Может, не все с ними потеряно ?, Устами младенца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бубльгум
5.08.2014 - 10:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 221
Я со своим сынишкой (1,8 года) стараюсь максимально возможное время на улице проводить! Мы и в мячик учимся играть, и с кошаками окрестными в догонялки играем, и купаемся и... да много ещё чего. Я с его появлением и сам забыл про всякие планшеты-гаджеты. Комп пользую только на работе, а дома только активный отдых на свежем воздухе!
 
[^]
DeadMiracle
5.08.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 592
нда странно однако
про пачкался меня убило, это раньше была проблема когда воду греть в кастрюле надо было и стирать в ручную а ща кинул в машинку по нажимал кнопок и сиди жди )

А про мыльные пузыри это ваще, как уже сказано выше шампунь вода вот и все веселье)

Что бы такие мамаши говорили увидев детство 80-90х :) вообще попадали бы ?
 
[^]
Dip17
5.08.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 359
грустно как то стало.........
как мы раньше без все этой яблочной ху...ни росли????
 
[^]
ShiZa
5.08.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
все мы разные, всех по разному воспитывали, в разных условиях... не поддерживаю такой отрыв от реальной жизни, но никто точно не скажет как же вырастить спортсмена, ученого, художника или кого то другого... все имеет право на существование, и только потом в перспективе можно оценить правильность или ошибочность воспитания...
Пы.Сы. в здоровом теле, здоровый дух, мне ближе это)))
 
[^]
Vppb1
5.08.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1058
Пиздец конечно, у меня в багажнике 2 велосипеда, для старшего и младшего, 2 мяча, ракетки для бадминтона, самокат,скейт.
И лишать ребенка этих радостей из за одежды? Пиздец.
 
[^]
pnz81
5.08.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 21
Устами младенца...
Молодая семья с 5-летним сыном приходит смотреть купленную квартиру.
Ребенок смотрит на пустую стену и говорит:
— А вот здесь мы полку захуярим.

Отец дает подзатыльник и спрашивает:
— Понял?
— Понял.
— Что понял?
— Что полка здесь нахуй не нужна
 
[^]
gvitas
5.08.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Будущий ЯПовец))))) однозначно, судя по сарказму)))




Это сообщение отредактировал gvitas - 5.08.2014 - 10:49
 
[^]
mcgowan
5.08.2014 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (wProton @ 4.08.2014 - 22:20)
Блин, вот и как мы выжили-то, с мыльными пузырями, мячами, рогатками, самопалами, великами да взрывпакетами? Ума не приложу....
Мамаша - глупая женщина.

Почему сразу дура - может у неё лишних денег на это нету.
Вот нас было двое у матери и она одна и зарплата такая, что не пошикуешь. И обламывалось нам со всякими игрушкам, киндерами и прочей хуйнёй. Летом ваще ацкое дело было - играли мы тогда в футбол (больше просто делать нечего было) и самый смак был в сезон - иметь не рваные кеды (а жили они примерно месяц) и иметь мяч, хоть квадратный (их тоже уходило по несколько штук в сезон). И сидели мы на поле целыми днями, круглый год и в морозы и в дожди. А сейчас - сейчас можно пойти купить себе самый крутой мяч, а то и два и купить бутсы, но играть то не с кем. И полей понастроили в каждом дворе, правда в последнее время заметил, что поля у школ обнесли забором и стали закрывать двери и никого не пускать - поддерживают спорт в народе, да.
 
[^]
sidvsnh
5.08.2014 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Про пузырики, купила как то раз жена мыльные пузыри из Китая. Так вот от них реально на теле следы остаются, но пузырики крепкие, пиздец, падая на землю минуты 2 еще не лопаются. Там реально не на мыльной основе.
Приставки,малому зачем они нужны, игрушек море счас. Опять же про пузыри, мой счас бегает с пистолетом который пузырями мыльными стреляет. Да вон хотя бы радиоуправляемые машинки, танки если уж хайтеха охота.
 
[^]
Graу
5.08.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (wProton @ 4.08.2014 - 23:20)
Блин, вот и как мы выжили-то, с мыльными пузырями, мячами, рогатками, самопалами, великами да взрывпакетами? Ума не приложу....
Мамаша - глупая женщина.

не говори, а ещё по траншеям прыгали когда стройка была, на тарзанке веселились, репейником в волосы швыряли и стреляли рябиной из напаличника....было ахуенно! pray.gif
 
[^]
gromozekamf
5.08.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 32
Цитата (deza30 @ 5.08.2014 - 10:41)
Цитата (gromozekamf @ 5.08.2014 - 10:15)
Меня заминусили (наверное, в т.ч., и ТС), но так и не ответил никто: зачем в конце шуток писать слово "занавес"? )))

"Занавес" - это, примерно, тоже самое, что и "я кончил"... Так Вам понятнее?

Если шутка такая, что в конце нужно говорить, что шутка окончена, то шутка плохая. Это как "лопата", "ржали всем офисом под столом", "сполз под стол", "бился в истерике" и прочих лопатозаменителях.
 
[^]
osofchik
5.08.2014 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Печально, если под фразой "какой молодец, не все потеряно" скрывается ребенок, который говоирт "нахуй дома останусь"
 
[^]
7oberon
5.08.2014 - 11:09
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 283
Нее конечно новое поколение, которое я называю поколение дом2, может не только я один, но реально, я даже дочь чуть-ли не с пинками выгоняю из-за компа, а ей 11, хотя я думаю буду радоваться этому лет к 16, что она дома)
отредактировал малехо :)


Это сообщение отредактировал 7oberon - 5.08.2014 - 11:24
 
[^]
einszweidrei
5.08.2014 - 11:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 28
Цитата

Цитата (Чарута @ 4.08.2014 - 23:35)
Что за родители сейчас пошли, вообще не понятно.

Эти родители - дети потерянного времени 90х...
Собственно, нечего больше комментировать. Многим тогда кушать толком нечего было.
Их родители потеряли многое, а что могли сделать тогда дети? Ничего. И вот теперь они родители, но многие же без прошлого, и на многих тогда не было времени.

Сорри за каламбур.


Я 90-го года рождения, с продуктами действительно было туго, но это не мешало мне играть во дворе, денди был по выходным и то - брали на час-другой у соседей. Осенью стану папой cool.gif
Постараюсь своему ребетенку обеспечить счастливое детство, а не всучить электронную приблуду, чтобы не отвлекаться.
 
[^]
mbfg
5.08.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 944
паренек красава. Желаю ему чтоб и дальше его мозг стремительно развивался и мамашу полоумную слушал поменьше.
 
[^]
УшаSтый
5.08.2014 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
прям так он маме ответил - матом, индиферентно к приставке, остротой про одежду. чьё-то школьное сочинение на тему "хотелось бы верить". и ведь ведутся люди. видимо не зря сочинял
 
[^]
DaviDDD
5.08.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 208
Ну да , в наше время вообще можно гулять не ходить. У меня у друга свой компьютерный клуб, так туда детей завозят, чтобы куда то съездить, ребенок сидит в "Втыкает" весь день в приставку, или персональный компьютер. Им не интересно по улицы погулять, на стройку залезть, футбол с соседним двором поиграть. После такого "Детства" (сидя на диване) дети не будут развиты физически, будет кругом ожирение (как в Америке сраной). Может и правильно эта обезьяна Барак говорит, что Русского народа все меньше, генофонд страдает, плодится не хотим...... печально все !!!!
ДОРОГИЕ Родители, не отнимайте у своих детей детство, в игры они еще наиграются, а вот улица может и не вечная, природа с каждым годом все хуже, мы засираем окружающий мир !!!!!!


Это сообщение отредактировал DaviDDD - 5.08.2014 - 11:31
 
[^]
IBlazeI
5.08.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 254
Цитата (presidentus @ 5.08.2014 - 01:44)
как я счастлив, что у меня в детстве была только улица, дом только покушать и преодеться, покушать после футбола перед вечером, заодно и переодеться...

Ну у меня первую половину детства была улица, мячи и вся эта хрень. Вторую - компутер и видеоигры. Счаслив и тому и тому. Во всем есть свои плюсы и минусы.
 
[^]
IBlazeI
5.08.2014 - 11:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 254
Цитата (DaviDDD @ 5.08.2014 - 14:30)
Ну да , в наше время вообще можно гулять не ходить. У меня у друга свой компьютерный клуб, так туда детей завозят, чтобы куда то съездить, ребенок сидит в "Втыкает" весь день в приставку, или персональный компьютер. Им не интересно по улицы погулять, на стройку залезть, футбол с соседним двором поиграть. После такого "Детства" (сидя на диване) дети не будут развиты физически, будет кругом ожирение (как в Америке сраной). Может и правильно эта обезьяна Барак говорит, что Русского народа все меньше, генофонд страдает, плодится не хотим...... печально все !!!!
ДОРОГИЕ Родители, не отнимайте у своих детей детство, в игры они еще наиграются, а вот улица может и не вечная, природа с каждым годом все хуже, мы засираем окружающий мир !!!!!!

Для того, чтобы ребенок был физически развит, он должен в спортивной секции заниматься, а не по стройкам шароебиться

Добавлено в 11:41
Цитата (УшаSтый @ 5.08.2014 - 14:18)
прям так он маме ответил - матом, индиферентно к приставке, остротой про одежду. чьё-то школьное сочинение на тему "хотелось бы верить". и ведь ведутся люди. видимо не зря сочинял

Надо же выразить свою острую гражданскую позицию в духе: "Это все от твоего компьютера, вот раньше воздух был зеленее"
 
[^]
GreyPUP
5.08.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 79
Вот новое поколение, если не купили, значит все кончино! Но ведь мыльные пузыри можно самому сделать из обычного мыла и обычной водопроводной воды, в мяч можно с другом поиграть (у нас было 2 мяча на весь двор, но мы в футбол гоняли гораздо чаще, чем некоторые современные ребята).
А мамаша конечно на голову ударенная)
 
[^]
Proch
5.08.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 328
карбид - запах детства ))))

Может, не все с ними потеряно ?
 
[^]
deffto
5.08.2014 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
да все нормально с детьми ))))

недавно возвращался домой, у соседнего подъезда носился пацан лет пяти с красными пластмассовыми рогами и таким же красным пластмассовым трезубцем и вопил на всю улицу: "Сжееечь! Сжеееечь!" gigi.gif
 
[^]
Ромул
5.08.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1329
вот так и рушат детство
 
[^]
NellKa
5.08.2014 - 14:09
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27620
Если это даже не выдумка, то таких родителей ОЧЕНЬ мало. Сейчас родители наоборот, накупают своим чадам кучу игрушек, в которые они недоиграли в детстве. Поэтому у детей даже немного другая проблема - они всё получают еще до того, как об этом сами начали мечтать. И ролики, и самокаты, и велики, и мячи/машинки/солдатики.
 
[^]
АлыйВит
5.08.2014 - 14:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6677
Цитата
Для того, чтобы ребенок был физически развит, он должен в спортивной секции заниматься, а не по стройкам шароебиться

Видимо, вы по стройкам не шароебились?
там, блеать, иногда такая физическая нагрузка была - гимнастическая секция отдыхает!
На первый-пятый этаж сбегать раз 18 - вообще не вопрос. Со второго этажа на щебень спрыгнуть - да легко! Полкирпича в кучу цемента запиздюрить - всегда пожалуйста! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23242
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх