Понимающий сосед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fosto
10.07.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Он тебя через звук работающей дрели услышал?
 
[^]
Liver
10.07.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Чувак на фотке профессиональный человек-сосед, ибо перфоратор Hilti, для домашних нужд не покупают. lol.gif
 
[^]
bolych
10.07.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2442
Цитата (gogenzolern @ 10.07.2014 - 18:44)
Цитата (bolych @ 10.07.2014 - 13:02)
В панельках нельзя делать горизонтальное штробление стен. Это я про фото.

а где на фото видно что это панелька?

Пусть будет - я предположил. Кроме того фото не имеет отношения к посту ТС. Вернее имеет, но только в качестве абстрактной ситуации.
 
[^]
Марусьен
10.07.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 78
А у меня соседка сверху как только оторется на мужа (всеми возможными выражениями мата), он потом перфоратор берет и три часа что-то там перфорирует и без разницы во сколько это происходит, но каждая ссора заканчивается перфоратором. mad.gif
 
[^]
kanaimbl4
10.07.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1273
Цитата (wellspring @ 10.07.2014 - 15:17)
у нас кто-то из соседей сверлил практически каждый день на протяжении долгого периода. Раздражало, конечно. Я все думала - соты что ли делают (ну реально долго сверлением занимались). Прошло около года где-то, может, чуть больше. Внизу у нас доска висит, на ней объявления. Появилось одно о продаже меда. Видимо, пчелы выросли и стали давать мед)))

мои соседи ГОД(!!!!! а начали 2 января, пидорасы) каждый день с утра и до вечера с перерывом на обед чего-то перфоратили. я так понимаю художественной резьбой по бетону развлекались. за это время я стал очень не адекватно реагировать на эти звуки. как-то на работе слесарь взял болгарку и что-то стал болгарить, я выскочил из своей кандейки (у меня своя кандейка, так как я электрик) и обматерил его. удивлению слесаря (кстати, хороший товарищ был) не было границ - "а почему нельзя-то?"

Это сообщение отредактировал kanaimbl4 - 10.07.2014 - 20:37
 
[^]
embers
10.07.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 11
Кто понимает лучше? Я читал, что некоторые вообще сносят стены в квартире, а это законно хоть?
 
[^]
йохохо
10.07.2014 - 21:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5521
Цитата (embers @ 10.07.2014 - 20:46)
Кто понимает лучше? Я читал, что некоторые вообще сносят стены в квартире, а это законно хоть?

несущие нельзя! Остальные по согласованию с ПИБом. чтоб изменения в план квартиры внесли, иначе при сделке с квартирой будут проблемы (не продашь пока не восстановишь).
 
[^]
vertalet
10.07.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 105
С таким буром можно фрилансером работать,
 
[^]
sanello57
10.07.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 239
Хорошо, что не такой!

Понимающий сосед
 
[^]
katetzkaya
10.07.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 657
У меня график скользящий и выходной запросто может быть в понедельник. Отсыпаюсь, время 11, соседи начали сверлить. Я, не поднимая голову от подушки: "Нуууу, можно ещё чаасик? У меня ж выходной". Милашки начали сверлить через час )
 
[^]
VITMV1
10.07.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Дали нам с жёнушкой ордер на получение квартиры, но предупредили - строить будут долго, если хотите - получайте материалы на руки и отделку делайте под себя. Ха! В наше время - хтобы спорил!Шо там было - это лютый пипец! Ну, ясен пень - обои сами покупали, столярку я всю перебрал и выправил, насколько смог, тоже сам. Построил себе, вернее жене, две дополнительных антрессоли, положил плитку в ванной и туалете. Сверлил, бурил, строгал и забивал после работы и в выходные. Но в какой-то момент, месяца за три до заселения, в редкие моменты тишины, меня насторожил монотонный стук, доносящийся с верхних этажей. Это звучало так - ... - ... - .... -... -... И так до бесконечности. Приходя после работы на стройку и уходя с неё мы слышали этот монотонный стук. Ну не выдержал я - пошёл искать дятла, нашёл на седьмом этаже, у нас первый. Спрашиваю - Ты чего долбишь, болезный? -Да вот, отверстия под полки, ковры, и т.д, и т.п. - Ну хуле ты, любезный, не возьмёшь перфоратор, или хоть ударную дрель?! Агод то у нас был 1995, перфораторы были ещё в диковинку, а ударную дрель меня жена заставила купить, в предверии ремонта. Она у меня в этом отношении вообще умница! На инструменты и ремонт машины денег не жалеет никогда. Ну я соседу говорю - возьми у меня дрель, алмазное сверло, победитовый бур! Но перестань долбить как дятел в стены!!! Не, говорит, не могу взять, я учу сына работать руками! Они по очереди! шлямбуром! долбили штук двести отверстий в стенах! А потом вручную всё прикручивали отвёрткой! Я посмотрел на него как на идиота и... молча ушёл. Сын - это святое, мне то жена родила лапочек-дочек, и те к инструментам тянулись , счас всё могут и сверлить, и бурить, и мебель ремонтировать и перетягивать, и розетку починить, и выключатель поставить! Ну а сам то я сына вообще научил бы и невозможному! Так что ушёл я молча - пусть учит малого.
 
[^]
CrazyDoppel
10.07.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Сразу по фотке можно определить соседа-мудака, который будет месяц пидорасить стену, вместо того чтобы за час штроберезом проделать каналы под всю электрику в 3х комнатной квартире.
 
[^]
vinstonS
10.07.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 36
Куда бы ты не переехал жить, тебя всегда найдёт сосед с хреновой дрелью -)
 
[^]
bolych
10.07.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2442
Цитата (Liver @ 10.07.2014 - 20:04)
Чувак на фотке профессиональный человек-сосед, ибо перфоратор Hilti, для домашних нужд не покупают. lol.gif

Хм... У меня домашний имено Хилти.

Зы. Не понял за что минус, но у мну дома перф - хилти, шурупер - деволт, болгарка - макита. Можно минусить дальше.

Это сообщение отредактировал bolych - 10.07.2014 - 23:29
 
[^]
topslik
10.07.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Сообщение из темы про авто разборки : Ты че баба. Выди и докажи что ты мужик! Дай в рыло.
 
[^]
bolych
10.07.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2442
Цитата (embers @ 10.07.2014 - 20:46)
Кто понимает лучше? Я читал, что некоторые вообще сносят стены в квартире, а это законно хоть?

Законно, но...
При условии наличия согласованного в УГА проекта, выполненного организацией, имеющей лицензию на проектные работы, и при условии, что работы производит фирма, имеющая строительную лицензию.
 
[^]
cruncheg
10.07.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 16
Человек перфоратор живет в каждой парадной и обязательно с тупым сверлом, гавно перфоратором и как правило дистрофик.
 
[^]
UncleFrodo
11.07.2014 - 07:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8860
Цитата (dashasl @ 10.07.2014 - 18:28)
У меня тоже история про соседей есть. Купили мы квартиру в новостройке. Сделали ремонт. Переехали и вроде бы все ок несколько недель было... Но как -то раз, когда мы легли спать.... около полуночи начался треш. Соседи сверху решили заняться сексом, да так громко- кровать ножками по полу шарк-шарк, кровать в стену бум-бум, баба стонет, как.. не знаю, как буд-то там прям половой гигант ее трахает- не меньше... ну или стая половых гигантов.. там уш не понятно было ))) А мы лежим, слушаем и ржом )) думаем ну надо же, приперло... через 30 минут мой уснул, а я не могу из-за шума, пошла постучала им по батарее, мол совесть имейте.. ну и как-то все потом попозжее стихло в эту ночь... и что вы думаете? на сл. ночь опять снова-здорова... Я злая им в 12 долблю по батарее, а им хоть бы хны ) Я то спать хочу, какая мне разница, что их приперло... квартира у них такая же, как у нас- 3 комнаты и.. иди те вы в других хоть обзанимайтесь, ан нет, над спальней нашей оргии решили разводить. Вобщем боролись с ними несколько месяцев. Я им и бумажки с просьбами о тишине кидала и ходила в 12 ночи в дверь звонила, все почти бес толку было. Кончилась эта эпопея тем, что я мужика из этой квартиры встретила в (!) лифте и объяснила, что мы все понимаем, но по ночам мы спать хотим, как и все люди, мы не совы. )) и все, он все понял, все стихло )) ну или в другие комнаты переместилось, мы уш не знаем )

В лифте на всю жизнь натрахался?

Зы хотел позеленить, но этот тачскрин уже затрахал. Прости меня.
 
[^]
Smolny
11.07.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
В одном замечательном курортном городке снимал посуточно хату, так там было слышно, как соседка сверху тапки скидывала на пол, ложась в койку! Про остальное молчу. alkash.gif fucking.gif rupor.gif bud.gif
Стены и перекрытия картонные, что-ли?

Это сообщение отредактировал Smolny - 11.07.2014 - 09:28
 
[^]
doctorzloy
11.07.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 476
С соседями всегда надо договариваться. Адекватный сосед поймет, а неадекватный...
 
[^]
патрикей
11.07.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (MasterBrewer @ 10.07.2014 - 18:04)
видел один раз причину сверления стен на протяжении недели. панельную хрущевку въехавшие "мажоры" решили облагородить, выровняв ВСЕ стены и потолки гипсокартоном. при чем, судя по всему, они еще и утепляли межкомнатные перегородки.
идиоты.

Какие-то странные "мажоры" живущие в хрущевке!
Я сам таким "мажором" был- въехал в старую хрущевку, а там пизд..ц всему, начиная от электропроводки и заканчивая полом, штробить нельзя, поэтому на стены крепил сетку(угадай с помощью чего), ну и по маякам выравнивал - ремонт длился полгода по выходным, претензии высказывали только бабки, зато в итоге они получили соседа, у которого не скрепят полы и его топот неслышно(экструдированнный пенопласт + стяжка) творят чудеса, ну и стены от соседей я тоже обшивал, только это называется не утеплением, а звукоизоляцией! А до этого был пизд...ц я был в курсе что смотрит сосед по телеку, когда он болеет и пр...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25386
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх