Феминизм и ключ на двести, (Рассказ старого машиниста)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cosmo
6.08.2014 - 14:30
3
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Настоящщий жентельмен никогда не сделает замечание даме, неправильно несущей шпалу)
Пысы:
Женщины мечтают о работе в смешанном или мужском коллективе, так как полностью женский коллектив - террариум единомышленников))

Это сообщение отредактировал cosmo - 6.08.2014 - 14:39
 
[^]
Alexseyй
6.08.2014 - 14:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 188
Бабы готовы родину и флаг продать, чтобы работать в мужской компании.
 
[^]
Omnis
6.08.2014 - 14:34
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата (EraserEx @ 6.08.2014 - 11:18)
Равноправие не имеет никакого отношения к физиологической способности представителей разных полов выполнять те или иные виды работ. Когда речь идет о равноправии, имеются в виду личные, политические, социально-экономические и культурные права, которые гарантируются конституцией. В этом отношении разницы между мужчинами и женщинами конституция не видит. Это и есть равноправие, а не та бурда из сексизма и тупоумия, которая процветает в умах бывших троечников. И в этом, кстати, мужчины и женщины тоже абсолютно равны.

мда.. тупым троечникам, гордящимся тем что они способны подать ключ на 200 не вспотев, этого никогда не понять.

вообще, приводимый аргумент в пользу неравенства, - дескать мужик физически сильнее - такой же дибильный, как если бы кто то из женщин на полном серьезе заявил мужику, хочешь ребенка? - рожай сам, у нас равноправие... или ребенок плачет голодный - иди сам корми сиськой, у нас равноправие..

физиологические особенности физиологическими особенностями) а права у всех равные должны быть, а обязанности по силам и по способностям.
 
[^]
Neblondinka
6.08.2014 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (Aleko @ 6.08.2014 - 14:10)
Цитата (simonrus @ 6.08.2014 - 10:46)
Женщине место на кухне. Равноправие придумали от недойоба.

А мужику - в шахте или у станка, да?
Растиражировали бредятину кому где какое место и лепят где попало moderator.gif

Хотя бы погуглили, что значит "равноправие" и с чего все начиналось.
Того же Кропоткина и т.д.

Ссылка на вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E2%E5%...%EF%EE%EB%EE%E2

ну, хоть один умный человек высказался. Жму руку! agree.gif
 
[^]
Gafsyara
6.08.2014 - 14:34
8
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Феминизм, феминизм.. disgust.gif Я вот дома хочу сидеть, борщи варить и пироги печь, а приходиться на работу каждый день жёппу тащить.
И кстати, ни разу не видела живую феминистку, а уж разговоров то про них, как будто они на каждом шагу why.gif

Добавлено в 14:35
Цитата (Alexseyй @ 6.08.2014 - 15:33)
Бабы готовы родину и флаг продать, чтобы работать в мужской компании.

Серьезно?!
фух, значит я не баба lol.gif
 
[^]
Neblondinka
6.08.2014 - 14:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (Alexseyй @ 6.08.2014 - 14:33)
Бабы готовы родину и флаг продать, чтобы работать в мужской компании.

ка же тебе, бедному, не повезло в жизни...
 
[^]
Djake555
6.08.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 112
Расскажу Вам историю из моей жизни:

В качестве вводной:
Как я уже писал ранее на ЯПе - я увлекаюсь охотой и рыбалкой.
)))))
Я часто езжу на рыбалку на платники (очень люблю карповую ловлю на фидер и бойлы) в том числе и с ночевкой. На платники езжу в основном на "трофейную-спортивную" рыбалку и конечно беру не много рыбы домой (3-4 тушки по 1-1.5 кг)... Дык вот, по приезду с рыбалки и понятно дело разгрузки машины и разсовки снастей и прочего шмурдяка по местам их постоянного хранения (процесс сбора и возврата на хранение моего рыбацкого шмурдяка - отдельная тема) остается рыба. Эту рыбу я шустро чищу и сразу готовлю, что остается - в морозилку. При этом моя бывшая девушка участия в процессе чистки рыбы не принимала, говоря в лучшем случае, типо: "Сам ловил - сам чисть!", а худшем - "Она еще живая, скользкая, вонючая и т.д." ))))) При этом, этих же запеченных карпов, мною собственноручно приготовленных всегда употребляла с превеликим удовольствием. ))))
Я ее брал несколько раз на рыбалку - она ловила рыбу - ей нравилось... НО РЫБУ ОНА ВСЕ РАВНО НЕ ЧИСТИЛА )))))
Так вот, однажды она поехала со мной на ночную рыбалку при условии что улов чистим на равных...
Наловили очень порядочно, так как ее в процессе ловли обуял просто сумасшедший азарт и она в итоге забирала домой даже мелкую платву, карасей и мелких карпиков.....
Чистили вместе, НО чего это стоило мим ушам и моему мозгу....... ППЦ! )))))
Я уже думал что - ну нафиг - лучше б сам все почистил, только бы она не гундела (((((
В итоге она больше не ездила на рыбалку со мной и не чистила рыбу)))))


И еще одна история про мою бывшую - далее МБ (про ту же самую что и написано выше)
После облома с рыбалкой, она решила напроситься со мной на !охоту! Т.е. в святая святых на открытие весеннего пера (охотники поймут). Я озадачился, так как МБ была настроена и даже собралась оформить разрешение гладкоствол и охотбилет )))))) Но решение пришло само собой - я ее взял с собой на стенд в Кузминках (Стрелково-стендовый комплекс военно-охотничьего общества - может кто знает и бывал там) Сам отработал традиционную для себя "Сотку" (100 патронов, т.е. 4 подхода по 25 выстрелов) и дал ей пострелять ))))) она выдержала 25 выстрелов из 12 калибра - спортивной "девяткой" и сказала, что все круто! Ей понравилось но с непривычки "отдача сильная" - и это то сильная от спортивной дроби №9???
Ну да ладно. я ей говорю, что я сейчас иду в "трубу" надо отстрелять новые для меня патроны марки "Wolf" Тульские, она со мной. Я предупреждаю, что от пули будет действительно сильная отдача....
К славу сказать - патроны оказались очень качественные и мощные - отдача соответственно тоже.... У самого после 10 выстрелов плечо красноречиво говорило о силе отдачи.....
Еще раз ее предупреждаю.... Но нет. все мои попытки четны..... Она делает два выстрела.... На этом успокаивается ))))))) Молчит всю дорогу до дома, дома молчит, наблюдает за чисткой оружия и потом, так тихонечко за ужином говорит - "нет, все таки мне не нужен охот билет и ружье, и охота твоя тоже, я лучше к Маме на дачу или в СПА с подругой...."
Я тихонько радовался озарению....


Это сообщение отредактировал Djake555 - 6.08.2014 - 14:55
 
[^]
Gafsyara
6.08.2014 - 14:39
2
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Djake555
Ахуеть! Очень интересная история! А главное скобочек много))))))))))))))))))))
Ты что нам этим донести хотел?

shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Gafsyara - 6.08.2014 - 14:40
 
[^]
macgugo
6.08.2014 - 14:39
4
Статус: Online


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4426
Есть мнение:

Когда-то, давно, когда женщины знали свое место - дети, кухня, церковь, а работающий мужчина мог обеспечить свою дражайшую половину с многочисленным потомством было все хорошо.
Но олигархам того времени такая ситуевина не нравилась, ибо, как им казалось, слишком много приходилось платить таким работникам. И у них (олигархов) возникла идея грандиозного и глобального развода человечества, как сейчас говорится, «на бабки».
Возбудив общественное мнение среди баб, дескать, чей-то мужики такие деловые, а нам никуя, олигархи внушили им мысль о необходимости равноправия. Мужики на такое дело сказали своим бабам: - а тогда и работу, дуры, тоже работайте. Ну и бабы в горячке ответили: - да не вопрос!
Естественно (это – часть развода) работодатели не стали платить бабам, столько, сколько раньше мужикам, дескать, а вы все-равно так не сможете. Бабам отступать некуда, и они согласились работать за мЕньшую зарплату.
Мужикам же работодатели сказали другое: - а чей-то мы вам будем платить, как и раньше? С куя ли? Ваши бабы с вашей работой справляются и за мЕньшие деньги. Поэтому либо так, либо **здуйте за забор! Мужики согласились (это – тоже часть развода), а куда деваться.
В сумме семья получила меньший доход. А олигархи получили дополнительную экономию. Выиграли все, кроме работающих.
Поэтому, феминизм – зло (говорят, к гениальному разводу приложили руки легендарные массоны), бабы – дуры (лохушки), а мужики – сволочи.
 
[^]
WeirD666
6.08.2014 - 14:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 34
Цитата
мда.. тупым троечникам, гордящимся тем что они способны подать ключ на 200 не вспотев, этого никогда не понять.

вообще, приводимый аргумент в пользу неравенства, - дескать мужик физически сильнее - такой же дибильный, как если бы кто то из женщин на полном серьезе заявил мужику, хочешь ребенка? - рожай сам, у нас равноправие... или ребенок плачет голодный - иди сам корми сиськой, у нас равноправие..

физиологические особенности физиологическими особенностями) а права у всех равные должны быть, а обязанности по силам и по способностям.

Весьма странное сравнение, имение детородной пизды и умение поднимать тяжести blink.gif
 
[^]
ands6
6.08.2014 - 14:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Отчего-то ярые феминистки обходят стороной и тему спортивных состязаний. Если равноправие, так давайте вместе покорять спортивные вершины.
Ан нет, тетеньки соревнуются с тетеньками, а дяденьки с дяденьками. Почему-то)
Сама наша природа обуславливает нашу "неравность".
А все визги про права-не более чем бред и навящивые идеи больных на голову.
Давно уже нет никакой дискриминации. Тем более, в нашей стране, где Терешкова уже в космос полетела, когда в США зарождалось движение феминисток, а в общественных местах висели таблички "white only".Вся эта ахинея с феминизмом-вообще не наша "тема".



Это невозможно как раз из-за физиологии женщин, т.е. из-за разности в работе гормонов в эндокринной системе человека. Человек (Мужчина читай) силен как раз из-за такого гормона как тестостерон, но в том то и дело что у мужчин его количество в семь раз больше выделяется эндокринной системой, чем у женщин. Да у женщин он тоже есть, так он отвечает еще и за лебидо, как у женщин так и у мужчин, (естественно из-за его меньшего количества секса они хотят меньше и реже). Но я отвлекся, женщина никогда не сравниться по силе с мужчиной (если только искусственно не будет вливать тестостерон в кровь), и поэтому природу нельзя обмануть, она будет менее быстрой, менее сильной и менее выносливой (за все это отвечает тестостерон). В этом плане в спорте им никак не быть на равных с мужчиной, тем более на тяжелых работах. Так сделала природа. Глава мужчина, а женщина его помощница. Раньше бытовало еще мнение, что типа женщина появилась раньше, так как грудь у мужчин и женщин, на первом этапе развития до полового созревания одинаковая, но эту теорию легко опровергает сама эндокринная система человека, женский гормон эстроген, получается путем конвертации мужского, поэтому он был первым, конечно, поэтому мужчина и главный. Против природы не попрешь.
 
[^]
зудука
6.08.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
Цитата (Dixi13 @ 6.08.2014 - 11:26)
Позеленю, ибо правда: равноправие - равноправием, но есть работа, где женщине не место.

Есть целый официальный список. Первый пункт - все подземные профессии - чисто мужские.
Таки нашел. ТК РФ Статья 160. Работы, на которых запрещается применение труда женщин
Запрещается применение труда женщин на тяжелых работах и на работах с
вредными условиями труда, а также на подземных работах кроме некоторых подземных
работ (нефизических работ или работ по санитарному и бытовому обслуживанию).
Список тяжелых работ и работ с вредными условиями труда, на которых запрещается
применение труда женщин, утверждается в порядке, установленном законодательством.
Запрещаются переноска и передвижение женщинами тяжестей, превышающих
установленные для них предельные нормы.

Это сообщение отредактировал зудука - 6.08.2014 - 14:49
 
[^]
motya
6.08.2014 - 14:43
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (DrHamlet @ 6.08.2014 - 14:28)
опа! перепись феминисток ЯПа объявляется открытой!

чо, серьезно? я пока вижу на две страницы перепись притесненных бабами мужчинок upset.gif


Скрытый текст
ееееееееееееееее
 
[^]
NellKa
6.08.2014 - 14:46
9
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Цитата (WeirD666 @ 6.08.2014 - 15:40)
Цитата
мда.. тупым троечникам, гордящимся тем что они способны подать ключ на 200 не вспотев, этого никогда не понять.

вообще, приводимый аргумент в пользу неравенства, - дескать мужик физически сильнее - такой же дибильный, как если бы кто то из женщин на полном серьезе заявил мужику, хочешь ребенка? - рожай сам, у нас равноправие... или ребенок плачет голодный - иди сам корми сиськой, у нас равноправие..

физиологические особенности физиологическими особенностями) а права у всех равные должны быть, а обязанности по силам и по способностям.

Весьма странное сравнение, имение детородной пизды и умение поднимать тяжести blink.gif

Почему странное? Это физиологические особенности мужчин и женщин.
Вообще, давно уже подмечено, что про равноправие больше всех орут именно мужики, и именно нихуя не понимающие, что это такое. А под равноправием они понимают исключительно возможность хорошенько отпиздить женщину, ибо мужик изначально сильнее. Ну тут, как грицца, кто на что учился.
 
[^]
WeirD666
6.08.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 34
Цитата
Почему странное? Это физиологические особенности мужчин и женщин.
Вообще, давно уже подмечено, что про равноправие больше всех орут именно мужики, и именно нихуя не понимающие, что это такое. А под равноправием они понимают исключительно возможность хорошенько отпиздить женщину, ибо мужик изначально сильнее. Ну тут, как грицца, кто на что учился.

Я к тому говорю что мужики не стремятся занять вашу нишу, никто же из мужиков не орет "я хочу рожать и варить борщ", а ты пиздуй "ключ на 200" неси на последний этаж.
 
[^]
Aniloxx
6.08.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 161
Цитата
Я к тому говорю что мужики не стремятся занять вашу нишу, никто же из мужиков не орет "я хочу рожать и варить борщ", а ты пиздуй "ключ на 200" неси на последний этаж.

Блин, а я бы с удовольствием побыл домохозяином))) правда, месяцев 6, не больше, а то совсем бы плесенью покрылся.
 
[^]
Djake555
6.08.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 112
Цитата (Gafsyara @ 6.08.2014 - 15:39)
Djake555
Ахуеть! Очень интересная история! А главное скобочек много))))))))))))))))))))
Ты что нам этим донести хотел?

shum_lol.gif

Спасибо, рад что понравилось. cool.gif Историй там две, да и без скобочек куда же? Это же быстропечатаемые улыбочки-смайлики ))))

А донести все тоже - феминизм - излечим, главное больного поставить в нужную позу ;)

Это сообщение отредактировал Djake555 - 6.08.2014 - 15:00
 
[^]
iisysQQ
6.08.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (EraserEx @ 6.08.2014 - 12:18)
Равноправие не имеет никакого отношения к физиологической способности представителей разных полов выполнять те или иные виды работ. Когда речь идет о равноправии, имеются в виду личные, политические, социально-экономические и культурные права, которые гарантируются конституцией. В этом отношении разницы между мужчинами и женщинами конституция не видит. Это и есть равноправие, а не та бурда из сексизма и тупоумия, которая процветает в умах бывших троечников. И в этом, кстати, мужчины и женщины тоже абсолютно равны.

Фига ты загнул... переведи на человеческий. Надо девушку водить по всяким лол клубам (за свой счет конечно) носить на руках и осыпать подарками (при этом терпеть ебнутые наезды по поводу и без) или этими действиями я ее унижаю?
З.Ы. самый главный феминист в мире это мужик с утреннего бодуна которому женщина начинает ебать мозг (часто заканчивается уравниванием прав по методу валеры сюткина).
 
[^]
зудука
6.08.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
Ну вот на предмет равноправия. Целый перечень профессий и отраслей, где женщин быть не может. Более 450 профессий и более 20 отраслей.

ПЕРЕЧЕНЬ
тяжелых работ и работ с вредными или опасными условиями труда, при выполнении которых запрещается применение труда женщин
I. РАБОТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПОДЪЕМОМ И ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ТЯЖЕСТЕЙ ВРУЧНУЮ
1. Работы, связанные с подъемом и перемещением тяжестей вручную, в случае превышения установленных норм предельно допустимых нагрузок для женщин при подъеме и перемещении тяжестей вручную


....
444. Котельщик, занятый ремонтом горячих котлов

Это сообщение отредактировал зудука - 6.08.2014 - 15:11
 
[^]
iisysQQ
6.08.2014 - 15:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (NellKa @ 6.08.2014 - 15:46)
Цитата (WeirD666 @ 6.08.2014 - 15:40)
Цитата
мда.. тупым троечникам, гордящимся тем что они способны подать ключ на 200 не вспотев, этого никогда не понять.

вообще, приводимый аргумент в пользу неравенства, - дескать мужик физически сильнее - такой же дибильный, как если бы кто то из женщин на полном серьезе заявил мужику, хочешь ребенка? - рожай сам, у нас равноправие... или ребенок плачет голодный - иди сам корми сиськой, у нас равноправие..

физиологические особенности физиологическими особенностями) а права у всех равные должны быть, а обязанности по силам и по способностям.

Весьма странное сравнение, имение детородной пизды и умение поднимать тяжести blink.gif

Почему странное? Это физиологические особенности мужчин и женщин.
Вообще, давно уже подмечено, что про равноправие больше всех орут именно мужики, и именно нихуя не понимающие, что это такое. А под равноправием они понимают исключительно возможность хорошенько отпиздить женщину, ибо мужик изначально сильнее. Ну тут, как грицца, кто на что учился.

От жэ тупая пизда... Открываю тайну. Мужики не "мечтают отпиздить женщину".. Мужики мечтают отпиздить вообще всех окружающих не зависимо от полового признака.. Это и называется "равноправие"...
 
[^]
steiner3
6.08.2014 - 15:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 439
Цитата (Omnis @ 6.08.2014 - 22:34)
права у всех равные должны быть, а обязанности по силам и по способностям.


И это уже конкретно отсылает к этому факту
-"когда удобно вопли "равноправие", а когда нет "я же шенщина".

А вот хуюшки-не бывает так, или рыбку съесь или нахуй сесть...
С правами должны приходить и обязанности.

Это сообщение отредактировал steiner3 - 6.08.2014 - 15:15
 
[^]
061Dobermann
6.08.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
есть работа, где женщине не место.
 
[^]
Carbonit
6.08.2014 - 15:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 810
Цитата (Dixi13 @ 6.08.2014 - 09:26)
Позеленю, ибо правда: равноправие - равноправием, но есть работа, где женщине не место.

Это точно! Как мой батя говорил: "Где надо работать мужику - бабе пердячего пара не хватит" rulez.gif
 
[^]
ands6
6.08.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
А вот хуюшки-не бывает так, или рыбку съесь или нахуй сесть...


Вспомнился анекдот, после обеда в рыбном ресторане девушка, задумалась, что хочет не только рыбку сьесть, но и .....))))))))))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал ands6 - 6.08.2014 - 15:45
 
[^]
гаврюша
6.08.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1902
Да, не равные мы.
Своей вручил карамультук,говорю стреляй,повыйобывалась, но отстреляла,да так шо я и охуел,метров с четырехста каску снимет любому.
А вот машину водить заставить не могу,боится,а мне очень надо, когда на подъезде к деревне"Ебениной мамы" требуется залебедиться,или настил своять,а её ж не отправишь,маленькая,хрупкая и красивая wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50270
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх