Нытье про мотоциклистов...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Озверин
2.08.2014 - 08:36
5
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (vangoga @ 2.08.2014 - 09:32)
Хз проблем на дороге с ними не возникало,по ночам драннопуканщики гоняют и спать мешают.

Не просто мешают - реально ЗАЕБАЛИ!
 
[^]
IvanIvanov
2.08.2014 - 08:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
ТС, расслабься. Это "нормально".
Я забрал байк у шефа под зарплату, а с документами не все гладко.

Так каждый первый байкерист сейчас предлагает: "Поехали кататься. Я тебе покажу, как от ментов улепетывать". А больше всего удивляют рассказы о том, что они (наездники в седлах)... сами выискивают ДПС-ников, провоцируют последних на преследование и бахвалятся потом тем, как "кварталами удрали".

По-моему, уж лучше просто хуями мериться, чем такой геммор устраивать ради самооценки.
 
[^]
Kostya501
2.08.2014 - 08:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Если сломал зеркало, я бы бортанул. Пох на всё, пусть учатся вести себя.
Мудачье недоразвитое. Благодаря таким даунам, практически все мотоциклисты на дороге воспринимаются людьми, как умственно отсталые социопаты.
 
[^]
TatamBs
2.08.2014 - 08:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Kopelli
даже несмотря на то что я написал выше - ты не прав, не 95%, просто мотогонщиков меньше, чем автолюбителей в разы, среди них (мото) есть и нормальные.
Проблема в "выкрутасах" некоторых, это может быть и чел на Кайене, а может и на Ямахе. Некоторые считают что они "чуть ровнее" окружающих в силу придуманных ими причин, либо скудоумия, вот и выделываются.
 
[^]
Alexseyй
2.08.2014 - 08:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 188
У хрустиков в голове каша. Использовать логику в споре с ними также бесполезно как в споре с женщиной. Но они сами себя наказывают, роликов на эту тему полно.
 
[^]
Garrett
2.08.2014 - 08:49
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 516
Цитата (Shadowru @ 30.07.2014 - 16:52)
Цитата (shrec @ 30.07.2014 - 17:50)
пневмат хороший в салоне вози

Есть перец от полицейских США, запрещенный к применению тут... Но ведь хочется-то мира во всем мире :)

Граждане, вы подзаебали вводить всех в заблуждение насчет немецких и американских перцовых баллончиков. Их нельзя продавать в РФ т.к. содержание раздражающего вещества выше допустимой концентрации по закону, но не т закона, который такой баллончик запрещал бы использовать.

Хватит нести хуету!
 
[^]
orugeynik
2.08.2014 - 08:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 348
Цитата (Freezer81 @ 30.07.2014 - 18:04)
Цитата (Shadowru @ 30.07.2014 - 16:55)
Скажу обратное. Я бы наоборот давал кат.А (во всяком случае для всего, что попадает под категорию серьезной техники) только после определенного стажа в кат.В.
У самого есть пара друзей на серьезной мототехнике и оба - автомобилисты. Ну ни разу, даже по пьяни, не рассказывали о конфликтах с автомобилистами. Тупо потому что они понимают, куда, как и зачем движутся другие автомобили.

Ну вот тут соглашусь на 146% ибо в мое время небыло мотоциклов по лошадям сильнее авто, а сейчас любой пиздюк может зажать между ног овер100кобыл и считать себя царем дороги. Печально господа, пропала культура на дорогах... Я вот мотор откапиталил на машине повесил табличку что еду медленно и соответственно старюсь всех пропустить и не мешать... То-ли старый я стал то-ли че...

а я не соглашусь. Надо просто категорию а раздробить на под категории и (А1, А2 и т.д.) при этом под категории ограничить куботурой, возрастом, и стажем. (к примеру "литры" давать только после 25) тогда половина проблем будет решена. т.е. выжил на 50 кубах в течении 2-х сезонов, на тебе 100 кубов, выжил на 100 на 200 и по нарастающей.
P.S. опыт вождения мотоцикла 15 лет (пробег 100 000км). опыт вождения машины 11лет (пробег 600 000км)
 
[^]
qnoize
2.08.2014 - 08:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Мопедисты - ебланы! Какого хера вообще в междурядье ездить? Запрещено в ПДД так что не нойте если вас бортонут! Еще и зеркало сломал сучара!
 
[^]
joker5
2.08.2014 - 08:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
среди любой группы людей найдутся и хорошие люди,и пидорасы.карму каждый сам себе портит и огребает тож сам
 
[^]
valek230
2.08.2014 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
ХЗ, может мне везет пока, но я откровенных неадкватов среди мотоциклистов и не припомню. Куда больше дебилов на автомобилях считающих что им "нужнее".
Не так давно на пешеходном переходе моцик ЗАРАНЕЕ тормознул чтобы меня пропустить (мог проехать спокойно без помех), я так удивился что ему рукой махнул в знак приветствия.
А уж случаи когда двухколесные стоят в ряду, и не лезут меж машин даже когда подвигаешься чутка- постоянно.
Удивительное рядом :)
 
[^]
скЫнхед
2.08.2014 - 09:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
Цитата (qnoize @ 2.08.2014 - 08:55)
Мопедисты - ебланы! Какого хера вообще в междурядье ездить? Запрещено в ПДД так что не нойте если вас бортонут! Еще и зеркало сломал сучара!

В какой такой статье ПДД запрещено?
 
[^]
IvanIvanov
2.08.2014 - 09:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Цитата (orugeynik @ 2.08.2014 - 09:54)
...к примеру "литры" давать только после 25...

Затрудняюсь посчитать свой пеший пробег за все время, пока "выжил". Там, по твоему плану, двух ног не дают на сдачу, а?
Мозг считать нужно. Но проблема в отсутствии адекватных тестов (ща набегут психологи и начнут рассказывать о том, что их в институтах учили аббревиатуру IIPA расшифровывать).
 
[^]
carat99
2.08.2014 - 09:12
4
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Скажу про себя, стаж 24 года, сколько миллионов км проехал не счетал, последнии года три к "хрустам"отношение настароженное, но не агресивное.В последние время заметил более уважительное отношение к мотоцыклистам на дорогах, в часности на МКАДе и "Трёшке".
На МКАДе автомобилисты отжимаются от отбойника в левом ряду, предоставляя место для мото, на "Трёшке" наоборот, левый ряд прижимается к отбойнику, предпоследний держится чуть правее, моцыки едут в межрядье.Всем хорошо, все довольны.Лично я предпочетаю ездить в левом ряду, внимание только в правое зеркало.Мне не в падлу прижаться и пропустить мото, я не могу ехать быстрее -он можен, почемубы и не предоставить ему такую возможность, я не думаю должен я или не должен, обязан -не обязан, просто прижимаюсь и тем подаю пример другим автомобильстам, чему они и следуют, естественно речь о пробках и вялотекущем движении.
ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ, я про участников дорожного движения, будь то автомобилист или мотоцыклист, начните с себя, тогда и квам будут относится с уважением.

p.s. Можите не поверить, но лично пару раз видел на МКАДе в пробке, машина ГАИ и Мерс с мигалкой, прижимались правее и пропускали мотоцыклистов.
 
[^]
МаленькийМук
2.08.2014 - 09:33
4
Статус: Offline


МаленькийМук, всего 45 см.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1217
А я вчера иду в правом ряду, передо мной маршрутка. Решил обогнать, два ряда в каждую сторону. Включил поворот, и тут увидел в зеркале мот. Подождал пока он меня обойдёт, вышел за ним. Так он меня даже аварийкой поблагодарил.
Козлов везде хватает!
 
[^]
Sochinskiy
2.08.2014 - 09:34
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Для таких мотодебилов надо возить с собой электрошокер. Очень забавно смотреть, как они в своих сранных доспехах корчатся на асфальте! gigi.gif
 
[^]
МаленькийМук
2.08.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


МаленькийМук, всего 45 см.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1217
Цитата (orugeynik @ 2.08.2014 - 07:54)
Цитата (Freezer81 @ 30.07.2014 - 18:04)
Цитата (Shadowru @ 30.07.2014 - 16:55)
Скажу обратное. Я бы наоборот давал кат.А (во всяком случае для всего, что попадает под категорию серьезной техники) только после определенного стажа в кат.В.
У самого есть пара друзей на серьезной мототехнике и оба - автомобилисты. Ну ни разу, даже по пьяни, не рассказывали о конфликтах с автомобилистами. Тупо потому что они понимают, куда, как и зачем движутся другие автомобили.

Ну вот тут соглашусь на 146% ибо в мое время небыло мотоциклов по лошадям сильнее авто, а сейчас любой пиздюк может зажать между ног овер100кобыл и считать себя царем дороги. Печально господа, пропала культура на дорогах... Я вот мотор откапиталил на машине повесил табличку что еду медленно и соответственно старюсь всех пропустить и не мешать... То-ли старый я стал то-ли че...

а я не соглашусь. Надо просто категорию а раздробить на под категории и (А1, А2 и т.д.) при этом под категории ограничить куботурой, возрастом, и стажем. (к примеру "литры" давать только после 25) тогда половина проблем будет решена. т.е. выжил на 50 кубах в течении 2-х сезонов, на тебе 100 кубов, выжил на 100 на 200 и по нарастающей.
P.S. опыт вождения мотоцикла 15 лет (пробег 100 000км). опыт вождения машины 11лет (пробег 600 000км)

А как наддув учесть?
 
[^]
Rewind
2.08.2014 - 09:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 63
Пора зеркала с лезвиями выпускать- хуйнул хруст по зеркалу, полкулака на дороге оставил.))
 
[^]
mia1
2.08.2014 - 09:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 156
А я на старость лет прикупила скутер, пересдала на права А (вообще нужно М, но у них там какие траблы с автошколой), езжу по правилам, не гоняю 30-35, на трассе 40-60. Еду себе спокойненько держась правее и получаю удовольствие. Конечно любителей быстрой езды осуждаю, но мы (вело-мотолюбители) тоже имеем право быть! cheer.gif
 
[^]
grimrig
2.08.2014 - 09:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (убегалнабмв @ 30.07.2014 - 17:53)
http://moto-ru.livejournal.com/9653568.html
Он, не?
Цитата
зеркальная этика
Камраден! Всем слеповатого мотобата и шмоток с охлаждением!
Сегодня с недосыпу в междурядье в пробке чутка цепанул зеркало у коробки. Судя по всему чисто минимально, т.к. у меня даже зеркало не сбилось. За 4 сезона буквально несколько раз такое было. Обычно пох, дальше ехал спокойно, или как-то в знак извинения руками-головой мотал, типа "бля, чувак, прости, лоханулся". А сегодня задумался, как корректней себя в этой ситуации вести, видать тоже с недосыпу.

Хм, почитал комменты в жж - КАЖДЫЙ коммент наполнен высокомерие и пренебрежением к водителям автомобилей. Сложилось четкое впечатление, что на ЯПе (судя по самохарактеристикам) собрались только порядочнейшие мотоциклисты. Не иначе в http://moto-ru.livejournal.com/9653568.htm агенты Путина (по аналогии).

Такое ощущение, что кто-то здесь пиздоболит аки дышит, а в реале говно-говном.
 
[^]
mia1
2.08.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 156
Цитата (grimrig @ 2.08.2014 - 10:44)
Цитата (убегалнабмв @ 30.07.2014 - 17:53)
http://moto-ru.livejournal.com/9653568.html
Он, не?
Цитата
зеркальная этика
Камраден! Всем слеповатого мотобата и шмоток с охлаждением!
Сегодня с недосыпу в междурядье в пробке чутка цепанул зеркало у коробки. Судя по всему чисто минимально, т.к. у меня даже зеркало не сбилось. За 4 сезона буквально несколько раз такое было. Обычно пох, дальше ехал спокойно, или как-то в знак извинения руками-головой мотал, типа "бля, чувак, прости, лоханулся". А сегодня задумался, как корректней себя в этой ситуации вести, видать тоже с недосыпу.

Хм, почитал комменты в жж - КАЖДЫЙ коммент наполнен высокомерие и пренебрежением к водителям автомобилей. Сложилось четкое впечатление, что на ЯПе (судя по самохарактеристикам) собрались только порядочнейшие мотоциклисты. Не иначе в http://moto-ru.livejournal.com/9653568.htm агенты Путина (по аналогии).

Такое ощущение, что кто-то здесь пиздоболит аки дышит, а в реале говно-говном.

Тоже самое можно сказать и про автомобилистов. Думаю лихачей везде хватает.
 
[^]
grimrig
2.08.2014 - 09:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (carat99 @ 2.08.2014 - 10:12)
Скажу про себя, стаж 24 года, сколько миллионов км проехал не счетал, последнии года три к "хрустам"отношение настароженное, но не агресивное.В последние время заметил более уважительное отношение к мотоцыклистам на дорогах, в часности на МКАДе и "Трёшке".
На МКАДе автомобилисты отжимаются от отбойника в левом ряду, предоставляя место для мото, на "Трёшке" наоборот, левый ряд прижимается к отбойнику, предпоследний держится чуть правее, моцыки едут в межрядье.Всем хорошо, все довольны.Лично я предпочетаю ездить в левом ряду, внимание только в правое зеркало.Мне не в падлу прижаться и пропустить мото, я не могу ехать быстрее -он можен, почемубы и не предоставить ему такую возможность, я не думаю должен я или не должен, обязан -не обязан, просто прижимаюсь и тем подаю пример другим автомобильстам, чему они и следуют, естественно речь о пробках и вялотекущем движении.
ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ, я про участников дорожного движения, будь то автомобилист или мотоцыклист, начните с себя, тогда и квам будут относится с уважением.

p.s. Можите не поверить, но лично пару раз видел на МКАДе в пробке, машина ГАИ и Мерс с мигалкой, прижимались правее и пропускали мотоцыклистов.

Красава, прижимаешься, пример подаешь. Но хотелось бы понять - какой пример должны байкеры подавать? Пока что, подают они не очень то хороший пример. Не так ли, сэр? Или уступать и жаться должны ТОЛЬКО автомобилисты? Да с хуяли, сударь?)
 
[^]
grimrig
2.08.2014 - 09:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (mia1 @ 2.08.2014 - 10:47)
Цитата (grimrig @ 2.08.2014 - 10:44)
Цитата (убегалнабмв @ 30.07.2014 - 17:53)
http://moto-ru.livejournal.com/9653568.html
Он, не?
Цитата
зеркальная этика
Камраден! Всем слеповатого мотобата и шмоток с охлаждением!
Сегодня с недосыпу в междурядье в пробке чутка цепанул зеркало у коробки. Судя по всему чисто минимально, т.к. у меня даже зеркало не сбилось. За 4 сезона буквально несколько раз такое было. Обычно пох, дальше ехал спокойно, или как-то в знак извинения руками-головой мотал, типа "бля, чувак, прости, лоханулся". А сегодня задумался, как корректней себя в этой ситуации вести, видать тоже с недосыпу.

Хм, почитал комменты в жж - КАЖДЫЙ коммент наполнен высокомерие и пренебрежением к водителям автомобилей. Сложилось четкое впечатление, что на ЯПе (судя по самохарактеристикам) собрались только порядочнейшие мотоциклисты. Не иначе в http://moto-ru.livejournal.com/9653568.htm агенты Путина (по аналогии).

Такое ощущение, что кто-то здесь пиздоболит аки дышит, а в реале говно-говном.

Тоже самое можно сказать и про автомобилистов. Думаю лихачей везде хватает.

ПРУФ!!!! ДАбы не пропиздоболиться.
 
[^]
Alchmist
2.08.2014 - 09:48
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
да просто отсутствие номеров, наличие шлема на голове и возможность легко съебаться дает +100 к смелости и +100 к наглости
 
[^]
mia1
2.08.2014 - 09:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 156
Цитата (Alchmist @ 2.08.2014 - 10:48)
да просто отсутствие номеров, наличие шлема на голове и возможность легко съебаться дает +100 к смелости и +100 к наглости

Думаю, что это временно, сейчас права ввели для мопедов и еще 100500 категорий, скоро и регистрировать заставят)
 
[^]
mia1
2.08.2014 - 09:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 156
Цитата (grimrig @ 2.08.2014 - 10:48)
Цитата (mia1 @ 2.08.2014 - 10:47)
Цитата (grimrig @ 2.08.2014 - 10:44)
Цитата (убегалнабмв @ 30.07.2014 - 17:53)
http://moto-ru.livejournal.com/9653568.html
Он, не?
Цитата
зеркальная этика
Камраден! Всем слеповатого мотобата и шмоток с охлаждением!
Сегодня с недосыпу в междурядье в пробке чутка цепанул зеркало у коробки. Судя по всему чисто минимально, т.к. у меня даже зеркало не сбилось. За 4 сезона буквально несколько раз такое было. Обычно пох, дальше ехал спокойно, или как-то в знак извинения руками-головой мотал, типа "бля, чувак, прости, лоханулся". А сегодня задумался, как корректней себя в этой ситуации вести, видать тоже с недосыпу.

Хм, почитал комменты в жж - КАЖДЫЙ коммент наполнен высокомерие и пренебрежением к водителям автомобилей. Сложилось четкое впечатление, что на ЯПе (судя по самохарактеристикам) собрались только порядочнейшие мотоциклисты. Не иначе в http://moto-ru.livejournal.com/9653568.htm агенты Путина (по аналогии).

Такое ощущение, что кто-то здесь пиздоболит аки дышит, а в реале говно-говном.

Тоже самое можно сказать и про автомобилистов. Думаю лихачей везде хватает.

ПРУФ!!!! ДАбы не пропиздоболиться.

Пруф на что?) На лихачей автомобилистов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34116
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх