Харьковская молодежь, или Ваш племянник идиот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
APAMIC
11.07.2014 - 11:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 303
Ничего, скоро зима настанет и народ быстро поймет что ватник очень хорошая и нужная вешь. Особенно если отопления не будет. Проблема молодежи в том что у нее не стоит вопрос где жить, где взять деньги, как накормить жену и детей. В стаю сбились и можно ходить от Пети до Васи стреляя на пиво и крича патриотические лозунги. Когда же вдруг ВНЕЗАПНО у такого вот укра появляется девушка, да еще и дети после резко становится вопрос где взять бабло что бы они не окачурились с голоду. И вот тут родное госсударство предлагает только соснуть хуйца, холодный дом и пулю в мозг но за деньги. Будет ли он ходить орать про ватников, если теже самые ватники в соседнем городе через границу живут сытые и теплые?
Летом Порошенко может сколько угодно рассказывать про злых ватников, но зимой убедить народ в этом будет намного сложнее.
 
[^]
Palestin
11.07.2014 - 11:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
ну скажем так это мнение только части молодежи.
на 100% не претендую но есть инфа что по крайней мере три недели назад порядка 10 тел в возрасте 19-20 лет собирались ехать воевать за ополченцев (инфа от учителей одной из школ которую эти умнички заканчивали)


Это сообщение отредактировал Palestin - 11.07.2014 - 12:00
 
[^]
kreks
11.07.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 90

Цитата
ТС злой ты человек :) Я бы помог человеку, нашел бы ему работу в Ойропе(Эйропе) в клубе или гостинице рядом клубом товарищей с известной ориентацией потом бы сделал глаза круглые типа а я и не знал


Да да rolleyes.gif Но не смогу biggrin.gif
 
[^]
planktonina
11.07.2014 - 12:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Зря, дал бы поработать, а потом сказал бы что тебе за такую противную работу и платить противно...
 
[^]
V01demar
11.07.2014 - 12:01
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 13
Вот читаю такие посты и зло берет за таких земляков.(Я из Донецка)
Ну что за люди такие. Все им должны, все им не так.
А сами что сделали? Почему убегаете когда страна в беде?

У меня знакомая уехала в Россию, уехала с ребенком.
Живут у родни, так она сейчас за домработницу там, чем может помогает, еду покупает за свои деньги. На работу устроилась, с сентября выходит работать.
И она благодарна за то что приняли. За то что не отказали.

А тут мужик мля. Работу ему найди, да еще и носом крутит.
Гнать таких в три шеи, гнать ссаным веником.
Это не беженцы это трутни и лентяи это просто балласт для общества.

Просто накипело. Обидно за таких соотечественников cry.gif

 
[^]
judrer
11.07.2014 - 12:02
2
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1914
Поскольку мне еще 26, много общаюсь с молодежью.
Да, такая она там блять. Хотя есть нормальные. Но они из Харькова сейчас в Россию переезжают и там их не останется. Друг еще из Донецка в Крым перебирается.

А еще, не думайте, что наша молодежь не такая. Такая-такая. Интернет всех приравнивает. ТВ и СМИ тут совсем не причем. Те, кто младше 20, телевизор вообще не смотрели в жизни своей, только мультики в детстве.
Вспомните Болотную, 90% молодежи была за нее. И 80% до сих пор не прозрела.
 
[^]
felixordo
11.07.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
Не только идиот, но еще и лодырь отъявленный

и ссыкло зомбированное
 
[^]
Geemini
11.07.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 275
У меня жена ездила в Харьков на 40 дней(дедушке)... Так вот её двоюродный брат наорал на неё, сказал что она путинское хуйло и он её порежет и отправит в донецк по частям, а вы говорите про чужих, если родня такое говорит... До всей этой херни на украине, никогда даже не ссорились с ним...
 
[^]
БоБаХан
11.07.2014 - 12:02
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 28
Цитата (Vinnipuhov @ 11.07.2014 - 10:35)
Бля, и это Харьков! Этож почти граница с Россией. Там русских больше, чем в Москве

Не суди по одному УЕБКУ о Харькове,нас тут много нормальных,поверь..Харьков не 404!
 
[^]
kreks
11.07.2014 - 12:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 90
Цитата
ТС я не верю, вот просто не верю и все. На это есть причины и не банальные. Я сам прожил в Харькове 18 взрослых лет, сейчас там живет сын, просто так получилось что любоффф и остался там. Сотни друзей с Харькова и в бизнес кругах тоже. Бываю очень часто в этом городе, знаю его и людей.
У меня ооооочень большие сомнения в написанном Вами повествовании.
Не верю, в Харькове нет поголовного призыва всех и вся.


Я и не настаиваю, абсолютно нормальная реакция нормального человека на написанное в интернете.

Про поголовный призыв я не писал. не надо нам чужой славы
Чувака поперли из вуза (ибо идиот), и там же вручили повестку
 
[^]
Ktoto
11.07.2014 - 12:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Metall64
Съезди посмотри, потом расскажешь.
 
[^]
fomich1977
11.07.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (kreks @ 11.07.2014 - 12:49)
Цитата
со всем уважением, но ОЧЕНЬ ЗРЯ ТАК ПОСТУПИЛ. надо было привезти его, он через несколько дней сам бы тебя благодарил за самоизлечение. а так он и останется с промытыми мозгами, косвенно от тебя подтверждение он получил


Да честно говоря я не псих лечебница, что бы кого то лечить. По человечески помочь - без проблем, только вот после разговора стало противно.. потому и отказал

Жизнь сама научит и\или вылечит.Или не научит и не вылечит.
 
[^]
backs
11.07.2014 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Цитата
Харьков не 404!

Присоединюсь...
 
[^]
Omega45
11.07.2014 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Можно подумать у нас молодежь сплошь и рядом патриоты, готовые к самопожертвованию. Бу-га-га
- сколько желающих в процентах желает служить срочную службу? (даже не воевать!!! просто служить)
- сколько в процентах молодежи выберет между войной и отдыхом в Тайланде?
- сколько жителей городов-миллионников считают всех остальных "колхозниками", "гастробайтерами","провинциалами", "понаехавшими"?

Просто экономика у нас чуть покрепче (чем у хохлов), а мысли у молодняка такие же - хотим все и сразу на тарелочке с голубой каемочкой.
А вкалывают пусть 30-55 летние.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 11.07.2014 - 12:12
 
[^]
PERMALLOY
11.07.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Цитата (APAMIC @ 11.07.2014 - 12:59)
Ничего, скоро зима настанет и народ быстро поймет что ватник очень хорошая и нужная вешь. Особенно если отопления не будет. Проблема молодежи в том что у нее не стоит вопрос где жить, где взять деньги, как накормить жену и детей. В стаю сбились и можно ходить от Пети до Васи стреляя на пиво и крича патриотические лозунги. Когда же вдруг ВНЕЗАПНО у такого вот укра появляется девушка, да еще и дети после резко становится вопрос где взять бабло что бы они не окачурились с голоду. И вот тут родное госсударство предлагает только соснуть хуйца, холодный дом и пулю в мозг но за деньги. Будет ли он ходить орать про ватников, если теже самые ватники в соседнем городе через границу живут сытые и теплые?
Летом Порошенко может сколько угодно рассказывать про злых ватников, но зимой убедить народ в этом будет намного сложнее.

После будущей зимы всех укропов будут звать ВАТНИКИ!!!
 
[^]
yaphunter
11.07.2014 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
А что удивительного? Молодежи сказали, что в Европе все безработные получают пособие в 1500 ойро, дают квартиру и машину. А если часок в день поработаешь, то и на виллу хватит. А тут какие-то ватники уверяют, что это не так. Ясен пень завидуют и клевещут, рабы кацапские. Вот и вся причина этой оголтелой ненависти, никому из них "едина крайна" и нахер не нужна и умирать за неё они не будут.
 
[^]
NikeDestroyer
11.07.2014 - 12:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Ну что ж идиотов везде хватает. Пускай сам и разбирается со своими проблемами - ему это еще аукнется и не один раз.
В Измайлово похожий случай был. Семейка жила в общаге, по-видимому украинцев. Как то по пьяне ихнее подростковое чадо вместе с главой семейства стало поливать русских, мол захватчики. убийцы и т.д. После этого неделю не видно было, а когда отец этого семейства все же показался на улице, то у него была почти в храм разбитая рожа, сломана рука и хромал достаточно сильно - сначала поколотили китайцы с армянами (!!!), после получил люлей от молодежи и в конце получил люлей уже дома от жены.
 
[^]
SWAT85
11.07.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1
Цитата (Metall64 @ 11.07.2014 - 11:58)
ТС я не верю, вот просто не верю и все. На это есть причины и не банальные. Я сам прожил в Харькове 18 взрослых лет, сейчас там живет сын, просто так получилось что любоффф и остался там. Сотни друзей с Харькова и в бизнес кругах тоже. Бываю очень часто в этом городе, знаю его и людей.
У меня ооооочень большие сомнения в написанном Вами повествовании.
Не верю, в Харькове нет поголовного призыва всех и вся.


Поголовного нет. Но все таки есть определенное количество людей с промытыми мозгами.

 
[^]
TashaRee
11.07.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
ТС, вы бы еще с поставщиком по душам поговорили. Возможно там такой же запущенный случай. Если не хуже... А вам с ним работать, а не по телефонам беседовать.
 
[^]
judrer
11.07.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1914
Ты забыл написать, сколько ему лет.
Если до 20 - то тема вообще не стоит обсуждения.
Молодая особь до 20 лет, не повидавшая жизни и не работавшая - пустышка.
В которую любая пропоганда может буквально за пару месяцев вложить любую идею.
К сожалению это так. Сам таким был, помню.
 
[^]
СерьезныеЩи
11.07.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Все верно, 23 года мозги разжижались. Воевать не пойдет, работать идейно не хочет. Страна приспособленцев в эру потребителей.
Цыгане. Эх, ромалы! Ай-на-нэ!
 
[^]
Ktoto
11.07.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
NikeDestroyer
rulez.gif а щас чо орет?
 
[^]
Рипыч
11.07.2014 - 12:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3275
У них всю историю максимально блядская идеология.
 
[^]
VrnFencer
11.07.2014 - 12:13
8
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
У моего дружбана небольшая фирма строительная. Строят всякие магазинчики, подсобные помещения на заводах. В общем не жилой фонд. И были у него два каменщика из Киева - каменщики действительно толковые. Приезжали на сезонные работы постоянно к именно к другу работать. Ну и вот недавно ему звоню, надо было на даче кой чего сложить из кирпича. Звоню, так мол и так, выпиши мне своих архаровцев на пару дней. Им заплачу, тебя в обиде тоже не оставлю. И вот, что он мне говорит - Костя, чтоб я еще раз с этими пидорасами хохляцкими связался, ни в жизни...
В общем приехали они к нему на работу на сезон, говорит, разговаривают как с говном, через слово - москали, ватники, рашка и т.д. А тот который помладше, вообще пизданул - "скоро вы-москали будете на нас, в Киеве работать на стройках." Говорит - я охуел от такой наглости!!! Такое чувство, что на земле не осталось ни одной работы и именно я к ним пришел устраиваться, а не они ко мне.
Короче на хуй послал и посоветовал уёбывать из Воронежа, если не хотят с переломанными руками и ногами уехать.
 
[^]
blow05
11.07.2014 - 12:13
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Metall64 @ 11.07.2014 - 10:58)
ТС я не верю, вот просто не верю и все. На это есть причины и не банальные. Я сам прожил в Харькове 18 взрослых лет, сейчас там живет сын, просто так получилось что любоффф и остался там. Сотни друзей с Харькова и в бизнес кругах тоже. Бываю очень часто в этом городе, знаю его и людей.
У меня ооооочень большие сомнения в написанном Вами повествовании.
Не верю, в Харькове нет поголовного призыва всех и вся.

З.Ы. у Вас же остался телефон этого молодого человека или его дяди скиньте в личку, проверим по Харькову этого человека, есть кому и как. Если Вы не балабол.
И не надо писать что это личное, оно уже не личное раз Вы запостили это здесь.

В Харькове есть призыв - мои знакомые, знакомые моих знакомых - всех, кто служил (не военка, а именно служил) призвали. Кто-то поехал, кто-то зашкерился/откупился, но призыв есть

И да, у майдаунов тут поддержка неслабая, кто бы что ни говорил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20560
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх