Теория про руских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Legio
11.07.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (Трахтурист @ 11.07.2014 - 06:50)
Цитата (Какартемий @ 11.07.2014 - 00:24)

и самое интересное, что немцы, а мы знали, что они из дойчаленда, с нами говорили на инглише... всегда, вот уроды, могли бы и русский выучить...


Я русский бы выучил только за то , что им разговаривал Сталин old.gif

Чем им разговаривал Сталин?
 
[^]
Meteor119
11.07.2014 - 09:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 84
Название "теория про руских"? Или можно поправить?

Это сообщение отредактировал Meteor119 - 11.07.2014 - 09:37
 
[^]
Stefanius
11.07.2014 - 09:38
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3573
быдло-турист независит от нации, это от человека зависит....
Знакомый рассказывал историю. В прошлом году отдыхал с друзъями в недешовом ебипетском отеле(немцы и англичене основные отдыхающие). в одно из утро ребята лежат на пляжу, ждут открытия бара у пляжа(голова болит после ночи :) ( открывается с 10.00), видя что начинает образовываться очередь небольшая, засылают двух самых молодых в очередь встать. Ребята подходят встают, ждут, хмурются (похмелье никто не отменял).... Подходят 4 немца, и беспардонно встают в начале очереди, махая долларом, типо мы на чай дадим, нам без очереди. Ребят такая перестановка в очереди за пивком не устраивает, и один обращается к этой группе немецких толстопузов, какого хера товарищи, идите в зад, тобишь в конец. Немцы увидя, что к ним обращаются 2 неособо крепких и не особо высоких молодых человека, в ответ выдают поток нецензурщины, от которых и очередь, и бармены которые уже начанали потихоньку расставлятся в баре, притихли . ребята в немецком несильны, но всем известные плохие слова они разобрать смогли. По нелепейшему случаю, вся эта группа молодых ребят очень серьезно занимается боевым самбо....итог-2 немца были "культурно" уложены прям у бара, 1 упал сам, а за 4 долго гонялись по пляжу )))....как потом говорили бармены, такого "немца" они еще невидели никогда!!!
 
[^]
saxer
11.07.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 525
есть правило - чем дороже путевка - тем меньше вероятность увидеть быдловатых Русских, а так же нужно исключить любые места куда летают чартеры...по этой же причине не езжу в ебипты и турекии, при цене путевки 15к+олинклюзив+отель вы получаете контингент соответствующий оплаченным услугам

Я рад за автора который не видел быдловатых русских, а я вот видел их с завидной периодичностью, говорить по русски с продавцами это вообще стандартная ситуация из серии: "Сколько стоит? Я Т-Е-Б-Я С-П-Р-А-Ш-И-В-А-Ю С-К-О-Л-Ь-К-О Э-Т-О С-Т-О-И-Т!!!!!!!!!! Ну вообще тупой..."

Ну и да к слову таких туристов навалом и не русской национальности тоже, например в том же тае видел как в макдональдсе два америкоса на скорость сжирали бургеры с картошкой, запихивая себе хрючево чуть ли не кулаком в рот разбрасывая куски еды на метр вокруг себя, а вокруг них гоготали и орали их друзья, чуть по одаль стояли тайцы и сказать что глаза у них были охуевшие - ничего не сказать...

Это сообщение отредактировал saxer - 11.07.2014 - 09:41
 
[^]
renegad2000
11.07.2014 - 09:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2394
Как-то в египте видел весьма занимательную картинку... Немцы что-то бурно отмечали всю ночь, с утра все полуголые вповалку валялись тут же, у бара....кругом срачина, в бассейне стаканы плавают, кто-то в блевотине, кто-то обоссался ночью... кстати египтяны на это реагировали весьма обыденно. Потом повеселили аниматоры, поведав о том, что немцы брезгливо относятся к русским из-за того, что последние ни разу не культурные и не мытые. Мы, блядь, не пользуемся дезодорантами и разного рода жидкими вонялками. Круто, блядь... На встречный вопрос: - А не судьба ли в душ сходить 3-4 раза за день и тупо не вонять... в общем, ответа я так и не получил. Есть дезодорант, душ не нужен...культура, ёпта niger.gif

Это сообщение отредактировал renegad2000 - 11.07.2014 - 09:43
 
[^]
Huliush
11.07.2014 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1280
Цитата
Я не горжусь тем, что я русский потому, что гордиться тем, в чем нет твоей личной заслуги в принципе плохо.
Я рад, что я русский.

И это правильно, я считаю!
cool.gif
 
[^]
Narkozzz
11.07.2014 - 09:41
4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
saxer
Цитата
при цене путевки 15к+олинклюзив+отель вы получаете контингент соответствующий оплаченным услугам

Цитата
Я рад за автора который не видел быдловатых русских, а я вот видел их с завидной периодичностью, говорить по русски с продавцами это вообще стандартная ситуация из серии: "Сколько стоит? Я Т-Е-Б-Я С-П-Р-А-Ш-И-В-А-Ю С-К-О-Л-Ь-К-О Э-Т-О С-Т-О-И-Т!!!!!!!!!! Ну вообще тупой..."


Ну и нахуя ты сам себе выбираешь уровень окружения, а потом жалуешься? Ты еще в Гарлем сходи и расскажи, как совсем иначе себе Америку представлял.
 
[^]
ORDEN
11.07.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2027
Все правильно. Мало платишь -дешевый сервис. много платишь - хороший сервис. Ни и доходы у населения в разных странах разные, поэтому и отношение к туристам разное. Все логично.
 
[^]
vasissuariy
11.07.2014 - 09:48
2
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
"Я ни разу за морем не был..."
 
[^]
Негодяй85
11.07.2014 - 09:53
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 729
объехал пол Европы и скажу, что Наши люди в большинстве своём очень корректны,
в отличие от англичан/немцев или тех же финов !!!
конечно есть исключения, но а где их нет???? Но всё-такие Европа это Европа... Люди путешествующие в египед/турцию или тайланд
это отдельная категория граждан... но опять таки.. был один раз в Египте и напрягали меня не наши люди, а торгующие наркотой местные
обезьяны! mad.gif

А ещё скажу , что лучше всего путешествовать самим без турагенств... agree.gif

Теория про руских
 
[^]
kocmoc123
11.07.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 86
А где же истории про тех которые представляются русскими,которые на самом деле с пост советского пространства.Таких тоже немало.
 
[^]
vintyara
11.07.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 1169
Цитата (Narkozzz @ 10.07.2014 - 23:31)
На Тенерифе и в Чехии было очень много русских, с быдлом столкнулся только один раз в Праге -...

Тоже столкнулся с неприятным случаем в Праге. По пути в прагу в нашей "экскурсионно-туристической" группе ярко выделились два чела, один русский, второй то ли грузин, то ли армян (простите, плохо различаю, надеюсь никого не обижу).

Так вот - по пути туда - не то что пальцы веером, но так, не упустят возможности "да я, да мои друзья...". Короче состоятельные перцы, которым жизнь в кайф.

Зато при выселении из отеля, первый, который не русский - сгреб весь мини бар к себе в суму, надеялся не заметят :) Причем сначало оправдывался, что он думал это все бесплатно, и он давно это съел и выпил, но когда сказали, иди плати, достал свою дорожную сумку, а из нее, соответсвенно, все "награбленное", пошел обратно в холодильник запихивать :)

Второй, тот что русский, тоже либо к бару прикоснулся, либо еще что-то, не помню уже, но ему нужно было доплатить, а денег у него нет, уже все потратил :) Бегал среди нас стрелял деньги, гид ему тогда с большим сканалом "занял денег".

Было очень стыдно, т.к. мы стояли все во дворе гостиницы, и тут такие разборки, гид кричит, персонал гостиницы на тебя смотрит, а ты стоишь и сгораешь со стыда, что ты тоже в этой толпе...
 
[^]
ДобрыйЭх
11.07.2014 - 09:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
Цитата (Narkozzz @ 11.07.2014 - 11:08)

Цитата
У нас в стране нет примеров успешного развития огромных бизнесов без связей.


А ты без огромного бизнеса процветания себе не представляешь? Тебе обязательно надо быть в топе Форбс, чтобы сказать "жизнь удалась"? Я получаю свои 2 тыщи баксов в месяц + премии, жена столько же - вроде бы жалоб нет, только один косяк - хочу дом построить, но там цифры уже из другой вселенной, а для быта - более чем достаточно на приличную жизнь.

Москвич детектед ))) и даже не подумал о том, что его 2000$ - дикие деньги для среднего жителя средней полосы (работающего в больницах, тяжелых производствах и тп, а не манагера откатчика или "прикормленного") - вот вам и сама суть почему мы не улыбаемся и любим там где тепло....
 
[^]
Narkozzz
11.07.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
deminand
Цитата
Москвич детектед ))) и даже не подумал о том, что его 2000$ - дикие деньги для среднего жителя средней полосы (работающего в больницах, тяжелых производствах и тп, а не манагера откатчика или "прикормленного")


Там речь шла о том, что в России типа Цукербергом стать нельзя, а значить жизни нормальной не будет. Я всего лишь заметил, что это немного перебор с амбициями.
Я в IT-отрасли работаю, тут много платят, но я еще мало получаю - больше всех лопатами гребут ныне программисты - от 3 тыщ баксов и аж до 20-и тысяч(Лебедев Артемий себе набирал на такую зп программиста)
 
[^]
zamkor
11.07.2014 - 10:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 125
Цитата (renegad2000 @ 11.07.2014 - 10:40)
Есть дезодорант, душ не нужен...культура, ёпта niger.gif

Мыться в Европе было плохим тоном еще в средние века, потому духи придумали
 
[^]
Vasilik
11.07.2014 - 10:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
Был на ГОА, отель небольшой, русских небыло, я и жена только. Остальные британцы и немцы и ещё какието скандинавы. Все культурно лежат вокруг бассейна на лежаках, кто с книжкой, кто с журнальчиком. Все полные достоинства.
Фигак, заехали русские пару девок вроде, пару пацанов.
-О бля, бассейн!
С разбегу прыгает в бассейн, летят брызги во все стороны. Выныривает и начинает громко выражать эмоции.
Я посмотрел на лица людей на лежаках, такое ощущение, как-будто им в лицо наплевали. Все даже немножко обиделись на такое неуважение.
Проблема русских в том, что они не уважают не себя ни окружающих. И это даже не то что на курортах, а в повседневной жизни просто на улице в транспорте и т.д. заграницей в контрасте это просто более заметно.

Это сообщение отредактировал Vasilik - 11.07.2014 - 10:20
 
[^]
IrishSoul
11.07.2014 - 10:19
3
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
частенько бываю в Европе, больше в Германии. Там очень любят русских, с удовольствием общаются, иногда даже пытаются говорить какие-то слова на русском, что безумно умиляет. В своей стране немцы просто очаровательны, в других странах, если это европа они также не выделяются, если речь о теплых странах, типа турций-египтов, ничего сказать не могу, ни разу не была, только слышала страшные истории.

Путешествую только самостоятельно, в большинстве случаев живу в хостеле, так вот пьяные британцы - адский ад.

 
[^]
DrillBits
11.07.2014 - 10:21
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 152
Бывал ни один раз заграницей, быдло русских не видел, а вот драки турков, поляков сколько угодно. Последний раз в Турции полячки за все время ни разу на пляж не ходили, валялись пластом на шезлонгах около бара, казалось, что они и в номере не бывали. Бухали не переставая. Под конец им отказали наливать в баре, хотели даже переселить их за бесконечные пьяные скандалы.
А больше всего раздражают русские женщины, которые с турками ебутся как сумасшедшие голодные суки. Одна тетка укладывала дите и пьяного мужа спать, а сама переебалась со всем персоналом, а утром тихая примерная жена и мать. Противно было смотреть на это, благо через 3 дня уехали.
 
[^]
Narkozzz
11.07.2014 - 10:21
7
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Vasilik
Цитата
Проблема русских в том, что они не уважают не себя ни окружающих. И это даже не то что на курортах, а в повседневной жизни просто на улице в транспорте и т.д.


Проблема либеральных русофобов в том, что они постоянно придумывают про русских всякую хуйню, даже не понимая что в том числе поливают помоями и себя.
 
[^]
Sashka34
11.07.2014 - 10:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 20
Цитата (Narkozzz @ 11.07.2014 - 00:31)
На Тенерифе и в Чехии было очень много русских, с быдлом столкнулся только один раз в Праге - группа любителей пива средних лет нажралась и потерялась на экскурсии, пришлось ждать их час. В остальном русский за границей это прилично одетый(иногда слишком прилично по меркам местных, особенно касаемо женщин) неулыбчивый(нас по этой фишке сразу выкупают, ну и по золоту на женщинах - в Европе уже типа давно носят только серебро) тихоня с деньгами.
Ни разу не отдыхал с туроператором, всегда сам покупал билеты, выбирал отель\апартаменты и планировал отдых.

Вот как вы умудряетесь сами всё это решать?
Я втупую через букинг нашел отель, который мне советовал мой туроператор (Салоу, Испания, 3 звезды, сентябрь, 11 ночей, 48.000, ладно, фигсним, а авиабилеты вышли ЗА сотню тысяч.
А туропер это время и место предложил за 91.000 с визами и всеми пирогами.

Что я делаю не так? ;=(
 
[^]
toxxicc
11.07.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 164
Цитата (IrishSoul @ 11.07.2014 - 10:19)
Путешествую только самостоятельно, в большинстве случаев живу в хостеле, так вот пьяные британцы - адский ад.

Про адский ад поддержу, даже на минводах пендосии британцев не любят.
 
[^]
Narkozzz
11.07.2014 - 10:26
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Sashka34
Цитата
Вот как вы умудряетесь сами всё это решать?


Чо там решать? Билет - скай сканер и нужные даты/время,
отель - пара часов на трип.ру и букинг.ком, фильтр по критериям (дороже 100 баксов в сутки почти никогда не рассматриваю, предпочитаемый район и 4 звезды), чтение отзывов и вреред. Остальные вопросы решаются на месте
А, ну и нормальный путеводитель конечно же, чтобы знать сразу чего посмотреть и где покушать вкусно.

Добавлено в 10:27
Sashka34
Цитата
Салоу, Испания, 3 звезды, сентябрь, 11 ночей, 48.000


3 звезды в зажопинске Испании за 100 евро сутки? Вы издеваетесь?
 
[^]
saxer
11.07.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 525
Цитата (Sashka34 @ 11.07.2014 - 11:23)
Цитата (Narkozzz @ 11.07.2014 - 00:31)
На Тенерифе и в Чехии было очень много русских, с быдлом столкнулся только один раз в Праге - группа любителей пива средних лет нажралась и потерялась на экскурсии, пришлось ждать их час. В остальном русский за границей это прилично одетый(иногда слишком прилично по меркам местных, особенно касаемо женщин) неулыбчивый(нас по этой фишке сразу выкупают, ну и по золоту на женщинах - в Европе уже типа давно носят только серебро) тихоня с деньгами.
Ни разу не отдыхал с туроператором, всегда сам покупал билеты, выбирал отель\апартаменты и планировал отдых.

Вот как вы умудряетесь сами всё это решать?
Я втупую через букинг нашел отель, который мне советовал мой туроператор (Салоу, Испания, 3 звезды, сентябрь, 11 ночей, 48.000, ладно, фигсним, а авиабилеты вышли ЗА сотню тысяч.
А туропер это время и место предложил за 91.000 с визами и всеми пирогами.

Что я делаю не так? ;=(

вы делаете не так время покупки билетов...
если вы не знали то тураператоры зарабатывают именно тем что покупают оптом места в отеле и билеты на чартерах таким образом образом им полагается некоторая скидка , но как правило отели эти не блещут своими характеристиками и сервисом

Хотите отдыхать дешево и с комфортом - забудьте про туроператоров и запомните несколько правил:
1) Самые дешевые билеты в феврале
2) Самые дорогие летом и и в период с декабря по середину января

Если хотите отдыхать еще дешевле:
1) Покупайте билеты с пересадками, минусы в том что увеличивается время в пути. Например в прошлом году мы слетали до Бангкока и обратно за 19к, с 4 пересадками , общее время в пути туда обратно - 3 суток...
2) Наплюйте на гостиницу, точнее на ее качество, вот вам не похер вы же там только спать будете, если только вы не из тех типов туристов которые выбирают отдых из серии гостиница-пляж-гостиница
 
[^]
chester16ru
11.07.2014 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6021
Словом "Рашка" пользуются исключительно пидорасы. Ну вот бы на отдыхе в Тунисе. На второй день познакомились с парой с Перьми. Так вот мужик храмой, вечно бухой и в цепях мучал весь отель. Заебенил он себе временные таташки на все тело, долларов на 300 )) У него в итоге реакция пошла, так он чуть не убил там всех, потом еще и деньги все обратно забрал. Потом пиздил жену вечером у бассейна. То блять придет на обед с голым торсом, его не пускают, снова мат. В общем есть такое, но это была лишь одна такая пара, хотя русских было много.
Потом летали в думай. Познакомились с парой с моего города. Вместе пошли в клуб Кавали (жалко что не Эйкона не попали и Тайсона). Так вот заходи, подходим к барной стоике, пытаемся на ломаном сделать заказ и тут нам бармен на нашем типо не партесь, говорит )) И тут мой товарищ с ходу, типо наливай нам побольше.... Тут я выпал )))
Короче доля правды есть и долеко не мало таких людей, за которых стыдно.

Это сообщение отредактировал chester16ru - 11.07.2014 - 10:58
 
[^]
Katastropha
11.07.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
ТС, видать, только в Азии и был. Быдлячества не видел. ЗАто австралийского навидался. Проблема не в том, какой народ там или сям отдыхает, а в доступности турпоездки. В смысле - финансирования. Если в 90-х годах "новые русские" были в большинстве своём тупые бандюги, теперь разбогатели(стали имущими) те, кто по-умнее и по-культурнее. И, соответствующе, отдыхают на разных курортах. Я был в отпуске в Турции, Египте, Доминиканской республике, Франции, Италии, Испании, Малёрка, Индия. Почти везде - по несколку раз. Так вот, смотря какой отэль, какого класса и направления. Хургада, Шэрм ель Шейк, Алания, Анталия, Лазурный берег(Франция), Барселона (и округи) - ТС, тебе туда нужно, отель - не выше 5.ти звёздочек. Опус будет несколько по-другому звучать. Дешёвые поездки, обилие алкоголя, - вот тебе и быдлота. Отъедь чуть дальше от этих центров быдлотуризма, - совсем другая атмосфера... Зиде, Марса-Алям, Эл-Квезир, Малага, Мурсия, Алькудия, там, куда и сложнее добраться(до МАрса-Алам, например, от Хургады ещё 3 часа на автобусе, с России туда нет прямых рейсов), да инет большого города, там быдлячества и не увидишь.Всё культурно, в рамках приличия. тот же Гоа - кто туда летает? То-то и оно, дороговато для простого обывателя, а вот для австралийцев - дёшево. Зато Хургада и Шарм эль Шейк для европейцев - дороговатенько, а для риссиян - дёшево. Вот и встречается средне-верхнии сли населения одних стран с представителями низжих слоёв других. Отсюда и стереотипы. Вы ба видели, что быдло-немецкое(правда, в последнее время поприутихло всё) сообщетсвоп на Малёрке на Баллермане вытворает. Или быдло-россияне в Хургаде... Был свидетелем того, как налетели русскоговорящие горе-плаватели с масками на корраловый риф и за полчаса его разобрали по кусочкам "на сувениры".- На берегу лежала куча киллограм на 50 из "сувениров". Когда сказал им, что они уничтожают природу, был послан, но разлом рифа продолжался. Пока не приехала полиция. Или как немецкие подростко-быдло на Баллермане (там типа фестиваЛъ проходит каждый год "кто больше выпьет"), перепьют пиво(из ведра через соломинки, или из ведра заливают через воронку в рот), птом весь пляж усеен их тщедушными тельцами, как на тюленьей лёжке, плавая в собственной блевотине...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78254
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх