Он пришел с 60 добровольцами, а теперь у него армия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
admiral7870
29.07.2014 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (tarkass @ 29.07.2014 - 22:40)
Цитата (merlins @ 29.07.2014 - 21:12)
Цитата
Все, что начал в апреле Стрелков, он делал не ради условного сланцевого газа в Донбассе, а в рамках своих представлений о справедливости. В которых нет места украинскому национализму и ущемлению прав братьев по языку и крови.

Наверное по этому он поучаствовал в этнических чистках в Боснии...
Хотя о чом я..., глорификация преступников и негодяев - это норма для России...

В Боснии Стрелков был в 1992 году всего около 6 месяцев, ему было тогда 22

года

и ни в каких этнических чистках он не учавствовал!

Вот зачем вы лжете?

Ни стыда у вас ни совести

Не лжёт, а специально пиздит.. Работа у него такая..
 
[^]
Bobmerlin
29.07.2014 - 21:50
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Artemzh @ 29.07.2014 - 20:38)
Расскажите мне философию этой войны. Я им конечно восхищен. Но зачем он там? По чьему указу? Сам так решил? Так может не стоило учить жизни других, а действовать другими методами. У меня одни вопросы. Главное, чтобы поддержка местных была. А то действительно некрасиво выглядеть будет. Понимаю, что нахватаю минусов. Но я на месте укров считал бы Россию агрессором. Может я тугой, об'ясните.

Ура! Один начинает просыпаться! Не такая уж и крепкая прошивка у кремля) Не зря я глаза себе палил возле компа! Молодец брат, уважуха! Крепко жму тебе руку! Да, действительно на эти вопросы нет ответов у твоих товарищей.
 
[^]
hunter2000
29.07.2014 - 21:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (PatrickOHara @ 29.07.2014 - 22:18)
Т.е. вы гордитесь, что после анексии Крыма Стрелков с 60-ю мудаками пришел на территорию, в тот момент мирного государства, которое начало по-тихоньку налаживать ситуацию и завязал этот 3,14здец который сейчас на юго-востоке Украины творится?
Тем что из за таких дебилов как он 2 народа которые и во сне никто б и никогда не назвал врагами сейчас ненавидят друг друга...

Даааа... не думал я то на столько народ деградирует...

Ты сбрендил дядя? А нахуя вы людей в Одессе жгли?Если-бы не Стрелков,у вас уже-бы этнические чистки вовсю шли...Как вы там поляков на Волыни резали,а?
 
[^]
Brocker123
29.07.2014 - 21:52
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (Bobmerlin @ 29.07.2014 - 22:50)
Цитата (Artemzh @ 29.07.2014 - 20:38)
Расскажите мне философию этой войны.  Я им конечно восхищен. Но зачем он там?  По чьему указу? Сам так решил? Так может не стоило учить жизни других, а действовать другими методами. У меня одни вопросы. Главное, чтобы поддержка местных была. А то действительно некрасиво выглядеть будет. Понимаю, что нахватаю минусов. Но я на месте укров считал бы Россию агрессором. Может я тугой, об'ясните.

Ура! Один начинает просыпаться! Не такая уж и крепкая прошивка у кремля) Не зря я глаза себе палил возле компа! Молодец брат, уважуха! Крепко жму тебе руку! Да, действительно на эти вопросы нет ответов у твоих товарищей.

прикольно. два какла в теме создают движуху shum_lol.gif
 
[^]
idexan
29.07.2014 - 21:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (merlins @ 29.07.2014 - 21:12)
Цитата
Все, что начал в апреле Стрелков, он делал не ради условного сланцевого газа в Донбассе, а в рамках своих представлений о справедливости. В которых нет места украинскому национализму и ущемлению прав братьев по языку и крови.

Наверное по этому он поучаствовал в этнических чистках в Боснии...
Хотя о чом я..., глорификация преступников и негодяев - это норма для России...

подробности с пруфом в студию...
 
[^]
Pravdoru
29.07.2014 - 21:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 0
Дай Игорю Бог здоровья и долголетия! Помолитесь о его здравии!
 
[^]
Pchelkin
29.07.2014 - 21:55
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 68
Цитата (PatrickOHara @ 29.07.2014 - 22:18)
Т.е. вы гордитесь, что после анексии Крыма Стрелков с 60-ю мудаками пришел на территорию, в тот момент мирного государства, которое начало по-тихоньку налаживать ситуацию  и завязал этот 3,14здец который сейчас на юго-востоке Украины творится?
Тем что из за таких дебилов как он 2 народа которые и во сне никто б и никогда не назвал врагами сейчас ненавидят друг друга...

Даааа... не думал я то на столько народ деградирует...

Ага, изза него и 60 человек конечно же бедная Украина развалилась и два "братских" народа теперь ненавидят друг друга. Блядь а кто зимой(когда еще не было ни стрелкова, ни войны орал "москаляку на гиляку" и "кто не скаче- той москаль"? вечно вы виноватых ищете, Это вы обвиняете Россию что виноваты во всех бедах, теперь вот и Стрелков виноват, а так бы зажидли блядь, как в Эуропе! Сука вы свидомые долбоебы, вечно ноете что не дают вам жить. Просрали страну свою за 23 года, и везде русские виноваты.

Да кстати , по поводу Кадырова("который русских убивал") что то вы быстро забыли про пидора вышего Белого, который наших пацанов тоже убивал в Чечне. Чето он нихуя там не страдал по поводу "братских" народов. И что делали гандоны из укропии там? рассказать?
Идите ка милейший в хуй к Бандере.

Ах да, забыл! вы ж наверное песенку пели "Никогда мы не будем братьями" когда стрелков вам всю малину обсрал, да? Кстати и песню эту вам поляки писали- которых кстати Бандера шинковал пачками. Пукан у вас не где не рвет?

Это сообщение отредактировал Pchelkin - 29.07.2014 - 22:13
 
[^]
Bush6791
29.07.2014 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Удачи дяде Игорю!

И скорой смерти его врагам!
 
[^]
sanikk
29.07.2014 - 21:55
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 311
Вся Россия-матушка без устали молится за здравие достопочтенного Игоря Ивановича. Только он способен "русский мир" защитить, только он. Но боюсь, или свалит он из Донецка, как Губарев, Пушилин и Безлер. Или пулю схлопочет.
 
[^]
hunter2000
29.07.2014 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (Bush6791 @ 29.07.2014 - 22:55)
Удачи дяде Игорю!

И скорой смерти его врагам!

Вот это золотые слова,полностью солидарен bravo.gif
 
[^]
Brocker123
29.07.2014 - 21:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (sanikk @ 29.07.2014 - 22:55)
Но боюсь, или свалит он из Донецка, как Губарев, Пушилин и Безлер. Или пулю схлопочет.

а меня другая новость впечатлила - типа при обстреле Луганска 9 шахт прекратили работу 27 июля (или 26). Шахтеры пля ходят и добывают уголь ахметову и каломойскому и ждут гривны из киева, когда убивают их родных. А вы про свалит из Донецка.
 
[^]
pmkz
29.07.2014 - 21:59
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 343
Цитата (Bobmerlin @ 29.07.2014 - 21:25)
Цитата (pmkz @ 29.07.2014 - 19:56)
Цитата (merlins @ 29.07.2014 - 20:12)
Цитата
Все, что начал в апреле Стрелков, он делал не ради условного сланцевого газа в Донбассе, а в рамках своих представлений о справедливости. В которых нет места украинскому национализму и ущемлению прав братьев по языку и крови.

Наверное по этому он поучаствовал в этнических чистках в Боснии...
Хотя о чом я..., глорификация преступников и негодяев - это норма для России...

Блять, а Бандера был белым и пушистым, да и Порошенко, или как вы его там завете ПОРОХ, сука миротворец.
Что он делал в Боснии, лично мне похрену, он если сербы воюют за него, наверное что-то хорошее. Видно, то же самое что и в Донецке.

Ты подумай, лично ты и твои друзья бросили бы работу, семью, детей и пошли бы воевать за хузнашо сильно рискуя остаться калекой и добавить радости своей семье? Подумай!

Лично я, был готов ехать, и не за хузнашо, а за деда, который в Донецкой области жил, в Тельманово, вывез его оттуда еще в марте . У меня там все детство прошло, каждый город который называют в новостях отбивается в голове воспоминаниями. Если, не дай бог, будет война с Россией, я пойду воевать. И не боюсь остаться калекой, ежели хоть одну гниду фашистскую загребу с собой.
Не хуй занашо они воюют, а за то, хотя бы, что в памяти людей, останутся настоящими людьми, а не диванными стратегами.
КАсательно самой Украины, ВАшим кичливым антимоскализмом... Работаю я и с Запорожьем, и с Днепропетровском, и с Мелитополем. Разруха, нищета, спитое, сколотое, зашуганое общество, с зашоренными пропагандой глазенками. Лучше я поживу в тоталитарной России с церем. Нежели с плясками на майдане.
 
[^]
Bobmerlin
29.07.2014 - 22:00 [ показать ]
-44
sanikk
29.07.2014 - 22:00 [ показать ]
-24
zarbazanov
29.07.2014 - 22:00
4
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Цитата
Расскажите мне философию этой войны. Я им конечно восхищен. Но зачем он там? По чьему указу? Сам так решил? Так может не стоило учить жизни других, а действовать другими методами. У меня одни вопросы. Главное, чтобы поддержка местных была. А то действительно некрасиво выглядеть будет. Понимаю, что нахватаю минусов. Но я на месте укров считал бы Россию агрессором. Может я тугой, об'ясните.
Философия любой войны - борьба за ресурсы. Имеет место быть очередной передел собственности в мировых масштабах. Основные "игроки" в ЭТОЙ войне - США и РФ. Народ Украины в ЭТОЙ войне - просто разменная монета. Признать это - шибко обидно для жителей Украины, ибо надо включить мозги и все же наступить на горло собственному самолюбию. Поколение "пепси" на такие жертвы, увы, не способно. Посему - война. На войне любые методы хороши. В том числе и появление лидеров на передовой (с любой стороны), этнические чистки, подмена привычных понятий и многое другое. Насчет "тупой" или нет - решайте САМОСТОЯТЕЛЬНО, включив мозг и... выключив телевизор.

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 29.07.2014 - 22:05
 
[^]
Bush6791
29.07.2014 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Прошлись майдауны.

Починил карму кому мог.

Исправьте пожалуйста мою ошибку - со слепу и запарки добавил sanikk плюс )))

Несколько минусов для него- надеюсь исправят ситуацию



 
[^]
Вженепью
29.07.2014 - 22:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Всей генеральской укр. шушере противостоит один истинный полководец...
 
[^]
sanikk
29.07.2014 - 22:04
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 311
zarbazanov
zarbazanov
такую хуету написал, лучше бы промолчал. Какое нахуй пепси? Там чё, семнадцатилетние воюют? Какие этнические чистки? Где вы такое видели на территории Украины? Бред переписываете, что вам с телевизора рассказывают.
 
[^]
hunter2000
29.07.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (sanikk @ 29.07.2014 - 23:00)
Цитата
А нахуя вы людей в Одессе жгли?

А нахуя они туда полезли? Одесскую республику организовывать? Организовали.

А переговоры теперь у вас почему не ведут? или всех несогласных с хунтой нужно сжечь? а почему тогда майданному мудачью зимой бузить можно было?
 
[^]
sanikk
29.07.2014 - 22:06 [ показать ]
-12
Brocker123
29.07.2014 - 22:07
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (sanikk @ 29.07.2014 - 23:00)
Цитата
А нахуя вы людей в Одессе жгли?

А нахуя они туда полезли? Одесскую республику организовывать? Организовали. Если бы в СлАвянске (а именно по такому произношению можно определить местного в Славянске) Гиркина с друзьями в Дом профсоюзов определили бы, сейчас был бы мир и спокойствие. Не было бы тысяч погибших ЛЮДЕЙ.

снаряды и пули нацгвардии убивают людей. Пока нацгвардия с аваковым и ляшко не появились на юго-востоке там никого не убивали.
Ну а точ то свидомые начали вспоминать о людях, это отрадно. Болезнь скоро отпустит, но приход будет тяжелым.
 
[^]
doubledecker
29.07.2014 - 22:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 410
Хотелось бы спросить у модератора, перенесшего тему в "Анекдоты и приколы" - где здесь прикол то?
 
[^]
sanikk
29.07.2014 - 22:08
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 311
Цитата
А переговоры теперь у вас почему не ведут? или всех несогласных с хунтой нужно сжечь? а почему тогда майданному мудачью зимой бузить можно было?

Раз их жители Киева поддерживали, а не разгоняли, значит можно было. А если этим сразу по рогам дали - значит нельзя. Логика проста, как три копейки.
 
[^]
Авжа
29.07.2014 - 22:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (merlins @ 29.07.2014 - 21:12)
Цитата
Все, что начал в апреле Стрелков, он делал не ради условного сланцевого газа в Донбассе, а в рамках своих представлений о справедливости. В которых нет места украинскому национализму и ущемлению прав братьев по языку и крови.

Наверное по этому он поучаствовал в этнических чистках в Боснии...
Хотя о чом я..., глорификация преступников и негодяев - это норма для России...

скачи на/в хуй чучело - там твоё место!!! gigi.gif

Добавлено в 22:09
Цитата (Trop @ 29.07.2014 - 21:12)
То есть Стрелков + 60чел пришли из Крыма и понеслась?
То есть как бы сами ребята Юго-Востока Украины может и не хотели вообще ничего? Вот и поди разбери то ли это такой вброс замаскированный, то ли что.
(особенно, учитывая, что пост не несет в себе никакой конкретики - просто, что Игорь Иванович хороший человек, его все уважают, пришел воевать на Украину из Крыма вместе с 60-ю своими добровольцами).
О чем собственно это? К чему этот пост? Все итак знают и уважают его.

поддержи коллегу - merlins!!! gigi.gif Все укропы и 5-я колонна - поддержите коллег!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Авжа - 29.07.2014 - 22:10
 
[^]
zarbazanov
29.07.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Цитата
такую хуету написал, лучше бы промолчал. Какое нахуй пепси? Там чё, семнадцатилетние воюют? Какие этнические чистки? Где вы такое видели на территории Украины? Бред переписываете, что вам с телевизора рассказывают.
Молчу, конечно. Смысл спорить? Зря, наверное, я выкинул свой телевизор еще в 89-м ? Мы тогда в приднестровских окопах телевизоров не смотрели, а вот, то, что происходит вна Украине до боли напоминает те самые события... К сожалению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57790
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх