Нелюбимая, ждет меня (с), О вечном, конечно же.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ship76
8.08.2014 - 05:41
10
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Poshter
Цитата
Мне, кстати, тоже интересен вопрос - почему мужчины так относятся к самостоятельным и умным женщинам.

Всё просто.
Рядом с таким типом девушек/женщин мужик чувствует себя ненужным приложением. Типа для мебели.
Вот и начинает думать - правильно ли он живёт.

Пока твоя подруженция не научится в нужные поменты проявлять ненавязчивую слабость - всё так и будет. Ну вот мне, как мужику - зачем жить с женщиной, которая всё и всюду может сама (и часто - быстрей и лучше, чем я). И при том - честно, без читерских приёмов? Прямо педерастом начинаешь себя чувствовать - как с мужиком живёшь. Кому понравится?
 
[^]
Ship76
8.08.2014 - 05:49
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Poshter
Цитата
А найти мужика, который будет любить и уважать ее за то, что она не балласт, а друже - вообще нереально чтоль?

реально.
Однако некий момент, когда "я этого не могу и не знаю... вот как бы я без тебя!" - должен быть.
Мужик - по сути, тот же павлин, и у него должны быть повод и возможность "распустить хвост"!
Цитата
будет он умнее и сильнее, но он же не вечный, вдруг инсульт, вдруг авария, и вот он лежит, а она работать не может - он же умнее и сильнее

Чото я гляжу - у тебя в голове полутонов-то нет, всё только чёрное да белое. Если у подруги так же - вот ещё одна причина, по которой мужику рядом с ней становится скучно. Предсказуемость полная потому что.

Альфонсы такое любят, да.
 
[^]
artin
8.08.2014 - 06:27
2
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
что то я запутался
Цитата
купила студию себе, чтобы мое было

Цитата
Живут они на ее снятой жилплощади

Цитата
и за ипотеку платить

 
[^]
Насяшка
8.08.2014 - 07:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Непонятно, пустила обратно нафига, когда он ее беременную бросил?
Вот так мамашки держатся за любого упыря потому, что "у ребенка должен быть отец", а ребенок отчаянно завидует друзьям, у которых отец умер или много лет назад вышел за хлебушком...
 
[^]
Greenmail
8.08.2014 - 07:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 452
Без фото диагноз сложно поставить)))))))) мож там страшко?))))
 
[^]
Насяшка
8.08.2014 - 07:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Greenmail @ 8.08.2014 - 13:35)
Без фото диагноз сложно поставить)))))))) мож там страшко?))))

И чего теперь, ноги об нее вытирать? На моем курсе была девчонка, моя тезка, толстенькая, носатая, очень некрасивая. Я, когда ее увидела, подумала, что тихоня и скромница, и ни один парень на нее не глянет. А потом оказалось, что они за ней табунами ходят, а те, кого она своей благосклонностью осчастливила, потом вообще, как наркоманы за ней ходили со стеклянными глазами shum_lol.gif
 
[^]
Шафран
8.08.2014 - 07:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Она клевая, но при этом очень сильная, и ей нужен бОльший мужик, чем она сама. Если ее не любит этот конкретный тип, который ее бросил беременной, то это не значит, что не полюбит никто другой. Пусть выгоняет этого (потому что любовь-не любовь, а гордость должна быть: ну что это такое, с ней живет, а крутит с другими), занимается работой, ребенком и т.п. И постарается стать помягче. Это не значит слабой, это более душевной, спокойной, что ли. Удачи подруге!
 
[^]
Poshter
8.08.2014 - 08:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 36
Цитата
Однако некий момент, когда "я этого не могу и не знаю... вот как бы я без тебя!" - должен быть.
Мужик - по сути, тот же павлин, и у него должны быть повод и возможность "распустить хвост"!

Это когда?XD когда бросает беременную?)))или когда ничего по дому не делает?))
Ну нет у него ничего - ни рук, растущих откуда надо, ни жилья своего, ни машины, - ничего, она просто любит его, вот и принимает обратно, - почему, почему вы снова и снова говорите о том, что виновата она, что надо вообще окончательно в нем раствориться? Почему вы не говорите о том, что нужно немножко включать благодарность мужику, носить ее на руках, помогать и обожать? Он что, слепой? Он не видит, что ей тяжело? Видит. Но виновата все равно она, видимо в том, что он это все видит, а ему пох. Оххх...Почему женщина-то виновата все время? Не угодить мужикам. Работает, сама квартиру купила? Мужик. Не работает, сосет на айфон - шлюха.
 
[^]
Fefochka
8.08.2014 - 08:11
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
По-моему, у подруги ОООЧЕНЬ низкая самооценка: все остальное следствие.
 
[^]
Борменталь
8.08.2014 - 08:14
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
у меня кума такая
я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик
пацана сама воспитывает

мечтает о том, чтобы был рядом мужчина нормальный, пока не получается
 
[^]
motya
8.08.2014 - 08:22
11
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Poshter
ей к психотерапевту надо, который научит ее себя любить
здесь проблема только в этом

а дебила гнать ссаными тряпками до канадской границы. Причем надо было еще на первом же скачке это делать.
 
[^]
ПаХантер
8.08.2014 - 08:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 24
Прям золото, а не баба. Там походу уже очередь за ней выстраиваться должна, с конкурсом 500 человек на место ))) А где мнение второй стороны, я вас спрашиваю!? Вангую, что если выслушать ее кавалера, то окажется, что он рыцарь и одуванчик, а она шлюха и дура.
Ни одного человека в своем окружении не знаю, которые будучи адекватными, одиноки или не счастливы в браке/отношениях. Зато полно экземпляров, которые считают себя офигеть какими замечательными, а так к трицаднику и не обзавелись семьей, детьми.
Вообщем, девочке с себя начинать надо, а то с бревном в глазу трудновато будет нового папу для ребенка найти.
 
[^]
Насяшка
8.08.2014 - 08:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Прям золото, а не баба. Там походу уже очередь за ней выстраиваться должна, с конкурсом 500 человек на место ))) А где мнение второй стороны, я вас спрашиваю!? Вангую, что если выслушать ее кавалера, то окажется, что он рыцарь и одуванчик, а она шлюха и дура.

Тут как бы не шоу Малахова, вторую сторону не приглашали gigi.gif
 
[^]
Ship76
8.08.2014 - 08:59
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Poshter
Цитата
Это когда?XD когда бросает беременную?)))или когда ничего по дому не делает?))
...
она просто любит его, вот и принимает обратно


Я, кажется, и не говорил, что проблема только в нём или только в ней. В обоих актёрах этого дурного спектакля. Он - альфонс, судя по тобой написанному; она - жалостливая дурища с низкой самооценкой. Вот и всё.
Цитата
Оххх...Почему женщина-то виновата все время? Не угодить мужикам

Не нужно выдавать свои домыслы за чужие слова. Как выше сказано - у тебя, и (возможно) у подружайки в глазах только чёрное и белое, полутонов нет. Потому ей и манипулирует какой-то прыщ на заднице.
"Момент сознательного проявления слабости" не означает
Цитата
что виновата она, что надо вообще окончательно в нем раствориться?

Однако по отношению к сильному и самодостаточному заботу проявлять как-то приходит в голову в третью очередь, особенно - мужикам (в силу повышенной толстокожести).

И не любит она его, судя по поведению. Жалеет, как щенка у подъезда - а он прочухал вот эту, совсем не желаемую ей слабину, и тупо пользуется. Итого: оба хороши.

Однако, для полного анамнеза недурно бы выслушать вторую сторону, не так ли?
 
[^]
Sama
8.08.2014 - 09:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Погуляев @ 8.08.2014 - 01:46)
патамушта дура?
обе.

Если бы женщины не были дурами, хотя бы время от времени, человеческий род бы не продолжался.
 
[^]
Surovый
8.08.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
город то какой ?
а вдруг и правда такое золото тускнеет в ипотеке )))
 
[^]
ПаХантер
8.08.2014 - 09:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 24
Цитата (Насяшка @ 8.08.2014 - 09:56)
Цитата
Прям золото, а не баба. Там походу уже очередь за ней выстраиваться должна, с конкурсом 500 человек на место ))) А где мнение второй стороны, я вас спрашиваю!? Вангую, что если выслушать ее кавалера, то окажется, что он рыцарь и одуванчик, а она шлюха и дура.

Тут как бы не шоу Малахова, вторую сторону не приглашали gigi.gif

lol.gif
Ну тогда сей опус надо было на форум типа космо лить. И ждать типично женских комментов, в стиле: "да, дорогуша, мужики ведь они все козлы, а твой оказался козел в квадрате" или "ох уж эта наша доля женская, мы такие все хорошие, а все зло в мире из-за козлов. П.С. а твой то, вообще, козел в квадрате"
 
[^]
Sama
8.08.2014 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
И вся история - классическая.
Она самостоятельная и самодостаточная, не только себя, но и других вытянет. И с самооценкой у нее порядок: люди с низкой самооценкой не добиваются в жизни практически ничего. Только вот как раз к таким женщинам малохольные парни и пристраиваются - удобно им. Да, не любит ее, но и жить без нее, видимо, самостоятельно тоже не может. Ведь понятно, что за фрукт, раз беременную бросил. Сейчас для него ребенок как оправдание его никчемного существования, потому он будет возвращаться к ней снова, пока от него другая не родит.
Но самое интересное, что и такие женщины прямо ищут и находят подобных мужчин. Ну выставит она его совсем, так точно такого же подберет где- то.
С сильным и самостоятельным мужчиной такие женщины не уживаются.
Но это не значит, что ее никто не полюбит. Не все " слабаки" такие дряни. Только ей все равно придется быть ведущей.
А этот даже и не муж ей, так пусть лесом идет.
 
[^]
Lisana
8.08.2014 - 09:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Погуляев @ 8.08.2014 - 00:50)
Цитата
Короче, запалила она его на переписке с некой девицей.

сразу пошла вдаль, забрав зубную щетку.

товаристч, каэшн, мудаг, но копаться в его доках-телефонах-компах... вон из дома. )

Особенно если приходит под утро с завидной периодичностью и клянется в вечной единственной любви

Добавлено в 09:20
Таких историй сплошь и рядом. Складывается ощущение, что мужики в вечном поиске, а бабы в вечных надеждах.

Это сообщение отредактировал Lisana - 8.08.2014 - 09:19
 
[^]
barbarus
8.08.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
А может она просто страшная?
 
[^]
Lisana
8.08.2014 - 09:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (barbarus @ 8.08.2014 - 09:25)
А может она просто страшная?

все вам красавишен подавай sm_biggrin.gif
 
[^]
barbarus
8.08.2014 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Lisana
Цитата
все вам красавишен подавай

ты мои запросы знаешь, мне ещё что бы миллионершей была.
 
[^]
Lisana
8.08.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (barbarus @ 8.08.2014 - 09:27)
Lisana
Цитата
все вам красавишен подавай

ты мои запросы знаешь, мне ещё что бы миллионершей была.

вот если бы не твоя меркантильность... gigi.gif
 
[^]
Насяшка
8.08.2014 - 09:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (barbarus @ 8.08.2014 - 15:27)
Lisana
Цитата
все вам красавишен подавай

ты мои запросы знаешь, мне ещё что бы миллионершей была.

И все эти запросы - при наличии одного лишь йуха! rulez.gif
 
[^]
ПаХантер
8.08.2014 - 09:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 24
Цитата (Sama @ 8.08.2014 - 10:13)
И вся история - классическая.
Она самостоятельная и самодостаточная, не только себя, но и других вытянет. И с самооценкой у нее порядок: люди с низкой самооценкой не добиваются в жизни практически ничего. Только вот как раз к таким женщинам малохольные парни и пристраиваются - удобно им. Да, не любит ее, но и жить без нее, видимо, самостоятельно тоже не может. Ведь понятно, что за фрукт, раз беременную бросил. Сейчас для него ребенок как оправдание его никчемного существования, потому он будет возвращаться к ней снова, пока от него другая не родит.
Но самое интересное, что и такие женщины прямо ищут и находят подобных мужчин. Ну выставит она его совсем, так точно такого же подберет где- то.
С сильным и самостоятельным мужчиной такие женщины не уживаются.
Но это не значит, что ее никто не полюбит. Не все " слабаки" такие дряни. Только ей все равно придется быть ведущей.
А этот даже и не муж ей, так пусть лесом идет.

Ну точно, хата в ипотеке, ребенок на руках и папаша этого ребенка шуршаший то "на лево", то вообще в неизвестном направлении это и есть успех в жизни!
И любовь у него к нему такая сильная, что даже замуж за него боится идти, потому как "квартирой же делиться надо будет, если разведемся". Кстати, квартирный вопрос походу вообще остро стоит там, раз свекровка еще на стадии беременности сказала, что девочка на хату их претендует.

ЗЫ. на моих глазах больше примеров, когда с воспитанной, образованной, успешной и пусть не всегда красивой внешне, но всегда ухоженной девушкой рядом сильный и самодостаточный супруг. И такие люди, как правило, дополняют друг друга. А вот с дурочками, которые "типа королевы" ситуация обратная. ХЗ, может у вас там в столицах по другому, но у нас в сибири так (сарказм) brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57273
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх