совет - съездите в Крым, посмотрите сами, с людьми пообщайтесь, мож из головки вашей глупости испаряться.
 
[^]
AlR46
8.08.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Мегакабан @ 8.08.2014 - 14:49)
Цитата (Danochka @ 8.08.2014 - 14:43)
коме того, что ты потребитель, какую ты ценность представляешь для государства? А в СССР воспитывали с детского сада любить свою Родину и работать для ее блага.

Я русскоязычный писатель-фантаст, с детства выступающий за красивый родной язык. Просто я не пылаю ненавистью к тем, кто родился за океаном, и не считаю себя от этого выше и значительнее. Еще вопросы есть?

Как состаришься будешь макаром номер 2.
 
[^]
Сергеевич74
8.08.2014 - 14:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14126
Цитата (T80Ivan @ 8.08.2014 - 15:04)
Цитата (Сергеевич74 @ 8.08.2014 - 15:00)
Тут еще хоть 20-22 летний мальчик заявил. Понятно что маргарин в голове еще не оформился. Мне тут коллега по работе заявил примерно тоже самое (коллега 34 года, с высшим очным экономическим образованием). Сказал что Россия отжала Крым, что мы захватчики, а на мои доводы что майдан и все прочее замутила америка, чуть ли не с пеной у рта орал "америка тут не причем".
У меня хорошие знакомые живут в Крыму, часто с ними общаюсь. ТАк вот, открыл ему переписку, говорю вот читай мнение жителей. На это он заявил что это "пятая колонна". Вот честно, еле сдержался чтоб его не отпиздеть.
Русский человек, родился и жил в Кемеровской области, а потом в Перми - и такой активный сторонник пендосов.

Блеать!!!
Я может и понимаю, что твой оппонент был неадекватным, но ты хочешь сказать, что Россия Крым не отжала? Или что ты такой молодец, что хотел избить человека за то, что он не согласен с тобой по политическим соображениям??? А себя ты считаешь адекватным?

Нет, не отжала.
Крым перешел в состав России согласно референдуму местных жителей. Крым в составе украины был АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ, а не просто областью.
Да, конечно, путин подсуетился, не без этого. Но большинство местных были только за. Общаюсь лично с крымчанами и все, повторяю все только за. Не было референдума под дулом автомата.
и читай внимательно что я написал. Я ему всечь хотел не за то, что взгляды разные, а за то что он моих знакомых обозвал "пятой колонной"!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42853
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх